Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 19]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#25431043
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений

[mod]Здесь продолжают общение будущие (делятся мыслями), НО темы, для которых существуют отдельные топики обсуждают только там, чтобы нам самим было легче искать полезную для нас информацию.

Обновлен справочник по темам[/mod]


Сообщение отредактировал Egregious: 15.03.2016, 00:06:49

  • 0

#821
Aleesha

Aleesha
  • В доску свой
  • 1 677 сообщений
У меня тоже суставы так как бы распухли на руках последние недели 2. У АГ уточняла. Ее вердикт, отеки, влияют на суставы, лечится родами)) Так что, с обследованиями я бы не торопилась))
  • 0

#822
Western@

Western@
  • Свой человек
  • 668 сообщений
Лучик, ойейей! Не хочу такое ! Хочу верить, что у меня последствия отеков все ж.... Я как Скарлетт О'Хара, подумаю об этом завтра, т.е. После родов. Буду наблюдать, как уйдут отеки на ногах , так и руки должно отпустить думаю...
  • 0

#823
Crazyinlove

Crazyinlove
  • В доску свой
  • 1 065 сообщений
Девочки, кто знает подскажите, боли в нижней части поясницы, это почки? Никогда нигде не болело, а тут прям ноет. Еще жутко на соленое тянет.
  • 0

#824
Olga_Olga

Olga_Olga
  • Постоялец
  • 414 сообщений

Лучик, а это как проверить? К какому врачу идти и какие анализы сдавать? Раньше такого никогда не было, вот в жару появилось и с тех пор так, особенно по утрам, я ж руки либо под себя складываются или под подушку, когда сплю. И думала, что просто своим весом придавила руки и не даю циркулировать крови.

Артрит это воспалительный процесс в суставах. Не думаю, что его не заметили бы по анализам. У меня был раньше аллергический артрит, как раз руки распухали очень сильно, кожа на месте, где должно было видно косточку краснела и натягивалась от жидкости, не могла иногда даже мышку держать. Меня на биохимию всегда отправляли... К терапевту может лучше сначала?
  • 0

#825
Olga_Olga

Olga_Olga
  • Постоялец
  • 414 сообщений

Нет  Вестерн ничего не болит просто живот дрыгается и звук икоты отчетливый,а у тебя когда ре пинается отчетливо видно части тела,например пятку?у меня прям хорошо видно,живот прям натягивается и больно


Прям звук икоты слышно? У меня тоже часто икает ре, иногда прям уговариваю, чтоб постарался перестать. Мне если честно тоже не очень нравится это ощущение дергающегося живота. Но ничего не слышно. Просто с одним ритмом подергивания..
  • 0

#826
lovely

lovely

    АРИСТОкраткО

  • В доску свой
  • 8 729 сообщений

Девочки, кто знает подскажите, боли в нижней части поясницы, это почки? Никогда нигде не болело, а тут прям ноет. Еще жутко на соленое тянет.

не, насколько я помню почки выше поясничного отдела находятся


  • 0

#827
*Nox*

*Nox*
  • Читатель
  • 3 598 сообщений

прикольно, только не давно кто то писал о доставке ингредиентов для приготовления дома  и тут уже реклама такого сервиса на ВВ ))



#828
lovely

lovely

    АРИСТОкраткО

  • В доску свой
  • 8 729 сообщений

прикольно, только не давно кто то писал о доставке ингредиентов для приготовления дома  и тут уже реклама такого сервиса на ВВ ))

так вот кто читает наши темы))))

а потом внедряют в жизнь! :lol:

 

Тогда добавлю)) мож кто увидит сделает ! ХОЧУ анализы с жк, чтоб на почту приходили))) всегда! и у каждого свой личный кабинет был, чтоб в любое время посмотреть и распечатать  :D 


  • 1

#829
Olga_Olga

Olga_Olga
  • Постоялец
  • 414 сообщений
От многих слышу о нездоровой тяге к кальцию, кто-то мел жует, кто-то ренни кушает не по назначению. У меня наоборот реакция, всю жизнь отвращение к скрепучему на зубах. Кальций когда пила, предпочитала его целиком заглатывать и обильно запивать)) вот же организмы у всех разные
  • 0

#830
Western@

Western@
  • Свой человек
  • 668 сообщений

Артрит это воспалительный процесс в суставах. Не думаю, что его не заметили бы по анализам. У меня был раньше аллергический артрит, как раз руки распухали очень сильно, кожа на месте, где должно было видно косточку краснела и натягивалась от жидкости, не могла иногда даже мышку держать. Меня на биохимию всегда отправляли... К терапевту может лучше сначала?


Ольга, а на биохимию на какой компонент крови отправляли? Терапевт видела, она сказала что это от отеков.
  • 0

#831
Olga_Olga

Olga_Olga
  • Постоялец
  • 414 сообщений

Артрит это воспалительный процесс в суставах. Не думаю, что его не заметили бы по анализам. У меня был раньше аллергический артрит, как раз руки распухали очень сильно, кожа на месте, где должно было видно косточку краснела и натягивалась от жидкости, не могла иногда даже мышку держать. Меня на биохимию всегда отправляли... К терапевту может лучше сначала?

Ольга, а на биохимию на какой компонент крови отправляли? Терапевт видела, она сказала что это от отеков.
Если честно, уже не помню... Помню, что соэ повышался и какая-то р-проба делалась, но она у меня всегда отрицательная была, потому что артрит был не ревмотоидный. Но точно скажу воспаленные суставы ни с чем не перепутать, у меня рука как в перчатках была, цветом от красного до синюшно-бордового. Так что я бы сильно не паниковала от отеков в последние дни б
  • 0

#832
Асель-Арыстан

Асель-Арыстан
  • В доску свой
  • 1 332 сообщений
Мне прям кажется что я ощущаю прям как живот когда дергается издает приглушенное ик ик,может уже больная фантазия
  • 0

#833
Selenablack

Selenablack
  • Постоялец
  • 391 сообщений

Мне прям кажется что я ощущаю прям как живот когда дергается издает приглушенное ик ик,может уже больная фантазия

это фантазия))...ребенок в животе не может издавать звуки, для звуков нужно дыхание))


  • 0

#834
Louve_Di

Louve_Di
  • В доску свой
  • 4 893 сообщений
А мне прикольно когда икает )) живот так ритмично дергается )) еще иногда под музыку попадает ))
  • 0

#835
Радуга:)

Радуга:)

    a teaching artist

  • В доску свой
  • 19 997 сообщений

и мне не понятно она сама как слинг или слинг под низ нужно одевать?
насколько понимаю, слинг под низ надевается 
  • 0

#836
nezhnost-zakata

nezhnost-zakata
  • Завсегдатай
  • 297 сообщений

Пельмешко, искренне вам сочувствую! Тоже считаю, что в таких ситуациях можно позволить себе выплакаться даже в присутствии близких, поверьте их поддержка самая сильная! Выплакаться и не застревать в своем горе! Жизнь это баланс-за каждой потерей следует прибавление!

Нежность_заката, я знаю, что в Астану перевелась одна из сильных узистов-экспертов Агзамова Альфия Агзамовна. Можете прозондировать про ее новое место работы. Я болела сильно бронхитом на 27-28 неделе, пришлось прибегнуть к антибиотикам, после чего ходила на узи проверить состояние вод и плаценты, т.к. инфекц. заболевания могут отразиться на состоянии плаценты, а ляльку я смотрела уже на плановом узи в 30-31 неделю. Слава богу, сказали все в порядке! У вас срок приличный, думаю, все хорошо! ) Не накручивайте себя сильно! )

И девочки, небольшой совет, аккуратнее с фрешами! Знаю, что чистыми их лучше не употреблять, но вчера такая уставшая сидела на лавочке в Меге, и так манил меня Jucie bar, что не выдержала, купила 200мл апельсинового фреша и выпила залпом! И знаете какой эффект дает именно апельсиновый фреш? Мощную чистку кишечника! )))

Спасибо что то не могу ее найти певицу какую то выдает) )))надеюсь что все хорошо будет!
Я извиняюсь, перепутала фамилию ее! Галиаскарова Альфия Агзамовна. "мед. центр Мейрим в г.Астана, позвоните в регистратуру 79 40 05", нашла в ветке узистов.
Записалась на завтра посмотрим что скажет странно больших очередей нет как в Алматы)
  • 0

#837
Колдушка

Колдушка
  • В доску свой
  • 3 896 сообщений

О да!!!! Мы в алмате! Вчера ночью приехали к маме в поселок! Как хорошо в родительском доме!!! Кайф душевный!!! 25-26 приедет муж и заберет нас домой. Уррра гостевая эпопея закончилась!!! Каааайф!!!!

 

 

поздраавляю детка!!! хорошо твоя далеко живет не то что моя))))))))))) им повезло со снохами хи хи хи :D

 

моя све не разговаривает с моим мужем теперь. он ездил туда без меня а та не общается с ним. муж спрашивает у меня я точно ничего плохого ей не сказала, я говорю конечно нет ты что))))) бля сама хотела чтоб я мужу ниче не говорила, так хоть общайся с ним как ниче не было. как обычно ведет себя как ребенок маленький. своим поведением незнаю чего добивается, хочет чтоб сын меня отругал или бросил??))) больная дженчина. 


  • 0

#838
Асель-Арыстан

Асель-Арыстан
  • В доску свой
  • 1 332 сообщений

Абсалем вижу тебя как сынок?


  • 0

#839
Радуга:)

Радуга:)

    a teaching artist

  • В доску свой
  • 19 997 сообщений

эх, токсикоз все же меня настиг, дурацкое состояние сонливости и тошноты...

муж вчера с сочувствием заявил, что теперь нужно будет со мной "нянчиться" ммм...)))) лучше не надо)))) помощь приветствую, но жертвой становиться не хочется)))

показала ему обновы, был доволен

заодно поржали над сиськами - что раньше был размер 0, щас 0.5

- Раньше у тебя сиськи показывали полночь, а теперь - полпервого :laugh: 

 

сын тоже радует - стал ночью на унитаз ходить... хвалим за взросление, надеюсь, войдет в привычку) хотя он конечно любит впадать в детство, чувствую, проблем вначале будет больше именно с ним...))) Доча тем временем ждет-не дождется, когда ей дадут возможность нянчиться и помогать, собирается быть мамой со мной наравне... ну, чувствую, летом у нее будет такая возможность... и у всех остальных - тоже :)


  • 0

#840
Асель-Арыстан

Асель-Арыстан
  • В доску свой
  • 1 332 сообщений

Сентябрьские девчата кто нибудь пьет масло примулы вечерней


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.