Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Веломастерская CrankMasterМеханег Стрелецкий


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1142

#29098843
Стреля

Стреля

    веломеханик

  • В доску свой
  • 2 390 сообщений

Механег Стрелецкий
http://www.crank.kz/
тел.8-701-7217648
тел.8-778-9708310
тел.8-727-3823981

Прикреплённые изображения:

  • 414.jpg

Сообщение отредактировал kre: 31.12.2015, 17:31:10

  • 1

#661
KoShi4

KoShi4
  • Завсегдатай
  • 194 сообщений


Доброго времени суток! У меня такая проблема недавно приобрел стритовый вел Фуджи Паник 3.0, никак не могу понять, когда ставлю заднее колесо оно становится криво. Рама кривая или чтото иное, что посоветуете?

Три причины: или кривая рама, или неправильный зонт, или втулка собрана неправильно.

Добрый день, у меня та же проблема. Загонял вел к вам, восьмерку исправить и петуха. Когда забирал, обратил внимание, что колеса стоят не вертикально ( \ - вот так, примерно =) ). Мади сказал, что это: во-первых, ничего страшного, даже если прыгать на байке, во-вторых, исправление = перетяжка спиц и стоит 1000 тг. У меня твердое убеждение, что криво колесо стало стоять после выправления восьмерки, но доказать это никак не мог, а бесплатно этот косяк исправлять Мади не стал. Мне просто думается, что колеса должны вертикально стоять, а то просто даже визуально раздражает..
  • 0

#662
Стреля

Стреля

    веломеханик

  • В доску свой
  • 2 390 сообщений



Доброго времени суток! У меня такая проблема недавно приобрел стритовый вел Фуджи Паник 3.0, никак не могу понять, когда ставлю заднее колесо оно становится криво. Рама кривая или чтото иное, что посоветуете?

Три причины: или кривая рама, или неправильный зонт, или втулка собрана неправильно.

Добрый день, у меня та же проблема. Загонял вел к вам, восьмерку исправить и петуха. Когда забирал, обратил внимание, что колеса стоят не вертикально ( \ - вот так, примерно =) ). Мади сказал, что это: во-первых, ничего страшного, даже если прыгать на байке, во-вторых, исправление = перетяжка спиц и стоит 1000 тг. У меня твердое убеждение, что криво колесо стало стоять после выправления восьмерки, но доказать это никак не мог, а бесплатно этот косяк исправлять Мади не стал. Мне просто думается, что колеса должны вертикально стоять, а то просто даже визуально раздражает..

Загоните байк к нам в Мастерскую, только попросите, чтоб Стреля лично сделал. Поправлю бесплатно!
  • 0

#663
jake87

jake87
  • Свой человек
  • 588 сообщений
здраствуйте, есть ли у вас в продаже каретка со шлицами на бок2? можно б/у
  • 0

#664
Стреля

Стреля

    веломеханик

  • В доску свой
  • 2 390 сообщений

здраствуйте, есть ли у вас в продаже каретка со шлицами на бок2? можно б/у

Есть всё!
  • 0

#665
_Timur_

_Timur_
  • Гость
  • 31 сообщений
Шатуны нужны под каретку либо ISIS либо Howitzer (каретка на 10 зубцов,бмх)есть?
  • 0

#666
_Timur_

_Timur_
  • Гость
  • 31 сообщений
Шатуны нужны под каретку либо ISIS либо Howitzer (каретка на 10 зубцов,бмх)есть?
  • 0

#667
shredo

shredo
  • Постоялец
  • 327 сообщений
добрый день
ищу болтики или башенги,не знаю как называются,для закрепления заднего аморта на оси:чтобы он не ерзал
( http://www.chainreac...x?ModelID=54654 ) типа этго.делго ждать заказ с чейна,у вас найдутся такие?размеры позже
  • 0

#668
Mrriper

Mrriper
  • Гость
  • 48 сообщений
добрый день
а сколько стоит у вас установка вилки (вилка моя dart 3 )
велик fuji nevada 2.0
  • 0

#669
jake87

jake87
  • Свой человек
  • 588 сообщений


здраствуйте, есть ли у вас в продаже каретка со шлицами на бок2? можно б/у

Есть всё!

А сколько стоит с установкой?
надо снять старый
  • 0

#670
Стреля

Стреля

    веломеханик

  • В доску свой
  • 2 390 сообщений
Шатуны есть новые, есть бу. Работа 1500-2000тг. Вилку поменять - 2000-2500тг.
  • 0

#671
Wed_07

Wed_07
  • Постоялец
  • 449 сообщений
Вечер добрый

У меня проблема, калипер тормоза(Avid Juicy 3) задевает за спицы, а если его отдаляешь от них начинает шоркать диск об колодки, что посоветуете в этом вопросе?
  • 0

#672
Gary Fisher

Gary Fisher
  • Постоялец
  • 334 сообщений

что посоветуете в этом вопросе?


если тормозной диск 6-болтовый, можно поробовать под него подложить тонкие шайбы, вырезанные из банки кока-колы, например. диск сместится от колеса, и соот-но калипер можно подвинуть. еще как вариант - если калипер задевает чуть-чуть - я бы попробовал доработать аккуратно то место напильником.

Сообщение отредактировал Gary Fisher: 28.03.2011, 12:09:10

  • 0

#673
Wed_07

Wed_07
  • Постоялец
  • 449 сообщений


что посоветуете в этом вопросе?


если тормозной диск 6-болтовый, можно поробовать под него подложить тонкие шайбы, вырезанные из банки кока-колы, например. диск сместится от колеса, и соот-но калипер можно подвинуть. еще как вариант - если калипер задевает чуть-чуть - я бы попробовал доработать аккуратно то место напильником.

Нет, диск на втулке с сenterlock-ом на переднем колесе, вчера удалось настроить так чтобы калипер не задевал спицы и диск не цеплял колодки, но когда входишь в повороты всё равно под нагрузкой слышишь удары спиц, так как расстояние между калипером и спицами около миллиметра.
  • 0

#674
Gary Fisher

Gary Fisher
  • Постоялец
  • 334 сообщений

Нет, диск на втулке с сenterlock-ом на переднем колесе, вчера удалось настроить так чтобы калипер не задевал спицы и диск не цеплял колодки, но когда входишь в повороты всё равно под нагрузкой слышишь удары спиц, так как расстояние между калипером и спицами около миллиметра


ну тогда лично я вижу один вариант - это сточить немного калипер; но может тов. Стрелецкий что-то подскажет.
  • 1

#675
Стреля

Стреля

    веломеханик

  • В доску свой
  • 2 390 сообщений
Приезжайте, научу.
Только позвоните предварительно, чтоб я на работе был в тот момент.
  • 0

#676
Nurlan_333

Nurlan_333
  • Частый гость
  • 66 сообщений
Здравствуйте. Сможете нарастить шток вилки? Вилка Rock Shox Tora. Шток был обрезан. Думаю на днях заехать к вам.
  • 0

#677
Стреля

Стреля

    веломеханик

  • В доску свой
  • 2 390 сообщений
Завтра улетаю со сборной Казахстана в Южную Корею на велогонку в качестве веломеханика.
Прилетаем обратно 25-го апреля.
В мастерской работают веломеханики. Делают все, кроме некоторых моделей вилок. И некоторых самых сложных работ.
  • 0

#678
Nurlan_333

Nurlan_333
  • Частый гость
  • 66 сообщений

Завтра улетаю со сборной Казахстана в Южную Корею на велогонку в качестве веломеханика.
Прилетаем обратно 25-го апреля.
В мастерской работают веломеханики. Делают все, кроме некоторых моделей вилок. И некоторых самых сложных работ.

Потребность наращивания штока вилки пропала, но байк сейчас у вас, на усовершенствовании , и ремонте.
  • 0

#679
Геннадий Дуров

Геннадий Дуров
  • Свой человек
  • 566 сообщений
вечер добрый что будет стоить диагностика переключателей и и их подкрутка до нормально рабочего состояния?
и со скольки вы работаете?

Сообщение отредактировал Геннадий Дуров: 21.04.2011, 22:00:08

  • 0

#680
CEonE

CEonE
  • В доску свой
  • 4 300 сообщений
а сколько будет стоить полное ТО байка???
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.