Перейти к содержимому

Фотография

Кому в Астане жить хорошо? Том 8 [часть 7]

астана досуг общение сиськи

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4995

#30282546
Администратор

Администратор
  • Владелец
  • 1 828 сообщений

Начало обсуждения Кому в Астане жить хорошо? Том 1. Том 2. Том 3 Том 4 Том 5 ... Том 8 ч.6 Смежная тема - Столичный базар

Фотографии участников топика (приватный блог, администратор блога gosh)
Интерактивная карта г.Астана Яндекс (на карте можно ставить маркеры и давать на них ссылки)
Погода в Астане
Что? Где? Почем? в Астане. Полезные телефоны и контакты
Давайте облегчим друг другу жизнь в Астане - участники КОМЫ давайте поделимся всякими ништяками
Ремонт в Астане
Недвижимость г.Астана
Астана - благотворительность. Набор волонтеров и помощь малоимущим
Автолюбители Астаны
Все что продается в Астане
Косметика в Астане
Лучшие кафе и ресторан в Астане
Рыбалка в Астане
Параметры отмены занятий в учебных заведениях города в зимнее время
Раздел "Народный контроль" на сайте акимата г.Астана

Тема Украины - оффтоп!!!


Сообщение отредактировал Farmer: 21.08.2014, 18:25:24

  • 0

#4001
c98a

c98a
  • В доску свой
  • 1 242 сообщений


Ладно, в общем вы знаете насколько тут хреново. Живите и радуйтесь у себя там. Не болейте.

Знаем. Была в Палестине, в Секторе газа. Много где была. Знаю еще что в Конго умирают дети. Сейчас, в данную минуту. Знаю о том, что лихорадка Эбола свирепствует в Африке. И все это понимают. Но это не значит что мысли об этом должны постоянно кружиться в голове. Я хочу знать сидя в Алма-Ате что у вас там в Астане снег, пусть дороги не чищены, но зато в домах тепло и есть горячая вода, хочу знать есть ли бензин и как отыграли тренировки на хоккее дети северянки и сэма. Вон Джони пищит от мелкого своего, Фармер про дочек рассказывает и гордиться ими. Миллион нормальных тем! Без депрессивной направленности.
ПС- прошу прощения если слишком прямолинейна, мне кажется проще без затей.
Все познается в сравнении, если не знать что такое плохо, не поймешь что такое хорошо, и что нужно это ценить.
  • 2

#4002
Галант

Галант

    Бешпармачник 1-го разряда

  • В доску свой
  • 22 197 сообщений

Если события будут развиваться и дальше в наблюдаемом русле, то постить придется уже из соседней страны. 3 года все тут уверяли нас что боевые действия из Сирии не перекинутся сюда. А теперь они нас спрашивают, что же будет с их страной.

Мда, а ведь раньше смотришь на некторые арабские страны с их диктаторами - и ведь хорошо жили.

Вон та же Ливия как жила - огромные социальные выплаты, огромные инфраструктурные объекты.

Или Ирак - наверное иракцы сейчас уже скучают по бывшему президенту.


  • 0

#4003
torka

torka
  • Читатель
  • 2 906 сообщений

Ну значит будем следовать тренду) Гордиться тоже есть чем.

Не надо
Даешь треш!))

#4004
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений
Все познается в сравнении, если не знать что такое плохо, не поймешь что такое хорошо, и что нужно это ценить.

Я горжусь своей страной, безумно люблю свой город. Для этого мне не надо каждый день в режиме НТВ твердить что во всем мире ужасужас а у нас вот дааа!!! Я умею мыслить критически, реально вижу существующие проблемы своей страны, тоже вижу исламизацию, тоже боюсь за своих детей.

НАдо учится ценить не потому, что где то хуже, а потому что это родина, тут мама и могилы дедов. 


Сообщение отредактировал 78я: 12.09.2014, 23:22:16

  • 0

#4005
torka

torka
  • Читатель
  • 2 906 сообщений
Вот так надо да?

Прикреплённые изображения:

  • image.jpg


#4006
c98a

c98a
  • В доску свой
  • 1 242 сообщений

Все познается в сравнении, если не знать что такое плохо, не поймешь что такое хорошо, и что нужно это ценить.

Я горжусь своей страной, безумно люблю свой город. Для этого мне не надо каждый день в режиме НТВ твердить что во всем мире ужасужас а у нас вот дааа!!! Я умею мыслить критически, реально вижу существующие проблемы своей страны, тоже вижу исламизацию, тоже боюсь за своих детей.
НАдо учится ценить не потому, что где то хуже, а потому что это родина, тут мама и могилы дедов.
Я и не отрицаю, просто те с чьей помощью делают революции делают ее не ради мамы, папы и Родины? Просто людей вводят в заблуждение.
  • 0

#4007
macxadOFF

macxadOFF

    Zhuzheldrik

  • В доску свой
  • 5 059 сообщений

Ладно, в общем вы знаете насколько тут хреново. Живите и радуйтесь у себя там. Не болейте.

Знаем. Была в Палестине, в Секторе газа. Много где была. Знаю еще что в Конго умирают дети. Сейчас, в данную минуту. Знаю о том, что лихорадка Эбола свирепствует в Африке. И все это понимают. Но это не значит что мысли об этом должны постоянно кружиться в голове. Я хочу знать сидя в Алма-Ате что у вас там в Астане снег, пусть дороги не чищены, но зато в домах тепло и есть горячая вода, хочу знать есть ли бензин и как отыграли тренировки на хоккее дети северянки и сэма. Вон Джони пищит от мелкого своего, Фармер про дочек рассказывает и гордиться ими. Миллион нормальных тем! Без депрессивной направленности.
ПС- прошу прощения если слишком прямолинейна, мне кажется проще без затей.
Ну так не читайте того что пишет Mr.Nur. Мне тоже многое не интересно тут читать. Я и не читаю. Что Вам мешает так же поступать?
  • 11

#4008
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений

Ну так не читайте того что пишет Mr.Nur. Мне тоже многое не интересно тут читать. Я и не читаю. Что Вам мешает так же поступать?

Ну как нибудь разберусь, что читать то))) ну а так спасибо за совет))) 


  • -5

#4009
belt

belt
  • В доску свой
  • 2 147 сообщений
78я лучше засвети фотки в своих обтягивающих платьях))
  • -3

#4010
Галант

Галант

    Бешпармачник 1-го разряда

  • В доску свой
  • 22 197 сообщений

Вот такой красавец сегодня встретил меня в подъезде.

Пару недель назад нашел умирающего котенка. Нормально выходил. На вид около месяца. Девочка.

Правда почему-то ее шатает до сих пор немного. Как бы координация неидеальная. А так норм - игривая, ластится, потом начинает кусаться и легко царапать.

Днем целый день в саду-огороде тусит. Ее дрозды гоняют и местные коты. Из ее миски еду воруют постоянно. Даже осы прилетают и кусочки утаскивают.

И еще вечером серый котенок к нам во двор приходит и начинает мяукать, на вид тоже около месяца, но людей боится. Убегает.

Думал, что составит компанию, но увы. Видать мамаша где-то рядом его тусит.


  • 0

#4011
Mr.Nour

Mr.Nour
  • В доску свой
  • 7 796 сообщений
Точно. Ждем-с.
  • 0

#4012
macxadOFF

macxadOFF

    Zhuzheldrik

  • В доску свой
  • 5 059 сообщений

Ну так не читайте того что пишет Mr.Nur. Мне тоже многое не интересно тут читать. Я и не читаю. Что Вам мешает так же поступать?

Ну как нибудь разберусь, что читать то))) ну а так спасибо за совет)))
Вот и отлично. Тогда не говорите о том что писать тут.
  • 6

#4013
torka

torka
  • Читатель
  • 2 906 сообщений
О давайте .. Треш

#4014
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений

Вот и отлично. Тогда не говорите о том что писать тут.

А грубить не за чем, тем более что мы с Нуром вроде диалог неспешно ведем)))

78я лучше засвети фотки в своих обтягивающих платьях))
Честно давно не фотографировал никто меня. Сегодня только ноги в супермаркете фотала в доказательство того, что точно там))) Хочешь?))))) 
  • 0

#4015
Галант

Галант

    Бешпармачник 1-го разряда

  • В доску свой
  • 22 197 сообщений

Посмотрел видео казни американского журналиста Джеймса Фоули. Походу американцы опять всех дурят - видео фейковое.

Ссылку киньте в личку. 


  • 0

#4016
belt

belt
  • В доску свой
  • 2 147 сообщений
Ноги?хм.... еще никто не предлагал мне ноги в супермаркете.не отказались бы глянуть.особенно Торка-холостой желает
  • 1

#4017
Merzhan

Merzhan
  • В доску свой
  • 1 191 сообщений


В залог что поставить есть, 50% первоначалки нет.примерно 20% есть. Дом только начинают строить, в 2016 готов будет.
Жссб не подходит. Сбербанк либо hsbc.
Мапасу какой у вас расчет ? Равными долями или анннуитет?

Сегодня в БЦК оплачивал счета и когда сидел и ждал свою очередь в кассу, то прямо возле меня находился стол кредитного менеджера и к нему подсел мужчина кореец с вопросом об ипотеке и так как разговор шел очень громко то невольно услышал какие предложения и цифры по ипотеке в центркредите.Может пригодится Вам. Предлагали мужчине "ипотека люкс" программу, там 20 процентов суммы первоначалки замораживается и выдается вся сумма и процент идет на всю сумму. Так вот клиент хотел купить однушку за 65 000 долларов и должен был положить 13 000 долларов первоначалки на счет и заморозить их и без начисления процентов на них и получить 65 000 кредита от банка, так вот нужно было чтобы его официальный доход был от 300 000 тенге и тогда на 30 лет были ежемесячные выплаты по 108 000 тенге в месяц а на 15 лет 138 000 тенге в месяц. а когда клиент сказал что у него зарплата 250 000 тенге то сказали что кредит на такую зарплату по таким условиям не дадут и нужно положить минимум 35 процентов первоначалки, а если первоначалка будет от 50 процентов то ставка по кредиту 13 процентов ..правда на всю сумму. так что условия не очень хорошие. Если есть вопросы ..спросите..может еще что то припомню.Лично сам не интересовался, просто слышал сегодня случайно.
Спасибо. Остановился на hsbc, сбер и казком. Мне больше подходят. Так как зп проект.
  • 0

#4018
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений
Белт)) на что ему мои ноги)))
  • 0

#4019
Merzhan

Merzhan
  • В доску свой
  • 1 191 сообщений

1795cd10b1bfb5177ebfc7be765e73ac.jpg
Вот такой красавец сегодня встретил меня в подъезде.

Приютили?
Приютил. Бегает по дому как стрела.
Последние два раза когла так приводил котов и котят домой , жена не разговаривала пару дней со мной.а потом сама кормила. Хорошо что котят быстро пристроили. Но зиму у нас перезимовали.
  • 0

#4020
macxadOFF

macxadOFF

    Zhuzheldrik

  • В доску свой
  • 5 059 сообщений

Вот и отлично. Тогда не говорите о том что писать тут.

А грубить не за чем, тем более что мы с Нуром вроде диалог неспешно ведем)))

78я лучше засвети фотки в своих обтягивающих платьях))

Честно давно не фотографировал никто меня. Сегодня только ноги в супермаркете фотала в доказательство того, что точно там))) Хочешь?)))))
Какие мы нежные слова вам не скажи.
  • 0



Темы с аналогичным тегами астана, досуг, общение, сиськи

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.