Перейти к содержимому

Фотография

Кому в Астане жить хорошо? Том 8 [часть 7]

астана досуг общение сиськи

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4995

#30282546
Администратор

Администратор
  • Владелец
  • 1 828 сообщений

Начало обсуждения Кому в Астане жить хорошо? Том 1. Том 2. Том 3 Том 4 Том 5 ... Том 8 ч.6 Смежная тема - Столичный базар

Фотографии участников топика (приватный блог, администратор блога gosh)
Интерактивная карта г.Астана Яндекс (на карте можно ставить маркеры и давать на них ссылки)
Погода в Астане
Что? Где? Почем? в Астане. Полезные телефоны и контакты
Давайте облегчим друг другу жизнь в Астане - участники КОМЫ давайте поделимся всякими ништяками
Ремонт в Астане
Недвижимость г.Астана
Астана - благотворительность. Набор волонтеров и помощь малоимущим
Автолюбители Астаны
Все что продается в Астане
Косметика в Астане
Лучшие кафе и ресторан в Астане
Рыбалка в Астане
Параметры отмены занятий в учебных заведениях города в зимнее время
Раздел "Народный контроль" на сайте акимата г.Астана

Тема Украины - оффтоп!!!


Сообщение отредактировал Farmer: 21.08.2014, 18:25:24

  • 0

#3981
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений
Помню) я внимательно отчитываю модерируемые мною темы.
  • 0

#3982
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений
А у нас между тем осенняя клубника пошла:ImageUploadedByTapatalk1410537128.571073.jpg
  • 1

#3983
belt

belt
  • В доску свой
  • 2 147 сообщений
78-я не переживай,раз у нас все тихо и спокойно значит много кто исполняет свои обязанности честно и добросовестно.просто наверное мы не знаем о их подвигах.меньше знаешь-лучше спишь)
  • 1

#3984
belt

belt
  • В доску свой
  • 2 147 сообщений
Мисс алматы 2014-фотки на соседней ветке поглазела.надо же какие реееееально страшненькие конкурсантки.я прям даже удивилась,свою кандидатуру что ли выдвинуть на крайняк) мож и мечту психиатра растрогаю -а вдруг обелит мою потрепанную репутацию бешеной бобеции)))
  • 3

#3985
Komandante Che

Komandante Che

    ВОР ДОЛЖЕН СИДЕТЬ В ТЮРЬМЕ (с)

  • В доску свой
  • 4 843 сообщений
Это оооооочень большой платеж на 15 лет

 

Ну вот такой разговор произошел на моих глазах в банке центркредит.И озвучил менеджер клиенту именно такие цифры.И самое неожиданное что мужчина был уверен что его зарплаты точно хватит чтобы одобрили ему ипотеку и тут оказалось что требуется 300 000 минимум доход или созаемщики но правда он его предупредил что если будут просрочки то внесут в список невыездных не только его но и его созаемщиков. Условия конские какие то, на мой взгляд.если доходы большие то могут купить и без ипотеки а если доходы маленькие или средние то этими ограничениями сильно ограничивают поток клиентов. не так много кто официально получает больше 180 000 тенге.когда выплаты декретные ограничивали то министр как раз говорил что людей которые получают более 180 000 тенге официально не так много, 1-2 процента или даже меньше (точно не помню, но с гугле есть наверное) .недоступная ипотека какая то.,то что я слышал сегодня.


  • 0

#3986
Настурция

Настурция
  • В доску свой
  • 2 856 сообщений

Кошаки всегда были. Но апосля когда последнего свиснули был пародистый решил больше не брать. А тут сам пришел.

Номер дома и подъезда, куда сплавлять бездомных котиков ))

 

Поздняя клубника чудесная. Купила сегодня, сладкая, пахучая. Рука дрогнула варить варенье. Все слопали.   


  • 1

#3987
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений

78-я не переживай,раз у нас все тихо и спокойно значит много кто исполняет свои обязанности честно и добросовестно.просто наверное мы не знаем о их подвигах.меньше знаешь-лучше спишь)

Я не переживаю потому как знаю кто и как работает. Мне не нравиться нагнетание, кома стала похожа на НТВ.
  • 1

#3988
МаПаСу

МаПаСу

    Говорю что думаю, поэтому молчу

  • В доску свой
  • 2 711 сообщений

Это оооооочень большой платеж на 15 лет

Ну вот такой разговор произошел на моих глазах в банке центркредит.И озвучил менеджер клиенту именно такие цифры.И самое неожиданное что мужчина был уверен что его зарплаты точно хватит чтобы одобрили ему ипотеку и тут оказалось что требуется 300 000 минимум доход или созаемщики но правда он его предупредил что если будут просрочки то внесут в список невыездных не только его но и его созаемщиков. Условия конские какие то, на мой взгляд.если доходы большие то могут купить и без ипотеки а если доходы маленькие или средние то этими ограничениями сильно ограничивают поток клиентов. не так много кто официально получает больше 180 000 тенге.когда выплаты декретные ограничивали то министр как раз говорил что людей которые получают более 180 000 тенге официально не так много, 1-2 процента или даже меньше (точно не помню, но с гугле есть наверное) .недоступная ипотека какая то.,то что я слышал сегодня.
Условия конские -мягко сказано...
Долгое время банки не выдавали ипотеки,доки принимали,но всем отк аз был.сейчас вроде опять начали давать...
В 2009 году мы брали 60000 уе на 10 лет,сейчас в месяц плати 150000. И то считаем дорого,муж занялся рефинансироаанрем. Доход рассматривали наш общий (могли взять гораздо большую сумму,просто подфартило со стоимостью жилья,как раз скачок в повышении цен был на квартиры). Со сбербанком тож лучше не связываться. Риск-менеджеры в головном офисе оч придираются,да и кредитный сектор слабый. А бцк вообще испортился
  • 0

#3989
torka

torka
  • Читатель
  • 2 906 сообщений

 

 

 

Долгое время банки не выдавали ипотеки,доки принимали,но всем отк аз был.сейчас вроде опять начали давать...
В 2009 году мы брали 60000 уе на 10 лет,сейчас в месяц плати 150000. И то считаем дорого,муж занялся рефинансироаанрем. Доход рассматривали наш общий (могли взять гораздо большую сумму,просто подфартило со стоимостью жилья,как раз скачок в повышении цен был на квартиры). Со сбербанком тож лучше не связываться. Риск-менеджеры в головном офисе оч придираются,да и кредитный сектор слабый. А бцк вообще испортился

 

взяли на спаде по 900?

я раз брал под 11% но быстро закрыл

не люблю кому то быть должным

хотя с девальвацией мог бы выгадать 25%


Сообщение отредактировал torka: 12.09.2014, 22:32:01


#3990
МаПаСу

МаПаСу

    Говорю что думаю, поэтому молчу

  • В доску свой
  • 2 711 сообщений

Долгое время банки не выдавали ипотеки,доки принимали,но всем отк аз был.сейчас вроде опять начали давать...
В 2009 году мы брали 60000 уе на 10 лет,сейчас в месяц плати 150000. И то считаем дорого,муж занялся рефинансироаанрем. Доход рассматривали наш общий (могли взять гораздо большую сумму,просто подфартило со стоимостью жилья,как раз скачок в повышении цен был на квартиры). Со сбербанком тож лучше не связываться. Риск-менеджеры в головном офисе оч придираются,да и кредитный сектор слабый. А бцк вообще испортился
взяли на спаде по 900?
я раз брал под 11% но быстро закрыл
не люблю кому то быть должным
хотя с девальвацией мог бы выгадать 25%
со средним ремонтом готовое дороже уже было
  • 0

#3991
macxadOFF

macxadOFF

    Zhuzheldrik

  • В доску свой
  • 5 059 сообщений
Мистер Нур и не нагнетает а лишь повествует о том как ему живется на чужбине.
  • 6

#3992
torka

torka
  • Читатель
  • 2 906 сообщений

Долгое время банки не выдавали ипотеки,доки принимали,но всем отк аз был.сейчас вроде опять начали давать...
В 2009 году мы брали 60000 уе на 10 лет,сейчас в месяц плати 150000. И то считаем дорого,муж занялся рефинансироаанрем. Доход рассматривали наш общий (могли взять гораздо большую сумму,просто подфартило со стоимостью жилья,как раз скачок в повышении цен был на квартиры). Со сбербанком тож лучше не связываться. Риск-менеджеры в головном офисе оч придираются,да и кредитный сектор слабый. А бцк вообще испортился
взяли на спаде по 900?
я раз брал под 11% но быстро закрыл
не люблю кому то быть должным
хотя с девальвацией мог бы выгадать 25%
со средним ремонтом готовое дороже уже было
Ой нет это 2008 был так что 50%
Выгода ...тогда ежемесячный платеж был 45000 тн кажется а кредит на 30000 долларов

#3993
Mr.Nour

Mr.Nour
  • В доску свой
  • 7 796 сообщений

Ладно, в общем вы знаете насколько тут хреново. Живите и радуйтесь у себя там. Не болейте.


  • 0

#3994
macxadOFF

macxadOFF

    Zhuzheldrik

  • В доску свой
  • 5 059 сообщений

Ладно, в общем вы знаете насколько тут хреново. Живите и радуйтесь у себя там. Не болейте.

Да Вы не обижайтесь. Вещайте. Мне лично интересно читать Ваши посты.
  • 2

#3995
c98a

c98a
  • В доску свой
  • 1 242 сообщений

Ладно, в общем вы знаете насколько тут хреново. Живите и радуйтесь у себя там. Не болейте.

Да Вы не обижайтесь. Вещайте. Мне лично интересно читать Ваши посты.
Поддерживаю, очень интересно. Ваш дом тут и я думаю что понимаю Ваши чувства и попытки нас уберечь.
  • 1

#3996
Mr.Nour

Mr.Nour
  • В доску свой
  • 7 796 сообщений

 

Ладно, в общем вы знаете насколько тут хреново. Живите и радуйтесь у себя там. Не болейте.

Да Вы не обижайтесь. Вещайте. Мне лично интересно читать Ваши посты.

 

Если события будут развиваться и дальше в наблюдаемом русле, то постить придется уже из соседней страны. 3 года все тут уверяли нас что боевые действия из Сирии не перекинутся сюда. А теперь они нас спрашивают, что же будет с их страной.


  • 0

#3997
Галант

Галант

    Бешпармачник 1-го разряда

  • В доску свой
  • 22 197 сообщений

Мисс алматы 2014-фотки на соседней ветке поглазела.надо же какие реееееально страшненькие конкурсантки.я прям даже удивилась,свою кандидатуру что ли выдвинуть на крайняк) мож и мечту психиатра растрогаю -а вдруг обелит мою потрепанную репутацию бешеной бобеции)))

Согласен, чет девушки не очень. Хотя наверное встретишь такую и понравится. В общем обычные девчата с хорошими связями и крутыми папами и мамами.


  • 0

#3998
macxadOFF

macxadOFF

    Zhuzheldrik

  • В доску свой
  • 5 059 сообщений

Ладно, в общем вы знаете насколько тут хреново. Живите и радуйтесь у себя там. Не болейте.

Да Вы не обижайтесь. Вещайте. Мне лично интересно читать Ваши посты.
Если события будут развиваться и дальше в наблюдаемом русле, то постить придется уже из соседней страны. 3 года все тут уверяли нас что боевые действия из Сирии не перекинутся сюда. А теперь они нас спрашивают, что же будет с их страной.
Жаль слышать такое. Канет в некуда еще одна страна со своей многолетней культурой. Снова постигнет Вас участь предков и будете кочевать?
  • 0

#3999
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений

Ладно, в общем вы знаете насколько тут хреново. Живите и радуйтесь у себя там. Не болейте.

Знаем. Была в Палестине, в Секторе газа. Много где была. Знаю еще что в Конго умирают дети. Сейчас, в данную минуту. Знаю о том, что лихорадка Эбола свирепствует в Африке. И все это понимают. Но это не значит что мысли об этом должны постоянно кружиться в голове. Я хочу знать сидя в Алма-Ате что у вас там в Астане снег, пусть дороги не чищены, но зато в домах тепло и есть горячая вода, хочу знать есть ли бензин и как отыграли тренировки на хоккее дети северянки и сэма. Вон Джони пищит от мелкого своего, Фармер про дочек рассказывает  и гордиться ими. Миллион нормальных тем! Без депрессивной направленности.

ПС- прошу прощения если слишком прямолинейна, мне кажется проще без затей.


  • 1

#4000
Mr.Nour

Mr.Nour
  • В доску свой
  • 7 796 сообщений
Ну значит будем следовать тренду) Гордиться тоже есть чем.
  • 0



Темы с аналогичным тегами астана, досуг, общение, сиськи

Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.