Перейти к содержимому

Фотография

"Family village, Bi village (Family/BI town) от BI Group""Family town", "BI town", "BV", "FT",

фэмили вилладж биай вилладж фэмили таун биай таун фв

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1874

#32183597
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

MODERATORIAL

Господа!

Выяснение отношений, поиски правых и виноватых и прочие, столь же "содержательные" действия в данной теме будут пресекаться жестко, вплоть до бана. Учитесь общаться корректно и по делу.

Уважаемые пользователи!
С 17 июля 2015 г все сообщения, содержащие просьбы отправить в лс, написать в лс, добавьте меня в группу вотсапп будут наказываться по п 227 Правил Форума. Данные вопросы пишите сразу в ЛС тому, кто упоминал то, о чем бы вы хотели спросить, как то- личные данные, присоединение к группе обсуждения в вотсаппе и тому подобное.


Сообщение отредактировал 78я: 17.07.2015, 23:53:18

  • 0

#1501
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от 78я)

Пользователю RamazanovaAnna вынесено замечание за нарушение пункта 2.2.11 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.11. Цитирование слишком больших текстов, предыдущих сообщений и/или изображений в них без особой на то необходимости.

  • 0

#1502
TaunD

TaunD
  • Гость
  • 28 сообщений

Люди подскажите, мы нашли хороших электриков для ремонта. Они запросили за всю работу в таунхаусе с чистовой 320 тыс. Это нормально или много ?

а что входит в услуги?
По мне так дороговато, хотя может к вам тариф особый?))) Ну допустим разводка сетей, установка коробок узлов, автоматов, розеток выключателей. Или вы под "умный дом" затачиваете сети? Если заточка под "умный дом" то в принципе цена более менее звучит адекватно.
нет, не умный дом, обычные работы, розетки , автомат, и котел под лестницу переносим. Люстры по 1 в комнате, споты только в гостиной
  • 0

#1503
Айдар!

Айдар!
  • Читатель
  • 217 сообщений
2-й сектор, ул. Венецианская
6 мая 2015 года
полный мрак...

Прикреплённые изображения:

  • image.jpg
  • image.jpg

Сообщение отредактировал Айдар 2-34: 07.05.2015, 10:48:35


#1504
Айдар!

Айдар!
  • Читатель
  • 217 сообщений
Вопрос к Сервису:
в городке беззаботно проживают миллионы комаров.
Вы клялись, что будете их травить.
Какого числа и во сколько по времени это произойдет?

А. Шукенов
2-34

Только не надо делать вид, что не можете заново авторизоваться.
Новый почтовый адрес, новый логин и никаких проблем:
Можно в сутки по 100 000 раз авторизоваться.

#1505
Алма-атинский Компот

Алма-атинский Компот
  • Свой человек
  • 808 сообщений

Вопрос к Сервису:
в городке беззаботно проживают миллионы комаров.

 

Их стало на 200 шт меньше. Столько я убил сегодня утром, пока вскапывал огород. 


  • 1

#1506
Айдар!

Айдар!
  • Читатель
  • 217 сообщений

Вопрос к Сервису:
в городке беззаботно проживают миллионы комаров.

 
Их стало на 200 шт меньше. Столько я убил сегодня утром, пока вскапывал огород.

Пока Вы их убивали, другие размножались...
Теперь комаров на 2 000 больше!

#1507
Айдар!

Айдар!
  • Читатель
  • 217 сообщений
Посмотрите это видео.
Уж очень сильно он напоминает кого-то...

Прикрепленные файлы


Сообщение отредактировал Айдар 2-34: 07.05.2015, 13:57:01


#1508
aika2010

aika2010
  • Постоялец
  • 302 сообщений
Всю сильную половинку нашего форума с Праздником!!! Желаю вам всем поменьше комаров и побольше света!!! Чтобы исполнялтсь все наши городковые мечты и планы!!!
  • 0

#1509
Mira Basic

Mira Basic
  • Завсегдатай
  • 107 сообщений

Люди подскажите, мы нашли хороших электриков для ремонта. Они запросили за всю работу в таунхаусе с чистовой 320 тыс. Это нормально или много ?

а что входит в услуги?
По мне так дороговато, хотя может к вам тариф особый?))) Ну допустим разводка сетей, установка коробок узлов, автоматов, розеток выключателей. Или вы под "умный дом" затачиваете сети? Если заточка под "умный дом" то в принципе цена более менее звучит адекватно.
нет, не умный дом, обычные работы, розетки , автомат, и котел под лестницу переносим. Люстры по 1 в комнате, споты только в гостиной
Честно, не разбираюсь в котлах и цены на эти услуги, поэтому не могу судить и подсказать об общей стоимости. Но на вскидку по моим данным "умный дом" вместе с КОМПОНЕНТАМИ стоит в средней комплектации около 2000~5000$ (а то и дороже, зависит от вашей фантазии). Туда обычно входит управление светом, сценариями и прочая милая сердцу и души автоматизация +(выключатели, датчики, розеточки итд). Поправьте если ошибаюсь, или имеется дополнительная информация. Попробуйте узнать цены отдельно на перенос котла.
Откуда такая калькуляция? Они видели обьект и расчитали обьем работы? Запросите калькуляцию на услуги. Там много штробить и пробивать стены? Если навесные потолки то там можно же пропустить проводку над потолком и не надо парится чтобы прятать провода.
У меня было несколько кабинетных обьектов на 4-5 этажа, правда готовая сеть, замена светильников, но услуги стоили в несколька раз дешевле, работу делали 2 электрика. Поэтому сравнивая ваши 2 этажа в среднем 100-150м2 и здание в 4этажа не менее 1000м2. Цена мне кажется завышенной. Хотя может действительно у вас проблемнно проводить проводку и это ценя является адекватной. Но всегда надо помнить что у нас дядя Вася нанимает дядю Колю и Толю и берет пол суммы за посредничество.
  • 0

#1510
Айдар!

Айдар!
  • Читатель
  • 217 сообщений

Всю сильную половинку нашего форума с Праздником!!! Желаю вам всем поменьше комаров и побольше света!!! Чтобы исполнялтсь все наши городковые мечты и планы!!!


Спасибо!!!
И Вас с наступающим Днем Победы!!!

#1511
aika2010

aika2010
  • Постоялец
  • 302 сообщений
А кто знает, что у нас строится рядом со вторым сектором? Длинное двухэтажное здание? Многоквартирный дом или что?
  • 0

#1512
Айдар!

Айдар!
  • Читатель
  • 217 сообщений

А кто знает, что у нас строится рядом со вторым сектором? Длинное двухэтажное здание? Многоквартирный дом или что?


Государственный детский сад, если не ошибаюсь

#1513
aika2010

aika2010
  • Постоялец
  • 302 сообщений
Честно? Кто точно знает? А какие сроки сдачи?
  • 0

#1514
Айдар!

Айдар!
  • Читатель
  • 217 сообщений
Вот уже 2 недели живем как кроты...
2-й сектор, ул. Венецианская
7 мая 2015 года

Прикреплённые изображения:

  • image.jpg
  • image.jpg

Сообщение отредактировал Айдар 2-34: 08.05.2015, 00:07:15


#1515
Charlotte Bronte

Charlotte Bronte
  • Завсегдатай
  • 272 сообщений

Всех с наступающим Днем Победы!

 

Соседи, почему мы такие аморфные? Всего 3 подписи собралось! Наши самые неравнодушные и активные: Айдар!!, Алма-атинский Компот  и RamazanovaAnna. За что им большое спасибо! Так не пойдет, если мы хотим действительно улучшать сервис и общественный климат нашего любимого городка!

Я поговорю со своими соседями, их на форуме нет, давайте активнее привлекать людей к сбору подписей.

  • 0

#1516
Алма-атинский Компот

Алма-атинский Компот
  • Свой человек
  • 808 сообщений

 Мой сосед не зарегистрирован, но готов подписать. Куда подойти?


  • 0

#1517
aika2010

aika2010
  • Постоялец
  • 302 сообщений

Да, куда подойти для подписания письма? Мой телефон и номер коттеджа у вас есть же, Шарлотта.


  • 0

#1518
ananas12

ananas12
  • Гость
  • 36 сообщений

Вчера вечером был неприятный инцидент, я все это наблюдала с окна..  Муж  гулял с ребенком по нашей улице,  ребенок ехал на велосипеде ,  сзади на большой скорости двигалась  белая kia не пытаясь снизить скорость  яро сигналила. Муж  сделал замечание на, что водитель  грубо выругался. Муж пошел на пост к охране,  выяснилось   машина не местная. Я не знаю как это сделать, но надо придумать  какие то правила , как то ограничивать посторонним въезд в городок, если конечно это не гости жильцов, о которых нужно предупреждать постовых. А вот таких вот лихачей заставлять передвигаться пешком по нашему городку

полностью согласна! я думаю когда у нас будет пропускная система, таких лихачей не будет. В договоре прописан скоростной режим?


  • 0

#1519
Алма-атинский Компот

Алма-атинский Компот
  • Свой человек
  • 808 сообщений

 


 

полностью согласна! я думаю когда у нас будет пропускная система, таких лихачей не будет. В договоре прописан скоростной режим?

 

 

В городке установлены знаки ограничения скорости 10 и 20 км/ч. Превышение является нарушением ПДД. Касается как местных, так и гостей.

 

В Правилах проживания (приложение к Договору с Сервисом) есть пункт

 

п 7.1.7 Водители должны соблюдать скоростной режим не более 15 км/ч)


  • 0

#1520
Charlotte Bronte

Charlotte Bronte
  • Завсегдатай
  • 272 сообщений

 Мой сосед не зарегистрирован, но готов подписать. Куда подойти?

Вы просто мне в личку скиньте пожалуйста его контакты: ФИО, № участка и телефон.


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.