Перейти к содержимому

Фотография

Кому в Астане жить хорошо? Том 8 [часть 7]

астана досуг общение сиськи

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4995

#30282546
Администратор

Администратор
  • Владелец
  • 1 828 сообщений

Начало обсуждения Кому в Астане жить хорошо? Том 1. Том 2. Том 3 Том 4 Том 5 ... Том 8 ч.6 Смежная тема - Столичный базар

Фотографии участников топика (приватный блог, администратор блога gosh)
Интерактивная карта г.Астана Яндекс (на карте можно ставить маркеры и давать на них ссылки)
Погода в Астане
Что? Где? Почем? в Астане. Полезные телефоны и контакты
Давайте облегчим друг другу жизнь в Астане - участники КОМЫ давайте поделимся всякими ништяками
Ремонт в Астане
Недвижимость г.Астана
Астана - благотворительность. Набор волонтеров и помощь малоимущим
Автолюбители Астаны
Все что продается в Астане
Косметика в Астане
Лучшие кафе и ресторан в Астане
Рыбалка в Астане
Параметры отмены занятий в учебных заведениях города в зимнее время
Раздел "Народный контроль" на сайте акимата г.Астана

Тема Украины - оффтоп!!!


Сообщение отредактировал Farmer: 21.08.2014, 18:25:24

  • 0

#4041
Dementia

Dementia

    learn to fly

  • В доску свой
  • 7 496 сообщений
Масхадов, Галант посылаю вам лучик добра за котеек! Вы меня умилили!
  • 2

#4042
TIN_A

TIN_A
  • В доску свой
  • 12 719 сообщений

приходит к людям смерть с косою
к котам заходит девять раз
а к лошадям с собой приносит
в пипетке крепкий никотин


  • 0

#4043
TIN_A

TIN_A
  • В доску свой
  • 12 719 сообщений

Назовите четырехугольники

miCcNTGGqx0.jpg

  • 0

#4044
murathan

murathan
  • В доску свой
  • 1 792 сообщений

БР отпустил курс рубля , видно  уж совсем запасы валютные иссякли , ой думаю попадет РФ , уж  рубль будет падать точно

так что вот думаю чаво будет с тенге ? :cry:


  • 0

#4045
Sabolinha

Sabolinha
  • В доску свой
  • 1 230 сообщений

  :dandy: такиевопросызадаешь)))  :D

Извини ;) 

 

а мне нравятся такие своего рода фрики,это ты и Че.)))

Тина стопроцентно водолей :lol: :lol: :lol:

Да как и говорила, мне очень нравится твое чувство юмора, как и Томми В.

 

Вот такой красавец сегодня встретил меня в подъезде.

Даник, котейка такой лапка ;)

 

Галант, и вашей кошечке полного выздоровления!

 

Приятно, что у нас такие люди) :bow:

 

 


 

 

 

 


  • 1

#4046
Komandante Che

Komandante Che

    ВОР ДОЛЖЕН СИДЕТЬ В ТЮРЬМЕ (с)

  • В доску свой
  • 4 843 сообщений
Ну так не читайте того что пишет Mr.Nur. Мне тоже многое не интересно тут читать. Я и не читаю. Что Вам мешает так же поступать?

 

Разнообразие тем это хорошо,каждый сам выберет то что ему интересно.зачем всем ходить строем и читать только информацию выверенную и следующую какому то тренду.больше мнений ,больше информации, и каждый сделает для себя выводы самостоятельно. а хабара и северокорейских билбордов и так кругом хватает.Просто негатива в жизни кз хватает и не замечать этого тоже нельзя.


  • 1

#4047
Komandante Che

Komandante Che

    ВОР ДОЛЖЕН СИДЕТЬ В ТЮРЬМЕ (с)

  • В доску свой
  • 4 843 сообщений
Спасибо. Остановился на hsbc, сбер и казком. Мне больше подходят. Так как зп проект.

 

Да , не за что,мне ничего это не стоило, а Вас интересовал вопрос ипотеки.А там какие цифры предложили ,если не секрет? интересно стало что сейчас с ипотекой после девальвации.


Сообщение отредактировал Komandante Che: 13.09.2014, 10:38:11

  • 0

#4048
Merzhan

Merzhan
  • В доску свой
  • 1 191 сообщений

Спасибо. Остановился на hsbc, сбер и казком. Мне больше подходят. Так как зп проект.

Да , не за что,мне ничего это не стоило, а Вас интересовал вопрос ипотеки.А там какие цифры предложили ,если не секрет? интересно стало что сейчас с ипотекой после девальвации.
Залог, +15% первоначальный и 13% ставка . Если без зп проекта то 13,5. Комиссия 10000 за рассмотрение. Это hsbc.
  • 0

#4049
Lolli Jolly

Lolli Jolly

    От меня пахло яблоками...Но он так и не понял, Ева я или Змея

  • В доску свой
  • 6 438 сообщений

Извини  
один торка понимает шутки?) 
  • 0

#4050
ххх11

ххх11
  • В доску свой
  • 7 279 сообщений

 

 

Спасибо. Остановился на hsbc, сбер и казком. Мне больше подходят. Так как зп проект.

Да , не за что,мне ничего это не стоило, а Вас интересовал вопрос ипотеки.А там какие цифры предложили ,если не секрет? интересно стало что сейчас с ипотекой после девальвации.
Залог, +15% первоначальный и 13% ставка . Если без зп проекта то 13,5. Комиссия 10000 за рассмотрение. Это hsbc.

 

при этом ты ипотеку берешь под предложенный HSBC жилой комплекс или под ЖК, который выбрал сам?


Сообщение отредактировал ххх11: 13.09.2014, 10:46:21

  • 0

#4051
ххх11

ххх11
  • В доску свой
  • 7 279 сообщений

 

Извини  
один торка понимает шутки?) 

 

Алена, вы блондинка или брюнетка?)

Вопрос к чему, встречала только светловолосых Ален, существуют ли брюнетки с таким именем (интэресно).


Сообщение отредактировал ххх11: 13.09.2014, 10:51:11

  • 0

#4052
Komandante Che

Komandante Che

    ВОР ДОЛЖЕН СИДЕТЬ В ТЮРЬМЕ (с)

  • В доску свой
  • 4 843 сообщений

 

 

Да , не за что,мне ничего это не стоило, а Вас интересовал вопрос ипотеки.А там какие цифры предложили ,если не секрет? интересно стало что сейчас с ипотекой после девальвации.
Залог, +15% первоначальный и 13% ставка . Если без зп проекта то 13,5. Комиссия 10000 за рассмотрение. Это hsbc.

 

в бцк рассмотрение заявки 5000 ,из того что я услышал.а сколько ежемесячный платеж , на 85 000 как я понял? у меня в эйчэсбиси по вкладу (депозиту) процент или полтора..точно не помню.вот и думаю то ли купить что нибудь или пусть лежат на этом проценте. :faceoff:


  • 0

#4053
ххх11

ххх11
  • В доску свой
  • 7 279 сообщений

 

 

 

  у меня в эйчэсбиси по вкладу (депозиту) процент или полтора..точно не помню.вот и думаю то ли купить что нибудь или пусть лежат на этом проценте. :faceoff:

чёта мало?)))


  • 0

#4054
Dementia

Dementia

    learn to fly

  • В доску свой
  • 7 496 сообщений
Знаю как минимум 3 Ален брюнеток. 1 только в блонди красится.
  • 1

#4055
Lolli Jolly

Lolli Jolly

    От меня пахло яблоками...Но он так и не понял, Ева я или Змея

  • В доску свой
  • 6 438 сообщений

Знаю как минимум 3 Ален брюнеток. 1 только в блонди красится.

хаха посмешила)) 


  • 0

#4056
Lolli Jolly

Lolli Jolly

    От меня пахло яблоками...Но он так и не понял, Ева я или Змея

  • В доску свой
  • 6 438 сообщений

Алена, вы блондинка или брюнетка?) Вопрос к чему, встречала только светловолосых Ален, существуют ли брюнетки с таким именем (интэресно).
брюнэтка)) и подруга у меня Аленка тоже брюнэтка. В моем мире наоборот - существуют Аленки-брюнетки.
  • 0

#4057
Галант

Галант

    Бешпармачник 1-го разряда

  • В доску свой
  • 22 197 сообщений

http://kinogo.net/48...lesah-2014.html понравился фильм

Да, надо глянуть, слышал тоже что хороший фильм.


  • 0

#4058
mymiyden

mymiyden
  • В доску свой
  • 3 801 сообщений

*
Популярное сообщение!

 

Ну так не читайте того что пишет Mr.Nur. Мне тоже многое не интересно тут читать. Я и не читаю. Что Вам мешает так же поступать?

Ну как нибудь разберусь, что читать то))) ну а так спасибо за совет))) 

 

 

Судя по всему -  "как нибудь" вы не разбираетесь. 

и ОПЯТЬ начинаете нам диктовать какие то свои, выдуманные правила.

С таким же успехом я могу попросить вас не писать, о ваших личных делах, ибо занудно и не интересно.

 

Потому все таки попрошу Вас, если не нравится, не читать. А если кто то - что то пишет и это не нарушает правил - то это не ваше  (модераторское) дело.

Это форум, тут люди общаются)))

 

Спасибо за понимание :D


Сообщение отредактировал mymiyden: 13.09.2014, 12:00:39

  • 20

#4059
torka

torka
  • Читатель
  • 2 906 сообщений

daesh_18785523_orig_.jpeg


Сообщение отредактировал torka: 13.09.2014, 12:52:57


#4060
z000zzm

z000zzm

    I like to move it move it...

  • В доску свой
  • 5 695 сообщений

не так много кто официально получает больше 180 000 тенге.когда выплаты декретные ограничивали то министр как раз говорил что людей которые получают более 180 000 тенге официально не так много, 1-2 процента или даже меньше (точно не помню, но с гугле есть наверное) .недоступная ипотека какая то.,то что я слышал сегодня.

он говорил про женщин-декретниц. а получающих такие деньги гораздо больше.

 

 

Знаем. Была в Палестине, в Секторе газа. Много где была. Знаю еще что в Конго умирают дети. Сейчас, в данную минуту. Знаю о том, что лихорадка Эбола свирепствует в Африке. И все это понимают. Но это не значит что мысли об этом должны постоянно кружиться в голове. Я хочу знать сидя в Алма-Ате что у вас там в Астане снег, пусть дороги не чищены, но зато в домах тепло и есть горячая вода, хочу знать есть ли бензин и как отыграли тренировки на хоккее дети северянки и сэма. Вон Джони пищит от мелкого своего, Фармер про дочек рассказывает и гордиться ими. Миллион нормальных тем! Без депрессивной направленности.
ПС- прошу прощения если слишком прямолинейна, мне кажется проще без затей.

Ну так не читайте того что пишет Mr.Nur. Мне тоже многое не интересно тут читать. Я и не читаю. Что Вам мешает так же поступать?

солидарен с Масхадофф. мне интересно читать что происходит в Ливане из первых уст. всегда привлекала жизнь дипломата, не смог попасть так хоть почитаем то что видит МрНур. он же не описывает свои трудовые будни - сколько бумажек перекидал, сколько людей встретил. он описывает то что интересно с точки зрения много видавшего дипломата и гражданина РК, многих это интересует - форум он на то и форум.

брюнэтка)) и подруга у меня Аленка тоже брюнэтка. В моем мире наоборот - существуют Аленки-брюнетки.

а может блондинки друг друга брюнетками видят а? :D  (шутка)


  • 0



Темы с аналогичным тегами астана, досуг, общение, сиськи

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.