Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Веломастерская CrankMasterМеханег Стрелецкий


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1142

#29098843
Стреля

Стреля

    веломеханик

  • В доску свой
  • 2 390 сообщений

Механег Стрелецкий
http://www.crank.kz/
тел.8-701-7217648
тел.8-778-9708310
тел.8-727-3823981

Прикреплённые изображения:

  • 414.jpg

Сообщение отредактировал kre: 31.12.2015, 17:31:10

  • 1

#621
FlyBMW

FlyBMW
  • В доску свой
  • 1 052 сообщений
Стреля привет.
Вчера был у вас в поисках рамы от Reign или Anthem для вживления в байк Giant NRS 1. Дело в том, что у моего размер рамы великоват для меня (20.5 дюймов). Ищу что то в районе 18-19. Где можно купить или заказать по сносной цене?
Как вариант, можно ли компенсировать размер рамы путем установки более короткого выноса?
  • 0

#622
Armand

Armand

    Уже не вейтвинер

  • В доску свой
  • 11 309 сообщений

Как вариант, можно ли компенсировать размер рамы путем установки более короткого выноса?


не самая лучшая идея.
поставить-то короткий вынос можно, но не факт, что будет удобно.
лучше все же раму поменять.
з.ы. отдельно жаинтовские рамы есть на ибэе.
  • 0

#623
FlyBMW

FlyBMW
  • В доску свой
  • 1 052 сообщений
Спасибо за совет. Буду думать с заменой рамы. Может у кого нить в Кз найду.
  • 0

#624
Стреля

Стреля

    веломеханик

  • В доску свой
  • 2 390 сообщений

мм.. да, чет туплю.

Почитал последние 2 страницы с вопрос-ответами.. оказалось заразно :-)

Наверху каждой страницы написан телефон. +7701 721 7648
  • 0

#625
PUPE

PUPE
  • Частый гость
  • 61 сообщений
у вас предварительная запись или можно просто подъехать?
  • 0

#626
FlyBMW

FlyBMW
  • В доску свой
  • 1 052 сообщений
Можно просто подъехать!
  • 0

#627
Стреля

Стреля

    веломеханик

  • В доску свой
  • 2 390 сообщений

у вас предварительная запись или можно просто подъехать?

Приезжайте с 10.00 до 19.00, без перерывов и выодных.
  • 0

#628
Стреля

Стреля

    веломеханик

  • В доску свой
  • 2 390 сообщений
Помимо велосипедов ремонтируем лыжи и сноуборды.
  • 0

#629
Almaty_Beer

Almaty_Beer
  • Постоялец
  • 300 сообщений

без перерывов и выодных

Без выходных - это супер! :D

Поэтому наши все всегда довольны. А ненаши ремонтируются по тройной цене у велослесарей, что на временной работе.

Как-то страшно звучит. Особенно если не получается отнести себя в категорию "наши" :D
  • 0

#630
Redondo

Redondo
  • Постоялец
  • 381 сообщений
Здравствуйте! Вы алюминиевые рамы варите?
  • 0

#631
mrAlexCookie

mrAlexCookie
  • Свой человек
  • 691 сообщений
здравствуйте, я как-то видел у вас в продаже Giant Brass 2, ещё в наличие есть?
  • 0

#632
MaFiA18

MaFiA18
  • Гость
  • 10 сообщений
добрый день! можно узнать есть у вас в магазине велосипеды на 18-19 рамах? интересуют легкие мтб велосипеды до 100000тг
  • 0

#633
Стреля

Стреля

    веломеханик

  • В доску свой
  • 2 390 сообщений

' date='16.08.2010, 10:37' post='14596354']
здравствуйте, я как-то видел у вас в продаже Giant Brass 2, ещё в наличие есть?

Пока есть. 110000тг
  • 0

#634
Стреля

Стреля

    веломеханик

  • В доску свой
  • 2 390 сообщений

добрый день! можно узнать есть у вас в магазине велосипеды на 18-19 рамах? интересуют легкие мтб велосипеды до 100000тг

Одна модель только Джаянт Болдер 45000тг
  • 0

#635
PavelSC

PavelSC
  • Свой человек
  • 516 сообщений
Добрый день. В какую сумму обойдется замена (с вашими деталями не самыми навороченными) каретки, шатунов и педалей? В какой срок производится ремонт?
Неисправность: при появлении небольшой нагрузки (езда в горку) из каретки идет скрежет.
Велосипед: хардтейл Totem Cetus (китаец с барахолки) :smoke:
  • 0

#636
Mobbing

Mobbing
  • Завсегдатай
  • 247 сообщений
ДВ! Сколько будет стоит восьмерку выпрямить?
  • 0

#637
Sash_S

Sash_S

    чикс

  • В доску свой
  • 4 854 сообщений

Вопреки слухам, у нас цена на ремонт самая низкая, а качество наилучшее. Поэтому наши все всегда довольны. А ненаши ремонтируются по тройной цене у велослесарей, что на временной работе.

после визита к вам как то настроение совсем испортилось
возможно один из таких "временных" мне и "делал" вел
не хочеться вдаваться в подробности, но после ремонта скорее больше проблем появилось, показалось что он и не смотрел/раскручивал изначально обозначенные проблемные участки, поскольку стоял потом гадал каретка это стучит или нет
по цене в заблуждение вводить не надо, сразу говорите 6к стоит поменять два тросика

Сообщение отредактировал Sash_S: 20.08.2010, 20:45:39

  • 0

#638
VulgarusArt

VulgarusArt
  • Свой человек
  • 639 сообщений
А мне сделали новую втулку. Когда старую можно было починить, и цена вопроса была бы в 2 раза меньше, так к старой втулке пылники не отдали. И теперь я должен их подбирать.
  • 0

#639
Стреля

Стреля

    веломеханик

  • В доску свой
  • 2 390 сообщений

Добрый день. В какую сумму обойдется замена (с вашими деталями не самыми навороченными) каретки, шатунов и педалей? В какой срок производится ремонт?
Неисправность: при появлении небольшой нагрузки (езда в горку) из каретки идет скрежет.
Велосипед: хардтейл Totem Cetus (китаец с барахолки) :-)

Скорее всего Вам нужно протянуть каретку. Цена вопроса 1000-1500тг. Точно после осмотра.

Сообщение отредактировал Стреля: 22.08.2010, 22:25:58

  • 0

#640
Стреля

Стреля

    веломеханик

  • В доску свой
  • 2 390 сообщений


Вопреки слухам, у нас цена на ремонт самая низкая, а качество наилучшее. Поэтому наши все всегда довольны. А ненаши ремонтируются по тройной цене у велослесарей, что на временной работе.

после визита к вам как то настроение совсем испортилось
возможно один из таких "временных" мне и "делал" вел
не хочеться вдаваться в подробности, но после ремонта скорее больше проблем появилось, показалось что он и не смотрел/раскручивал изначально обозначенные проблемные участки, поскольку стоял потом гадал каретка это стучит или нет
по цене в заблуждение вводить не надо, сразу говорите 6к стоит поменять два тросика

Хочу переложить ситуацию на авторемонт.
'Sash_S' заезжает на автосервис на своем автомобиле: "сделайте ,де, мне мотор, чтобы урчал пободрее!"
Ему мастеровые делают. Когда забирает машину видит, что ходовку никто не делал. Начинает мастерам мозг выносить: "Почему ходовку никто не делал?"
Тоже самое и здесь случилось. 'Sash_S' заехал на велоремонт. Ему предложили сделать веосипед велосипедом. Но его не устроила цена на велозапчасти. Предложил он сделать все вожможное (из действующей модели велосипеда). Сделали то,что просил сделать.
Очень жаль, что человек, даже после всех объяснений, так ничего и не понял.
У меня, если цепь растянулась, то я ее меняю (3900тг). Вилку сломал - замена (моя 700уе), втулу кончил заплатил-меняю и тд. Поплачу мал-мал, и все.
Работать бесплатно и за свой счет менять детали был бы рад, да вот никак не получается.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.