Перейти к содержимому

Фотография

Кому в Астане жить хорошо? Том 8 [часть 7]

астана досуг общение сиськи

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4995

#30282546
Администратор

Администратор
  • Владелец
  • 1 828 сообщений

Начало обсуждения Кому в Астане жить хорошо? Том 1. Том 2. Том 3 Том 4 Том 5 ... Том 8 ч.6 Смежная тема - Столичный базар

Фотографии участников топика (приватный блог, администратор блога gosh)
Интерактивная карта г.Астана Яндекс (на карте можно ставить маркеры и давать на них ссылки)
Погода в Астане
Что? Где? Почем? в Астане. Полезные телефоны и контакты
Давайте облегчим друг другу жизнь в Астане - участники КОМЫ давайте поделимся всякими ништяками
Ремонт в Астане
Недвижимость г.Астана
Астана - благотворительность. Набор волонтеров и помощь малоимущим
Автолюбители Астаны
Все что продается в Астане
Косметика в Астане
Лучшие кафе и ресторан в Астане
Рыбалка в Астане
Параметры отмены занятий в учебных заведениях города в зимнее время
Раздел "Народный контроль" на сайте акимата г.Астана

Тема Украины - оффтоп!!!


Сообщение отредактировал Farmer: 21.08.2014, 18:25:24

  • 0

#3261
Axelay

Axelay

    Многоходовочник

  • Читатель
  • 3 517 сообщений

вы про ту женщину с другого города,что постарше? так ,если вы себе сейчас активно ищите при ней супругу,о каких признаниях с ее стороны может идти речь?

Я же могу говорить и в прошедшем времени. При ней я себе такого не позволяю. Расстался 1,5 месяца назад.

 

ПЯТЬ лет в отношении непонятки? Ну и выдержка!

Не непонятки, я-то знал, что меня любят, но хотелось бы слышать это почаще, именно слышать, а не перечитывать старые смски с признаниями.


Сообщение отредактировал Axelay: 10.09.2014, 14:43:45


#3262
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений

мои тут с туретчины вернулись на той неделе, и привезли с собой айран. блииииииин! вкусный такой )) у нас нигде не встречали турецкий айран?

Женя какой турецкий айран. Как выросшему на селе, вкуснее домашнего своего нет ничего.
Это сила привычки, Адиль ))) если вкус отличается от привычного, то меньше нравится.
Я из нашего только фудмастеровский пробовал. Не то, что бы не понравился, но турецкий вкуснее ))
  • 0

#3263
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений

 

 

мои тут с туретчины вернулись на той неделе, и привезли с собой айран. блииииииин! вкусный такой )) у нас нигде не встречали турецкий айран?

Женя какой турецкий айран. Как выросшему на селе, вкуснее домашнего своего нет ничего.
Это сила привычки, Адиль ))) если вкус отличается от привычного, то меньше нравится.
Я из нашего только фудмастеровский пробовал. Не то, что бы не понравился, но турецкий вкуснее ))

 

нашел с чем сравнивать. Фудмастер это г, из сухого молока. Априори молочным не является, если только по цвету. С домашним надо.



#3264
Djoni_D

Djoni_D

    Вежливость города берёт!!!

  • В доску свой
  • 10 948 сообщений

Я из нашего только фудмастеровский пробовал. Не то, что бы не понравился, но турецкий вкуснее ))

 

фуд мастер сложно назвать молочной продукцией :faceoff:

Работала там раньше знакомая (вроде типа технолога какого то), так вот она еще мне тогда говорила что используют китайское сухое молоко.

Там настоящего молока минимальный процент и то в некоторых видах продукции.

Кстати кто нибудь видел в городе (а завод находится в городе) молоковозы с символикой фуд мастера? Они же должны по области ездить молоко собирать, не на заводе же коров выращивают :lol:

так что лично я продукцию фуд мастера обхожу стороной.


  • 0

#3265
I_am_one

I_am_one

    Ai vist lo lop, lo rainard, la lèbre

  • В доску свой
  • 9 818 сообщений
После сытного обеда полагается поспать
  • 0

#3266
Djoni_D

Djoni_D

    Вежливость города берёт!!!

  • В доску свой
  • 10 948 сообщений

Мужчина суров и немногословен, а женщины чувственны и не стесняются их выражать :)

 

суровый Темиртауский мужик :D  он не пьет кофе, он ест его ложками, а струей разбивает писсуар пополам :D .

а ведь девушки любят ушами ;)  попробуй сказать просто так перед тем как уснет, вот увидишь может и сон пропадет у нее :D


  • 1

#3267
Severyanka

Severyanka

    В мире все забываемо, зaменяемо и посылаемо.

  • В доску свой
  • 5 931 сообщений


попробуй сказать просто так перед тем как уснет, вот увидишь может и сон пропадет у нее :D


Вот прям плюс мульон)))))

Как так - говорить про любовь по праздникам???....
  • 0

#3268
ERLAND

ERLAND

    M_power

  • В доску свой
  • 23 937 сообщений

Оля, поздравляю с сыночком! Пусть растет здоровый и дарит радость!


  • 0

#3269
Sabolinha

Sabolinha
  • В доску свой
  • 1 230 сообщений

А мне нравится вкус сметаны ФудМастер Президент и творога тоже, хоть все говорят что это г.

Ела натиже мне не нра.

Домашнее вообще не принимает организм.

 

 

я тут подумала - можно просто в баньку сходить. раньше в Керемете мне нравилось. сейчас туда ходят? нормально там?

для культурного  прохождения процедур норм , хотя "русский пар" там средненький

В женском отделении очень даже хороший русский пар, особенно если идти сразу после выкрика "свежий пар". Уши в трубочку сворачиваются аж))

Единственно, что там плохо - так это то, что у них вечно на полу вода. Нормально не смывается и женщины-банщицы все время со швабрами двигаются.

 

 

Саболинья ходит туда по четвергам, вроде довольна. 

ой, надо затесаться к ней в компанию :)

Жаннета, давай завтра пойдем, я  туда после работы в 7 захожу. ;)  Надеюсь ты помнишь как я выгляжу, встречались же уже, правда давно. Я тебя помню.
 


Сообщение отредактировал Sabolinha: 10.09.2014, 15:21:54

  • 0

#3270
JanNETta

JanNETta

    Йожег

  • В доску свой
  • 5 035 сообщений

Жаннета, давай завтра пойдем, я  туда после работы в 7 захожу.   Надеюсь ты помнишь как я выгляжу, встречались же уже, правда давно. Я тебя помню.

я с удовольствием. а до скольки они работают? мало не будет, если после работы? я настроена на полнейший релакс)))

надеюсь никто из нас за 4 года не изменился. на всякий случай в руках у меня будет журнал "Огонек" 

ЗЫ: а в "888" ты была?


  • 0

#3271
Настурция

Настурция
  • В доску свой
  • 2 856 сообщений

Подскажите знающие, куда можно вывезти дитя в середине сентября, так чтобы не сильно жарко,шоб накупать ее, иммунитет подзарядить..мнение друзей разделилось-кто-то советует Турцию,типа бархатный сезон, кто говорит что там уже холодно, кто советует ОАЭ..

Свежая новость) в Турции сейчас уже не загореть. Но это касается Эгирдира и Антальи.
  • 0

#3272
ххх11

ххх11
  • В доску свой
  • 7 279 сообщений

Не непонятки, я-то знал, что меня любят, но хотелось бы слышать это почаще, именно слышать, а не перечитывать старые смски с признаниями.

Алексей, женщине тож приятно слышать вопрос "Любишь меня?"))) Задавай почаще этот вопрос сам))
  • 1

#3273
Meihua Zheng

Meihua Zheng

    of course i talk to myself. sometimes i need an expert advice

  • В доску свой
  • 3 170 сообщений

или как бабы задают: "скажи, что любишь?"


  • 1

#3274
Sabolinha

Sabolinha
  • В доску свой
  • 1 230 сообщений
я с удовольствием. а до скольки они работают? мало не будет, если после работы? я настроена на полнейший релакс)))

надеюсь никто из нас за 4 года не изменился. на всякий случай в руках у меня будет журнал "Огонек" 

ЗЫ: а в "888" ты была?

Не помню где я была,  по-моему в парке в кафешке, помню только что там была Фиори обещала что то вкусное сготовить и принести (вроде так).

 

Они работают до 10. Где без 15-ти 10 говорят собираться. Баня стоит 1500 - 3 часа (а у меня абонемент бесплатный с работы). Как раз выходит 3 часа. По мне так хватает.

Там ходят девушки делают пилинг, массаж, рыбки раньше были маленькие - сейчас дано их не видела. Все это стоит отдельно. Пилинги, массажи стоят от 5000. Я их услугами не пользуюсь.


  • 0

#3275
JanNETta

JanNETta

    Йожег

  • В доску свой
  • 5 035 сообщений

ой, Sabolinha, завтра не получится( завтра совещание в Мин.здраве после пяти. Боюсь, задержусь там.

 

если успею, присоединюсь. если нет, то уже в следующий четверг, Алла жазса :)


Сообщение отредактировал JanNETta: 10.09.2014, 15:46:51

  • 0

#3276
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений

в Турции сейчас уже не загореть. Но это касается Эгирдира и Антальи.
вот прям сейчас из отеля Фазелис Роуз (Текирово, Кемерский район) передают, что днём жарко, а вечером темнеет рано и прохладно. загарать можно.
  • 0

#3277
JanNETta

JanNETta

    Йожег

  • В доску свой
  • 5 035 сообщений

Они работают до 10. Где без 15-ти 10 говорят собираться. Баня стоит 1500 - 3 часа (а у меня абонемент бесплатный с работы). Как раз выходит 3 часа. По мне так хватает. Там ходят девушки делают пилинг, массаж, рыбки раньше были маленькие - сейчас дано их не видела. Все это стоит отдельно. Пилинги, массажи стоят от 5000. Я их услугами не пользуюсь.

ок, спасибо, что сориентировала.

помню, раньше с сестрой ходили по субботам - утром заходим, вечером выходим) даже поспать можно было)))

надо возобновить традиции))) 


  • 0

#3278
I_am_one

I_am_one

    Ai vist lo lop, lo rainard, la lèbre

  • В доску свой
  • 9 818 сообщений

завтра совещание в Мин.здраве после пяти.


Замолвите словечко?
  • 0

#3279
Mr.Nour

Mr.Nour
  • В доску свой
  • 7 796 сообщений

о, теперь и у меня завелся "поклонник", минусит мои старые сообщения. Вступаю в клуб гоша :D

Детсад блин какой-то.
  • 2

#3280
JanNETta

JanNETta

    Йожег

  • В доску свой
  • 5 035 сообщений

 

завтра совещание в Мин.здраве после пяти.


Замолвите словечко?

еще не доросла.


  • 0



Темы с аналогичным тегами астана, досуг, общение, сиськи

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.