Перейти к содержимому

Фотография

Знают ли американцы о Казахстане?И если да, то что?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 599

#461
Agronom

Agronom

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 190 сообщений
Одинаковый
Ха так и знал, когда тупик, и сказать нечего, тупо как то товарищ. Лучше молчите уважаемый Канадец
  • 0

#462
Поселянин

Поселянин
  • В доску свой
  • 2 170 сообщений
Вот я честно признаюсь, что знаю об Казахстане,в географическом плане гораздо меньше, чем средний американец знает о США. Так сложилоь.
Зато о Германии я знаю гораздо больше, чем он!
  • 0

#463
Agronom

Agronom

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 190 сообщений
Ауслаендер
Опять 25
Что вы все как дети, ну сдалась вам это Хермания? Лично я если туда лечу, просто спрашиваю, где пожрать можно получше и пивка выпить в тихом месте
  • 0

#464
nclone

nclone
  • Свой человек
  • 575 сообщений

нафига мне сдалась богом забытая область Семей?
Вы же не поедите в Сев. Дакоту, просто так? потому что там делать нечего.


Вот ты знаешь, что есть Сев. Дакота - просто так знаешь, никогда там небыл и не хочешь быть но знаешь, а зачем?

Основная идея, что если тебе, казахстанцу, Семипалатинск пофигу - то накой черт знания о нем должны быть востребованы среди американцев?
  • 0

#465
Agronom

Agronom

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 190 сообщений
Клон
Ты дебил? Я же говорю мне нафиг не нужно знать про США , я не хочу знать про США нихрена,.
  • 0

#466
nclone

nclone
  • Свой человек
  • 575 сообщений

Клон
Ты дебил? Я же говорю мне нафиг не нужно знать про США , я не хочу знать про США нихрена,.


гражданин тролль - передавай привет администратору форума...

Сдашь тоефл, накопишь на билет в США, получишь образование - и все будет у тебя хорошо. И даже олени с белками по Лос Анжелесу будут бегать.
  • 0

#467
Agronom

Agronom

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 190 сообщений
Клон
Я смотрю, ты даже привычки Старого света уже перенял, сдавать и стучать тоже уже норма жизни для тебя?
  • 0

#468
nclone

nclone
  • Свой человек
  • 575 сообщений

Клон
Я смотрю, ты даже привычки Старого света уже перенял, сдавать и стучать тоже уже норма жизни для тебя?


Привык что люди в США общаются без мата и с уважением.
Об этом следует думать до начала эмиграции, чтобы не получилось культурного шока.
  • 0

#469
Agronom

Agronom

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 190 сообщений
Клон
Ты сам сначала начись понимать что читаеш, где ты видел что мне интересно что там в США,
  • 0

#470
nclone

nclone
  • Свой человек
  • 575 сообщений

Клон
Ты сам сначала начись понимать что читаеш, где ты видел что мне интересно что там в США,



Гуд пойнт.
Кому не интересно что тут, в США, не стремятся сюда попасть хоть тушкой, хоть чучелом.
  • 0

#471
Agronom

Agronom

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 190 сообщений
Клон
ты Забываеш, что ехать и учиться иили работать там, не совсем одно и тоже что нужно знать про США все.
  • 0

#472
nclone

nclone
  • Свой человек
  • 575 сообщений

ты Забываеш, что ехать и учиться иили работать там, не совсем одно и тоже что нужно знать про США все.


Всего не знает даже Гугл. Но вы отчего-то хотите поехать учиться именно в США...

P.S. 2 года алматинского ИнЯза - дадут намного больше в плане языка, и обойдется обучение намного дешевле чем схожее в США :)
  • 0

#473
Одинаковорабочий

Одинаковорабочий

    Читатель

  • Свой человек
  • 684 сообщений


ты Забываеш, что ехать и учиться иили работать там, не совсем одно и тоже что нужно знать про США все.

P.S. 2 года алматинского ИнЯза - дадут намного больше в плане языка


Агроному? Не верю.
  • 0

#474
Agronom

Agronom

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 190 сообщений
Одинаковый
от чего же не верите?
  • 0

#475
nclone

nclone
  • Свой человек
  • 575 сообщений

Агроному? Не верю.


Самое главное в нашем мире не кормить Троллей слишком часто.
  • 0

#476
Поселянин

Поселянин
  • В доску свой
  • 2 170 сообщений

Ауслаендер
Опять 25
Что вы все как дети, ну сдалась вам это Хермания?

А мне не только Германия сдалась. В конце месяца, например, в Израиль лечу недели на две. Интересно же!

Лично я если туда лечу, просто спрашиваю, где пожрать можно получше и пивка выпить в тихом месте

Что ж, бывает. Мне, например, Париж не нравится.
  • 0

#477
Одинаковорабочий

Одинаковорабочий

    Читатель

  • Свой человек
  • 684 сообщений

Лично я если туда лечу, просто спрашиваю, где пожрать можно получше и пивка выпить в тихом месте


В казарме не кормят, что ли?
  • 0

#478
Sleepyhead

Sleepyhead
  • В доску свой
  • 1 303 сообщений
агроном...хватит, не выставляйте себя дурачком...ныкаетесь-ныкаетесь, а вразумительно сказать ничего не можете...противно уже

про знают не знают...правильно тут выше сказали, что им нужно знать о нас? о нас не пишут сми, глобальные вопросы не решаем, веса не имеем и наш президент не ньюсмейкер...так что, логично, что о нас знать им совсем незачем да и что можно о нас знать? другое дело, когда наши совсем не осведомлены о сша...
хотя я чаще встречаю американцев, которые знают о казахстане и не только по фильму борат.)
  • 0

#479
Zafar

Zafar
  • Частый гость
  • 68 сообщений

Зафар четко отделяйте зерна от плевел, независимость Америки исчисляется вроде от 1776г, а Казахстан - 1991г. Чувствуете разницу? Скажите спасибо, что государство развивается так быстро за столь маленький промежуток времени. И конечно найдутся недовольные. Я рада за наше государство. И пусть нас включат хоть последними в свои долбанные списки, мне фиолетово. Как говориться не плюй в колодец....

Казахстан самиая лудшая страна мира. ВЫ ДОВОЛЬНЫЙ :beer:))))
  • 0

#480
GaI Gei Gei Gei

GaI Gei Gei Gei
  • Завсегдатай
  • 220 сообщений

Казахстан самиая лудшая страна мира. ВЫ ДОВОЛЬНЫЙ :-)))))

Не убедительно как то.

Американцы знают о полезных ваших ископаемых в тысячу раз больше.
Не оспорите.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.