Перейти к содержимому

Фотография

Кому в Астане жить хорошо? Том 8 [часть 7]

астана досуг общение сиськи

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4995

#30282546
Администратор

Администратор
  • Владелец
  • 1 828 сообщений

Начало обсуждения Кому в Астане жить хорошо? Том 1. Том 2. Том 3 Том 4 Том 5 ... Том 8 ч.6 Смежная тема - Столичный базар

Фотографии участников топика (приватный блог, администратор блога gosh)
Интерактивная карта г.Астана Яндекс (на карте можно ставить маркеры и давать на них ссылки)
Погода в Астане
Что? Где? Почем? в Астане. Полезные телефоны и контакты
Давайте облегчим друг другу жизнь в Астане - участники КОМЫ давайте поделимся всякими ништяками
Ремонт в Астане
Недвижимость г.Астана
Астана - благотворительность. Набор волонтеров и помощь малоимущим
Автолюбители Астаны
Все что продается в Астане
Косметика в Астане
Лучшие кафе и ресторан в Астане
Рыбалка в Астане
Параметры отмены занятий в учебных заведениях города в зимнее время
Раздел "Народный контроль" на сайте акимата г.Астана

Тема Украины - оффтоп!!!


Сообщение отредактировал Farmer: 21.08.2014, 18:25:24

  • 0

#3941
belt

belt
  • В доску свой
  • 2 147 сообщений

ну нач
 
я з белт дружить не буду. мерская азабоченая бесячая бабец.

а кажется наооборот))я всегда считаю что хуже всего это равнодушие.раз я привожу тебя в бешенство значит я тебе не безралична))
  • 0

#3942
Mr.Nour

Mr.Nour
  • В доску свой
  • 7 796 сообщений

 

Не всегда. У меня есть коллега, родился в один день, месяц и год со мной. Вот он тюлень точно и редкостный маньяк с уклоном к мазохизму. Его общество могу терпеть не более пяти минут на не общие темы.

а с ним Вы разговаривали? может он такого же мнения о Вас :)

 

просто цифры могут показать, что в нас заложено от природы. все остальное - развивать или наоборот погасить/притупить какие-то черты и наклонности - это в наших силах. 

 

Про людей плохо говорить со стороны это большой грех, но этот товарищ исключение. Это не только мое мнение.


  • -1

#3943
Meihua Zheng

Meihua Zheng

    of course i talk to myself. sometimes i need an expert advice

  • В доску свой
  • 3 170 сообщений

конечно нет-это овен.

а вы не думаете,что это роль?

мать "троих" детей, вечно зовущая мужиков почесать ей либидо? странная роль.

 

 

 

мрнур, вы щас точно не о себе? 

смахивает описание.

Скорее о вас. 

"тюлень точно и редкостный маньяк с уклоном к мазохизму. Его общество могу терпеть не более пяти минут на не общие темы"?! хыхыхы в светлый день 9 августа тут родилась одна я. не приписывайтесь к моему светлому лику. и вы стареньки же. чуть старее чем я ) так что заверните своего тюленя и положите под попу. 


  • 1

#3944
Mr.Nour

Mr.Nour
  • В доску свой
  • 7 796 сообщений

Гулим, прошу вас не переходить границы.


  • 0

#3945
Axelay

Axelay

    Многоходовочник

  • Читатель
  • 3 517 сообщений

мы его и их очень уважаем, любим и нам в голову такой бред не пришел бы. Честно, прочла и сразу даже не поняла к чему тут Киркоров.

Нда...все еще хуже чем я думала. 

Подобные выпады, равно как и комменты про "отборных тараканов", рассматривать и отвечать не буду. Это дурной тон в софистике, применяемый в случаях, когда оппоненту больше нечего сказать. Пишем развернуто и конкретно, в чем неправ автор.



#3946
torka

torka
  • Читатель
  • 2 906 сообщений

m1318_large.jpg



#3947
TIN_A

TIN_A
  • В доску свой
  • 12 719 сообщений

у Акселая нервы не выдерживают.))


  • 1

#3948
TIN_A

TIN_A
  • В доску свой
  • 12 719 сообщений
21208_original.jpg
с питницей) люблю пиво :beer:

  • 1

#3949
Meihua Zheng

Meihua Zheng

    of course i talk to myself. sometimes i need an expert advice

  • В доску свой
  • 3 170 сообщений

ну вы, мрнур, капец подходите под описание


  • -1

#3950
I_am_one

I_am_one

    Ai vist lo lop, lo rainard, la lèbre

  • В доску свой
  • 9 818 сообщений

люблю пиво :beer:


Какое любите?
  • 0

#3951
TIN_A

TIN_A
  • В доску свой
  • 12 719 сообщений

 

люблю пиво :beer:


Какое любите?

 

любое,главное пиво.и слушать к элизе бетховена.


Сообщение отредактировал TIN_A: 12.09.2014, 18:38:15

  • 0

#3952
Komandante Che

Komandante Che

    ВОР ДОЛЖЕН СИДЕТЬ В ТЮРЬМЕ (с)

  • В доску свой
  • 4 843 сообщений

В залог что поставить есть, 50% первоначалки нет.примерно 20% есть. Дом только начинают строить, в 2016 готов будет.
Жссб не подходит. Сбербанк либо hsbc.
Мапасу какой у вас расчет ? Равными долями или анннуитет?

Сегодня в БЦК оплачивал счета и когда сидел и ждал свою очередь в кассу, то прямо возле меня находился стол кредитного менеджера и к нему подсел мужчина кореец с вопросом об ипотеке и так как разговор шел очень громко то невольно услышал какие предложения и цифры по ипотеке в центркредите.Может пригодится Вам. Предлагали мужчине "ипотека люкс" программу, там 20 процентов суммы первоначалки замораживается и выдается вся сумма и процент идет на всю сумму. Так вот клиент хотел купить однушку за 65 000 долларов и должен был положить 13 000 долларов первоначалки на счет и заморозить их и без начисления процентов на них и получить 65 000 кредита от банка, так вот нужно было чтобы его официальный доход был от 300 000 тенге и тогда на 30 лет были ежемесячные выплаты по 108 000 тенге в месяц а на 15 лет 138 000 тенге в месяц. а когда клиент сказал что у него зарплата 250 000 тенге то сказали что кредит на такую зарплату по таким условиям не дадут и нужно положить минимум 35 процентов первоначалки, а если первоначалка будет от 50 процентов то ставка по кредиту 13 процентов ..правда на всю сумму. так что условия не очень хорошие. Если есть вопросы ..спросите..может еще что то припомню.Лично сам не интересовался, просто слышал сегодня случайно.


  • 0

#3953
Komandante Che

Komandante Che

    ВОР ДОЛЖЕН СИДЕТЬ В ТЮРЬМЕ (с)

  • В доску свой
  • 4 843 сообщений

К слову о шоколаде, сегодня в магазине увидел шоколад с 97.7 процентами какао бобов, купил на пробу.Небольшая шоколадка в граммов 50-60 (примерно на взгляд) стоила 420 тенге. Так вот попробовал,...это жесть...невкусная...горчит...много не съешь липкая как смола прилипает в небу,на конкретного любителя.Съел граммов 10 и теперь думаю оставшееся долго еще простоит.Выпускает Россия.


  • 0

#3954
TIN_A

TIN_A
  • В доску свой
  • 12 719 сообщений

К слову о шоколаде, сегодня в магазине увидел шоколад с 97.7 процентами какао бобов, купил на пробу.Небольшая шоколадка в граммов 50-60 (примерно на взгляд) стоила 420 тенге. Так вот попробовал,...это жесть...невкусная...горчит...много не съешь липкая как смола прилипает в небу,на конкретного любителя.Съел граммов 10 и теперь думаю оставшееся долго еще простоит.Выпускает Россия.

с коньяком нормально.


  • 0

#3955
Lolli Jolly

Lolli Jolly

    От меня пахло яблоками...Но он так и не понял, Ева я или Змея

  • В доску свой
  • 6 438 сообщений

у Акселая нервы не выдерживают.))

печаль.
"все не так плохо как вы думаете, все намного хуже" (с) Фоменко.
комплекс Киркорова. Не у нее, а у него..

самый прикол забыла - моя зам, у нее свекровь - она смеется постоянно - бабке 72 года, но бодрая такая, никогда возраст не дашь, так ее мужу 58 )))) во как уметь надо! Так что 9 лет это фигня, но тому для кого фигня, а не комплексы.
  • 0

#3956
Mr.Nour

Mr.Nour
  • В доску свой
  • 7 796 сообщений
В понедельник школа начинается у детей. Собирался в выходные свозить их на море. Утром сообщили что часть боевиков просочилась вглубь страны и аккурат в том районе куда мы и ездим. 20 км от Бейрута. Сижу и думаю, как быть с семьей дальше?
  • 0

#3957
macxadOFF

macxadOFF

    Zhuzheldrik

  • В доску свой
  • 5 059 сообщений
1795cd10b1bfb5177ebfc7be765e73ac.jpg

Вот такой красавец сегодня встретил меня в подъезде.
  • 4

#3958
Komandante Che

Komandante Che

    ВОР ДОЛЖЕН СИДЕТЬ В ТЮРЬМЕ (с)

  • В доску свой
  • 4 843 сообщений

 

К слову о шоколаде, сегодня в магазине увидел шоколад с 97.7 процентами какао бобов, купил на пробу.Небольшая шоколадка в граммов 50-60 (примерно на взгляд) стоила 420 тенге. Так вот попробовал,...это жесть...невкусная...горчит...много не съешь липкая как смола прилипает в небу,на конкретного любителя.Съел граммов 10 и теперь думаю оставшееся долго еще простоит.Выпускает Россия.

с коньяком нормально.

 

значит чтобы его доесть остается только малое.....начать пить коньяк. :)


  • 0

#3959
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений
Думала только в Ате перепады давления на людей действуют. Пришла вы тут тоже не тихие сегодня. Одним словом пятница.
А между тем)))
ImageUploadedByTapatalk1410529342.219589.jpg она таки пятница)
  • 4

#3960
z000zzm

z000zzm

    I like to move it move it...

  • В доску свой
  • 5 695 сообщений

Думала только в Ате перепады давления на людей действуют. Пришла вы тут тоже не тихие сегодня. Одним словом пятница.
А между тем)))

тема сисек не раскрыта! чо она уши-глаза заткнула и лежит таблеткой прикрывшись. как будто фотограф над ней её домогается а она ни в какую не слушает и не соглашается...


  • 0



Темы с аналогичным тегами астана, досуг, общение, сиськи

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.