Перейти к содержимому

Фотография

Верите ли вы гадалкам [часть 2]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2405

#35787348
PIRATE

PIRATE
  • Модератор
  • 10 539 сообщений

MODERATORIAL

Все контакты. Описание координат.

Для этого существует тема: 

https://vse.kz/topic...lduniu/page-188


Сообщение отредактировал PIRATE: 17.06.2019, 14:19:28

  • 1

#2381
PIRATE

PIRATE
  • Модератор
  • 10 539 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от PIRATE)

Пользователю T_ish вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.7 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.7. Малосодержательную информацию, не несущую смысловой нагрузки. А также информацию не относящуюся даже косвенно к теме дискуссии.

  • 1

#2382
PIRATE

PIRATE
  • Модератор
  • 10 539 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от PIRATE)

Пользователю Гость333 вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.7 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.7. Малосодержательную информацию, не несущую смысловой нагрузки. А также информацию не относящуюся даже косвенно к теме дискуссии.

  • 1

#2383
Nastiy1408

Nastiy1408
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

Сейчас модно отрицать мистику и другие необъяснимые явления, но мне кажется это существует и это вокруг нас. Я недавно натолкнулась на одно статью, там описывался удивительный случай - Летучий человек. Кто захочет почитать скину ссылочку https://www.legendap...man-real-story/


  • 0

#2384
алматинец023

алматинец023
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
помогите найти .дайте контакты кто поможет сделать приворот на девушку .она тоже меня любит но недавно нестого нечего сказала что вместе быть не можем...вообще нужен совет. все за и против уже взвесил .но где найти сильного мага по этой теме
  • -1

#2385
PIRATE

PIRATE
  • Модератор
  • 10 539 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от PIRATE)

Пользователю алматинец023 вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.7 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.7. Малосодержательную информацию, не несущую смысловой нагрузки. А также информацию не относящуюся даже косвенно к теме дискуссии.

  • 0

#2386
PIRATE

PIRATE
  • Модератор
  • 10 539 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от PIRATE)

Пользователю Nastiy1408 вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.7 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.7. Малосодержательную информацию, не несущую смысловой нагрузки. А также информацию не относящуюся даже косвенно к теме дискуссии.

  • 0

#2387
Beauty777

Beauty777
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений

Дильбар просила за каждый прием по 5тыс плюс 50тыс за лечение и барана. Толку никакого нет. Я хоть и военнообязанная пришлось не смотря на ипотеку не смотря на кредиты оставленные мне мужем уволиться с работы. Потому что сил не было никаких. Стали посещать мысли что скоро умру. Только лежала дома а выйдя во двор кружилась голова. Когда уходила с работы около ворот нашего учреждения увидела знакомую женщину. Она увидев меня ужаснулась. Сказала что у её дочери тоже самое происходило не понятное как у меня и она нашла в Каскелене целительницу. Зовут её Зара. Но она предупредила меня что она принимает каждого человека индивидуально по записи. И прием длиться около часа. Открывает Коран и говорит тебе что с тобой и кто и что сделал. Снимает 400летнюю порчу убирает родовые проклятия устраняет врагов соперников и одним словом очень сильная. Что убирает черную порчу порчи Вуду цыганскую магию и т.д. меня смутило что прием 5тыс и я заявила что это шарлатаны ставят ставки . А у кого дар вроде Миры Натальи и Дильбар ставок нет. Ну она сказала сама знаешь не хочешь не иди. Но я все равно взяла её номер. Дня через два я ей позвонила. Она на русском не говорит. Но благо рядом есть помошпица. Она переводила. Зара пригласила меня присесть. И тут стала мне смотреть в глаза и говорит что ходела я к женщине в красном халате и красном платье. Держит в руках коричневую книгу . Стала мне описывать Миру. Сказала что они с моей соперницей похоронили моё фото проткнутое иголка ми в могилу. Что моих детей за мной похоронили и заявила что я сама это видела во сне. Стала описывать всех моих гадалок. Тем самым я попросила её снять с меня эту кладбищенскую порчу. Она сказала принести чёрную курицу и там ещё несколько вещей. Стала отчитывать меня курицей я буквально теряла сознание. Меня стало рватьмы у неё дома а вслед за мной Зару стало рвать. Я не помню что сомной было но проснулась я дома с температурой. Я была обесиленная. Затем стала покрываться я горными болячками Зара сказала что так с меня все выходит. Через две недели пришёл муж . Сейчас я себя чувствую хорошо . Хочется жить. Скоро аттестация и готовлюсь к ней. Я бы все расписала но это надо видеть своими глазами. Могу дать контакты помощницыЗары в личке

Здравствуйте, могли бы дать контакты Зары, очень нужно для чистки ?

Можно и мне контакты помощницы
  • -1

#2388
PIRATE

PIRATE
  • Модератор
  • 10 539 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от PIRATE)

Пользователю Beauty777 вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.11 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.11. Цитирование слишком больших текстов, предыдущих сообщений и/или изображений в них без особой на то необходимости.

  • 0

#2389
Гость333

Гость333
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений
Очень нужны контакты Наташи/Натальи принимала на Лобачевского( ориентир Рыскулова уг.ул. Белинского ( за Николь-Зеленстрой) потом снимала офис на Макатаева Тулебаева, читала на форуме что сейчас в Алмате! В своё время очень сильно помогла Последний раз была где-то в 2013 г. на приеме пожалуйста контакты скиньте/ или Вайбер или скайп, так же она принимала с Машей, а потом с Ириной( где то в районе Правда Жубанова
  • 0

#2390
Гость333

Гость333
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений
Надеюсь модератор не вынесет предупреждение, не совсем ещё втюкалась в сайт
  • 0

#2391
Айэля

Айэля
  • Завсегдатай
  • 207 сообщений
Я верю гадалкам. В студенческие годы ходила к Вере на Гагарина джандосова. Она мне даже первую букву имени моего мужа будущего предсказала. Естественно все забылось, а когда вспомнила удивилась. Ее предостережения тоже забылись, а когда произошли... уже поздно было. Вспохватилась - она уже уехала из страны. Долго искала другую гадалку и поняла что те кто назначает фиксированную цену за свои услуги лишаются дара правдивого предвидения по-моему. Именно гадалка недавно помогла мне выйти без потерь из очень сложной ситуации и предостерегла. Открыла глаза мне правдой, когда другие успокаивали что мне все кажется и всё будет хорошо. Поэтому кому как. Ситуации бывают разные. Касаясь темы думаю они не зря издревле существуют. И могут помочь. По своему опыту могу сказать точно.
  • 0

#2392
Гость333

Гость333
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений
[quote name="Валерия 7177" post="35692988" timestamp="1541606041"]

[quote name="Artis16" post="34149427" timestamp="1469417391"]

Кто-нибудь знает контакты: скайп или вайбер Наташи с Рыскулова/Лобачевского? Были у нее 3 года назад, теперь ищем, тк говорят, что она в другой город/страну уехала =( если кто знает, поделитесь информацией[/
Здравствуйте! Я ее тоже ищу! Она уезжала на роды в Германию, потом вернулась, потом говорят были большие проблемы со старшей дочерью и в связи с этим продали дом! Если у вас есть сведенья о ней, пожалуйста скиньте, очень ищу ее, весь интернет перерыла![/quote]




Добрый день можно пожалуйста контакты Наташи плиз если нашли.
  • -1

#2393
Лера_uzng

Лера_uzng
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений

Очень нужны контакты Наташи/Натальи принимала на Лобачевского( ориентир Рыскулова уг.ул. Белинского ( за Николь-Зеленстрой) потом снимала офис на Макатаева Тулебаева, читала на форуме что сейчас в Алмате! В своё время очень сильно помогла Последний раз была где-то в 2013 г. на приеме пожалуйста контакты скиньте/ или Вайбер или скайп, так же она принимала с Машей, а потом с Ириной( где то в районе Правда Жубанова


Здравствуйте! Если вы ее нашли пожалуйста дайте мне ее Контакты, 2 года ищу ее....
  • -1

#2394
Лера_uzng

Лера_uzng
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений

Очень нужны контакты Наташи/Натальи принимала на Лобачевского( ориентир Рыскулова уг.ул. Белинского ( за Николь-Зеленстрой) потом снимала офис на Макатаева Тулебаева, читала на форуме что сейчас в Алмате! В своё время очень сильно помогла Последний раз была где-то в 2013 г. на приеме пожалуйста контакты скиньте/ или Вайбер или скайп, так же она принимала с Машей, а потом с Ириной( где то в районе Правда Жубанова



Если вы ее нашли пожалуйста скиньте ее Контакты!!! Ищу ее 2 года!
  • -1

#2395
PIRATE

PIRATE
  • Модератор
  • 10 539 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от PIRATE)

Пользователю Лера_uzng вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.8 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.8. Личные обращения к участникам Форума. Для личного общения используйте e-mail, ICQ, ЛС и др. Параллельно с решением вопросов личные дискуссии не возбраняются.

  • 0

#2396
PIRATE

PIRATE
  • Модератор
  • 10 539 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от PIRATE)

Пользователю Гость333 вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.7 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.7. Малосодержательную информацию, не несущую смысловой нагрузки. А также информацию не относящуюся даже косвенно к теме дискуссии.

  • 0

#2397
Яна Зинченко

Яна Зинченко
  • Гость
  • 12 сообщений

Делюсь своим опытом в поисках мага. Девченочки, те кто ищут помощи мага в решении своей проблемы, пишу это для Вас. Сама я искала на протяжении почти 2 лет мага который смог бы мне помочь вернуть любимого человека. Я была и на личных приемах и по интернету и у знаменитых "магов". Было потрачена куча денег, времени, а в итоге одно разочарование. У меня есть целый список шарлатанов которых я обошла за все это время, могу поделиться своим опытом, кому интересно.Реаль ную работу я все же получила! Вышла на женщину, так же по рекомендациям. У нее результаты проявлялись ровно в срок который она обещала. И это стоит денег, это такая же работа для мага, как и для хирурга операция. А каждая работа должна оплачиваться. Для того чтобы полученный результат остался вашим, вы должны выкупить его. Зовут Евдокия - evdokiya3@mail.ru


  • -3

#2398
Годный чел

Годный чел
  • Гость
  • 27 сообщений
Маги в принципе НЕ помогают НЕ кому кроме себя. А в остальном, несите Шура...несите.
  • 1

#2399
PIRATE

PIRATE
  • Модератор
  • 10 539 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от PIRATE)

Пользователю Яна Зинченко вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.7 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.7. Малосодержательную информацию, не несущую смысловой нагрузки. А также информацию не относящуюся даже косвенно к теме дискуссии.

  • 0

#2400
January24

January24
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений

Наконец-то сходила к Лене в тастак. Вышла от нее в полном шоке. Говорит все по делу, точно, никакой воды. Очень понравилась. Лечит детей, насколько я поняла у нее отдельный день для них, вроде пятница. Берет сколько дашь.

Наконец-то сходила к Лене в тастак. Вышла от нее в полном шоке. Говорит все по делу, точно, никакой воды. Очень понравилась. Лечит детей, насколько я поняла у нее отдельный день для них, вроде пятница. Берет сколько дашь.



Кто нибудь знает контакты Лены? Дайте пожалуйста
  • -1


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.