Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Веломастерская CrankMasterМеханег Стрелецкий


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1142

#29098843
Стреля

Стреля

    веломеханик

  • В доску свой
  • 2 390 сообщений

Механег Стрелецкий
http://www.crank.kz/
тел.8-701-7217648
тел.8-778-9708310
тел.8-727-3823981

Прикреплённые изображения:

  • 414.jpg

Сообщение отредактировал kre: 31.12.2015, 17:31:10

  • 1

#581
KoShi4

KoShi4
  • Завсегдатай
  • 194 сообщений
Здравствуйте, а до скольки вы работаете, сегодня, например?
  • 0

#582
Стреля

Стреля

    веломеханик

  • В доску свой
  • 2 390 сообщений
Работаем с 10.00 до 19.00, без перерывов и выходных.
  • 0

#583
NaVaDi

NaVaDi
  • Частый гость
  • 97 сообщений

Работаем с 10.00 до 19.00, без перерывов и выходных.


Если без выходных, значит в субботу можно подъехать? Текущее ТО плюс тормоза гидравлику местами поменять.
  • 0

#584
Стреля

Стреля

    веломеханик

  • В доску свой
  • 2 390 сообщений
Так точно!
  • 0

#585
eldoraado

eldoraado
  • Частый гость
  • 54 сообщений
Привет Саша. Да вилка заработала, как ты сказал! Теперь хочу привезти Ребу, там с манжетами надо покумекать.. Может завтра завезу.
  • 0

#586
Стреля

Стреля

    веломеханик

  • В доску свой
  • 2 390 сообщений
Кроме велосипедов ремонтируем лыжи и сноуборды.
  • 0

#587
MUS

MUS
  • Завсегдатай
  • 135 сообщений
Саша, спасибо за очень хороший и качественный ремонт!
Вел снова ездит как новый :rolleyes:
  • 0

#588
Ksardas

Ksardas
  • Завсегдатай
  • 144 сообщений
Здравствуйте, хотел узнать,вот проблема - пробил вилку РСТ 130 ход от бока2, теперь во время езды подтикает масло сверху где регулировка, и сальник 1 немног пропускает, сколько будет стоить устранить течь?
и хотел узнать узнать взял новую втулку новатек а она под 20 ось, а вилка под эексцентрик, можноли передлать втулку под эту вилку) и сколько будет стоить?
  • 0

#589
Стреля

Стреля

    веломеханик

  • В доску свой
  • 2 390 сообщений
Вилка такая без масла, просто пружина.
Переделать под 20мм невозможно.
  • 0

#590
One

One
  • В доску свой
  • 14 618 сообщений
Добрый день!
А к вам записываться надо или можно подъехать быстро сделать ТО и уехать?
Мне нужно отрегулировать тормоза, может ещё чего по мелочи, вел на ходу. Если там требуется более серьёзный ремонт, то это только мастер скажет.
  • 0

#591
Desp

Desp
  • Частый гость
  • 58 сообщений

приветствую! вопрос: подходят ли кишки RS Tora 302 (воздух-масло) на RS argyle 302? хотел бы заменить, чтобы argyle стал воздух-масло.


Здравствуйте! а можно пожалуйста ответить! буду очень признателен)
  • 0

#592
Anderus

Anderus
  • Свой человек
  • 674 сообщений
Добрый день!
Подскажите пожалуйста, недавно купил племяннику велик Centurion M6D 2009, всё вроде устраивает, но есть один головняк, вилка на этом веле (как написано в инете - вилка Suntour XCM 80мм пружина-эластомер) оказалась оочень мягкой даже на самых жёстких настройках. Можно ли что-то с этим сделать, поменять пружины или ещё что, если да - то сколько это будет стоить? Или дешевле будет поменять эту вилку целиком?

Спасибо.
  • 0

#593
ATOM6666

ATOM6666
  • Завсегдатай
  • 278 сообщений


приветствую! вопрос: подходят ли кишки RS Tora 302 (воздух-масло) на RS argyle 302? хотел бы заменить, чтобы argyle стал воздух-масло.


Здравствуйте! а можно пожалуйста ответить! буду очень признателен)

легче сделать штаны аргайл+ноги, корона, шток, кишки от торы, насколько легче и мягче будет сказать точно немогу :-) , а еще лучше оставить аргайл как есть
  • 0

#594
Desp

Desp
  • Частый гость
  • 58 сообщений



приветствую! вопрос: подходят ли кишки RS Tora 302 (воздух-масло) на RS argyle 302? хотел бы заменить, чтобы argyle стал воздух-масло.


Здравствуйте! а можно пожалуйста ответить! буду очень признателен)

легче сделать штаны аргайл+ноги, корона, шток, кишки от торы, насколько легче и мягче будет сказать точно немогу :) , а еще лучше оставить аргайл как есть


так у аргайла же ноги покрепче будут. например для градусов?
  • 0

#595
ATOM6666

ATOM6666
  • Завсегдатай
  • 278 сообщений

так у аргайла же ноги покрепче будут. например для градусов?

да немного, для градусов торы хватит))), но если чето серьезное делать тогда надо уже думать пойдет или нет)))) я вот только не пойму зачем вам надо менять кишки? аргайл и так хорошая вилка
  • 0

#596
DJniki4

DJniki4
  • Завсегдатай
  • 114 сообщений
Что то я вчера заходил, хотел исправить восмёрку, а самого Стрелецкого нет(( Сидели какие то левые :rolleyes:
  • 0

#597
stilet

stilet
  • Завсегдатай
  • 288 сообщений
Здраствуйте, у вас есть покрышки на детский велосипед джайнт аниматор 16. Стерлись до дыр
  • 0

#598
Timur_j

Timur_j

    facebook.com/tjurkashev

  • В доску свой
  • 41 713 сообщений

Что то я вчера заходил, хотел исправить восмёрку, а самого Стрелецкого нет(( Сидели какие то левые :rolleyes:

так они правят семерки, шестерки и пятерки!
  • 0

#599
Desp

Desp
  • Частый гость
  • 58 сообщений


так у аргайла же ноги покрепче будут. например для градусов?

да немного, для градусов торы хватит))), но если чето серьезное делать тогда надо уже думать пойдет или нет)))) я вот только не пойму зачем вам надо менять кишки? аргайл и так хорошая вилка

[хотел, чтобы была воздушная и с масляной блокировкой в правой ноге, а то 302 на пружине и без этой блокировки. такое реально сделать?)
  • 0

#600
ATOM6666

ATOM6666
  • Завсегдатай
  • 278 сообщений



так у аргайла же ноги покрепче будут. например для градусов?

да немного, для градусов торы хватит))), но если чето серьезное делать тогда надо уже думать пойдет или нет)))) я вот только не пойму зачем вам надо менять кишки? аргайл и так хорошая вилка

[хотел, чтобы была воздушная и с масляной блокировкой в правой ноге, а то 302 на пружине и без этой блокировки. такое реально сделать?)

если резьба и ее диаметр одинаковые, то я думаю реально, главное чтобы воздух не травил))) если есть кишки сейчас померить дома можно :( если подходит то доделывать у мастера
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.