Перейти к содержимому

Фотография

Верите ли вы гадалкам [часть 2]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2405

#35787348
PIRATE

PIRATE
  • Модератор
  • 10 539 сообщений

MODERATORIAL

Все контакты. Описание координат.

Для этого существует тема: 

https://vse.kz/topic...lduniu/page-188


Сообщение отредактировал PIRATE: 17.06.2019, 14:19:28

  • 1

#2341
Девушка в теле

Девушка в теле
  • Постоялец
  • 369 сообщений
Хожу гадалкам не часто, например раз в 10 лет, так для интереса
Прошлым летом гадали мне на картах Таро.
Половина сбылась, другое вот жду, когда же?!
Когда была у гадалки нашу беседу я записала на диктофон, так как сразу все забывается
В принципе все что она сказала так и есть.
  • 0

#2342
Лана Санабаева

Лана Санабаева
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений
Дима с Украины который? Это тот возле ТРЦ Москвы принимает?
  • 0

#2343
Anna-editor

Anna-editor
  • В доску свой
  • 1 501 сообщений

Дима с Украины который? Это тот возле ТРЦ Москвы принимает?

Да, это Дмитрий из Украины.


  • 0

#2344
Александр Беккер

Александр Беккер
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

я не верю. Потому что чаще это шарлатаны, которым лишь бы денег выкачать.Я для себя нашел другой способ, да будущего не предскажет но поможет как добиться успеха. Тест воликова, главное бесплатно. Я прошел на характер, меня удивила точность. Есть конечно гадалки которые ненастоящему помогают но до них очередь что не доберешься)  


  • 0

#2345
Дуська1234

Дуська1234
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
Подскажите баба Вера с Аксая еще принимает? И есть ли такие бабушки еще?
  • 0

#2346
Айнура 373

Айнура 373
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений

Подскажите баба Вера с Аксая еще принимает? И есть ли такие бабушки еще?

Добрый вечер! Обратитесь к Заре с Гагарина  жамбыла, она хорошо просматривает ситуации на картах Таро, а по работам у нее есть бабушка, которые делает работы с положительными результатами. Вот контакт Зары  87078609379.  


  • 0

#2347
PIRATE

PIRATE
  • Модератор
  • 10 539 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от PIRATE)

Пользователю Айнура 373 вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.7 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.7. Малосодержательную информацию, не несущую смысловой нагрузки. А также информацию не относящуюся даже косвенно к теме дискуссии.

  • 0

#2348
Anna-editor

Anna-editor
  • В доску свой
  • 1 501 сообщений

[ex="(Автоматическое сообщение от PIRATE)"]Пользователю Айнура 373 вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.7 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.7. Малосодержательную информацию, не несущую смысловой нагрузки. А также информацию не относящуюся даже косвенно к теме дискуссии.[/ex]

 

А не проще закрыть эту ветку? Она бесполезная, вся инфа копируется в теме "Где найти бабушку колдунью!"


  • 0

#2349
PIRATE

PIRATE
  • Модератор
  • 10 539 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от PIRATE)

Пользователю Anna-editor вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.5 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.5. Запрещается обсуждение действий администрации на Форуме. Если Вы хотите что-то сказать, делайте это путём личной переписки по e-mail, ICQ, ЛС и др.

  • 0

#2350
Chloemorningstar2

Chloemorningstar2
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
Подскажите проверенную гадалку?

Сообщение отредактировал Chloemorningstar2: 10.04.2019, 14:29:19

  • 0

#2351
Chloemorningstar2

Chloemorningstar2
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

Очень жаль, что в Алматы и области, практически все шарлатаны. А если, кто что и умеет, то ставя на поток, превращает в бизнес и потом выдает сплошную пургу.
Была у Розы напротив гранд парка живет и принимает. Лет 5-7 назад. Все четко говорила. В том году вообще не попала.
На Тисленко-Сейфуллина женщина принимала. По моему, Райхан зовут. Давно у нее была. Тоже лет 7-8 назад. Многое совпало. Очень приятная.
В прошлом году полгорода обошла, все - мимо.
И, кстати, не встретила за все это время ни одного мага, колдуна или ведьму с реальными возможностями. Так что, мне вообще непонятно от куда у всех поголовно смертельные порчи и венцы безбрачия, если спецов по наведению нет?!

Можно контакты Розы ?
  • 0

#2352
Доня088

Доня088
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
Доброе время суток! Может кто сможет помочь! Срочно нужны контакты Райхан, раньше она принимала в районе Тимирязева между Жарокова и Айманова, сейчас уже нет ее на прежнем месте, и старый номер тоже не активный (87013598082). Очень нужны ее данные, у кого есть какая либо информация, напишите пожалуйста, всем спасибо!!!
  • 0

#2353
Rauameli

Rauameli
  • очередь на регистрацию
  • 5 сообщений

Подскажите баба Вера с Аксая еще принимает? И есть ли такие бабушки еще?


Здравствуйте! Можете Контакты дать бабы Веры или точный адрес?

#2354
Лисёнок7

Лисёнок7
  • Завсегдатай
  • 167 сообщений

Доброе время суток! Может кто сможет помочь! Срочно нужны контакты Райхан, раньше она принимала в районе Тимирязева между Жарокова и Айманова, сейчас уже нет ее на прежнем месте, и старый номер тоже не активный (87013598082). Очень нужны ее данные, у кого есть какая либо информация, напишите пожалуйста, всем спасибо!!!

Добрый день! Райхан больше не принимает. Она пишет сейчас книги  для детей. Она говорила, что не будет больше этим заниматься. Не ищите, если и принимает, и то избрано. Инфа из первых уст. Контакты не просите, прошу понять меня, не хочу, чтобы потом обо мне думали не  так, как хотелось бы))


  • 0

#2355
Altyn1234

Altyn1234
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
Лисенок, кажется Вы многое можете по сказать по этой теме. Можете подсказать, кто хорошо гадает
  • 0

#2356
Красотка Миледи

Красотка Миледи
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений

Дильбар просила за каждый прием по 5тыс плюс 50тыс за лечение и барана. Толку никакого нет. Я хоть и военнообязанная пришлось не смотря на ипотеку не смотря на кредиты оставленные мне мужем уволиться с работы. Потому что сил не было никаких. Стали посещать мысли что скоро умру. Только лежала дома а выйдя во двор кружилась голова. Когда уходила с работы около ворот нашего учреждения увидела знакомую женщину. Она увидев меня ужаснулась. Сказала что у её дочери тоже самое происходило не понятное как у меня и она нашла в Каскелене целительницу. Зовут её Зара. Но она предупредила меня что она принимает каждого человека индивидуально по записи. И прием длиться около часа. Открывает Коран и говорит тебе что с тобой и кто и что сделал. Снимает 400летнюю порчу убирает родовые проклятия устраняет врагов соперников и одним словом очень сильная. Что убирает черную порчу порчи Вуду цыганскую магию и т.д. меня смутило что прием 5тыс и я заявила что это шарлатаны ставят ставки . А у кого дар вроде Миры Натальи и Дильбар ставок нет. Ну она сказала сама знаешь не хочешь не иди. Но я все равно взяла её номер. Дня через два я ей позвонила. Она на русском не говорит. Но благо рядом есть помошпица. Она переводила. Зара пригласила меня присесть. И тут стала мне смотреть в глаза и говорит что ходела я к женщине в красном халате и красном платье. Держит в руках коричневую книгу . Стала мне описывать Миру. Сказала что они с моей соперницей похоронили моё фото проткнутое иголка ми в могилу. Что моих детей за мной похоронили и заявила что я сама это видела во сне. Стала описывать всех моих гадалок. Тем самым я попросила её снять с меня эту кладбищенскую порчу. Она сказала принести чёрную курицу и там ещё несколько вещей. Стала отчитывать меня курицей я буквально теряла сознание. Меня стало рватьмы у неё дома а вслед за мной Зару стало рвать. Я не помню что сомной было но проснулась я дома с температурой. Я была обесиленная. Затем стала покрываться я горными болячками Зара сказала что так с меня все выходит. Через две недели пришёл муж . Сейчас я себя чувствую хорошо . Хочется жить. Скоро аттестация и готовлюсь к ней. Я бы все расписала но это надо видеть своими глазами. Могу дать контакты помощницыЗары в личке


Здравствуйте, могли бы дать контакты Зары, очень нужно для чистки ?
  • 0

#2357
PIRATE

PIRATE
  • Модератор
  • 10 539 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от PIRATE)

Пользователю Красотка Миледи вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.7 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.7. Малосодержательную информацию, не несущую смысловой нагрузки. А также информацию не относящуюся даже косвенно к теме дискуссии.

  • 0

#2358
T_ish

T_ish
  • Постоялец
  • 411 сообщений
Добрый день! Кто обращался за помощью в продаже квартиры/дома к гадалкам? Есть положительный опыт и контакты? (Для скептиков-риэлторы не помогают, цена адекватная, состояние нормальное но за 2.5 года было 3-4 просмотра, все без результата)
  • 0

#2359
NECTAR

NECTAR
  • Гость
  • 48 сообщений

Подскажите баба Вера с Аксая еще принимает? И есть ли такие бабушки еще?

У нее тел нет, она иногда на улицу выходит сидит на солнышке греется по Момышулы рядом с тротуарами. Была у нее 3 года назад, болела говорила деньги на лекарства уходят. Взяла 5 000тг, но ничего не сбылось вообще.А раньше она была сильная, мама к ней сходила 1 раз. Описала меня и брата, прям точно описала, но мне к сожалению ничего точно не смогла сказать. Говорила после развода с мужем, бывший муж не женится будет так и ходит балду гнать, через год после развода женился 2 детей уже. Мне сказала в течений 3-х лет выйдешь, но 4 года прошло на верблюде даже нет принца))


  • 1

#2360
Zhozhik21

Zhozhik21
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
Привет всем, хотела спросить кто нибудь слышал про Раймбек ата или Марат точно не знаю как его зовут, ( у него ещё такой женский голос) принимает на улице Уштобинская с помощницей иногда без неё.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.