Перейти к содержимому

Фотография

"Family village, Bi village (Family/BI town) от BI Group""Family town", "BI town", "BV", "FT",

фэмили вилладж биай вилладж фэмили таун биай таун фв

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1874

#32183597
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

MODERATORIAL

Господа!

Выяснение отношений, поиски правых и виноватых и прочие, столь же "содержательные" действия в данной теме будут пресекаться жестко, вплоть до бана. Учитесь общаться корректно и по делу.

Уважаемые пользователи!
С 17 июля 2015 г все сообщения, содержащие просьбы отправить в лс, написать в лс, добавьте меня в группу вотсапп будут наказываться по п 227 Правил Форума. Данные вопросы пишите сразу в ЛС тому, кто упоминал то, о чем бы вы хотели спросить, как то- личные данные, присоединение к группе обсуждения в вотсаппе и тому подобное.


Сообщение отредактировал 78я: 17.07.2015, 23:53:18

  • 0

#1541
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Farmer)

Пользователю RamazanovaAnna вынесено замечание за нарушение пункта 2.2.7 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.7. Малосодержательную информацию, не несущую смысловой нагрузки. А также информацию не относящуюся даже косвенно к теме дискуссии.

  • 0

#1542
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Farmer)

Пользователю RamazanovaAnna вынесено замечание за нарушение пункта 2.2.7 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.7. Малосодержательную информацию, не несущую смысловой нагрузки. А также информацию не относящуюся даже косвенно к теме дискуссии.

  • 0

#1543
Айдар!

Айдар!
  • Читатель
  • 217 сообщений
2-й сектор, ул. Венецианская
9 мая 2015 года
Уличного освещения нет.
10- й вопрос к Сервису: на улице полный мрак, это нормально?

Прикреплённые изображения:

  • image.jpg
  • image.jpg

Сообщение отредактировал Айдар 2-34: 09.05.2015, 21:55:42


#1544
Mira Basic

Mira Basic
  • Завсегдатай
  • 107 сообщений

История интересная. Если бы еще были видео или фотоматериалы!
Видеокамера не таких людей приводит в чувства...

маленький кусочек видео есть, но там концовка всей пьесы, там больше я горлопаню, а меня кстати игнорируют))). Хотя начальству можно наверное показать, как клиентов до истерики доводят. Чесно не пересматривала видео, потому что, не поверите, психологически тяжело вспоминать этот дурдом.
Да кстати, еще деталь, когда мы вернулись назад потому что менеджер накосячили и не взли подпись у нашей соседки, та молодая мама до сих пор сидела, мы сообщили менеджеру что у этой девушки еще грудной ребенок в машине и она находится в офисе 4 ый час. ответ прозвучал в стиле БиАй вежливо с улыбкой " но она же не просит"!!!! видимо мамочке надо было встать на колени и просить умолять со слезами)))Ей богу сервис в Би Ай как будто спичками на базаре. торгуют))) Чуть позже напишу как проходила сама покупка квартиры и как мы оказались в Би Ай
  • 0

#1545
Батрик

Батрик
  • Завсегдатай
  • 171 сообщений

на улице полный мрак, это нормально?
Вспомнил анекдот на эту тему.Как журналист у акима квартиру выпрашивал,хотя у самого была комната в общаге.Просит значит квартиру,а аким ему,слушай дорогой ты живешь в тепле,свет есть у тебя чтобы писать материалы,комната есть не стыдно тебе.Знаешь Великий Абай при свечах,в маленькой юрте стихи писал.И никому не жаловался что света нету.
  • 0

#1546
Батрик

Батрик
  • Завсегдатай
  • 171 сообщений

Айдар нашу көше, надо уже в улицу разбитых фонарей переименовывать.Комаров чета не видать,иль победу празднуют что загнали нас домой,или сервису капитуляцию подписали.


  • 0

#1547
RamazanovaAnna

RamazanovaAnna
  • Частый гость
  • 50 сообщений

Уважаемые форумчани,  может кто то  слышал про то, что Би ай собираются во 2 секторе остеклять переднее крыльцо? Недели 2-3 назад на нашем крыльце суетились два рабочих вышла, что бы спросить в чем дело они сказали делают замеры для остекления, я сказала мы не заказывали мне ответили заказчик Би ай. Потом они сделали замерили у всего нашего дома  и пропали, оставив меня в полном недоумении. Вот думаю это ошибка какая то или у Би ай, что то изменилось в проекте.... Ведь насколько я знаю каждый сам себе крыльцо остекляет... :confused:  :confused:  :confused:


  • 0

#1548
Zinaida-1949

Zinaida-1949
  • Завсегдатай
  • 157 сообщений
Сервис, почему не поливаете насаждения ? Осенью воткнули ели в мерзлый грунт, а сейчас без полива все они засыхают.
  • 0

#1549
Айдар!

Айдар!
  • Читатель
  • 217 сообщений

Уважаемые жители, добрый день!
Информируем Вас о регистрации нашей организации на данном форуме.
Еженедельно, по четвергам, мы готовы отвечать на все Ваши вопросы.
С уважением, ТОО «BI-Village Service»

Уважаемый самый ответственный, трудолюбивый, честный, прозрачный и отзывчивый Сервис!!!
В 20-й раз спрашиваю Вас, когда сдержите свое обещание и дадите свет на "улице разбитых фонарей" 2-го сектора
КГ "Family Village", который построила величайшая компания всех времен и народов "BI - Group"??????????
Открытое игнорирование жителей городка показывает Ваше истинное отношение к нам - людям, которые купились на Ваши красочные буклеты и клятвенные обещания о том, что Вы "строите счастье"!!!
Очень прошу Вас ответить.

Прикреплённые изображения:

  • image.jpg
  • image.jpg

Сообщение отредактировал Айдар 2-34: 10.05.2015, 23:27:56


#1550
Айдар!

Айдар!
  • Читатель
  • 217 сообщений
Фото от 10 мая 2015 года

#1551
kairatzhan

kairatzhan
  • Завсегдатай
  • 125 сообщений
Насколько я понимаю Фэмели сервис заблокирован модераторами сайта. Призываю к корректности и терпению. Меня блокировали даже на месяц. А заниматься обходом установок модеров - занятие не для меня. Видимо и не для Сервиса)))
  • 0

#1552
Айдар!

Айдар!
  • Читатель
  • 217 сообщений

Насколько я понимаю Фэмели сервис заблокирован модераторами сайта. Призываю к корректности и терпению. Меня блокировали даже на месяц. А заниматься обходом установок модеров - занятие не для меня. Видимо и не для Сервиса)))

Они радовались как дети, когда их заблокировал модератор!

#1553
Айдар!

Айдар!
  • Читатель
  • 217 сообщений
[quote name="Farmer" post="32183575" timestamp="1430383457"][mod]Уважаемый  fv_service (он же  BI-Village Sevice).
 Если вы желаете представлять в этой теме вашу организацию, вам необходимо получить статус официального представителя, направив официальное письмо в ТОО MediaArt. Это совершенно безболезненная процедура, некоторое количество организаций, заинтересованных в общении со своими клиентами на ВВ, прошло через нее безо всяких потерь. В том числе некоторые банки.
 
До получения данного статуса категорически рекомендую воздержаться от написания сообщений на форуме. В противном случае буду, к моему великому сожалению, применить к вам наказания за вышеуказанные нарушения Правил, что приведет, фактически к бану вас на ВВ минимум на год. 
PS.  Кстати, пользователь BI-Village Sevice не заблокирован, это была техническая проблема, которая исправлена.

Это невероятно сложно - направить письмо в ТОО "Media ART".
Кто хочет, тот сможет! А кто не хочет, тот найдет тысячу причин!

#1554
Charlotte Bronte

Charlotte Bronte
  • Завсегдатай
  • 272 сообщений

Всем добрый день! Всех с прошедшими праздниками!

 

Соседи, пожалуйста, активнее с письмом! Я уже должна была его завтра отнести, но из-за пассивного отношения, приходится откладывать пока не наберем достаточное количество (пока у меня 4 подписи).

Под сбором подписей я имею в виду отправку мне в личку сообщения с Вашими ФИО, № участка и номером телефона (на всякий случай), НЕ ЛИЧНОЕ ПОДПИСАНИЕ письма (чтобы лишний раз Вас не тревожить).

Я уже выписала отдельно всех, кто не подписался. Это Ваше право подписывать письмо или нет. Не переживайте, там ничего плохого для Вас нет, наоборот, мы требуем прозрачности и улучшения качества предоставляемого нам сервиса от КСК. И таким же образом (выделением ников форума), я отдельно уведомляю соседей, чтобы они были в курсе, что мы собираемся относить письмо.

Чем больше сознательных и активных соседей - тем лучше!

 

Не подписались:

1.     kairatzhan

2.     Zinaida-1949

3.     Батрик

4.     TaunD

5.     Danuwa

6.     gulbanu89

7.     Агулч

8.     Araz

9.     Zhanike

10.   aya_85

11.   саке

12.   Lora15

13.   Не здесь строится счастье

14.   kamazik

15.   Angel_baby

16.   aika from astana

17.   Makshaikin

18.   Юзер2

19.   САМУМ

20.   Zhaxy

21.   kazax13

22.   Лима12

23.   DiCaprio

24.   Раз Два

25.   NONAME

26.   Kulya1978

27.   pan1ka

28.   aika2010 (все реквизиты есть, кроме ФИО).

 

Заранее прошу прощения, если кого-то пропустила.


Сообщение отредактировал Charlotte Bronte: 11.05.2015, 14:20:44

  • 0

#1555
Айдар!

Айдар!
  • Читатель
  • 217 сообщений
Бедные ели КГ "Family Village", который построил "BI-Group"

Прикреплённые изображения:

  • image.jpg
  • image.jpg
  • image.jpg
  • image.jpg

Сообщение отредактировал Айдар 2-34: 11.05.2015, 21:13:05


#1556
Айдар!

Айдар!
  • Читатель
  • 217 сообщений
Коттеджный городок "Family Village", 2-й сектор,
"улица разбитых фонарей"
11 мая 2015 года

Прикреплённые изображения:

  • image.jpg
  • image.jpg

Сообщение отредактировал Айдар 2-34: 11.05.2015, 21:58:02


#1557
Mira Basic

Mira Basic
  • Завсегдатай
  • 107 сообщений
КГ, а что с землей у вас в итоге?что значит в аренде? через 5 лет вы будете за нее платить? а если власть сменится?
Просто у меня был план купить через годика 2 таунхаус в КГ, но эти непонятки меня уже пугают
  • 0

#1558
kairatzhan

kairatzhan
  • Завсегдатай
  • 125 сообщений
Не ничего страшного в том, что земля в аренде. Это не проблема.
  • 0

#1559
Zinaida-1949

Zinaida-1949
  • Завсегдатай
  • 157 сообщений

Не ничего страшного в том, что земля в аренде. Это не проблема.

страшно не то, что земля в аренде, а то, что мы заплатили за нее как за собственность

Сообщение отредактировал Zinaida-1949: 12.05.2015, 08:10:37

  • 1

#1560
Albi

Albi

    Нудный местный абориген

  • В доску свой
  • 3 254 сообщений
Айдар, тут вас никто не услышит. Идите в главный офис би ай и жалуйтесь. Вызовите ктк, покажите все фото. Тогда забегают.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.