Перейти к содержимому

Фотография

Кому в Астане жить хорошо? Том 8 [часть 7]

астана досуг общение сиськи

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4995

#30282546
Администратор

Администратор
  • Владелец
  • 1 828 сообщений

Начало обсуждения Кому в Астане жить хорошо? Том 1. Том 2. Том 3 Том 4 Том 5 ... Том 8 ч.6 Смежная тема - Столичный базар

Фотографии участников топика (приватный блог, администратор блога gosh)
Интерактивная карта г.Астана Яндекс (на карте можно ставить маркеры и давать на них ссылки)
Погода в Астане
Что? Где? Почем? в Астане. Полезные телефоны и контакты
Давайте облегчим друг другу жизнь в Астане - участники КОМЫ давайте поделимся всякими ништяками
Ремонт в Астане
Недвижимость г.Астана
Астана - благотворительность. Набор волонтеров и помощь малоимущим
Автолюбители Астаны
Все что продается в Астане
Косметика в Астане
Лучшие кафе и ресторан в Астане
Рыбалка в Астане
Параметры отмены занятий в учебных заведениях города в зимнее время
Раздел "Народный контроль" на сайте акимата г.Астана

Тема Украины - оффтоп!!!


Сообщение отредактировал Farmer: 21.08.2014, 18:25:24

  • 0

#3301
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

Речь о том, что ИМХО мужчину не красят лишние вопросы типа "ты меня любишь?", он должен излучать уверенность во всем, в т.ч. в ее чувствах. А как ему быть уверенным? Как вариант - она ему постоянно об этом говорит :)

Мужчину красят чувства и их проявление не считаются женщиной за слабость, а уверенность он излучает тогда, когда его женщина счастлива лишь от того,что он есть в ее жизни..А женщина счастлива тогда, когда знает, что ее муж любит ее независимо от возраста,веса, состояния си*ек после родов и т.д...

Сообщение отредактировал Aritmos: 10.09.2014, 16:36:09

  • 3

#3302
Cha Pie

Cha Pie
  • В доску свой
  • 2 673 сообщений

 

 

 

 у нас нигде не встречали турецкий айран?

 

временами в рамсторах есть 


  • 0

#3303
Mr.Nour

Mr.Nour
  • В доску свой
  • 7 796 сообщений

Мужчины, вы себе портфели-сумки для бумаг приобретаете? не маленький, кожанный.
И чтоб цена не сильно "заряженная " была.

У меня лежат дома два портфеля. Один сараровский из хорошей кожи, но тяжелый собака. Прикупил дорожную сумку delsy куда свободно помещаются документы в формате а4. Удобно пользоваться, но с официальным прикидом не смотрится. Сейчас делают портфели из мягкой кожи. Таким думаю будет удобно пользоваться.
  • 0

#3304
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

а чего все вцепились в турчатник и эмираты? В том же бюджетном раскладе есть замечательные места с морем и солнцем в Грузии и Тае.


Точно..давно хотела в Грузию :)))
  • 0

#3305
Настасья

Настасья
  • В доску свой
  • 2 378 сообщений

у нас нигде не встречали турецкий айран?

После Турции тоже искала айран. По вкусу мне показался похожим на турецкий айран негазированный "Тан".
  • 0

#3306
Albi

Albi

    Нудный местный абориген

  • В доску свой
  • 3 254 сообщений

или как бабы задают: "скажи, что любишь?"

ага, и после ответа, что люблю, получить упрек, что как-то ты не так это сказал...

или Что пауза между ее вопросом и моим ответом была слишком длинная, почти 2 секунды!

 

лучше уж молчать.


  • 1

#3307
Axelay

Axelay

    Многоходовочник

  • Читатель
  • 3 517 сообщений

Мужчину красят чувства и их проявление не считаются женщиной за слабость, а уверенность он излучает тогда, когда его женщина счастлива лишь от того,что он есть в ее жизни..А женщина счастлива тогда, когда знает, что ее муж любит ее независимо от возраста,веса, состояния си*ек после родов и т.д...

Прекращаю спор, ибо мы взрослые люди и каждый все равно останется при своем мнении. Но каждая женщина хочет быть "за каменной стеной" и - парадокс - при этом требует от нее проявления сентиментальности. 



#3308
Djoni_D

Djoni_D

    Вежливость города берёт!!!

  • В доску свой
  • 10 948 сообщений

:lol: гы, вот тема началась.

Вы еще начните спрашивать "а вы желаете спокойной ночи перед сном мужу/жене/подруге/другу" :D


  • 2

#3309
ххх11

ххх11
  • В доску свой
  • 7 279 сообщений

Прикупил дорожную сумку delsy куда свободно помещаются документы в формате а4. Удобно пользоваться, но с официальным прикидом не смотрится.

как раз неофициальный прикид)) но, смущает название "дорожная сумка". Затрудняюсь представить)))
  • 0

#3310
JanNETta

JanNETta

    Йожег

  • В доску свой
  • 5 035 сообщений

Я один получил запрос апелляционной комиссии, в которую настучало ранимое некое чмо, мол я его минусую? Больной человек... Не просто дерьмо, но еще и мнительное. Док, что с такими делают?
 заплюсовать таких надо - и нам по барабану, и они счастливы)))
  • 2

#3311
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

Но каждая женщина хочет быть "за каменной стеной" и - парадокс - при этом требует от нее проявления сентиментальности.

А вы считаете, что быть за каменной стеной можно только за брутальным жестким челом, не знающим сентиментальности? Чувство защищенности в браке женщине дает мужчина, для этого не надо быть жестким, для этого нужно быть просто добрым,сентиментальным и снисходительным к женским слабостям и оставаться при этом Мужчиной..
  • 2

#3312
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений

:lol: гы, вот тема началась.
Вы еще начните спрашивать "а вы желаете спокойной ночи перед сном мужу/жене/подруге/другу" :D

При этом научить Акселая все хотят)))) это уже народная забава Комы- найти таки Акселаю жену))))
Пс- никогда не считала признания в любви мне проявлением слабости))
  • 0

#3313
Djoni_D

Djoni_D

    Вежливость города берёт!!!

  • В доску свой
  • 10 948 сообщений

Акс был бы я девушкой, я бы тебя обходил стороной :D  зная все твои тонкости характера :lol:

Ты слишком серьезный какой то, все у тебя или черное или белое :faceoff:

 

Больше делай комплиментов (даже просто так если тебе девушка и не интересна или не нужна), льсти, флиртуй и т.д.

Короче будь на позитиве чувак, не только с пацанами, но и с девушками ;) .


Сообщение отредактировал Djoni_D: 10.09.2014, 16:51:48

  • 7

#3314
ERLAND

ERLAND

    M_power

  • В доску свой
  • 23 937 сообщений

завтра совещание в Мин.здраве после пяти.

Замолвите словечко?

и еще это.. как иво... Аймвану промоушн сделайте ))


  • 0

#3315
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

При этом научить Акселая все хотят)))) это уже народная забава Комы- найти таки Акселаю жену))))

Не найдет он ее до тех пор,пока привязан к своему воображаемому *идеалу* и чем идеальнее его виртуальная женщина, тем больше его разочарование реальными женщинами..принцессы не пукают, не встречаются без макияжа и т.д., и т.п.
  • 1

#3316
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений
Так я давно ему писала что сам он не готов))))
  • 0

#3317
Mr.Nour

Mr.Nour
  • В доску свой
  • 7 796 сообщений

Прикупил дорожную сумку delsy куда свободно помещаются документы в формате а4. Удобно пользоваться, но с официальным прикидом не смотрится.

как раз неофициальный прикид)) но, смущает название "дорожная сумка". Затрудняюсь представить)))
Это обычная сумка для лэптопа. Только дорожная. С петлей чтобы цеплять к чумодану.
  • 0

#3318
ххх11

ххх11
  • В доску свой
  • 7 279 сообщений

Так я давно ему писала что сам он не готов))))

С его тонкой душевной организацией это надолго.
  • 0

#3319
Mr.Nour

Mr.Nour
  • В доску свой
  • 7 796 сообщений

При этом научить Акселая все хотят)))) это уже народная забава Комы- найти таки Акселаю жену))))

Не найдет он ее до тех пор,пока привязан к своему воображаемому *идеалу* и чем идеальнее его виртуальная женщина, тем больше его разочарование реальными женщинами..принцессы не пукают, не встречаются без макияжа и т.д., и т.п.
Ну и с возрастом свидания превращаются в допросы с пристрастием. Меня в 30 родители силком женили. А то ходил бы как Алексей искал свою единственную до сих пор)
  • 0

#3320
Карамеля

Карамеля

    не сахар:)

  • В доску свой
  • 15 597 сообщений

Сэм, турецкий айран бывает в Рамсторе и в донерной в Чубарах


  • 0



Темы с аналогичным тегами астана, досуг, общение, сиськи

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.