Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Веломастерская CrankMasterМеханег Стрелецкий


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1142

#29098843
Стреля

Стреля

    веломеханик

  • В доску свой
  • 2 390 сообщений

Механег Стрелецкий
http://www.crank.kz/
тел.8-701-7217648
тел.8-778-9708310
тел.8-727-3823981

Прикреплённые изображения:

  • 414.jpg

Сообщение отредактировал kre: 31.12.2015, 17:31:10

  • 1

#641
Стреля

Стреля

    веломеханик

  • В доску свой
  • 2 390 сообщений

А мне сделали новую втулку. Когда старую можно было починить, и цена вопроса была бы в 2 раза меньше, так к старой втулке пылники не отдали. И теперь я должен их подбирать.

Можно продолжить мысль?: ...для того, чтобы эту втулку вместо выбросить, впарить какому-нибудь. А без пыльников вид нетоварный.
Приходите,подберем пыльники!
  • 0

#642
One

One
  • В доску свой
  • 14 618 сообщений
Стреля, планирую в начале сентября сдать вам свой велбайк на профилактику и доработку, чтобы стал "веосипед велосипедом".
Чую встанет в копеечку:

Вилку сломал - замена (моя 700уе)

:-)
Я вилку не ломал, но она у меня простейшая...
Сам вел в принципе в порядке, на Медео ездит без проблем и с КЖ спускается нормально.

Может просто доездить сезон, а на следующий купить новый вел?
  • 0

#643
Стреля

Стреля

    веломеханик

  • В доску свой
  • 2 390 сообщений

Стреля, планирую в начале сентября сдать вам свой велбайк на профилактику и доработку, чтобы стал "веосипед велосипедом".
Чую встанет в копеечку:

Вилку сломал - замена (моя 700уе)

:-)
Я вилку не ломал, но она у меня простейшая...
Сам вел в принципе в порядке, на Медео ездит без проблем и с КЖ спускается нормально.

Может просто доездить сезон, а на следующий купить новый вел?

За осмотр велосипеда денег не берем. А там решите: делать-неделать.
  • 0

#644
LexxeHoK

LexxeHoK

    Горный тролль

  • В доску свой
  • 2 124 сообщений
На той неделе был в мастерской. Со сломаным петухом. Потом ко всему оказалось что растянулась цепь, а с ней и кассета сдохла. За все замены (цепь-кассета-петух) и работу выдал больше 13 штук. Но зато теперь велосипед как новый катается и кассета не стреляет. :eek:
  • 0

#645
Стреля

Стреля

    веломеханик

  • В доску свой
  • 2 390 сообщений
Помимо велосипедов осуществляем ремонт лыж и сноубордов на немецком обрудовании.

Сообщение отредактировал Стреля: 23.08.2010, 09:58:10

  • 0

#646
Sash_S

Sash_S

    чикс

  • В доску свой
  • 4 854 сообщений

Хочу переложить ситуацию на авторемонт.
'Sash_S' заезжает на автосервис на своем автомобиле: "сделайте ,де, мне мотор, чтобы урчал пободрее!"
Ему мастеровые делают. Когда забирает машину видит, что ходовку никто не делал. Начинает мастерам мозг выносить: "Почему ходовку никто не делал?"
Тоже самое и здесь случилось. 'Sash_S' заехал на велоремонт. Ему предложили сделать веосипед велосипедом. Но его не устроила цена на велозапчасти. Предложил он сделать все вожможное (из действующей модели велосипеда). Сделали то,что просил сделать.
Очень жаль, что человек, даже после всех объяснений, так ничего и не понял.
У меня, если цепь растянулась, то я ее меняю (3900тг). Вилку сломал - замена (моя 700уе), втулу кончил заплатил-меняю и тд. Поплачу мал-мал, и все.
Работать бесплатно и за свой счет менять детали был бы рад, да вот никак не получается.

перекладывать конечно легче... и 6к это не очень бесплатно
я не видел смысла отдовать за замену деталей пол стоимости, за которую сейчас вел можно продать. Но если вы понимали что без замены не устранить того о чем просят зачем за работу браться??
По делу все было просто - язначально сказал здесь (большая звездочка) появился стук, заднее колесо шумит (после окунания в речку весь шум исчезал, поэтому думал вопрос в смазке) и оставил вел. На следующий день, когда приехал забирать заметил что с задним колесом никаких позитивных изменений, оставил вел еще на день. На следующий день при мне смазали заднее колесо, начали ставить оно не крутиться, чет он там возился в итоге поставил. Вел забрал, но не проехался сразу так как было спущено колесо. В этот же день поехал менять резину, после замены не могли нормально поставить колесо, т.е. ставиться но еле крутится, причем до "ремонта" такого близко не было. И тут еще заметил не устраненный стук во втулке большой звездочки. Опять к вам, попросил сделать нормально заднее колесо и отметил про не устраненный стук, тот кто "ремонтировал" тоже начал проводить какие то аналогии с авторемонтом, вообщем в итоге он колесо сделал (и то по подсказке, где меняли резину сказали вероятно надо ось поставить семетрично), насчет устранения стука уже не стал права качать, нервы дороже, попросил только назвать причину, и когда он начал гадать появилась еще большая уверенность что до этого даже не смотрел.
Картину дополнил вид одного из замененных тросиков - он на много длинее необходимого, слегка прикрепили к раме и задевает колесо, сейчас думаю надо укорачивать....
Мне больше кажется с клиентурой сейчас проблем у вас нет, раз такое отношение
  • 0

#647
Dron119

Dron119
  • Завсегдатай
  • 271 сообщений
Доброго времени суток! У меня такая проблема недавно приобрел стритовый вел Фуджи Паник 3.0, никак не могу понять, когда ставлю заднее колесо оно становится криво. Рама кривая или чтото иное, что посоветуете?
  • 0

#648
Gmaestro

Gmaestro
  • В доску свой
  • 1 062 сообщений

Доброго времени суток! У меня такая проблема недавно приобрел стритовый вел Фуджи Паник 3.0, никак не могу понять, когда ставлю заднее колесо оно становится криво. Рама кривая или чтото иное, что посоветуете?

петух проверь и эксцентрик тоже :)
  • 0

#649
8-)

8-)
  • Гость
  • 26 сообщений
2 Стреля что скидок больше не будет у вас на велосипеды?
  • 0

#650
Laughing_man

Laughing_man
  • Свой человек
  • 846 сообщений
Можно вот это исправить - http://vse.kz/index....image&img=90688???

Сообщение отредактировал The laughing man: 29.08.2010, 16:25:53

  • 0

#651
Gmaestro

Gmaestro
  • В доску свой
  • 1 062 сообщений
стреля скока будет стоить перебрать весь байк
ну кроме прокачки тормозов , переборки вилки и шока ?
  • 0

#652
WILDLIFE_01

WILDLIFE_01
  • Завсегдатай
  • 173 сообщений
Дороговато у него конечено. Но никаких претензий нету. Починил вел в urban athletics ремонт обошел дешевле на 40% до сих пор езжу. Может быть у него дорожн из-за запчастей
  • 0

#653
Стреля

Стреля

    веломеханик

  • В доску свой
  • 2 390 сообщений

Доброго времени суток! У меня такая проблема недавно приобрел стритовый вел Фуджи Паник 3.0, никак не могу понять, когда ставлю заднее колесо оно становится криво. Рама кривая или чтото иное, что посоветуете?

Три причины: или кривая рама, или неправильный зонт, или втулка собрана неправильно.
  • 0

#654
Стреля

Стреля

    веломеханик

  • В доску свой
  • 2 390 сообщений

Можно вот это исправить - http://vse.kz/index....image&img=90688???

Легко поправимо. 200 тенге.
  • 0

#655
Стреля

Стреля

    веломеханик

  • В доску свой
  • 2 390 сообщений

стреля скока будет стоить перебрать весь байк
ну кроме прокачки тормозов , переборки вилки и шока ?

Нужен осмотр вела. Осмотр бесплатный.

Сообщение отредактировал Стреля: 02.09.2010, 22:21:09

  • 0

#656
smexx

smexx
  • В доску свой
  • 1 589 сообщений
рыспект и уважуха Мадияру!
был до вас в экстремале на абая. сидели с таким видом будто им бабло вообще ни к чему и питаются они нектаром с лепестков клевера.
Малияр вник втрабл и починил все крайне быстро.
По поводу цены ремонта ничего сказать не могу так как это по сути было первое место где взялись чинить-шаманить.
  • 0

#657
dantl

dantl
  • Завсегдатай
  • 188 сообщений
Добрый день.
Можно ли выправить алюминиевую раму - задний треугольник немного увело влево?
  • 0

#658
Стреля

Стреля

    веломеханик

  • В доску свой
  • 2 390 сообщений
Поправим Вашу раму! Привозите.
  • 0

#659
С Луны свалился

С Луны свалился

    Какой такой статус?

  • В доску свой
  • 14 151 сообщений
Огромное спасибо, Мадияру и Алексею.

За работу, консультации и отношению к клиенту.

Парень в зелёно-серой форме на почти новом Fuji Panic. :D
  • 1

#660
mrAlexCookie

mrAlexCookie
  • Свой человек
  • 691 сообщений
здравствуйте, а до скольки вы работаете по будним?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.