Перейти к содержимому

Фотография

Кому в Астане жить хорошо? Том 8 [часть 7]

астана досуг общение сиськи

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4995

#30282546
Администратор

Администратор
  • Владелец
  • 1 828 сообщений

Начало обсуждения Кому в Астане жить хорошо? Том 1. Том 2. Том 3 Том 4 Том 5 ... Том 8 ч.6 Смежная тема - Столичный базар

Фотографии участников топика (приватный блог, администратор блога gosh)
Интерактивная карта г.Астана Яндекс (на карте можно ставить маркеры и давать на них ссылки)
Погода в Астане
Что? Где? Почем? в Астане. Полезные телефоны и контакты
Давайте облегчим друг другу жизнь в Астане - участники КОМЫ давайте поделимся всякими ништяками
Ремонт в Астане
Недвижимость г.Астана
Астана - благотворительность. Набор волонтеров и помощь малоимущим
Автолюбители Астаны
Все что продается в Астане
Косметика в Астане
Лучшие кафе и ресторан в Астане
Рыбалка в Астане
Параметры отмены занятий в учебных заведениях города в зимнее время
Раздел "Народный контроль" на сайте акимата г.Астана

Тема Украины - оффтоп!!!


Сообщение отредактировал Farmer: 21.08.2014, 18:25:24

  • 0

#2121
Tommy Versetty

Tommy Versetty
  • В доску свой
  • 2 769 сообщений

Да он, хитрец, даже как-то незаметно сделал так, что его все тут называют не мистер Нуар, а мистер НУР. Чуете, чем пахнет?


Сообщение отредактировал Tommy Versetty: 03.09.2014, 23:00:11

  • 1

#2122
Mr.Nour

Mr.Nour
  • В доску свой
  • 7 796 сообщений
Юля зря Вы так) Это всего лишь мое мнение. Никого не пытаюсь ни в чем убеждать или переубеждать. Я даже не спорю если заметили.
  • 0

#2123
Tommy Versetty

Tommy Versetty
  • В доску свой
  • 2 769 сообщений

Ещё микрон!


  • 0

#2124
Mr.Nour

Mr.Nour
  • В доску свой
  • 7 796 сообщений

Да он, хитрец, даже как-то незаметно сделал так, что его все тут называют не мистер Нуар, а мистер НУР. Чуете, чем пахнет?

Упаси боже))) Вы меня колдуном еще обзовите
  • 0

#2125
Asheni

Asheni

    Happy who I am

  • В доску свой
  • 2 887 сообщений

Да он, хитрец, даже как-то незаметно сделал так, что его все тут называют не мистер Нуар, а мистер НУР. Чуете, чем пахнет?

Томми, а почему Нуар? Если с французского, то Нуар пишется Noir. Нур он ))
  • 1

#2126
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений
Мне автоисправление правит на Нур, я устала с айфоном бороться и согласилась) надеюсь мистер Нур не против. Если задевает, могу исправлять, не трудно.
Кстати о птичках. Дети порой что нибудь пишут в айфоне моем. Соответственно набирается это в словарь его я так понимаю. Потом иногда так исправляет телефон ;) внимание вопрос : вот где у айфона этот словарь лежит? В нокиях был, можно было активный этот словарь править, а тут же нет его на виду? Все перерыла в настройках. Нет и все. Может кто знает?
  • 0

#2127
Mr.Nour

Mr.Nour
  • В доску свой
  • 7 796 сообщений
Кстати историю я еще не затрагивал оказывается)
  • 0

#2128
Asheni

Asheni

    Happy who I am

  • В доску свой
  • 2 887 сообщений

Юля зря Вы так) Это всего лишь мое мнение. Никого не пытаюсь ни в чем убеждать или переубеждать. Я даже не спорю если заметили.

Ага, а о шариках Моцартовских кто вчера спорил?
  • 0

#2129
Mr.Nour

Mr.Nour
  • В доску свой
  • 7 796 сообщений

Юля зря Вы так) Это всего лишь мое мнение. Никого не пытаюсь ни в чем убеждать или переубеждать. Я даже не спорю если заметили.

Ага, а о шариках Моцартовских кто вчера спорил?
Это был конструктивный диалог с применением аргументов. Фотографических)
  • 0

#2130
Mr.Nour

Mr.Nour
  • В доску свой
  • 7 796 сообщений
Я тут рассказал японскому послу о его Алтайский корнях. Теперь он казахов и меня в частности биг бразер называет
  • 0

#2131
Asheni

Asheni

    Happy who I am

  • В доску свой
  • 2 887 сообщений
Mr.Nour, big brother поставьте точку. Нур вы, али Нуар?
  • 0

#2132
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений

Юля зря Вы так) Это всего лишь мое мнение. Никого не пытаюсь ни в чем убеждать или переубеждать. Я даже не спорю если заметили.

Да честно, ничего личного. Это в целом присуще стало почти всем в наше время. Я часто в работе ловлю себя на том, что говорим вроде об одном, но вижу разное имеем ввиду. Иду, беру бумажный словарь, и на листике выписываю предмет спора и значение слов этих. Сверяю все ли стороны так его понимают. Знаете реально в половине случаев люди широко раскрыв глаза удивляются))) а я думал это слово означает то то...
Когда то на первом курсе учитель философии Зия Атташевич говорил- это новый вид войны, и вы будете одними из первых, на ком это будет испробованно глобально. Мы смеялись. А все как он и говорил.
Он учил нас спорить, вести диалог и правильно строить линию защиты начиная с приведения всех понятий в единую, понятную для всех сторон систему. Низкий ему поклон за это! За критичность мышления, которую он в нас заронил!
Детей правда это бесит моих))))) половина большая инфы в учебниках заменена на лженауку. Я постоянно им исправляю бред этот. Заставляю думать))))
  • 1

#2133
Mr.Nour

Mr.Nour
  • В доску свой
  • 7 796 сообщений
Осталось переговорить с послами Кореи и Малайзии. Китайцы нам не братья. Не буду ему байки рассказывать. Хотя в Мулане они показывали наших предков в их исторической роли захватчиков. Они и стену-то свою поставили от страха из-за возможного нашествия кочевников из степи.
  • 0

#2134
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений
Ну никак не от казахов строили)))))
  • 0

#2135
Tommy Versetty

Tommy Versetty
  • В доску свой
  • 2 769 сообщений

 

Да он, хитрец, даже как-то незаметно сделал так, что его все тут называют не мистер Нуар, а мистер НУР. Чуете, чем пахнет?

Томми, а почему Нуар? Если с французского, то Нуар пишется Noir. Нур он ))

 

Ну вообще я пошутил.

Насчет написания и произношения - ошибся значит.

Тогда извините )


  • 0

#2136
Mr.Nour

Mr.Nour
  • В доску свой
  • 7 796 сообщений
Я мистер Нур. Эта кличка прицепилась ко мне в Каире. Египтяне так и не смогли научиться называть правильно мое имя. Все время звали Маруан. Пришлось согласиться на укороченный вариант.
  • 0

#2137
mario_kz

mario_kz

    Первый в мире Дохерарх!

  • В доску свой
  • 3 483 сообщений

 

Есть один минус - даже у единожды рожавшей женщины, после 45-ти лет они уже не очень. Ну или будь готов открыть кошелек на операцию.

 

 

К этому времени ты ее будешь уже любить не за титьки, а за борщ и другие плюшки, за понимание, а может за каблук мягкий и т.д и т.п.

 

 

дык он же кухонный тиран, небось и борщ не соленый, и плюшки не той формы.

 

все чаще убеждаюсь, что женившись в 21, я сделал правильный выбор, плюс что у меня нет родителей тоже сыграло большую роль, ибо помогать некому, за 8 лет совместной жизни с женой, прошли так сказать огонь, воду и медные трубы. и для меня она всегда самая лучшая, а на мнение остальных хотел бы накакать сверху!


  • 4

#2138
Mr.Nour

Mr.Nour
  • В доску свой
  • 7 796 сообщений

Ну никак не от казахов строили)))))

Ну по новой версии о происхождении казахов от ВВП точно не от нас)
  • -1

#2139
I_am_one

I_am_one

    Ai vist lo lop, lo rainard, la lèbre

  • В доску свой
  • 9 818 сообщений

Осталось переговорить с послами Кореи


Четвёртый жуз, ру корей?))))))))))
  • 0

#2140
mario_kz

mario_kz

    Первый в мире Дохерарх!

  • В доску свой
  • 3 483 сообщений

Арман, друг-товарищ-брат-соплеменник-коллега))))))))))))))

 

с днюхой, не лысей и не болей. Деток расти, сыновей не балуй!


  • 0



Темы с аналогичным тегами астана, досуг, общение, сиськи

Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.