Перейти к содержимому

Фотография

Кому в Астане жить хорошо? Том 8 [часть 7]

астана досуг общение сиськи

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4995

#30282546
Администратор

Администратор
  • Владелец
  • 1 828 сообщений

Начало обсуждения Кому в Астане жить хорошо? Том 1. Том 2. Том 3 Том 4 Том 5 ... Том 8 ч.6 Смежная тема - Столичный базар

Фотографии участников топика (приватный блог, администратор блога gosh)
Интерактивная карта г.Астана Яндекс (на карте можно ставить маркеры и давать на них ссылки)
Погода в Астане
Что? Где? Почем? в Астане. Полезные телефоны и контакты
Давайте облегчим друг другу жизнь в Астане - участники КОМЫ давайте поделимся всякими ништяками
Ремонт в Астане
Недвижимость г.Астана
Астана - благотворительность. Набор волонтеров и помощь малоимущим
Автолюбители Астаны
Все что продается в Астане
Косметика в Астане
Лучшие кафе и ресторан в Астане
Рыбалка в Астане
Параметры отмены занятий в учебных заведениях города в зимнее время
Раздел "Народный контроль" на сайте акимата г.Астана

Тема Украины - оффтоп!!!


Сообщение отредактировал Farmer: 21.08.2014, 18:25:24

  • 0

#3241
Armadin

Armadin
  • В доску свой
  • 3 313 сообщений

 

Мягкий, - значит свежий? Мне очень понравился деповский. А в последние разы брал в Керуене в Галлмарте от фирмы Натиже. Офигенный.

О, благодарю))
А он обычно в каких отделах, молочных?

 

 

В Галлмарте в дальнем ряду от входа. С торца рядов с напитками вроде. Там еще продается кымыз, шубат и пр. Шубат брал, тоже нелохой, не пересоленный как на базаре.


  • 0

#3242
Armadin

Armadin
  • В доску свой
  • 3 313 сообщений

 

Солененькое у меня в порядке вещей всю жизнь.

Юльчик, +++! я даже сладкое люблю не сладкое)) а соленое!  :laugh: и такое бывает)

 

соленый горький шоколад - с морской солью и ммм..миндалем - Жирарделли, это улет! 

 

attachicon.gifghirardelli10.jpg

 

 

Как представил сочетание вкусов, аж слюнки потекли)


  • 1

#3243
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений

кто-то советует Турцию, кто советует ОАЭ.
в ОАЭ жарко. был там в начале ноября, в 11 уже с пляжа уходили.

а в Турции нормально будет, мне кажется.


  • 0

#3244
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений

Вспомнила - 29го иду на концерт Меладзе!
а я скорее всего не пойду ))) отправлю жену с кем-нибудь. мы просто 27го идём на Гамлета в исполнении труппы Глобуса, и тёща не сильно обрадуется, если мы через два дня её опять одну с двумя детьми малыми оставим на весь вечер )))
  • 0

#3245
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений

мои тут с туретчины вернулись на той неделе, и привезли с собой айран. блииииииин! вкусный такой )) у нас нигде не встречали турецкий айран?


  • 0

#3246
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений

мои тут с туретчины вернулись на той неделе, и привезли с собой айран. блииииииин! вкусный такой )) у нас нигде не встречали турецкий айран?

Женя какой турецкий айран. Как выросшему на селе, вкуснее домашнего своего нет ничего. 



#3247
МаПаСу

МаПаСу

    Говорю что думаю, поэтому молчу

  • В доску свой
  • 2 711 сообщений

Подскажите знающие, куда можно вывезти дитя в середине сентября, так чтобы не сильно жарко,шоб накупать ее, иммунитет подзарядить..мнение друзей разделилось-кто-то советует Турцию,типа бархатный сезон, кто говорит что там уже холодно, кто советует ОАЭ..

мы в середине сентября ездили на лангкави в малайзию. Там был сезон дождей, они быстро проходили и теплые-теплые. Было несколько семей из КЗ с детками маленькими,тоже приехали закаляться,все были довольны. Правда вланость высокая. Но гуляли под дождем и море теплющее.

Отдых правда недешевый. Везде все покупали сами (перелеты,отели и пр.). На двоих с мужем на 10 дней обошлось примерно 700 тыщ


  • 0

#3248
МаПаСу

МаПаСу

    Говорю что думаю, поэтому молчу

  • В доску свой
  • 2 711 сообщений

 

 


 

плюсанул , отличная картинка )

 

 

спасибо, я старался  :bow:

 

и с меня плюсик :)


  • 0

#3249
Djoni_D

Djoni_D

    Вежливость города берёт!!!

  • В доску свой
  • 10 948 сообщений

 

мои тут с туретчины вернулись на той неделе, и привезли с собой айран. блииииииин! вкусный такой )) у нас нигде не встречали турецкий айран?

Женя какой турецкий айран. Как выросшему на селе, вкуснее домашнего своего нет ничего. 

 

Он же с Алматы родом, привык пить то что уже в упаковке :D (шюююютка ;) )


Сообщение отредактировал Djoni_D: 10.09.2014, 12:49:26

  • 1

#3250
МаПаСу

МаПаСу

    Говорю что думаю, поэтому молчу

  • В доску свой
  • 2 711 сообщений

у меня послезавтра 5 лет окольцованной жизни - вот не знаю что думать - сильно счастлива сейчас иди буду счастливее дальше? :lol: ,  а главное что подарить?

ЗЫ мужа оч сильно люблю


Сообщение отредактировал МаПаСу: 10.09.2014, 12:47:05

  • 0

#3251
Axelay

Axelay

    Многоходовочник

  • Читатель
  • 3 517 сообщений

у меня послезавтра 5 лет окольцованной жизни - вот не знаю что думать - сильно счастлива сейчас иди буду счастливее дальше? :lol: ,  а главное что подарить?

ЗЫ мужа оч сильно люблю

Ты просто это почаще мужу говори - будет лучше всякого подарка. Я за 5 лет отношений такие слова всего раза два или три слышал, во-первых, обидно, во-вторых, непонятно, какие у нее чувства ко мне.   



#3252
Dementia

Dementia

    learn to fly

  • В доску свой
  • 7 496 сообщений
3 раза же сказала, изменилось бы что-то сообщила. Предпочитаю дела вместо слов, имхо.
  • 1

#3253
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений

у меня послезавтра 5 лет окольцованной жизни - вот не знаю что думать - сильно счастлива сейчас иди буду счастливее дальше? :lol: ,  а главное что подарить?
ЗЫ мужа оч сильно люблю

Ты просто это почаще мужу говори - будет лучше всякого подарка. Я за 5 лет отношений такие слова всего раза два или три слышал, во-первых, обидно, во-вторых, непонятно, какие у нее чувства ко мне.
А сам как часто говоришь ей эти слова? И потом, если речь о Темиртау, то ты же сам говорил, мол временный аэродром. Это по моему еще обиднее, или ты уже поменял свое мнение?

#3254
шымшык

шымшык
  • Свой человек
  • 791 сообщений

у меня послезавтра 5 лет окольцованной жизни - вот не знаю что думать - сильно счастлива сейчас иди буду счастливее дальше? :lol: , а главное что подарить?
ЗЫ мужа оч сильно люблю


Ну тогда пока с на ступающим! Можно шмотку какую- нибудь или аксессуар, из разряда того, чем он постоянно и с удовольствием будет пользоваться. И мужу необходимая вещь, и вам будет приятно видеть на нем, либо у него ваш подарок. Как- то мож не очень романтично, зато душевно мне кажется.
  • 1

#3255
Галант

Галант

    Бешпармачник 1-го разряда

  • В доску свой
  • 22 197 сообщений

 

у меня послезавтра 5 лет окольцованной жизни - вот не знаю что думать - сильно счастлива сейчас иди буду счастливее дальше? :lol: , а главное что подарить?
ЗЫ мужа оч сильно люблю


Ну тогда пока с на ступающим! Можно шмотку какую- нибудь или аксессуар, из разряда того, чем он постоянно и с удовольствием будет пользоваться. И мужу необходимая вещь, и вам будет приятно видеть на нем, либо у него ваш подарок. Как- то мож не очень романтично, зато душевно мне кажется.

 

Подарите ему квадрокоптер радиоуправляемый с креплением под видеокамеру)))

kopter-ac-650-gopro-300x200.jpg


  • 3

#3256
TIN_A

TIN_A
  • В доску свой
  • 12 719 сообщений

Подскажите знающие, куда можно вывезти дитя в середине сентября, так чтобы не сильно жарко,шоб накупать ее, иммунитет подзарядить..мнение друзей разделилось-кто-то советует Турцию,типа бархатный сезон, кто говорит что там уже холодно, кто советует ОАЭ..

середина октября в Турции-однозначно не бархатный сезон.


  • 0

#3257
TIN_A

TIN_A
  • В доску свой
  • 12 719 сообщений

 

Ты просто это почаще мужу говори - будет лучше всякого подарка. Я за 5 лет отношений такие слова всего раза два или три слышал, во-первых, обидно, во-вторых, непонятно, какие у нее чувства ко мне.   

вы про ту женщину с другого города,что постарше? так ,если вы себе сейчас активно ищите при ней супругу,о каких признаниях с ее стороны может идти речь?


  • 5

#3258
TIN_A

TIN_A
  • В доску свой
  • 12 719 сообщений

у меня послезавтра 5 лет окольцованной жизни - вот не знаю что думать - сильно счастлива сейчас иди буду счастливее дальше? :lol: ,  а главное что подарить?

ЗЫ мужа оч сильно люблю

можно тематическое пати на двоих.)


  • 0

#3259
Axelay

Axelay

    Многоходовочник

  • Читатель
  • 3 517 сообщений

3 раза же сказала, изменилось бы что-то сообщила. Предпочитаю дела вместо слов, имхо.

Это я так обычно говорю. Мужчина суров и немногословен, а женщины чувственны и не стесняются их выражать :)

 

А сам как часто говоришь ей эти слова? И потом, если речь о Темиртау, то ты же сам говорил, мол временный аэродром. Это по моему еще обиднее, или ты уже поменял свое мнение?

Обязательно говорю по праздникам, знаменательным датам и в нечастые моменты прилива чувств. Сюсюканье - не про меня. Не, на мои признания ответ я получаю, но это ценится не так, как если бы женщина сказала первой. Реально устаешь от того, что в устоявшейся повседневной жизни инициатива от тебя продолжает требоваться во всех сферах, даже чувственной, которая априори является женской. Схема "Пришел, увидел, победил, диван и майка-алкоголичка" не работает.

Обратимся к х/ф и, в частности, аниме. Где там герои мужского пола много распинаются о своих чувствах?

 

З.Ы. Аэродром временный вовсе не означает, что чувства фальшивые, ненастоящие и не взаимные. Просто 2 разумных человека понимают, что это не навсегда.  



#3260
JanNETta

JanNETta

    Йожег

  • В доску свой
  • 5 035 сообщений

Ты просто это почаще мужу говори - будет лучше всякого подарка. Я за 5 лет отношений такие слова всего раза два или три слышал, во-первых, обидно, во-вторых, непонятно, какие у нее чувства ко мне.   

 

ПЯТЬ лет в отношении непонятки? Ну и выдержка!

у меня послезавтра 5 лет окольцованной жизни - вот не знаю что думать - сильно счастлива сейчас иди буду счастливее дальше?  ,  а главное что подарить? ЗЫ мужа оч сильно люблю

поздравляю! подарите "выходные вдвоем" - номер в отеле где-нить за городом с развлечениями (квадроциклы, байки, рыбалка и пр.) и романтикой :)

возьмите два теплых одинаковых свитера - мужской и женский, и устройте там фотосессию, чтобы ваше пятилетие совместной счастливой жизни запечатлелось на фотографиях.


  • 1



Темы с аналогичным тегами астана, досуг, общение, сиськи

Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.