Перейти к содержимому

Фотография

Верите ли вы гадалкам [часть 2]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2405

#35787348
PIRATE

PIRATE
  • Модератор
  • 10 539 сообщений

MODERATORIAL

Все контакты. Описание координат.

Для этого существует тема: 

https://vse.kz/topic...lduniu/page-188


Сообщение отредактировал PIRATE: 17.06.2019, 14:19:28

  • 1

#2301
гридих

гридих
  • Читатель
  • 29 сообщений
И Господа прошу обратить внимание.

В истории до этого перемены не затрагивали столько фундаментальных вещей. ( судя по тому, что нам дали в виде информации в учебниках истории)

Раньше как было, смена религии затрагивала ну максимум государственную структуру. Смена формы правления иногда затрагивало религию.

Сейчас все направления дескридитировали и развалили себя сами.

Ведь священные писания уже не соответствует реальности. Не возможно даже теоретически соответствовать им сегодня.

Государство исключительно, что бы грабить других. Это повсеместно находит подтверждение.

Семья - развалилась как институт и % разводов в России достиг 90%.

Экономика так же постоянно деградирует.

Это все уже необратимо приведет к глубочайшим трансформациям сознания.

Прийдут величайшие души с уникальными способностями и задачами. Именно им прейдеться строить новый Мир. Ну и снести старые конструкции.

Самое прикольное, что это справедливо. Т.к. большинство из нас получило бесценный Дар - свободу! Но судя по данной теме, она не так и нужна...часть из нас желает жить как " все ".

Ну там семья, дети и бабло. А это из нашего прошлого в период рабовладельцев и рабов.
Дом, семья, работа и миска супа.

Видно именно в эти тапки нас система и натыкает мордой как котенка.

По этому предсказывать очень сложно т.к. подобного опыта в сознании предсказателя быть не может. Он рос по тем же книгам, что и каждый из нас.

Сообщение отредактировал гридих: 31.01.2019, 14:42:07


#2302
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений

Вы же кроме этого ничего не умеете, печально......

Правильно ли я понимаю ,что вы являетесь психологом из той когорты ,что ставят диагноз сетевым персонажам на основании пары их постов?

Если да-то добро пожаловать, давненько у нас не было таких клоунов специалистов! :super: 


  • 0

#2303
гридих

гридих
  • Читатель
  • 29 сообщений
https://politics.nur...oizvodstva.html

Проверяйте, в 37 лет подъем и примерно 6-8 лет идет успех. Через год, два либо покушение либо серьезная опасность. Потом еще 3-4 года и все ...

Просто проверяйте.

Сообщение отредактировал гридих: 31.01.2019, 22:47:12


#2304
Мафиози

Мафиози

    Незнайка

  • В доску свой
  • 7 247 сообщений

а я ща вам свой дар покажу...
В мае-тряхнет
в Этом году до середины лета уйдет ОН. совсем уйдет.
 Запоминайте.


  • 1

#2305
Patricia Kaas

Patricia Kaas

    пожилая француженка

  • В доску свой
  • 2 796 сообщений

а я ща вам свой дар покажу...
В мае-тряхнет
в Этом году до середины лета уйдет ОН. совсем уйдет.
 Запоминайте.

пф, тоже мне Ванга. это все давно знают  :D

ты нам лучше расскажи про рай на земле и снижение цен на все  :D


  • 0

#2306
PIRATE

PIRATE
  • Модератор
  • 10 539 сообщений

а я ща вам свой дар покажу...
В мае-тряхнет
в Этом году до середины лета уйдет ОН. совсем уйдет.
Запоминайте.

Пофигу перекрытия у меня деревянные, палатка есть.
Пофигу могу уехать в Бельгию)))
Английский знаю, секс люблю... :D

Сообщение отредактировал PIRATE: 01.02.2019, 17:37:44

  • 0

#2307
гридих

гридих
  • Читатель
  • 29 сообщений
ОН кстати судя по его рукам и после себя оставит " себя " такая линия Судьбы как у НЕГО есть у матери Терезы.

Что говорит о том, что этот человек долгожитель и его " дело " выйдет за рамки жизни.

https://pp.userapi.c.../x_0c8bfb0c.jpg

https://sputnik.kg/i.../1042191740.jpg

Эта линия уходящая на обоих фото под средний палец руки.

У НЕГО вообще не каких помех, все гладко и безоблачно...)

#2308
Мафиози

Мафиози

    Незнайка

  • В доску свой
  • 7 247 сообщений

ОН кстати судя по его рукам и после себя оставит " себя " такая линия Судьбы как у НЕГО есть у матери Терезы.
интересно насколько совпадают руки у глав стран.Думаю у них есть совпадающая характеристика в 90% случаях.
  • 0

#2309
гридих

гридих
  • Читатель
  • 29 сообщений

ОН кстати судя по его рукам и после себя оставит " себя " такая линия Судьбы как у НЕГО есть у матери Терезы.

интересно насколько совпадают руки у глав стран.Думаю у них есть совпадающая характеристика в 90% случаях.
По некоторым параметрам ровно на 100%. Однако на первую ступень поставлены качества души и цели ( у разных правителей разные условия и ситуации, да и путь разный ) однако всех их объединяет основная нотка это конкретная реализация себя, без какого-то накопления опыта. Что в корне отличает их от всех остальных.

По сути это роботы с конкретной задачей и у них нет времени на чувства по отношению к другим.
Большинством двигает именно желанием больше и больше продвигаться вперед. Отсюда руки глав бывшего СССР почти идентичны, без власти им сложно... Их это убьет по сути.

А вот руки типо Обамы и трампа слабее на фоне наших по конструкции, но интереснее по пути до Олимпа. Наши имеют линию судьбы в которой они хапнули сами, а забугорные так или иначе элемент фарта и родовых линей. Хотя информации не много, тут могу ошибаться.

Сообщение отредактировал гридих: 04.02.2019, 11:54:49


#2310
гридих

гридих
  • Читатель
  • 29 сообщений

А давайте вместе посмотрим на "Судьбу" - может ли человек в этой жизни Сам, что либо делать\ совершать ..думать\поступать.

 

Или все решено с рождения...

 

Все по честному, каждый сам сможет это увидеть.

 

Рука она с Вами с рождения, рука не меняет форму, линии и папиллярный узор.

 

Это факт даже с точки зрения снятия отпечатков которые у всех абсолютно разные и абсолютно одинаковые на протяжении всей жизни.

 

Теперь просто крутим примеры.

 

Рука 01

 

1042191740.jpg

 

3ZzYEZ8.jpg

 

 

Президент Белоруссии

 

 

lukashenko2.jpg

 

3ZzYWta.jpg

 

Рука Путина

 

25cc9d0d9aeb8dfe44e722036854b35d.jpg

 

3ZzZ8zx.jpg

 

Рука Сталина

 

1495028397_stalin.jpg

 

Рука Горбачева

 

392_300_22441_go2bi.jpg

 

 

maxresdefault.jpg



#2311
гридих

гридих
  • Читатель
  • 29 сообщений

Рука Навального

 

754899888059204.jpg

 

 

oba5.jpg

 

386.jpg

 

 

 

 

Есть, что то общее?

 

А теперь пару фото одних из "нас"

 

F9ue61IVECY.jpg

 

K5lfiFRd-n0.jpg

 

IUGGDSaFuk4.jpg

 

m5h0mWv6oTw.jpg

 

 

 

Вы видите "разницу" и есть мысли на тему : Работает ли Хиромантия в "принципе"? Потом можно подумать на тему Судьбы...


Сообщение отредактировал гридих: 04.02.2019, 12:38:04


#2312
Мафиози

Мафиози

    Незнайка

  • В доску свой
  • 7 247 сообщений

Вы видите "разницу"
  судя по рукам миром правят М....ужики скажем так)) у Маргарет Тэтчер или  Хиллари тоже М на руке?))
  • 0

#2313
гридих

гридих
  • Читатель
  • 29 сообщений
У всех Медийных личностей есть это сочетание линий. Есть так же у отцов многодетных семей. У старшин и иных лиц так или иначе доносящих до сознания масс нужную информацию.

Их задача донести, задача масс в нужный момент получить эту информацию.

Это сложно понять, но по моему мнению системе не суть того, будешь ли ты получать миску супа или две.

Вся фишка в информации и общем вкладе в глобальный пазл.

Т.к. если посмотреть руки семей, бизнесменов, родственников то какие то яркие события вписаны с учетом разницы возраста в структуру линий.

Т.е. абсолютное отсутствие свободы выбора.)))

#2314
PIRATE

PIRATE
  • Модератор
  • 10 539 сообщений
Мэ на правой руке... И что? Управляю только сворой котов и то строем ходить отказываются... :faceoff: :D
  • 3

#2315
Мафиози

Мафиози

    Незнайка

  • В доску свой
  • 7 247 сообщений

У всех Медийных личностей есть это сочетание линий. Есть так же у отцов многодетных семей. У старшин и иных лиц так или иначе доносящих до сознания масс нужную информацию.
  Слышал такое инфо..Линии правой руки это то что мы сформировали в своей судьбе,а левая это то что было предначертано. Поэтому  левая и правая руки разные по линиям.
  • 0

#2316
гридих

гридих
  • Читатель
  • 29 сообщений
М на руках человека низкой касты / рабочего это " крест ".
Для людей других типов сознания тоже крест, миссия однако в понимании социума это вроде завидный крест.

Например отец 8 детей является авторитетом для этой семьи, т.к. его жена будет за него держаться и этому научит детей. Родные будут ставить в пример такую семью, человек будет в неком авторитете. Однако лично для него это крест.

Теперь пример журналиста типо Соловьева и т.п. он влияет на сознание масс, он богат и т.п. однако умрут ли миллионы в результате его мыслей... Это с позиции людей крест.

Однако по своей сути оба примера имеют общую составляющую эти оба человека несут какую то ответственность или мысль которая затрагивает много людей. Однако абсолютно не важно добро, зло...правда или нет. Этого линии не учитывают и для Мира это не важно, это важно только для создания человека.

Сдохли 100 тыс детей для сознания человека это - потрясение, для системы лишь сценарий на котором этот человек получит опыт.

Чем лучше рука тем большее количество людей ее хозяин направит в нужном системе направлении. Само собой это сулит этой душе больше социальных благ. Они необходимы для того, что бы выделить эту душу из массы.

Но так или иначе, это всего навсего кусочки в глобальном сценарии. Вероятно все люди примерно равной значимостью для системы. Ведь 0 это тоже число!?
Однако стоит понимать, что вероятность того что они могут как то повлиять на свою судьбу...минимальная. Т.к. система прописавшая каждого из нас контролирует абсолютно все.

Щас как раз смотрю в сторону родов и нахожу много интересного в том как раньше наши предки были мудры в отношении своих предков.

Династии например могли влиять на Государства, сейчас династии американских семей рулят миром через $.

И как ни крути но в их семье будут появляться только миллиардеры и талантливые люди.

И очень интересно, что их семьи очень связанны с наукой в частности арниталогией ( генетика ) и эзотерика.

Если прикинуть, что мы живем не одну жизнь. То почему бы пока есть такая возможность ( интернет ) не получить информацию которая возможно позволит в след воплощении претендовать на выход из этой школы закрытого типа.

Ведь вы сами видите, что фактические моменты даже в ракурсе рук и моментов связанных с родами ваших предков присутствуют.

Сообщение отредактировал гридих: 04.02.2019, 20:16:09


#2317
гридих

гридих
  • Читатель
  • 29 сообщений
Да и М должна быть именно " выделенная " на общем фоне. Ведь на фото весь акцент именно на этот знак.

Правая и левая не кто не знает точно, многое лежит за пределами нашего сознания и если есть ответ на этот вопрос, то там где его могут дать лежит за пределами нашей жизни.

Мы лишь можем искать закономерность в судьбах других людей. И то если это прописано в нашем сценарии.

Ведь инфа 100% для Вас это все хренотень собачья. Смущает Вас только, что реально руки некими моментами похожи.

#2318
гридих

гридих
  • Читатель
  • 29 сообщений
На сегодняшний день я могу точно для себя сказать, что даже если ангелы спустятся и будут меня учить линиям я не смогу изучить и 0.1% от нужной информации, что бы давать прогнозы.

Т.к. склад ума и сознание мое всего 1 против 18+ ярдов и я чисто физически не могу прожить их чувства за всю жизнь, к тому же познать что хочет добиться от них система.

Современные Хироманты на 100% психологии в плане предсказаний. Не имеющие возможно назвать точное место, имя и дату. А общий путь судьбы вполне не сложно отследить.

Однако все хотят бабла и прогнозы будут плясать от этого.

#2319
W_Nell

W_Nell
  • Гость
  • 21 сообщений

Добрый день

по ссылке политпрогноз для нашей страны на 2016г

нужно ваше мнение. совпадает или нет. спасибо.

 

Скрытый контент (отображается только зарегистрированным пользователям):
Неизвестные прохожие не могут видеть скрытую информацию. Пожалуйста, войдите под своей учётной записью или зарегистрируйтесь.


  • 2

#2320
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений
по ссылке политпрогноз для нашей страны на 2016г

Это очень круто - выдавать прогноз на 2016 год в 2019.

Это надо обладать очень сильным колдунством! :eek:


Сообщение отредактировал }{APJIu: 11.02.2019, 09:31:01

  • 4


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.