Перейти к содержимому

Фотография

Верите ли вы гадалкам [часть 2]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2405

#35787348
PIRATE

PIRATE
  • Модератор
  • 10 539 сообщений

MODERATORIAL

Все контакты. Описание координат.

Для этого существует тема: 

https://vse.kz/topic...lduniu/page-188


Сообщение отредактировал PIRATE: 17.06.2019, 14:19:28

  • 1

#2361
svetikolkz

svetikolkz
  • Свой человек
  • 941 сообщений

Подскажите проверенную гадалку?

Добрый день, меня зовут Светлана, я гадаю очень давно, также делаю диагностику здоровья, 

можете ко мне обратиться по гаданию. 


  • -1

#2362
svetikolkz

svetikolkz
  • Свой человек
  • 941 сообщений

Добрый день! Кто обращался за помощью в продаже квартиры/дома к гадалкам? Есть положительный опыт и контакты? (Для скептиков-риэлторы не помогают, цена адекватная, состояние нормальное но за 2.5 года было 3-4 просмотра, все без результата)

да я могу вам помочь, зарядить воду, соль, четки на продажу


  • -1

#2363
PIRATE

PIRATE
  • Модератор
  • 10 539 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от PIRATE)

Пользователю svetikolkz вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.7 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.7. Малосодержательную информацию, не несущую смысловой нагрузки. А также информацию не относящуюся даже косвенно к теме дискуссии.

  • 1

#2364
PIRATE

PIRATE
  • Модератор
  • 10 539 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от PIRATE)

Пользователю svetikolkz вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.7 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.7. Малосодержательную информацию, не несущую смысловой нагрузки. А также информацию не относящуюся даже косвенно к теме дискуссии.

  • 1

#2365
Damira8588

Damira8588
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
Здравствуйте, могу посоветовать Ишоду ,хорошая женщина ,говорит как есть ,мне лично помогла ! Рассказывать что мне сказала не буду )) чтоб не обсуждали ,но я довольна
  • -1

#2366
Damira8588

Damira8588
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
Насчёт Зары ,не уверена ,просит много в плане денег и т.д. я после нее к Ишоде обратилась 87024068455 , в общем пока довольна результатом ,могу с точностью сказать про нее
  • -1

#2367
Damira8588

Damira8588
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
Ишода 87024068455 позвоните ей
  • -1

#2368
wolfnotdog

wolfnotdog
  • Гость
  • 39 сообщений

Ишода 87024068455 позвоните ей

  

вы ошиблись темой. Здесь обсуждают верят или нет, а не рекламируют услуги


  • 1

#2369
PIRATE

PIRATE
  • Модератор
  • 10 539 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от PIRATE)

Пользователю Damira8588 вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.7 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.7. Малосодержательную информацию, не несущую смысловой нагрузки. А также информацию не относящуюся даже косвенно к теме дискуссии.

  • 0

#2370
PIRATE

PIRATE
  • Модератор
  • 10 539 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от PIRATE)

Пользователю Damira8588 вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.7 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.7. Малосодержательную информацию, не несущую смысловой нагрузки. А также информацию не относящуюся даже косвенно к теме дискуссии.

  • 0

#2371
T_ish

T_ish
  • Постоялец
  • 411 сообщений


Добрый день! Кто обращался за помощью в продаже квартиры/дома к гадалкам? Есть положительный опыт и контакты? (Для скептиков-риэлторы не помогают, цена адекватная, состояние нормальное но за 2.5 года было 3-4 просмотра, все без результата)

да я могу вам помочь, зарядить воду, соль, четки на продажу
Обратилась, но не получила ответа. Напишите мне, пожаалуйста
  • -1

#2372
якут

якут

    Туземун

  • В доску свой
  • 12 150 сообщений
Все добрый вечер, кто то слышал про Сергея, у него база ещё на Капчагае, нужны контакты его
  • -1

#2373
ГлавСпирт

ГлавСпирт
  • Читатель
  • 41 сообщений

могу посоветовать Ишоду

интересно, а ишода могла предсказать, что на форуме напишут о том, что у нее дурацкое какое-то имя? :D


Сообщение отредактировал ГлавСпирт: 02.06.2019, 03:31:03


#2374
Aij

Aij
  • Гость
  • 8 сообщений
Здравствуйте. Может кто нибудь подскажет женщину которая гадает на кофе русская взрослая раньше жила в районе жарокова радостовцева сатпаева ещё у неё сын есть. Она только по рекомендации принимала.
  • -1

#2375
Luxforyou

Luxforyou
  • Гость
  • 10 сообщений

Здравствуйте. Может кто нибудь подскажет женщину которая гадает на кофе русская взрослая раньше жила в районе жарокова радостовцева сатпаева ещё у неё сын есть. Она только по рекомендации принимала.

Ее зовут не тетя Аня?


  • -1

#2376
Aij

Aij
  • Гость
  • 8 сообщений


Здравствуйте. Может кто нибудь подскажет женщину которая гадает на кофе русская взрослая раньше жила в районе жарокова радостовцева сатпаева ещё у неё сын есть. Она только по рекомендации принимала.

Ее зовут не тетя Аня?

Здравствуйте. Наверное, имя не помню. Ее адрес точный, это, Тимирязева Айманова
  • -1

#2377
Aij

Aij
  • Гость
  • 8 сообщений


Здравствуйте. Может кто нибудь подскажет женщину которая гадает на кофе русская взрослая раньше жила в районе жарокова радостовцева сатпаева ещё у неё сын есть. Она только по рекомендации принимала.

Ее зовут не тетя Аня?

У Вас есть ее контакты?
  • 0

#2378
PIRATE

PIRATE
  • Модератор
  • 10 539 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от PIRATE)

Пользователю Aij вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.7 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.7. Малосодержательную информацию, не несущую смысловой нагрузки. А также информацию не относящуюся даже косвенно к теме дискуссии.

  • 1

#2379
PIRATE

PIRATE
  • Модератор
  • 10 539 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от PIRATE)

Пользователю Aij вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.7 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.7. Малосодержательную информацию, не несущую смысловой нагрузки. А также информацию не относящуюся даже косвенно к теме дискуссии.

  • 1

#2380
Гость333

Гость333
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений

[quote name="Artis16" post="34149427" timestamp="1469417391"]

Кто-нибудь знает контакты: скайп или вайбер Наташи с Рыскулова/Лобачевского? Были у нее 3 года назад, теперь ищем, тк говорят, что она в другой город/страну уехала =( если кто знает, поделитесь информацией[/
Здравствуйте! Я ее тоже ищу! Она уезжала на роды в Германию, потом вернулась, потом говорят были большие проблемы со старшей дочерью и в связи с этим продали дом! Если у вас есть сведенья о ней, пожалуйста скиньте, очень ищу ее, весь интернет перерыла!

Добрый день, подскажите пожалуйста контакты? желательно скайп если есть! Срочно нужно))) спасибо


  • -1


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.