Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 19]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#25431043
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений

[mod]Здесь продолжают общение будущие (делятся мыслями), НО темы, для которых существуют отдельные топики обсуждают только там, чтобы нам самим было легче искать полезную для нас информацию.

Обновлен справочник по темам[/mod]


Сообщение отредактировал Egregious: 15.03.2016, 00:06:49

  • 0

#801
Selenablack

Selenablack
  • Постоялец
  • 391 сообщений

Селена, я живу на Навои, а прогуляться это что имеется в виду - ресторан? Боюсь я не рискну)))) да и муж начнет причитать, куда я ринулась одна без него. Он меня одну вообще никуда не отпускает, даже вчера говорит, может мне пораньше отпуск взять, вдруг начнутся роды, а я на работе... В общем еле отговорила, сказала , что даж если начнется процесс, это ж не мгновенное дело, длится долго, поэтому успеется и приехать ему и скорую вызвать. А ты где живешь? Можно будет потом с детками гулять, если рядом где-то ;)

да даже не знаю...наверно просто хочется из дома выйти, а муж меня только по вечерам выгуливает)

а Навои от меня конечно далековато, я пока в тастаке живу


  • 0

#802
Western@

Western@
  • Свой человек
  • 668 сообщений
Девочки, у кого есть такое?
У меня суставы пальцев болят сильно, иногда не могу в кулак руку сжать, даже нож не всегда комфортно держать, мужа прошу почти все нарезать, особенно мясо. И когда что-то мелкое держу в руках, боюсь уронить, один раз так розетку с вареньем уронила и вдребезги, пол кухни с вишневом варенье было, муж все отмывал, и попросил просто сидеть, ничего не трогать больше)))))
  • 0

#803
lovely

lovely

    АРИСТОкраткО

  • В доску свой
  • 8 729 сообщений

Аслана - поздравляю))))


  • 0

#804
lovely

lovely

    АРИСТОкраткО

  • В доску свой
  • 8 729 сообщений

 

похоже надо пойти гулять, и обязательно в ресторан)...в рассказах про роды пишут, что у многих после этого обязательно все начинается)

 

Точно! я тоже заметила! у меня прям сложилось впечатление, что после того как шашлыка поедят в кафе, то все сразу рожают :lol:  столько историй с таким началом

 

еще иногда пивом запивают :D

 

 

Лично моя родственница так родила весной этой)) посидели днем в кафе) только она шашлык помоему не стала есть, к вечеру схватки и в РД


  • 0

#805
Акуленок

Акуленок
  • Свой человек
  • 644 сообщений

Акуленок у тебя тоже кс как у Кудряшки?

Планируются ЕР. Мы пока информацию собираем.


  • 0

#806
Western@

Western@
  • Свой человек
  • 668 сообщений
Селена, мы тоже только вечером гуляем с мужем и то в общественные места не ходим уже давно. Гуляем именно чтобы ходить, а то я целый день дома, движения минимум. Кстати девочки с темы ОПР завтра идут в Пинту пообщаться, можешь к ним присоединиться, они только рады будут видеть пузиков на встрече. И развеешься и на гуляешь схватки)))

Сообщение отредактировал Western@: 20.08.2014, 10:42:31

  • 0

#807
Асель-Арыстан

Асель-Арыстан
  • В доску свой
  • 1 332 сообщений

У меня ре каждый день икает,это он воды заглатывает или почему,неприятно как то


  • 0

#808
Selenablack

Selenablack
  • Постоялец
  • 391 сообщений

насчет встречи подумаю)....а вообще надеюсь войти в тот небольшой процент, родивших в пдр

уж совсем не хочется в роддом сдаваться на стимуляцию


  • 0

#809
Kudryashka

Kudryashka

    Ольга 1С

  • В доску свой
  • 3 491 сообщений
кстати, Астана, кто в ОПР не ходит, предварительно в субботу в 15.00 Итальяно. Приходите все кто в Астане.
  • 0

#810
Western@

Western@
  • Свой человек
  • 668 сообщений
Аселя, да, ре заглядывает воды и от этого икает. А что не приятного от этого? Что -то болит при этом ? Мне наоборот прикольно становится)) и так равномерно, как-будто сердечко бьется. В этом ничего плохого или страшного нет. И для ре не вредно.

Сообщение отредактировал Western@: 20.08.2014, 10:54:01

  • 0

#811
*Housewife*

*Housewife*
  • Постоялец
  • 303 сообщений

Девочки, у кого есть такое?
У меня суставы пальцев болят сильно, иногда не могу в кулак руку сжать, 

 

у меня вот именно так, правда днем почти никогда, больше ночью, немеет и больно и ваще жутко неприятно.

Я ходила и к терапевту и невропатологу и утверждают, что это вроде как не с беременностью связано, то есть Бер наверное как то усугубила, но причина где то в шее. Нужно делать массаж шейно воротниковой зоны (сама себе можно), лежать 2 раза в день на аппликаторе кузнецова и разминать шею в течении дня, гимнастику делать. Ну по крайней мере мне так рекомендовали.


  • 0

#812
Western@

Western@
  • Свой человек
  • 668 сообщений

у меня вот именно так, правда днем почти никогда, больше ночью, немеет и больно и ваще жутко неприятно.
Я ходила и к терапевту и невропатологу и утверждают, что это вроде как не с беременностью связано, то есть Бер наверное как то усугубила, но причина где то в шее. Нужно делать массаж шейно воротниковой зоны (сама себе можно), лежать 2 раза в день на аппликаторе кузнецова и разминать шею в течении дня, гимнастику делать. Ну по крайней мере мне так рекомендовали.

Да? А я думала это либо от отеков, либо от того, что связки и кости размягчаются, что связано с веществом релаксин... Млиин, у меня есть шейный остеохондроз, видимо тогда это и дает такой эффект на пальцы... Спасибо Хаусуаф! Буду теперь мужа раскручивать н только на массаж ног и поясницы, но еще и шеи)))
  • 0

#813
Луч солнца золотого

Луч солнца золотого

    Аруса

  • В доску свой
  • 8 621 сообщений

Девочки, у кого есть такое?
У меня суставы пальцев болят сильно, иногда не могу в кулак руку сжать, даже нож не всегда комфортно держать, мужа прошу почти все нарезать, особенно мясо. И когда что-то мелкое держу в руках, боюсь уронить, один раз так розетку с вареньем уронила и вдребезги, пол кухни с вишневом варенье было, муж все отмывал, и попросил просто сидеть, ничего не трогать больше)))))

Вестерн, проверься на артрит.


  • 0

#814
Асель-Арыстан

Асель-Арыстан
  • В доску свой
  • 1 332 сообщений

Нет  Вестерн ничего не болит просто живот дрыгается и звук икоты отчетливый,а у тебя когда ре пинается отчетливо видно части тела,например пятку?у меня прям хорошо видно,живот прям натягивается и больно


  • 0

#815
Kudryashka

Kudryashka

    Ольга 1С

  • В доску свой
  • 3 491 сообщений
ЗВУК икоты???
  • 0

#816
Western@

Western@
  • Свой человек
  • 668 сообщений
Лучик, а это как проверить? К какому врачу идти и какие анализы сдавать? Раньше такого никогда не было, вот в жару появилось и с тех пор так, особенно по утрам, я ж руки либо под себя складываются или под подушку, когда сплю. И думала, что просто своим весом придавила руки и не даю циркулировать крови.

Аселя, у меня живот дрыгается) но звуков я не слышу)))
И отчетливо ощущаю при шевелениях попу, ручки, ножки, пятку часто выпирает доча, сильно больно бывает, особенно когда в ребро пинает))) но все так мило, для меня это вообще все первое, поэтому радуюсь всегда, когда отчетливо вижу части тела ре, выпирающими с живота))) муж вообще тащится)))
  • 0

#817
Western@

Western@
  • Свой человек
  • 668 сообщений
Девочки, на чоколайфе скидки 50% на коляски автокресла и прочее в интернет магазине миним. Кз.
посмотрите, может что присмотрите

Вот запарила автоподстановка, пишет сама что хочет)))))

Сообщение отредактировал Western@: 20.08.2014, 11:34:22

  • 1

#818
*Housewife*

*Housewife*
  • Постоялец
  • 303 сообщений

 

у меня вот именно так, правда днем почти никогда, больше ночью, немеет и больно и ваще жутко неприятно.
Я ходила и к терапевту и невропатологу и утверждают, что это вроде как не с беременностью связано, то есть Бер наверное как то усугубила, но причина где то в шее. Нужно делать массаж шейно воротниковой зоны (сама себе можно), лежать 2 раза в день на аппликаторе кузнецова и разминать шею в течении дня, гимнастику делать. Ну по крайней мере мне так рекомендовали.

Да? А я думала это либо от отеков, либо от того, что связки и кости размягчаются, что связано с веществом релаксин... Млиин, у меня есть шейный остеохондроз, видимо тогда это и дает такой эффект на пальцы... Спасибо Хаусуаф! Буду теперь мужа раскручивать н только на массаж ног и поясницы, но еще и шеи)))

 

я первым делом тоже подумала, что отеки и побежала к АГ, пальцы то распухли малость.

Она ноги посмотрели и грит: если на ногах нет, то это не ко мне. Отеки у Бер с ног начинаются. ну я и пошла выведывать дальше. Кстати, если муж может массаж сделать гораздо лучше, сразу может немножко полегчать, потому что сама себя жалеешь да и не удобно, долго не поделаешь


  • 0

#819
Асель-Арыстан

Асель-Арыстан
  • В доску свой
  • 1 332 сообщений
Меня это тоже умиляет но в последнюю неделю так больно когда ре крутится,хотя воды в норме,кажется как будто на сухую
  • 0

#820
Луч солнца золотого

Луч солнца золотого

    Аруса

  • В доску свой
  • 8 621 сообщений

Лучик, а это как проверить? К какому врачу идти и какие анализы сдавать? Раньше такого никогда не было, вот в жару появилось и с тех пор так, особенно по утрам, я ж руки либо под себя складываются или под подушку, когда сплю. И думала, что просто своим весом придавила руки и не даю циркулировать крови.

 

Вестерн, тебе нужно к хорошему терапевту, который назначит тебе анализы. \

 

Вот здесь можешь почитать о симптомах и диагностике http://artrozamnet.r...it-diagnostika/

 

Но очень надеюсь, что это не твой случай.


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.