Перейти к содержимому

Фотография

Кому в Астане жить хорошо? Том 8 [часть 7]

астана досуг общение сиськи

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4995

#30282546
Администратор

Администратор
  • Владелец
  • 1 828 сообщений

Начало обсуждения Кому в Астане жить хорошо? Том 1. Том 2. Том 3 Том 4 Том 5 ... Том 8 ч.6 Смежная тема - Столичный базар

Фотографии участников топика (приватный блог, администратор блога gosh)
Интерактивная карта г.Астана Яндекс (на карте можно ставить маркеры и давать на них ссылки)
Погода в Астане
Что? Где? Почем? в Астане. Полезные телефоны и контакты
Давайте облегчим друг другу жизнь в Астане - участники КОМЫ давайте поделимся всякими ништяками
Ремонт в Астане
Недвижимость г.Астана
Астана - благотворительность. Набор волонтеров и помощь малоимущим
Автолюбители Астаны
Все что продается в Астане
Косметика в Астане
Лучшие кафе и ресторан в Астане
Рыбалка в Астане
Параметры отмены занятий в учебных заведениях города в зимнее время
Раздел "Народный контроль" на сайте акимата г.Астана

Тема Украины - оффтоп!!!


Сообщение отредактировал Farmer: 21.08.2014, 18:25:24

  • 0

#3281
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений

нашел с чем сравнивать. С домашним надо.

фуд мастер сложно назвать молочной продукцией
я всё понимаю, но мне просто не с чем сравнивать вообще. домашний айран брать у непроверенных поставщиков не рискну. а проверенных у меня нет.

как-то так )) 


  • 0

#3282
Mr.Nour

Mr.Nour
  • В доску свой
  • 7 796 сообщений

Подскажите знающие, куда можно вывезти дитя в середине сентября, так чтобы не сильно жарко,шоб накупать ее, иммунитет подзарядить..мнение друзей разделилось-кто-то советует Турцию,типа бархатный сезон, кто говорит что там уже холодно, кто советует ОАЭ..

Шарм аш-Шейх. Там бархатный сезон в ноябре начинается.
  • 0

#3283
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

вот прям сейчас из отеля Фазелис Роуз (Текирово, Кемерский район) передают, что днём жарко, а вечером темнеет рано и прохладно. загарать можно.


Хочется туда, где тепло и днем, и вечером :)..Мнения как всегда разделились..ехать хотим с 25 сентября, хотя бы на неделю..
  • 0

#3284
Mr.Nour

Mr.Nour
  • В доску свой
  • 7 796 сообщений

мои тут с туретчины вернулись на той неделе, и привезли с собой айран. блииииииин! вкусный такой )) у нас нигде не встречали турецкий айран?

Женя какой турецкий айран. Как выросшему на селе, вкуснее домашнего своего нет ничего.
Рядом с минобороны раньше был турецкий кафе. Пил айран там всегда.
  • 0

#3285
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

Шарм аш-Шейх. Там бархатный сезон в ноябре начинается.


В Египте классный дайвинг, но с маленьким ребенком много не поныряешь :)
  • 0

#3286
Axelay

Axelay

    Многоходовочник

  • Читатель
  • 3 517 сообщений

Алексей, женщине тож приятно слышать вопрос "Любишь меня?"))) Задавай почаще этот вопрос сам))

Конкретно данный вопрос - исключительно женская прерогатива.

Никогда не задаю его - он выставляет меня слабым, зависимым, неуверенным в ее чувствах человеком, и создает ощущение, будто напрашиваешься на комплимент.



#3287
МаПаСу

МаПаСу

    Говорю что думаю, поэтому молчу

  • В доску свой
  • 2 711 сообщений
Спасибо за советы отозвавшихся!
Маленький аксессуар придумался сегодняшней погодой-весной поломался зонт. В остальном пока думаю :)
  • 0

#3288
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

Никогда не задаю его - он выставляет меня слабым, зависимым, неуверенным в ее чувствах человеком, и создает ощущение, будто напрашиваешься на комплимент.

Оспидя, какие глупости..Мужчину слабым делают не вопросы про любовь, а поступки, где проявляются его трусость и др.отрицательные качества..
  • 4

#3289
Mr.Nour

Mr.Nour
  • В доску свой
  • 7 796 сообщений

Жаннета, давай завтра пойдем, я туда после работы в 7 захожу. Надеюсь ты помнишь как я выгляжу, встречались же уже, правда давно. Я тебя помню.

я с удовольствием. а до скольки они работают? мало не будет, если после работы? я настроена на полнейший релакс)))
надеюсь никто из нас за 4 года не изменился. на всякий случай в руках у меня будет журнал "Огонек"
ЗЫ: а в "888" ты была?
Два шпиона собираются встретиться.
- Я буду на площади такой-то в пять вечера. В руках у меня будет газета правда. Вес 90 кг. Рост 180. В Бежевом плаще.
- Хорошо. У меня в руках будут весы и метр.
  • 0

#3290
ххх11

ххх11
  • В доску свой
  • 7 279 сообщений

Никогда не задаю его - он выставляет меня слабым, зависимым, неуверенным в ее чувствах человеком, и создает ощущение, будто напрашиваешься на комплимент.

Оспидя, какие глупости..Мужчину слабым делают не вопросы про любовь, а поступки, где проявляются его трусость и др.отрицательные качества..
Алексей, Юлия права))
  • 0

#3291
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений

ехать хотим с 25 сентября, хотя бы на неделю..
это уже не середина сентября )) соответственно и погоды будут другие стоять. вечером там однозначно будет прохладно уже.

если круглосуточно тепло нужно, то в ОАЭ, однозначно. днём просто от жары будете прятаться в отеле или торговых центрах.


  • 0

#3292
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений
Маленький аксессуар придумался сегодняшней погодой-весной поломался зонт.

можно подобрать зонт не как маленький аксессуар, а как полновесный подарок. есть очень хорошие дорогие (относительно) зонты-трости. твоему мужу должен пойти по стилю, я его фото на фб видел.


Сообщение отредактировал Добрый Самаритянин: 10.09.2014, 16:26:16

  • 1

#3293
Mr.Nour

Mr.Nour
  • В доску свой
  • 7 796 сообщений

Шарм аш-Шейх. Там бархатный сезон в ноябре начинается.

В Египте классный дайвинг, но с маленьким ребенком много не поныряешь :)
Для дайва лучше ездить не в сам Шарм, а в другие курорты рядом. Соберетесь подскажу куда. В Шарме есть пляжи с песком. Ну и бассейны никто не отменял. Мои например из бассейна не вылазиют.
В Турцию не ездил ни разу отдыхать. Поэтому сравнивать не могу. Мисс Лакки вроде любитель египетских курортов.
  • 0

#3294
Mr.Nour

Mr.Nour
  • В доску свой
  • 7 796 сообщений
Хотя Эмираты дешевле выйдут скорее всего. Ну и плюс шопинг за одно можно сделать.
  • 0

#3295
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений

Юля, смотри чё надыбал про погоду в Дубаи ))


  • 0

#3296
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений

Я один получил запрос апелляционной комиссии, в которую настучало ранимое некое чмо, мол я его минусую? Больной человек... Не просто дерьмо, но еще и мнительное. Док, что с такими делают?

 

 

 

ехать хотим с 25 сентября, хотя бы на неделю..
это уже не середина сентября )) соответственно и погоды будут другие стоять. вечером там однозначно будет прохладно уже.

если круглосуточно тепло нужно, то в ОАЭ, однозначно. днём просто от жары будете прятаться в отеле или торговых центрах.

 

а чего все вцепились в турчатник и эмираты? В том же бюджетном раскладе есть замечательные места с морем и солнцем в Грузии и Тае.


  • 0

#3297
Axelay

Axelay

    Многоходовочник

  • Читатель
  • 3 517 сообщений

Алексей, Юлия права))

Я и не спорю, что в своей цитате права, просто она заведомо перенесла разговор в плоскость, где она права (излюбленный прием многих женщин). Трусливые поступки из другой оперы и про них речи не было. Речь о том, что ИМХО мужчину не красят лишние вопросы типа "ты меня любишь?", он должен излучать уверенность во всем, в т.ч. в ее чувствах. А как ему быть уверенным? Как вариант - она ему постоянно об этом говорит :)



#3298
ххх11

ххх11
  • В доску свой
  • 7 279 сообщений
Мужчины, вы себе портфели-сумки для бумаг приобретаете? не маленький, кожанный.
И чтоб цена не сильно "заряженная " была.
  • 0

#3299
Meihua Zheng

Meihua Zheng

    of course i talk to myself. sometimes i need an expert advice

  • В доску свой
  • 3 170 сообщений

Я один получил запрос апелляционной комиссии, в которую настучало ранимое некое чмо, мол я его минусую? Больной человек... Не просто дерьмо, но еще и мнительное. Док, что с такими делают?

имя чмо?


  • 0

#3300
Mr.Nour

Mr.Nour
  • В доску свой
  • 7 796 сообщений

Маленький аксессуар придумался сегодняшней погодой-весной поломался зонт.

можно подобрать зонт не как маленький аксессуар, а как полновесный подарок. есть очень хорошие дорогие (относительно) зонты-трости. твоему мужу должен пойти по стилю, я его фото на фб видел.
С зонтом-тростью пользоваться неудобно в Астане. Было целых три когда приехал из Алматы. Один выпросили, второй сломался от ветра, третий исчез.
  • 0



Темы с аналогичным тегами астана, досуг, общение, сиськи

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.