Перейти к содержимому

Фотография

Кому в Астане жить хорошо? Том 8 [часть 7]

астана досуг общение сиськи

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4995

#30282546
Администратор

Администратор
  • Владелец
  • 1 828 сообщений

Начало обсуждения Кому в Астане жить хорошо? Том 1. Том 2. Том 3 Том 4 Том 5 ... Том 8 ч.6 Смежная тема - Столичный базар

Фотографии участников топика (приватный блог, администратор блога gosh)
Интерактивная карта г.Астана Яндекс (на карте можно ставить маркеры и давать на них ссылки)
Погода в Астане
Что? Где? Почем? в Астане. Полезные телефоны и контакты
Давайте облегчим друг другу жизнь в Астане - участники КОМЫ давайте поделимся всякими ништяками
Ремонт в Астане
Недвижимость г.Астана
Астана - благотворительность. Набор волонтеров и помощь малоимущим
Автолюбители Астаны
Все что продается в Астане
Косметика в Астане
Лучшие кафе и ресторан в Астане
Рыбалка в Астане
Параметры отмены занятий в учебных заведениях города в зимнее время
Раздел "Народный контроль" на сайте акимата г.Астана

Тема Украины - оффтоп!!!


Сообщение отредактировал Farmer: 21.08.2014, 18:25:24

  • 0

#2081
Severyanka

Severyanka

    В мире все забываемо, зaменяемо и посылаемо.

  • В доску свой
  • 5 931 сообщений

Не знаю что сказать насчет грудей. Супруга родила мне четверых детей с естественной потерей обсуждаемых тут внешних данных, но меньше привлекательной для меня этим не стала. Может даже наоборот. Видимо это приходит с возрастом.

Вооот. Это ведь и правильно.
Жен ведь не за грудь любят, да?)))))
  • 1

#2082
Mr.Nour

Mr.Nour
  • В доску свой
  • 7 796 сообщений

Не знаю что сказать насчет грудей. Супруга родила мне четверых детей с естественной потерей обсуждаемых тут внешних данных, но меньше привлекательной для меня этим не стала. Может даже наоборот. Видимо это приходит с возрастом.

Вооот. Это ведь и правильно.
Жен ведь не за грудь любят, да?)))))
У моей они отсутствовали изначально) Мама сказала ищи себе подругу чтобы была всегда была поддержкой тебе, а не домохозяйкой, умеющей только и делать что стирать, готовить и убирать. Поэтому внешние данные кандидаток я оценивал в самую последнюю очередь.
Супруга в этом году поступила в дипакадемию. Но бросила учебу и работу в парламенте чтобы быть рядом со мной. Может ей так комфортно. Может любит меня. Может ревнует и боится что найду себе тут молодую красивую большегрудую ливанку)
  • 1

#2083
Severyanka

Severyanka

    В мире все забываемо, зaменяемо и посылаемо.

  • В доску свой
  • 5 931 сообщений


Поэтому внешние данные кандидаток я оценивал в самую последнюю очередь.
Супруга в этом году поступила в дипакадемию. Но бросила учебу и работу в парламенте чтобы быть рядом со мной. Может ей так комфортно. Может любит меня. Может ревнует и боится что найду себе тут молодую красивую большегрудую ливанку)


Как права Ваша мама!)))
А жена молодец. Есть ситуации когда семья важнее любой работы.
  • 0

#2084
Zhanna4

Zhanna4
  • Постоялец
  • 391 сообщений

У человека, росшего скромно и в нищете, впоследствии, даже если он выбьется в твердый средний класс, так и останется нищенская психология - будет мыслить мелкими масштабами, продолжать искать где бы урвать копейку. 

У человека, росшего в достатке, психология, в т.ч. и финансовая, уже оперирует масштабами "заводов, газет, пароходов". 

Согласна с  Severyanka. Ничего подобного. Где Вы такое вычитали? У человека росшего скромно и в нищете, иногда мозг работает быстрее (зависит от окружения), и наоборот. Первый может спокойно пережить кризис, обнулиться и снова подняться, второй нет. Угадайте почему. 


Сообщение отредактировал Zhanna4: 03.09.2014, 19:29:09

  • 0

#2085
Mr.Nour

Mr.Nour
  • В доску свой
  • 7 796 сообщений
Частично согласен с Алексеем. Эту мысль ранее уже озвучивала Белт. В Англии в разведку берут людей только из аристократии или просто богатых семей. Считается что они менее подвержены материальным соблазнам и более устойчивы в моральном плане, что препятствует их вербовке иностранными спецслужбами. Только при СССР это правило не работало - гуляющий по Европе призрак коммунизма способствовал советским чекистам благополучно вербовать даже английских разведчиков.
  • 1

#2086
Mr.Nour

Mr.Nour
  • В доску свой
  • 7 796 сообщений

Поэтому внешние данные кандидаток я оценивал в самую последнюю очередь.
Супруга в этом году поступила в дипакадемию. Но бросила учебу и работу в парламенте чтобы быть рядом со мной. Может ей так комфортно. Может любит меня. Может ревнует и боится что найду себе тут молодую красивую большегрудую ливанку)

Как права Ваша мама!)))
А жена молодец. Есть ситуации когда семья важнее любой работы.
Вот что значит женский шовинизм. Ни слова про меня. Во всем заслуга только женщин)
  • 2

#2087
Severyanka

Severyanka

    В мире все забываемо, зaменяемо и посылаемо.

  • В доску свой
  • 5 931 сообщений


Вот что значит женский шовинизм. Ни слова про меня. Во всем заслуга только женщин)


Ваша заслуга..... в том что женились на чудесной женщине и продолжаете быть с ней вместе)))))))
Шучу. Конечно не только в этом. Быть дипломатом в таких сложных условиях и оставаться любящим мужем - это действительно круто.
  • 1

#2088
-Mirage-

-Mirage-

    UN7BKP/RA1AME

  • В доску свой
  • 15 009 сообщений
Арман, с Днем Рождения! Крепкого здоровья и благополучия! !
  • 0

#2089
TIN_A

TIN_A
  • В доску свой
  • 12 719 сообщений

 

гы гы)) вот так вот через лет так 30 уже пожилой и седой Акс все будет выбирать, а мы будем его сватать. :D

и даже в 50 лет ему то опа не такая круглая, то титьки не такие :lol:  хотя и сам уже не альфа самец будет :faceoff:  :D

Ну или оттестировав всех как только можно выберет самую лучшую и мы будем ему сильно завидовать...  :D  :faceoff:

Как показывает жизнь,то кто много выбирает,как выберет -так выберет. :faceoff:


  • 0

#2090
Asheni

Asheni

    Happy who I am

  • В доску свой
  • 2 887 сообщений

Частично согласен с Алексеем. Эту мысль ранее уже озвучивала Белт. В Англии в разведку берут людей только из аристократии или просто богатых семей. Считается что они менее подвержены материальным соблазнам и более устойчивы в моральном плане, что препятствует их вербовке иностранными спецслужбами. Только при СССР это правило не работало - гуляющий по Европе призрак коммунизма способствовал советским чекистам благополучно вербовать даже английских разведчиков.

Кембриджская пятерка? Или это была четверка
  • 0

#2091
Mr.Nour

Mr.Nour
  • В доску свой
  • 7 796 сообщений
Пятерка.
  • 0

#2092
TIN_A

TIN_A
  • В доску свой
  • 12 719 сообщений

I am one, torka, лс.

Mr. Nour, ваша мама права. +.


  • 0

#2093
Komandante Che

Komandante Che

    ВОР ДОЛЖЕН СИДЕТЬ В ТЮРЬМЕ (с)

  • В доску свой
  • 4 843 сообщений

Частично согласен с Алексеем. Эту мысль ранее уже озвучивала Белт. В Англии в разведку берут людей только из аристократии или просто богатых семей. Считается что они менее подвержены материальным соблазнам и более устойчивы в моральном плане, что препятствует их вербовке иностранными спецслужбами. Только при СССР это правило не работало - гуляющий по Европе призрак коммунизма способствовал советским чекистам благополучно вербовать даже английских разведчиков.

Кайыршы ешкашан тоймайды(народная мудрость, подтвержденная руководством постсоветских стран)


  • 0

#2094
TIN_A

TIN_A
  • В доску свой
  • 12 719 сообщений

Скрытый текст


  • 0

#2095
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений
Арман, с днем рождения!
Знаю как трудно быть многодетным папой. Поэтому хочу пожелать мудрости и здоровья, что бы вырастить достойных наследников!
Джони, видела картинку)))) да, удобно это носить)))) очень даже вполне.
  • 0

#2096
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений

Частично согласен с Алексеем. Эту мысль ранее уже озвучивала Белт. В Англии в разведку берут людей только из аристократии или просто богатых семей. Считается что они менее подвержены материальным соблазнам и более устойчивы в моральном плане, что препятствует их вербовке иностранными спецслужбами. Только при СССР это правило не работало - гуляющий по Европе призрак коммунизма способствовал советским чекистам благополучно вербовать даже английских разведчиков.

 

хм...а что скажете о Роберто Бартини? Который все свое состояние барона отдал ИКП и переехал в СССР?



#2097
Komandante Che

Komandante Che

    ВОР ДОЛЖЕН СИДЕТЬ В ТЮРЬМЕ (с)

  • В доску свой
  • 4 843 сообщений

В либерии где сейчас свирепствует эбола, вообще жесть которую не показывали до этого,вот недавно в новостях показали, как голодные больные сбегают из карантина и ходят среди здоровых,всего 51 врач на всю страну, медсестры ушли в забастовку.Видео,хорошо показывающее катастрофическую ситуацию в африке   http://www.ntv.ru/novosti/1206637/


Сообщение отредактировал Komandante Che: 03.09.2014, 21:40:17

  • 0

#2098
Mr.Nour

Mr.Nour
  • В доску свой
  • 7 796 сообщений

Частично согласен с Алексеем. Эту мысль ранее уже озвучивала Белт. В Англии в разведку берут людей только из аристократии или просто богатых семей. Считается что они менее подвержены материальным соблазнам и более устойчивы в моральном плане, что препятствует их вербовке иностранными спецслужбами. Только при СССР это правило не работало - гуляющий по Европе призрак коммунизма способствовал советским чекистам благополучно вербовать даже английских разведчиков.

хм...а что скажете о Роберто Бартини? Который все свое состояние барона отдал ИКП и переехал в СССР?
Таких случаев сотни. Именно им в первую очередь обязан СССР за атомную бомбу, реактивный двигатель, современные виды оружия, автомобили фиат и многое другое. Список можно перечислять долго. Но не все знают что часть этих людей закончила жизнь самоубийством когда поняла всю фальш советского строя. Для КГБ и СССР это конечно герои, но по сути они обычные изменники родины. Ради интересов чужого государства они предали собственное государство и народ.

Сообщение отредактировал Mr.Nour: 03.09.2014, 21:43:21

  • 0

#2099
Komandante Che

Komandante Che

    ВОР ДОЛЖЕН СИДЕТЬ В ТЮРЬМЕ (с)

  • В доску свой
  • 4 843 сообщений

деградация идет полным ходом,выросло новое поколение независимого казахстана.


  • -2

#2100
TIN_A

TIN_A
  • В доску свой
  • 12 719 сообщений

деградация идет полным ходом,выросло новое поколение независимого казахстана.

видела это ужасное видео несколько дней назад.(уроды.другого слова и не подобрать. женщины, воспитывайте мальчиков достойными мужчинами.


  • 0



Темы с аналогичным тегами астана, досуг, общение, сиськи

Количество пользователей, читающих эту тему: 5

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 5, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.