Перейти к содержимому

Фотография

Кому в Астане жить хорошо? Том 8 [часть 7]

астана досуг общение сиськи

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4995

#30282546
Администратор

Администратор
  • Владелец
  • 1 828 сообщений

Начало обсуждения Кому в Астане жить хорошо? Том 1. Том 2. Том 3 Том 4 Том 5 ... Том 8 ч.6 Смежная тема - Столичный базар

Фотографии участников топика (приватный блог, администратор блога gosh)
Интерактивная карта г.Астана Яндекс (на карте можно ставить маркеры и давать на них ссылки)
Погода в Астане
Что? Где? Почем? в Астане. Полезные телефоны и контакты
Давайте облегчим друг другу жизнь в Астане - участники КОМЫ давайте поделимся всякими ништяками
Ремонт в Астане
Недвижимость г.Астана
Астана - благотворительность. Набор волонтеров и помощь малоимущим
Автолюбители Астаны
Все что продается в Астане
Косметика в Астане
Лучшие кафе и ресторан в Астане
Рыбалка в Астане
Параметры отмены занятий в учебных заведениях города в зимнее время
Раздел "Народный контроль" на сайте акимата г.Астана

Тема Украины - оффтоп!!!


Сообщение отредактировал Farmer: 21.08.2014, 18:25:24

  • 0

#3341
Axelay

Axelay

    Многоходовочник

  • Читатель
  • 3 517 сообщений

На самом деле думаю,что к тому типу к которому вас тянет было бы с вами скучновато.(Акселаю)

Ну есть такое. Но это не повод забить, сесть и сложить лапки, к тому же я не могу управлять процессом выбора к кому меня тянет, а к кому не тянет.  

 

Мне так нравиться, что человек искренне верит в то, что он ее выбирает)))) хотя чего греха таить- чаще всего женщина выбирает, и ведет потом и лепит его, хлопая ресницами и делая губы бантиком)))

Мы выбираем, к кому из вас подойти. Вы лишь выбираете, с кем из подошедших остаться.

У кого выбор больше? :D


Сообщение отредактировал Axelay: 10.09.2014, 17:32:17


#3342
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений
Ой, Леш)) молодой вы еще))) ну фиг вы подойдете если я не захочу))))) мысль даже не закрадется, и поверьте это умеет каждая женщина, с рождения)
  • 2

#3343
ххх11

ххх11
  • В доску свой
  • 7 279 сообщений

Кстати с тех пор и начались минусы у меня) Видимо минусуют симпатизирующие ему тетки. Замужние

в Коме бродит вирус мнительности))
  • 2

#3344
Петунья

Петунья
  • В доску свой
  • 1 098 сообщений

 

Эту мысль я ему уже озвучивал на прошлой неделе, но он свято верит что выбирает именно он, а не его)
Кстати с тех пор и начались минусы у меня) Видимо минусуют симпатизирующие ему тетки. Замужние

 

что то незаметно что бы в этой теме    замужние/незамужние тетки  симпатизировали Акселаю


  • 0

#3345
Djoni_D

Djoni_D

    Вежливость города берёт!!!

  • В доску свой
  • 10 948 сообщений

Акс, тест.

Если тебе щас девушка знакомая напишет с Павлодара или Караганды, Кокчетава и скажет приезжай я одна, хочу тебя...жить не могу, хотя бы на ночь но приезжай :D .

Рванешь? :ninja:


  • 0

#3346
TIN_A

TIN_A
  • В доску свой
  • 12 719 сообщений

И все же прав Фрейд,что все фобии из детства. Возможно у вас была детская очень серьезная травма(можете и не помнить),которая понесла за собой все эти терки с положением "женат".

У нас на работе,одна все не может выйти замуж. В 20 лет говорила,что выйду к 27-28. Потом подошла к этому возрасту еще перенесла на пару тройку лет,а теперь уже весь коллектив(а он женский) ждет ,ну,какого же принца можно ждать всю жизнь и теперь,если выберет кривого\косого скажут и стоило ли такого ждать :fie: .


  • 0

#3347
TIN_A

TIN_A
  • В доску свой
  • 12 719 сообщений

Акс, тест.

Если тебе щас девушка знакомая напишет с Павлодара или Караганды, Кокчетава и скажет приезжай я одна, хочу тебя...жить не могу, хотя бы на ночь но приезжай :D .

Рванешь? :ninja:

напишет сейчас "да",а сам ,как "шахматист" начнет просчитывать .))


Сообщение отредактировал TIN_A: 10.09.2014, 17:45:19

  • 0

#3348
Mr.Nour

Mr.Nour
  • В доску свой
  • 7 796 сообщений

Кстати с тех пор и начались минусы у меня) Видимо минусуют симпатизирующие ему тетки. Замужние

в Коме бродит вирус мнительности))
Да так ради прикола. Я с сотки все равно не вижу эти минусы и особо не парюсь. Каждый волен выражать собственное мнение. Некоторые таким образом. С другой стороны это оценка поста. Альтернатива холивару.
  • 0

#3349
Djoni_D

Djoni_D

    Вежливость города берёт!!!

  • В доску свой
  • 10 948 сообщений

 

Акс, тест.

Если тебе щас девушка знакомая напишет с Павлодара или Караганды, Кокчетава и скажет приезжай я одна, хочу тебя...жить не могу, хотя бы на ночь но приезжай :D .

Рванешь? :ninja:

напишет сечас "да",а сам ,как "шахматист" начнет просчитывать .))

 

Акс думать некогда, а то другому напишет :D

Девушка очень красивая и сексуальная :faceoff:


  • 0

#3350
Axelay

Axelay

    Многоходовочник

  • Читатель
  • 3 517 сообщений

При этом научить Акселая все хотят)))) это уже народная забава Комы- найти таки Акселаю жену))))

Вообще я могу хоть завтра в ЗАГС идти, найдется с кем, уж поверьте.

Проблема в том, что я-то хочу не просто жениться абы лишь бы, а связать свою судьбу с любимой женщиной, всепонимающей, способной вдохновить на расшибление в лепешку, растить с ней детей, знать что тебя ждут дома, и т.д. т.п. прочие маленькие радости женатика.  



#3351
JanNETta

JanNETta

    Йожег

  • В доску свой
  • 5 035 сообщений

У нас на работе,одна все не может выйти замуж. В 20 лет говорила,что выйду к 27-28. Потом подошла к этому возрасту еще перенесла на пару тройку лет,а теперь уже весь коллектив(а он женский) ждет ,ну,какого же принца можно ждать всю жизнь и теперь,если выберет кривого\косого скажут и стоило ли такого ждать .
 

у нас на работе тоже есть такая же. мало того, что весь коллектив, так еще и пол чимкента и половина кызылорды ее родственников сидят и наблюдают, кого же она выберет, до кого же дорвется.

а тем временем жизнь то идет... надо ж от своей жизни выжить все 100%, а не наблюдать за жизнью других :)


  • 1

#3352
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

Проблема в том, что я-то хочу не просто жениться абы лишь бы, а связать свою судьбу с любимой женщиной, всепонимающей, способной вдохновить на расшибление в лепешку, растить с ней детей, знать что тебя ждут дома, и т.д. т.п. прочие маленькие радости женатика.

Да ладно..неужели из массы вариантов девушек,предложенных форумчанами(а я почему-то уверена,что они неоднократно предлагали вам встретиться с их незамужними родственницами) не было ни одного интересного варианта?..Другое дело, что у одной фигура не та,которая вам нравится, у другой -еще что-то,что не в вашем вкусе..
  • 0

#3353
JanNETta

JanNETta

    Йожег

  • В доску свой
  • 5 035 сообщений

отстаньте от Акселая. а то психанет пацан, пойдет и женится на первой встречной. упустим такого жениха!

ну не такой он как другие, более избирательный. уверена, что встретит от свою принцессу. на все 100% уверена :)

сейчас много хороших, красивых девчонок. просто надо, Акселай, с ними больше в реале общаться. а не по интернетам муслоить эту тему.

сори, если резко

просто знакомая тема)


  • 0

#3354
Mr.Nour

Mr.Nour
  • В доску свой
  • 7 796 сообщений

Эту мысль я ему уже озвучивал на прошлой неделе, но он свято верит что выбирает именно он, а не его)
Кстати с тех пор и начались минусы у меня) Видимо минусуют симпатизирующие ему тетки. Замужние

что то незаметно что бы в этой теме замужние/незамужние тетки симпатизировали Акселаю
В том-то и беда. Вы одного парня обработать не можете в нужном русле. А нас подкаблучников он не станет слушать)

Сообщение отредактировал Mr.Nour: 10.09.2014, 17:53:30

  • 0

#3355
Axelay

Axelay

    Многоходовочник

  • Читатель
  • 3 517 сообщений

Акс, тест.

Если тебе щас девушка знакомая напишет с Павлодара или Караганды, Кокчетава и скажет приезжай я одна, хочу тебя...жить не могу, хотя бы на ночь но приезжай :D .

Рванешь? :ninja:

Не рвану, ибо небылица это.

Были у меня в жизни такие случаи. В университете в поточке я внизу на первых рядах, тут вдруг сверху мне передают записку примерно следующего содержания: 

"Леша, я от тебя без ума, приходи туда-то туда-то (адрес) во столько-то".

А я никуда пошел, ибо во-первых, своей жизнью управляю я сам и это было незапланировано, во-вторых - слишком сомнительно и неправдоподобно это все :D



#3356
Axelay

Axelay

    Многоходовочник

  • Читатель
  • 3 517 сообщений

Да ладно..неужели из массы вариантов девушек,предложенных форумчанами(а я почему-то уверена,что они неоднократно предлагали вам встретиться с их незамужними родственницами) не было ни одного интересного варианта?..Другое дело, что у одной фигура не та,которая вам нравится, у другой -еще что-то,что не в вашем вкусе..

О какой массе идет речь?

За все время мне на форуме предложили ровно 5 (пять) девушек и я до сих пор их отлично помню.  

Это капля в море, если учесть, что я ежедневно просматриваю в среднем 20 девушек в день на сайтах знакомств и за все время лишь одна у меня вызвала чувство "БЕРУ!!! Завтра в ЗАГС!"



#3357
Severyanka

Severyanka

    В мире все забываемо, зaменяемо и посылаемо.

  • В доску свой
  • 5 931 сообщений


Не повезло. А вот у меня еще есть зонт-трость, который мама подарила при переезде в Астану в 2009 г. Всех цветов радуги, очень позитивно в серую погоду :)


У меня тоже старый зонт-трость.
Купила в 2002 (!) году.... с заработанных денег за сделанную на заказ курсовую. Тогда это было 2 тысячи тенге что ли...
Зонт всегда в багажнике машины. Всегда. А то мало ли)))
  • 0

#3358
TIN_A

TIN_A
  • В доску свой
  • 12 719 сообщений

 

. В университете в поточке я внизу на первых рядах, тут вдруг сверху мне передают записку примерно следующего содержания: 

"Леша, я от тебя без ума, приходи туда-то туда-то (адрес) во столько-то".

А я никуда пошел, ибо во-первых, своей жизнью управляю я сам и это было незапланировано, во-вторых - слишком сомнительно и неправдоподобно это все :D

 

вдруг обокрасть хотели? место-то наверное немноголюдное?))


  • 0

#3359
JanNETta

JanNETta

    Йожег

  • В доску свой
  • 5 035 сообщений

Зонт всегда в багажнике машины. Всегда. А то мало ли)))

сижу и думаю, как до дома то дойти в пиджаке. машины нет, зонт дома.

надо два зонта иметь, наверное - один дома, другой на работе. 


  • 0

#3360
I_am_one

I_am_one

    Ai vist lo lop, lo rainard, la lèbre

  • В доску свой
  • 9 818 сообщений

Зонт всегда в багажнике машины. Всегда. А то мало ли)))


А я арматурину возил. А то мало ли)))))
  • 0



Темы с аналогичным тегами астана, досуг, общение, сиськи

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.