Перейти к содержимому

Фотография

Верите ли вы гадалкам [часть 2]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2405

#35787348
PIRATE

PIRATE
  • Модератор
  • 10 539 сообщений

MODERATORIAL

Все контакты. Описание координат.

Для этого существует тема: 

https://vse.kz/topic...lduniu/page-188


Сообщение отредактировал PIRATE: 17.06.2019, 14:19:28

  • 1

#941
НИГАТИВ

НИГАТИВ
  • Частый гость
  • 78 сообщений

Всем привет. Пару дней назад была у гадалки-лекарши Наргизы. Она смотрит и делает расклад на картах. Пошла я ради того, чтобы прояснить одну ситуацию которая меня довела уже до потери сна. И не успела я сесть к ней за стол, как она мне выложила инфу с чем я пришла, сделала расклад, все рассказала описала. Я ждала слов типа: порча, дороги закрыты, надо чистить. Ну как обычно то бывает. Но нет, не услышала, чему была удивлена. Пришла с конкретным вопросом, получила конкретный ответ, без всякой воды и пыли в глаза. Вернулась домой, решила вопрос, сплю спокойно. 

Доброго дня!

Можно более подробно в ЛС?


  • 0

#942
Palma

Palma
  • Свой человек
  • 519 сообщений

Всем привет. Пару дней назад была у гадалки-лекарши Наргизы. Она смотрит и делает расклад на картах. Пошла я ради того, чтобы прояснить одну ситуацию которая меня довела уже до потери сна. И не успела я сесть к ней за стол, как она мне выложила инфу с чем я пришла, сделала расклад, все рассказала описала. Я ждала слов типа: порча, дороги закрыты, надо чистить. Ну как обычно то бывает. Но нет, не услышала, чему была удивлена. Пришла с конкретным вопросом, получила конкретный ответ, без всякой воды и пыли в глаза. Вернулась домой, решила вопрос, сплю спокойно.

Доброго дня!
Можно более подробно в ЛС?

Доброе утро! Можно и мне контакты? Сложная ситуация, не знаю как поступить.
  • 0

#943
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений

 

 

Всем привет. Пару дней назад была у гадалки-лекарши Наргизы. Она смотрит и делает расклад на картах. Пошла я ради того, чтобы прояснить одну ситуацию которая меня довела уже до потери сна. И не успела я сесть к ней за стол, как она мне выложила инфу с чем я пришла, сделала расклад, все рассказала описала. Я ждала слов типа: порча, дороги закрыты, надо чистить. Ну как обычно то бывает. Но нет, не услышала, чему была удивлена. Пришла с конкретным вопросом, получила конкретный ответ, без всякой воды и пыли в глаза. Вернулась домой, решила вопрос, сплю спокойно.

Доброго дня!
Можно более подробно в ЛС?

Доброе утро! Можно и мне контакты? Сложная ситуация, не знаю как поступить.

 

Расскажите виртуальному разуму о своей ситуации!

ВеВешники с удовольствием выслушают и помогут дельным советом!


  • 0

#944
Anna-editor

Anna-editor
  • В доску свой
  • 1 501 сообщений

А вот мне интересно, здесь ведь наверняка сидят ясновидящие, почему не помогают? ведь они должны помогать всем нуждающимся. А они только рекламу себе делают, печально. 


  • 0

#945
wetrust

wetrust
  • Читатель
  • 573 сообщений

т ясновидящие, почему не помогают? ведь они должны помогать всем нуждающимся. , печально. 

Здесь банят,а во флейме не трогают.

Там они квалификацию повышают.


Сообщение отредактировал wetrust: 11.05.2016, 15:24:25


#946
Приверженец конструктива

Приверженец конструктива

    КрасапеД обыкновенный.

  • Читатель
  • 2 665 сообщений

А вот мне интересно, здесь ведь наверняка сидят ясновидящие, почему не помогают? ведь они должны помогать всем нуждающимся. А они только рекламу себе делают, печально.


А сидят ли они здесь? В смысле настоящие... у настоящих как я наблюдаю аншлаг. Им не до инета.

#947
Кали

Кали

    last miracle

  • В доску свой
  • 2 338 сообщений

 


А сидят ли они здесь? 

 

да полнО)

каждый второй,если не первый)


  • 0

#948
Mari88kg

Mari88kg
  • Частый гость
  • 60 сообщений

:D hzNrNt4Fly0.jpg


  • 4

#949
НИГАТИВ

НИГАТИВ
  • Частый гость
  • 78 сообщений

:D hzNrNt4Fly0.jpg

ну я бы тоже...)))


  • 0

#950
НИГАТИВ

НИГАТИВ
  • Частый гость
  • 78 сообщений

Расскажите виртуальному разуму о своей ситуации!

 

ВеВешники с удовольствием выслушают и помогут дельным советом!

я матери то нечего не рассказывал а еще и ввшникам)))


  • 0

#951
НИГАТИВ

НИГАТИВ
  • Частый гость
  • 78 сообщений

 

 


А сидят ли они здесь? 

 

да полнО)

каждый второй,если не первый)

Согласен :bow:


  • 0

#952
katya_gust

katya_gust
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

Если вы хотите реально улучшить свою жизнь, получить помощь и поддержку, то Анжелика - ваш эксперт. Написанная мною фраза выглядит как реклама, но это не так. Я - не более чем благодарный клиент, которого эта необыкновенная женщина вытащила из той пропасти, в которую я сама себя и столкнула. Жаль, что я не знаю, где территориально находится Анжелика, я бы обязательно посещала занятия с ней. Кроме помощи в сложной ситуации, Анжелика дала толчок в развитии моей личности.

(+79687039257)

 
b1cd13f9d4dfb1450bbb325285106177.png
 

  • 0

#953
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений

Благодарный клиент и московский телефон - это заставляет задуматься...


  • 1

#954
Царица_Царина

Царица_Царина
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений
Скажите, а есть форумчане из Тараза? Есть, говорят, бабушка Рая там. Кто слышал?

Сообщение отредактировал Царица_Царина: 21.05.2016, 17:18:20

  • 0

#955
Мэри Поппинс

Мэри Поппинс
  • Свой человек
  • 905 сообщений

Подскажите, пожалуйста, как найти Санэ

Нигде не могу ее контакты отыскать. Очень нужно!!!


  • 0

#956
womankz

womankz
  • Гость
  • 9 сообщений
Несколько дней назад судьба свела меня с бабой Верой, той самой, которая напротив Арыстана гадала. Бабушка перенесла второй инсульт и сейчас принимает дома у себя, но 2-3 человека в день и не всех. Ставка у неё сейчас - 5000 тенге. Аргументирует тем, что лекарства дорогие, а как раньше, по 40 человек принимать не может. Рассказала ей, что многие ищут её. Просила передать, что по 2-3 человека ходить не нужно, максимум одному погадает из трёх, а остальных отправит - нет сил. Лучше созвониться перед предполагаемым визитом и согласовать время. Звонить конечно же в разумное время. Насколько правдиво гадает, сказать не могу, потому как не было возможности проверить. За контактами в личку.
  • 0

#957
Anna-editor

Anna-editor
  • В доску свой
  • 1 501 сообщений

Кто был у Оксаны Берг, какое ваше впечатление?


  • 0

#958
kisonchik

kisonchik

    ...я, как стихия-сильна и неповторима.

  • В доску свой
  • 4 780 сообщений

Кто был у Оксаны Берг, какое ваше впечатление?


Я была, 2 раза. Мне помогла.
  • 0

#959
Anna-editor

Anna-editor
  • В доску свой
  • 1 501 сообщений

 

Кто был у Оксаны Берг, какое ваше впечатление?


Я была, 2 раза. Мне помогла.

А можно подробности? сколько берет? по записи или живая очередь?  Недавно наткнулась на ее страничку в инстаграмме, написано что гадает на таро, рунах, кофе, занимается черной магией, приворотами, отворотами и тд. 


  • 0

#960
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений

 

 

Кто был у Оксаны Берг, какое ваше впечатление?


Я была, 2 раза. Мне помогла.

А можно подробности? сколько берет? по записи или живая очередь?  Недавно наткнулась на ее страничку в инстаграмме, написано что гадает на таро, рунах, кофе, занимается черной магией, приворотами, отворотами и тд. 

 

Ещё и психолог, ога. :-/ :faceoff:


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.