Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Веломастерская CrankMasterМеханег Стрелецкий


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1142

#29098843
Стреля

Стреля

    веломеханик

  • В доску свой
  • 2 390 сообщений

Механег Стрелецкий
http://www.crank.kz/
тел.8-701-7217648
тел.8-778-9708310
тел.8-727-3823981

Прикреплённые изображения:

  • 414.jpg

Сообщение отредактировал kre: 31.12.2015, 17:31:10

  • 1

#601
Adilka04

Adilka04
  • В доску свой
  • 1 642 сообщений
Здравствуйте хочу поменять вилку, как я понял, эта веломастерская - самая лучшая в Алматы?

То есть мне смогут старую снять, новую поставить (отрезав шток если надо), а также делать ТО/настройку? Например проверить давление воздуха и т.п.?

Спасибо!
  • 0

#602
Desp

Desp
  • Частый гость
  • 58 сообщений




так у аргайла же ноги покрепче будут. например для градусов?

да немного, для градусов торы хватит))), но если чето серьезное делать тогда надо уже думать пойдет или нет)))) я вот только не пойму зачем вам надо менять кишки? аргайл и так хорошая вилка

[хотел, чтобы была воздушная и с масляной блокировкой в правой ноге, а то 302 на пружине и без этой блокировки. такое реально сделать?)

если резьба и ее диаметр одинаковые, то я думаю реально, главное чтобы воздух не травил))) если есть кишки сейчас померить дома можно :smoke: если подходит то доделывать у мастера

нереально) но спасибо)
  • 0

#603
Стреля

Стреля

    веломеханик

  • В доску свой
  • 2 390 сообщений
Про вилки скажу после омотра.
  • 0

#604
Стреля

Стреля

    веломеханик

  • В доску свой
  • 2 390 сообщений

Здравствуйте хочу поменять вилку, как я понял, эта веломастерская - самая лучшая в Алматы?

То есть мне смогут старую снять, новую поставить (отрезав шток если надо), а также делать ТО/настройку? Например проверить давление воздуха и т.п.?

Спасибо!

Все сделаем качественно.
  • 0

#605
Kavim

Kavim
  • Гость
  • 30 сообщений
Ап хорошей мастерской.
Починили мне вел после многолетней эксплуатации, душа теперь не нарадуется. Давно забытое чувство покоя когда ничего не скрипит, не пищит, все на месте и хорошо переключается.. будто купил новый :rolleyes:
И вышло в итоге все дешевле чем я боялсо.
  • 0

#606
Стреля

Стреля

    веломеханик

  • В доску свой
  • 2 390 сообщений
Вопреки слухам, у нас цена на ремонт самая низкая, а качество наилучшее. Поэтому наши все всегда довольны. А ненаши ремонтируются по тройной цене у велослесарей, что на временной работе.
  • 0

#607
Avas

Avas
  • Частый гость
  • 65 сообщений
Привет! Скажите, а можно на этот велосипед установить дисковые гидравлические тормоза? Если да, то насколько они утежелят байк и сколько это будет стоить?
Изображение
Заранее спасибо!

И еще, можете ли вы по фото идентифицировать модель? т .е. год, примерная цена? Дело в том, что я хочу купить этот байк и апгрейдить его у вас.

Сообщение отредактировал Avas: 24.06.2010, 14:31:09

  • 0

#608
jake87

jake87
  • Свой человек
  • 588 сообщений

Изображение

Giant Yukon рама 16", имеется крепление под диск на раме! Да вы можете поставить диск, поменять вилку и будет у вас конфетка :rolleyes:
  • 0

#609
mzm

mzm
  • Гость
  • 11 сообщений
Вопрос к мастеру.
Стрельнуло в голову купить свой первый вел. (детство не в счет).
Возможно, б/у.
Вопрос такой, можно ли будет перед расчетом приехать к Вам так сказать на диагностику, понять в каком он состоянии.
Слышал также у Вас есть велосипеды в продаже, может сами чего предложите в личку (18-20 рама, рост 184)

Заранее спасибо

Сообщение отредактировал mzm: 25.06.2010, 12:26:03

  • 0

#610
Adilka04

Adilka04
  • В доску свой
  • 1 642 сообщений
Огромное спасибо Александру - сегодня поменял у него вилку - быстро, качественно и недорого.
  • 0

#611
bekzat_bek

bekzat_bek
  • В доску свой
  • 1 138 сообщений
Такой вопрос, вел. Giant 690 рама М. хочу поменять вибрэйки на гидравлику. Какова цена вопроса?
  • 0

#612
jake87

jake87
  • Свой человек
  • 588 сообщений
Вопрос мастеру, ремонтируются ли или делается ли ТО на Сантуровские вилки (в данном случае от бок2)?
  • 0

#613
Стреля

Стреля

    веломеханик

  • В доску свой
  • 2 390 сообщений

Вопрос к мастеру.
Стрельнуло в голову купить свой первый вел. (детство не в счет).
Возможно, б/у.
Вопрос такой, можно ли будет перед расчетом приехать к Вам так сказать на диагностику, понять в каком он состоянии.
Слышал также у Вас есть велосипеды в продаже, может сами чего предложите в личку (18-20 рама, рост 184)

Заранее спасибо

Диагностику проводим бесплатно.
В продаже только новые велосипеды Джаянт 50-140т.тг.
  • 0

#614
Стреля

Стреля

    веломеханик

  • В доску свой
  • 2 390 сообщений

Вопрос мастеру, ремонтируются ли или делается ли ТО на Сантуровские вилки (в данном случае от бок2)?

Такую вилку обслужим, Примерно 2000тг.
  • 0

#615
mzm

mzm
  • Гость
  • 11 сообщений
ОК. Спасибо. Заеду



Вопрос к мастеру.
Стрельнуло в голову купить свой первый вел. (детство не в счет).
Возможно, б/у.
Вопрос такой, можно ли будет перед расчетом приехать к Вам так сказать на диагностику, понять в каком он состоянии.
Слышал также у Вас есть велосипеды в продаже, может сами чего предложите в личку (18-20 рама, рост 184)

Заранее спасибо

Диагностику проводим бесплатно.
В продаже только новые велосипеды Джаянт 50-140т.тг.


  • 0

#616
Стреля

Стреля

    веломеханик

  • В доску свой
  • 2 390 сообщений
Есть в продаже бу Джаянт Игуана 19" 2009, пробег 50км. 65000. Цена нового 119000тг.
Бу Аутор Леди 16", пробега нет. 40000тг. (нов. 69000)
  • 0

#617
arkasha_94

arkasha_94
  • Постоялец
  • 347 сообщений
здравствуйте шок перебрать фокс дх 3 скока будет стоить
  • 0

#618
Kavim

Kavim
  • Гость
  • 30 сообщений
А в вашем магазине не продается цепи потолще против угона? А то я своему тросику перестал доверять, как тему об угоне почитал.

Еще интересует насос стационарный, в смысле большой дома держать и чтобы давление показывал, машинка для чистки цепи, да контактные педали.

У Вас что-нибудь из этого есть?
  • 0

#619
Timur_j

Timur_j

    facebook.com/tjurkashev

  • В доску свой
  • 41 713 сообщений
у кого есть телефон с кнопками, на которых цифры написаны? подарите его не-местным, а
  • 0

#620
Kavim

Kavim
  • Гость
  • 30 сообщений
мм.. да, чет туплю.

Почитал последние 2 страницы с вопрос-ответами.. оказалось заразно :laugh:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.