Перейти к содержимому

Фотография

Кому в Астане жить хорошо? Том 8 [часть 7]

астана досуг общение сиськи

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4995

#30282546
Администратор

Администратор
  • Владелец
  • 1 828 сообщений

Начало обсуждения Кому в Астане жить хорошо? Том 1. Том 2. Том 3 Том 4 Том 5 ... Том 8 ч.6 Смежная тема - Столичный базар

Фотографии участников топика (приватный блог, администратор блога gosh)
Интерактивная карта г.Астана Яндекс (на карте можно ставить маркеры и давать на них ссылки)
Погода в Астане
Что? Где? Почем? в Астане. Полезные телефоны и контакты
Давайте облегчим друг другу жизнь в Астане - участники КОМЫ давайте поделимся всякими ништяками
Ремонт в Астане
Недвижимость г.Астана
Астана - благотворительность. Набор волонтеров и помощь малоимущим
Автолюбители Астаны
Все что продается в Астане
Косметика в Астане
Лучшие кафе и ресторан в Астане
Рыбалка в Астане
Параметры отмены занятий в учебных заведениях города в зимнее время
Раздел "Народный контроль" на сайте акимата г.Астана

Тема Украины - оффтоп!!!


Сообщение отредактировал Farmer: 21.08.2014, 18:25:24

  • 0

#2041
ххх11

ххх11
  • В доску свой
  • 7 279 сообщений

Под "хохлятской наружностью" я понимаю что-то вроде этого:
]

много девушек украинок знаю и из Казахстана и с Украины. По мне , у всех отличительная черта во внешности это красивые густые черные брови))) и в основном, они брюнетки) крааасивые)
  • 0

#2042
шымшык

шымшык
  • Свой человек
  • 791 сообщений


Арман (Z000zzm), поздравляю с Днём Рождения и желаю ровных дорог ;) и счастья в твоём доме! :dandy:

с удовольствием присоединяюсь!!! много много денег!!!

Также с радостью присоединяюсь ко всем пожеланиям. Арман, с днем рождения! Всяких ништяков!
  • 0

#2043
Axelay

Axelay

    Многоходовочник

  • Читатель
  • 3 517 сообщений

А я падкий большие сиси) оч нравятся)))))))

Ризпегд, аватарка как бы намекае...  :D

Есть один минус - даже у единожды рожавшей женщины, после 45-ти лет они уже не очень. Ну или будь готов открыть кошелек на операцию.



#2044
Djoni_D

Djoni_D

    Вежливость города берёт!!!

  • В доску свой
  • 10 948 сообщений

у всех отличительная черта во внешности это красивые густые черные брови))) и в основном, они брюнетки) крааасивые)

 

acfb9b7b087d.jpg


  • 0

#2045
ххх11

ххх11
  • В доску свой
  • 7 279 сообщений
Мержан, поздровляю с первой годовщиной свадьбы! Любите друг друга и будьте счастливы!
  • 0

#2046
_RespecT_

_RespecT_

    OTSO CITY

  • В доску свой
  • 8 224 сообщений

 

А я падкий большие сиси) оч нравятся)))))))

Ризпегд, аватарка как бы намекае...  :D

Есть один минус - даже у единожды рожавшей женщины, после 45-ти лет они уже не очень. Ну или будь готов открыть кошелек на операцию.

 

Я не говорю про 45летних)))

20-30 моя категория)))


  • 0

#2047
Axelay

Axelay

    Многоходовочник

  • Читатель
  • 3 517 сообщений

Я не говорю про 45летних)))

 

20-30 моя категория)))

А ты как я заранее в будущее смотри  :D



#2048
Djoni_D

Djoni_D

    Вежливость города берёт!!!

  • В доску свой
  • 10 948 сообщений

Есть один минус - даже у единожды рожавшей женщины, после 45-ти лет они уже не очень. Ну или будь готов открыть кошелек на операцию.

 

Бааааааа Акс ты даже так глубоко пытаешься задуматься? :D

Если ей будет 45, то тебе теоретически уже будет 50, не все ли равно к тому времени? :lol:

К этому времени ты ее будешь уже любить не за титьки, а за борщ и другие плюшки, за понимание, а может за каблук мягкий и т.д и т.п.

А титьки если и захочешь глянуть, то уж лучше бабло потратить на молодую токалку с грудью и хорошим задним бампером :lol:  Главное что бы мозга поменьше, а то последнее бабло отберет :laugh:

Акс ты хочешь всю жизнь на перед просчитать? 

ну не получится так, тут завтра х.з что будет, может таксанешь и подвезешь ту которая будет в твоей башке и жизни навсегда, а будет она не высока, блондиниста и вообще не по твоим критериям.  :D


  • 3

#2049
Severyanka

Severyanka

    В мире все забываемо, зaменяемо и посылаемо.

  • В доску свой
  • 5 931 сообщений


Есть один минус - даже у единожды рожавшей женщины, после 45-ти лет они уже не очень. Ну или будь готов открыть кошелек на операцию.


Я даже больше скажу - у любой рожавшей грудь уже не ах и ох.
Можно сохранить красивой, но такой как до родов грудь не будет уже никогда. И неважно какой размер был изначально.
  • 1

#2050
_RespecT_

_RespecT_

    OTSO CITY

  • В доску свой
  • 8 224 сообщений

Где есть Вестерн Юнион на ЛБ?


  • 0

#2051
Djoni_D

Djoni_D

    Вежливость города берёт!!!

  • В доску свой
  • 10 948 сообщений

Где есть Вестерн Юнион на ЛБ?

в любом отделении банка


  • 0

#2052
Mr.Nour

Mr.Nour
  • В доску свой
  • 7 796 сообщений

Святая простота)Акселай, не обольщайтесь. Мы товар и они нас выбирают. Смотрят зубы, заглядывают в кошелек, изучают родителей и родню, етс)
А кросата это удочка, на которую мужчины попадаются чаще чем в других случаях. Не в обиду будет сказано, но природа дала возможность красивым девушкам преимущество перед другими. Видимо поэтому многие из них блондинистые.

Мистер Нур, вы слишком циничны. Есть такая штука - любовь, которая позволяет в том числе и парням с кривыми зубами и тощим кошельком добиваться и иметь свое счастье.
Но я к тому же человек с обостренным чувством равновесия, к дочке толстосума-агашки не полезу.
Не я циничен, а матушка природа. Самка выбирает продолжителя рода для своих детей. С кривыми зубами или без родителей это для нее не критично. Главное чтоб самец был крепкий и надежный. И желательно физически здоров.
  • 2

#2053
Металлург

Металлург

    ........

  • В доску свой
  • 2 729 сообщений

Арман, поздравляю с днем рождения!! Здоровья и исполнения всех желаний! 


  • 0

#2054
шымшык

шымшык
  • Свой человек
  • 791 сообщений
Мержан, поздравляю, благополучия и долгих лет семейной жизни. Лелейте, растите и берегите в себе и в ваших отношениях теплоту. Джони, если бы не знала, что вам 30-к, то ваша житейская мудрость даст фору иным 50- летним. С интересом читаю ваши посты.
  • 0

#2055
Djoni_D

Djoni_D

    Вежливость города берёт!!!

  • В доску свой
  • 10 948 сообщений

гы гы)) вот так вот через лет так 30 уже пожилой и седой Акс все будет выбирать, а мы будем его сватать. :D

и даже в 50 лет ему то опа не такая круглая, то титьки не такие :lol:  хотя и сам уже не альфа самец будет :faceoff:  :D


  • 1

#2056
Галант

Галант

    Бешпармачник 1-го разряда

  • В доску свой
  • 22 197 сообщений

гы гы)) вот так вот через лет так 30 уже пожилой и седой Акс все будет выбирать, а мы будем его сватать. :D

и даже в 50 лет ему то опа не такая круглая, то титьки не такие :lol:  хотя и сам уже не альфа самец будет :faceoff:  :D

Ну или оттестировав всех как только можно выберет самую лучшую и мы будем ему сильно завидовать...  :D  :faceoff:

С ЖЖ скопипастил:

Скрытый текст


Сообщение отредактировал Галант: 03.09.2014, 17:13:58

  • 5

#2057
Djoni_D

Djoni_D

    Вежливость города берёт!!!

  • В доску свой
  • 10 948 сообщений

А где Белт?

Её что в "баню" отправили? :spy:


  • 0

#2058
Шумелка Мышь

Шумелка Мышь
  • Свой человек
  • 776 сообщений

А где Белт? Её что в "баню" отправили? :spy:

Поди в Лахмате. Теперь чо в астанинском топике-то суетиться?  g031.gif

 


  • 0

#2059
Axelay

Axelay

    Многоходовочник

  • Читатель
  • 3 517 сообщений

Бааааааа Акс ты даже так глубоко пытаешься задуматься? :D

 

Если ей будет 45, то тебе теоретически уже будет 50, не все ли равно к тому времени? :lol:

К этому времени ты ее будешь уже любить не за титьки, а за борщ и другие плюшки, за понимание, а может за каблук мягкий и т.д и т.п.

А титьки если и захочешь глянуть, то уж лучше бабло потратить на молодую токалку с грудью и хорошим задним бампером :lol:  Главное что бы мозга поменьше, а то последнее бабло отберет :laugh:

Акс ты хочешь всю жизнь на перед просчитать? 

ну не получится так, тут завтра х.з что будет, может таксанешь и подвезешь ту которая будет в твоей башке и жизни навсегда, а будет она не высока, блондиниста и вообще не по твоим критериям.  :D

Я и не выставляю какие-то космические критерии, лишь бы нужный огонек был в глазах и сердце отреагировало надлежащим образом :)

Просчитывать ситуации далеко вперед у меня профессиональная привычка шахматиста, не могу без этого. Из-за этого было много скандалов и ругани с девушками, родственниками и прочими живущими одним днем людьми.

На токалку денег жалко, если честно - лучше купить сыну на 18-летие квартиру и бумера, чтобы не тратил зря 5-10 лет, как папа :)  


Сообщение отредактировал Axelay: 03.09.2014, 17:37:48


#2060
Шумелка Мышь

Шумелка Мышь
  • Свой человек
  • 776 сообщений
лучше купить сыну

А если родится доча?  Вот ВВП - явно АС, у него - две дочки.

альфа.jpg


Сообщение отредактировал Шумелка Мышь: 03.09.2014, 17:44:43

  • 0



Темы с аналогичным тегами астана, досуг, общение, сиськи

Количество пользователей, читающих эту тему: 6

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 6, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.