Перейти к содержимому

Фотография

Кому в Астане жить хорошо? Том 8 [часть 7]

астана досуг общение сиськи

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4995

#30282546
Администратор

Администратор
  • Владелец
  • 1 828 сообщений

Начало обсуждения Кому в Астане жить хорошо? Том 1. Том 2. Том 3 Том 4 Том 5 ... Том 8 ч.6 Смежная тема - Столичный базар

Фотографии участников топика (приватный блог, администратор блога gosh)
Интерактивная карта г.Астана Яндекс (на карте можно ставить маркеры и давать на них ссылки)
Погода в Астане
Что? Где? Почем? в Астане. Полезные телефоны и контакты
Давайте облегчим друг другу жизнь в Астане - участники КОМЫ давайте поделимся всякими ништяками
Ремонт в Астане
Недвижимость г.Астана
Астана - благотворительность. Набор волонтеров и помощь малоимущим
Автолюбители Астаны
Все что продается в Астане
Косметика в Астане
Лучшие кафе и ресторан в Астане
Рыбалка в Астане
Параметры отмены занятий в учебных заведениях города в зимнее время
Раздел "Народный контроль" на сайте акимата г.Астана

Тема Украины - оффтоп!!!


Сообщение отредактировал Farmer: 21.08.2014, 18:25:24

  • 0

#2101
TIN_A

TIN_A
  • В доску свой
  • 12 719 сообщений

Скрытый текст

kHCMXq-nQdk.jpg

  • 2

#2102
TIN_A

TIN_A
  • В доску свой
  • 12 719 сообщений

 

Святая простота)
Акселай, не обольщайтесь. Мы товар и они нас выбирают. Смотрят зубы, заглядывают в кошелек, изучают родителей и родню, етс)
А кросата это удочка, на которую мужчины попадаются чаще чем в других случаях.

 

Не стремитесь к деньгам. Богатство не снаружи, а внутри вас. Например, почка...


  • 2

#2103
TIN_A

TIN_A
  • В доску свой
  • 12 719 сообщений

ну,и по поводу просчитать ситуацию

ZF0xq0HxLIQ.jpg

  • 0

#2104
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений

 

 

Частично согласен с Алексеем. Эту мысль ранее уже озвучивала Белт. В Англии в разведку берут людей только из аристократии или просто богатых семей. Считается что они менее подвержены материальным соблазнам и более устойчивы в моральном плане, что препятствует их вербовке иностранными спецслужбами. Только при СССР это правило не работало - гуляющий по Европе призрак коммунизма способствовал советским чекистам благополучно вербовать даже английских разведчиков.

хм...а что скажете о Роберто Бартини? Который все свое состояние барона отдал ИКП и переехал в СССР?
Таких случаев сотни. Именно им в первую очередь обязан СССР за атомную бомбу, реактивный двигатель, современные виды оружия, автомобили фиат и многое другое. Список можно перечислять долго. Но не все знают что часть этих людей закончила жизнь самоубийством когда поняла всю фальш советского строя. Для КГБ и СССР это конечно герои, но по сути они обычные изменники родины. Ради интересов чужого государства они предали собственное государство и народ.

 

Ой да ладно. А NASA за свое космическое развитие нужно Вернеру Фон Брауну кланяться из Фашисткой Германии. Или Зворыкин русский, который изобрел телевидение и иммигрировал в Штаты. Поэтому не нужно о предательстве. 


Сообщение отредактировал Grey: 03.09.2014, 22:21:07


#2105
Mr.Nour

Mr.Nour
  • В доску свой
  • 7 796 сообщений
Грей, иммиграция и измена родине разные вещи. Меняй гражданство и работай во благо новой родины вместо того чтобы таскать секреты чужестранным шпионам.
За сим давайте тему закроем. Разговор начинался совсем на другую тему.
  • 1

#2106
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений
Даже обидно стало за тысячи советских ученых, которые работали над этими бомбами, двигателями и тд. Как и не было их, ага. Все те разведчики придумали? Циолковский, Королев, и тысячи физиков куда деть? Да и не предатели те, кто приехал в ССССР, вовсе нет. Если человек считает идеологию своей страны аморальной он имеет право поменять ее. Не так ли? Предатель ли Сноуден?
  • 2

#2107
Галант

Галант

    Бешпармачник 1-го разряда

  • В доску свой
  • 22 197 сообщений

но меньше привлекательной для меня этим не стала. Может даже наоборот. Видимо это приходит с возрастом.

Аналогично. Правда мне кажется жена вообще после свадьбы не поменялась. Какая была, такая и осталась.


  • 0

#2108
Галант

Галант

    Бешпармачник 1-го разряда

  • В доску свой
  • 22 197 сообщений

Предатель ли Сноуден?

Технически - да! Но как говорил Путин Штаты сами его выдавили в Россию.

Так скажем, целенаправленно дали уйти. А это наводит на кое какие мысли.

А по поводу остального - просто нет слов...  :faceoff:


Сообщение отредактировал Галант: 03.09.2014, 22:30:21

  • 2

#2109
ххх11

ххх11
  • В доску свой
  • 7 279 сообщений
Что то вспомнила историю про первую американскую семью , иммигрировавшую в СССР. Не помню фамилию, интересно, какова их судьба.
  • 0

#2110
Asheni

Asheni

    Happy who I am

  • В доску свой
  • 2 887 сообщений
Закрыла банки на зиму. Чувствую физическую усталость, но моральное удовлетворение перевешивает
  • 0

#2111
Mr.Nour

Mr.Nour
  • В доску свой
  • 7 796 сообщений
Они не приехали в СССР, а бежали от наказания в своих государствах за шпионаж в пользу иностранного государства. Сноуден в отличие от них информацию не воровал. Он предал гласности нарушение конституционных прав на граждан на личную жизнь. Но и тут нет нарушения как такового так как эти действия четко прописаны в законе о спецслужбах. Этим занимаются все. Просто американцы более масштабно в силу своих технологических преимуществ перед другими. В Европе есть система Эшелон, которая читает наш уатс ап, вайбер, городские телефоны и факс. Это норма.
  • 0

#2112
TIN_A

TIN_A
  • В доску свой
  • 12 719 сообщений

куда делась belt?


  • 0

#2113
I_am_one

I_am_one

    Ai vist lo lop, lo rainard, la lèbre

  • В доску свой
  • 9 818 сообщений

куда делась belt?


Уже соскучились?
  • 1

#2114
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений
Сноуден воровал инфу по законам США. Ибо эта инфа была секретной. Как бы вы не аргументировали, передергивать не нужно)))))
Скажу больше, читают и нас. Это входит в ужасы информационной безопасности каждой страны.
  • 0

#2115
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений

Грей, иммиграция и измена родине разные вещи. Меняй гражданство и работай во благо новой родины вместо того чтобы таскать секреты чужестранным шпионам.
За сим давайте тему закроем. Разговор начинался совсем на другую тему.

 Так Бартини никого не предавал. Он помогал ИПК прежде всего, а потом эммигрировал в страну с идеологией, которая ему была по нраву. И потом он, если бы разочаровался в СССР, вряд ли бы остался в Стране Советов. Он поменял гражданство и работал во благо новой родины. 



#2116
Tommy Versetty

Tommy Versetty
  • В доску свой
  • 2 769 сообщений

Закрыла банки на зиму.

Блин, я с нашими реалиями стал таким политизированным. Испугался, что банки позакрывались, думал уже бежать покупать доллары или юани :)

 

 

 

Так Бартини никого не предавал. Он помогал ИПК прежде всего, а потом эммигрировал в страну с идеологией, которая ему была по нраву.

Блин, читаю и завидую: я ведь даже не слышал ни разу о людях, о которых вы оба трое говорите.

У меня шеф историю любит, как выпьет - начинает: "Джунгары в таком-то веке то, а Россия в том веке сё..." и т.п. Я вообще ничего не понимаю, киваю только. Не любил историю почему-то никогда.


Сообщение отредактировал Tommy Versetty: 03.09.2014, 22:54:32

  • 0

#2117
TIN_A

TIN_A
  • В доску свой
  • 12 719 сообщений

 

куда делась belt?


Уже соскучились?

 

я думаю,что она периодически пропадает,чтобы кто-нибудь задал этот вопрос. в последний раз пропала и родила.)))


  • 0

#2118
I_am_one

I_am_one

    Ai vist lo lop, lo rainard, la lèbre

  • В доску свой
  • 9 818 сообщений

в последний раз пропала и родила.)))


Вдруг опять)
  • 0

#2119
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений
Это бесполезный спор в силу объективных причин. В своих постах мистер Нур часто немного искажает значения понятий, придает свою окраску многим явлениям. Когда идет спор с применением приемов софистики это уже не спор, не диалог. Это информационная такая тактика размывания правды. Через год такого ненавязчивого разъяснения геополитики вся кома дружно будет считать априори мнение мистера Нура самым верным, потому что смещение идет на микрон в каждом посте.
Ничего личного, мистер Нур, просто образование юридическое, хорошие учителя политологии и философии, риторики и в целом правовых дисциплин дают о себе знать. Спасибо Адилету)))
  • 0

#2120
TIN_A

TIN_A
  • В доску свой
  • 12 719 сообщений

 

в последний раз пропала и родила.)))


Вдруг опять)

 

ну)))


  • 0



Темы с аналогичным тегами астана, досуг, общение, сиськи

Количество пользователей, читающих эту тему: 6

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 6, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.