Перейти к содержимому

Фотография

Кому в Астане жить хорошо? Том 8 [часть 7]

астана досуг общение сиськи

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4995

#30282546
Администратор

Администратор
  • Владелец
  • 1 828 сообщений

Начало обсуждения Кому в Астане жить хорошо? Том 1. Том 2. Том 3 Том 4 Том 5 ... Том 8 ч.6 Смежная тема - Столичный базар

Фотографии участников топика (приватный блог, администратор блога gosh)
Интерактивная карта г.Астана Яндекс (на карте можно ставить маркеры и давать на них ссылки)
Погода в Астане
Что? Где? Почем? в Астане. Полезные телефоны и контакты
Давайте облегчим друг другу жизнь в Астане - участники КОМЫ давайте поделимся всякими ништяками
Ремонт в Астане
Недвижимость г.Астана
Астана - благотворительность. Набор волонтеров и помощь малоимущим
Автолюбители Астаны
Все что продается в Астане
Косметика в Астане
Лучшие кафе и ресторан в Астане
Рыбалка в Астане
Параметры отмены занятий в учебных заведениях города в зимнее время
Раздел "Народный контроль" на сайте акимата г.Астана

Тема Украины - оффтоп!!!


Сообщение отредактировал Farmer: 21.08.2014, 18:25:24

  • 0

#3961
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений
Вот теперь берите и раскрывайте)

Сообщение отредактировал 78я: 12.09.2014, 20:10:54

  • 0

#3962
Mr.Nour

Mr.Nour
  • В доску свой
  • 7 796 сообщений
Осень. Обострение у некоторой части)
  • 0

#3963
I_am_one

I_am_one

    Ai vist lo lop, lo rainard, la lèbre

  • В доску свой
  • 9 818 сообщений

1795cd10b1bfb5177ebfc7be765e73ac.jpg
Вот такой красавец сегодня встретил меня в подъезде.

Приютили?
  • 0

#3964
шымшык

шымшык
  • Свой человек
  • 791 сообщений

Ссори, А что такое ЛЧ?


Люди-человеки

Спасибо
  • 0

#3965
macxadOFF

macxadOFF

    Zhuzheldrik

  • В доску свой
  • 5 059 сообщений

1795cd10b1bfb5177ebfc7be765e73ac.jpg
Вот такой красавец сегодня встретил меня в подъезде.

Приютили?
Приютил. Бегает по дому как стрела.
  • 4

#3966
ххх11

ххх11
  • В доску свой
  • 7 279 сообщений

 

Приютил. Бегает по дому как стрела.

 

МасхаДОФФ, как тебя зовут? :)

восхищена твоим поступком))

имя дал?


Сообщение отредактировал ххх11: 12.09.2014, 20:33:21

  • 0

#3967
Mr.Nour

Mr.Nour
  • В доску свой
  • 7 796 сообщений
Во многих городах сирийцам запретили выходить на улицу с 8 вечера до 6 утра. Их обвиняют в поддержке бородачей, зарезавших второго солдата ливанской армии. Ситуация накаляется. Вчера вечером в ряде шиитских районов их били в отместку.
  • 0

#3968
macxadOFF

macxadOFF

    Zhuzheldrik

  • В доску свой
  • 5 059 сообщений

Приютил. Бегает по дому как стрела.

МасхаДОФФ, как тебя зовут? :)
восхищена твоим поступком))
имя дал?
Данияр. Имя пока не придумал.
  • 1

#3969
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений

Во многих городах сирийцам запретили выходить на улицу с 8 вечера до 6 утра. Их обвиняют в поддержке бородачей, зарезавших второго солдата ливанской армии. Ситуация накаляется. Вчера вечером в ряде шиитских районов их били в отместку.

Блин везде и так не просто, вот нести сюда тревогу и страх зачем? Искренне пытаюсь понять. Зачем??? Я слежу за политикой, тем более что у нас родственников в Израиле туча. И меня это тоже настораживает все. Но каждый день методично говорить о том что конец света?
Не понимаю.....
  • 2

#3970
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений

мы его и их очень уважаем, любим и нам в голову такой бред не пришел бы. Честно, прочла и сразу даже не поняла к чему тут Киркоров.
Нда...все еще хуже чем я думала.

Подобные выпады, равно как и комменты про "отборных тараканов", рассматривать и отвечать не буду. Это дурной тон в софистике, применяемый в случаях, когда оппоненту больше нечего сказать. Пишем развернуто и конкретно, в чем неправ автор.
Не обращай внимание, человек видит то, что хочет видеть. А вырывать из контекста - любимый прием.

Сообщение отредактировал Grey: 12.09.2014, 21:00:21


#3971
ERLAND

ERLAND

    M_power

  • В доску свой
  • 23 937 сообщений
42260cbcc99c45a8cf13c5cbd50d900419315041

  • 1

#3972
Mr.Nour

Mr.Nour
  • В доску свой
  • 7 796 сообщений
Телефон показывает это, правда?2y5y6asy.jpg
  • 0

#3973
belt

belt
  • В доску свой
  • 2 147 сообщений

1795cd10b1bfb5177ebfc7be765e73ac.jpg
Вот такой красавец сегодня встретил меня в подъезде.

в кызыл-орде татешка тож такого взяла и котик ее бешенством заразил.в новостях недавно показывали
  • 0

#3974
МаПаСу

МаПаСу

    Говорю что думаю, поэтому молчу

  • В доску свой
  • 2 711 сообщений

В залог что поставить есть, 50% первоначалки нет.примерно 20% есть. Дом только начинают строить, в 2016 готов будет.
Жссб не подходит. Сбербанк либо hsbc.
Мапасу какой у вас расчет ? Равными долями или анннуитет?

Сегодня в БЦК оплачивал счета и когда сидел и ждал свою очередь в кассу, то прямо возле меня находился стол кредитного менеджера и к нему подсел мужчина кореец с вопросом об ипотеке и так как разговор шел очень громко то невольно услышал какие предложения и цифры по ипотеке в центркредите.Может пригодится Вам. Предлагали мужчине "ипотека люкс" программу, там 20 процентов суммы первоначалки замораживается и выдается вся сумма и процент идет на всю сумму. Так вот клиент хотел купить однушку за 65 000 долларов и должен был положить 13 000 долларов первоначалки на счет и заморозить их и без начисления процентов на них и получить 65 000 кредита от банка, так вот нужно было чтобы его официальный доход был от 300 000 тенге и тогда на 30 лет были ежемесячные выплаты по 108 000 тенге в месяц а на 15 лет 138 000 тенге в месяц. а когда клиент сказал что у него зарплата 250 000 тенге то сказали что кредит на такую зарплату по таким условиям не дадут и нужно положить минимум 35 процентов первоначалки, а если первоначалка будет от 50 процентов то ставка по кредиту 13 процентов ..правда на всю сумму. так что условия не очень хорошие. Если есть вопросы ..спросите..может еще что то припомню.Лично сам не интересовался, просто слышал сегодня случайно.
Это оооооочень большой платеж на 15 лет
  • 0

#3975
МаПаСу

МаПаСу

    Говорю что думаю, поэтому молчу

  • В доску свой
  • 2 711 сообщений
Данияр, сильный поступок! Плюсы кончились.


Айжик,спасибо!!

Муж подарил букет цветов,подарок сказал выбрать самой,он купит. И уехал в караганду к моим родителям копать картошку. Так что мы с дочей на выходные красивые свободные девушки :)
  • 0

#3976
macxadOFF

macxadOFF

    Zhuzheldrik

  • В доску свой
  • 5 059 сообщений

1795cd10b1bfb5177ebfc7be765e73ac.jpg
Вот такой красавец сегодня встретил меня в подъезде.

в кызыл-орде татешка тож такого взяла и котик ее бешенством заразил.в новостях недавно показывали
Забавно. Но о бешенстве в основном слышу почему из южных регионов. Завтра повезу в вет клинику сделаю прививки.
  • 3

#3977
belt

belt
  • В доску свой
  • 2 147 сообщений
Масхадоф а зачем тебе кошак?
  • -1

#3978
macxadOFF

macxadOFF

    Zhuzheldrik

  • В доску свой
  • 5 059 сообщений

Масхадоф а зачем тебе кошак?

Иду значит домой. А он сидит. Потом за мной пошел. Не оставлять же его.
  • 3

#3979
macxadOFF

macxadOFF

    Zhuzheldrik

  • В доску свой
  • 5 059 сообщений
Кошаки всегда были. Но апосля когда последнего свиснули был пародистый решил больше не брать. А тут сам пришел.
  • 2

#3980
Mr.Nour

Mr.Nour
  • В доску свой
  • 7 796 сообщений

Во многих городах сирийцам запретили выходить на улицу с 8 вечера до 6 утра. Их обвиняют в поддержке бородачей, зарезавших второго солдата ливанской армии. Ситуация накаляется. Вчера вечером в ряде шиитских районов их били в отместку.

Блин везде и так не просто, вот нести сюда тревогу и страх зачем? Искренне пытаюсь понять. Зачем??? Я слежу за политикой, тем более что у нас родственников в Израиле туча. И меня это тоже настораживает все. Но каждый день методично говорить о том что конец света?
Не понимаю.....
Юля, извините. Просто делюсь информацией вокруг.
"каждый день" это когда было последний раз хоть помните?)
Посмотрел видео казни американского журналиста Джеймса Фоули. Походу американцы опять всех дурят - видео фейковое.
  • 0



Темы с аналогичным тегами астана, досуг, общение, сиськи

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.