Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 19]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#25431043
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений

[mod]Здесь продолжают общение будущие (делятся мыслями), НО темы, для которых существуют отдельные топики обсуждают только там, чтобы нам самим было легче искать полезную для нас информацию.

Обновлен справочник по темам[/mod]


Сообщение отредактировал Egregious: 15.03.2016, 00:06:49

  • 0

#761
gmzh85

gmzh85
  • Постоялец
  • 393 сообщений

Вестерна, как счс живот отпустило? 

Асель, Нинель, Ольга, у вас как?

Мой малышь как буд то хочет растянуть мне живот, ручками ножками прямь так и выпирает из меня


  • 0

#762
gmzh85

gmzh85
  • Постоялец
  • 393 сообщений

Радуга, пасиб за ссылку, оч интер темка, надо изучить, я как раз масло амлы думала где заказать и хну для волос.


  • 0

#763
nezhnost-zakata

nezhnost-zakata
  • Завсегдатай
  • 297 сообщений
Опытные мамочки подскажите плиз я вот простыла сейчас отхожу лучше стало думаю сходить на узи или доплер что лучше? И стоит ли? Нам 35недель последнее узи в 31было! За ребенка переживаю вдруг на него осложнение пошло или еще что
  • 0

#764
nezhnost-zakata

nezhnost-zakata
  • Завсегдатай
  • 297 сообщений
Девочки с астаны подскажите номер или имена хороших узистов? ?????искала в темах не нашла

Сообщение отредактировал nezhnost-zakata: 20.08.2014, 00:00:32

  • 0

#765
ninelle3000

ninelle3000
  • Завсегдатай
  • 232 сообщений
ой, щас извиняюсь за выражение с толчка еле слезла...походу дела почистилась)
низ живота тянуло ппц, где то 20 мин особенно правый пах...незнаю что это...мож схватки так начинаются...и ребенок такой активный ппц.. иногда кажется что разорвет нафиг пузо...в разные стороны и так сильно....и в шейке так колит жесть...подкопы делает что ли...щас все успакоилось легла на бок...ток ре шевелится...
  • 0

#766
Kudryashka

Kudryashka

    Ольга 1С

  • В доску свой
  • 3 491 сообщений

Девочки с астаны подскажите номер или имена хороших узистов? ?????искала в темах не нашла

Талько (это фамилия), принимает в ЦПП на Абая, 8. телефон не помню, можно погуглить.
  • 0

#767
Не_спящая красавица

Не_спящая красавица
  • Завсегдатай
  • 221 сообщений
Пельмешко, искренне вам сочувствую! Тоже считаю, что в таких ситуациях можно позволить себе выплакаться даже в присутствии близких, поверьте их поддержка самая сильная! Выплакаться и не застревать в своем горе! Жизнь это баланс-за каждой потерей следует прибавление!

Нежность_заката, я знаю, что в Астану перевелась одна из сильных узистов-экспертов Агзамова Альфия Агзамовна. Можете прозондировать про ее новое место работы. Я болела сильно бронхитом на 27-28 неделе, пришлось прибегнуть к антибиотикам, после чего ходила на узи проверить состояние вод и плаценты, т.к. инфекц. заболевания могут отразиться на состоянии плаценты, а ляльку я смотрела уже на плановом узи в 30-31 неделю. Слава богу, сказали все в порядке! У вас срок приличный, думаю, все хорошо! ) Не накручивайте себя сильно! )

И девочки, небольшой совет, аккуратнее с фрешами! Знаю, что чистыми их лучше не употреблять, но вчера такая уставшая сидела на лавочке в Меге, и так манил меня Jucie bar, что не выдержала, купила 200мл апельсинового фреша и выпила залпом! И знаете какой эффект дает именно апельсиновый фреш? Мощную чистку кишечника! )))
  • 0

#768
nezhnost-zakata

nezhnost-zakata
  • Завсегдатай
  • 297 сообщений

Пельмешко, искренне вам сочувствую! Тоже считаю, что в таких ситуациях можно позволить себе выплакаться даже в присутствии близких, поверьте их поддержка самая сильная! Выплакаться и не застревать в своем горе! Жизнь это баланс-за каждой потерей следует прибавление!

Нежность_заката, я знаю, что в Астану перевелась одна из сильных узистов-экспертов Агзамова Альфия Агзамовна. Можете прозондировать про ее новое место работы. Я болела сильно бронхитом на 27-28 неделе, пришлось прибегнуть к антибиотикам, после чего ходила на узи проверить состояние вод и плаценты, т.к. инфекц. заболевания могут отразиться на состоянии плаценты, а ляльку я смотрела уже на плановом узи в 30-31 неделю. Слава богу, сказали все в порядке! У вас срок приличный, думаю, все хорошо! ) Не накручивайте себя сильно! )

И девочки, небольшой совет, аккуратнее с фрешами! Знаю, что чистыми их лучше не употреблять, но вчера такая уставшая сидела на лавочке в Меге, и так манил меня Jucie bar, что не выдержала, купила 200мл апельсинового фреша и выпила залпом! И знаете какой эффект дает именно апельсиновый фреш? Мощную чистку кишечника! )))

Спасибо что то не могу ее найти певицу какую то выдает) )))надеюсь что все хорошо будет!
  • 0

#769
nezhnost-zakata

nezhnost-zakata
  • Завсегдатай
  • 297 сообщений

Девочки с астаны подскажите номер или имена хороших узистов? ?????искала в темах не нашла

Талько (это фамилия), принимает в ЦПП на Абая, 8. телефон не помню, можно погуглить.
Спасибо
  • 0

#770
Не_спящая красавица

Не_спящая красавица
  • Завсегдатай
  • 221 сообщений

Пельмешко, искренне вам сочувствую! Тоже считаю, что в таких ситуациях можно позволить себе выплакаться даже в присутствии близких, поверьте их поддержка самая сильная! Выплакаться и не застревать в своем горе! Жизнь это баланс-за каждой потерей следует прибавление!

Нежность_заката, я знаю, что в Астану перевелась одна из сильных узистов-экспертов Агзамова Альфия Агзамовна. Можете прозондировать про ее новое место работы. Я болела сильно бронхитом на 27-28 неделе, пришлось прибегнуть к антибиотикам, после чего ходила на узи проверить состояние вод и плаценты, т.к. инфекц. заболевания могут отразиться на состоянии плаценты, а ляльку я смотрела уже на плановом узи в 30-31 неделю. Слава богу, сказали все в порядке! У вас срок приличный, думаю, все хорошо! ) Не накручивайте себя сильно! )

И девочки, небольшой совет, аккуратнее с фрешами! Знаю, что чистыми их лучше не употреблять, но вчера такая уставшая сидела на лавочке в Меге, и так манил меня Jucie bar, что не выдержала, купила 200мл апельсинового фреша и выпила залпом! И знаете какой эффект дает именно апельсиновый фреш? Мощную чистку кишечника! )))

Спасибо что то не могу ее найти певицу какую то выдает) )))надеюсь что все хорошо будет!

Я извиняюсь, перепутала фамилию ее! Галиаскарова Альфия Агзамовна. "мед. центр Мейрим в г.Астана, позвоните в регистратуру 79 40 05", нашла в ветке узистов.
  • 0

#771
Olga_Olga

Olga_Olga
  • Постоялец
  • 414 сообщений
Доброе утро!
Ланька, вот вы и дома! Как ваша первая ночка прошла? Как ляля реагирует на смену обстановки? Бабушки, дедушки наверное в полном экстазе прбывают)))
У меня пока все без изменений. Вечером показалось, что тонус небольшой появился, но это видимо уже внушение))) срок подходит, а нам хоть бы что. Буду верить, что у мен процесс начнется внезапно и пойдет быстро)))
Сон что-то у меня окончательно сбился, за ночь раз десять просыпаюсь, то одно, то другое. Это видимо из-за того что днем расслабон поймала. Как некоторые счастливые люди умудряются сутками спать?
  • 0

#772
Akmusha

Akmusha
  • Постоялец
  • 359 сообщений

Доброе утро! Ну Вы и на строчили. На работе могу зайти в темку только с утра, а потом загруз, что не когда даже заглянуть. Вчера дома помимо того что нет горячей воды (2 недели не будет), там еще и света не было. А я кушать поставила готовится в духовку и свет отключили, жесть, пока свет дали кушать приготовила так устала.

Я раньше тоже не любила рыбу, а сейчас прибивает на нее. Посмотрела аппетитные фотки, так тоже захотела(((

Ланька, поздравляю что Вы уже дома! Дома все-таки хорошо.

У меня доча тоже иногда выдает, мама давай я буду лялей))) 


  • 0

#773
nezhnost-zakata

nezhnost-zakata
  • Завсегдатай
  • 297 сообщений

Пельмешко, искренне вам сочувствую! Тоже считаю, что в таких ситуациях можно позволить себе выплакаться даже в присутствии близких, поверьте их поддержка самая сильная! Выплакаться и не застревать в своем горе! Жизнь это баланс-за каждой потерей следует прибавление!

Нежность_заката, я знаю, что в Астану перевелась одна из сильных узистов-экспертов Агзамова Альфия Агзамовна. Можете прозондировать про ее новое место работы. Я болела сильно бронхитом на 27-28 неделе, пришлось прибегнуть к антибиотикам, после чего ходила на узи проверить состояние вод и плаценты, т.к. инфекц. заболевания могут отразиться на состоянии плаценты, а ляльку я смотрела уже на плановом узи в 30-31 неделю. Слава богу, сказали все в порядке! У вас срок приличный, думаю, все хорошо! ) Не накручивайте себя сильно! )

И девочки, небольшой совет, аккуратнее с фрешами! Знаю, что чистыми их лучше не употреблять, но вчера такая уставшая сидела на лавочке в Меге, и так манил меня Jucie bar, что не выдержала, купила 200мл апельсинового фреша и выпила залпом! И знаете какой эффект дает именно апельсиновый фреш? Мощную чистку кишечника! )))

Спасибо что то не могу ее найти певицу какую то выдает) )))надеюсь что все хорошо будет!
Я извиняюсь, перепутала фамилию ее! Галиаскарова Альфия Агзамовна. "мед. центр Мейрим в г.Астана, позвоните в регистратуру 79 40 05", нашла в ветке узистов.
Спасибо большое вчера тоже нашла) ))буду звонить.
  • 0

#774
Akmusha

Akmusha
  • Постоялец
  • 359 сообщений

Пушистое пельмешко, сочувствую! Мне кажется нужно выплакаться, и не держать это в себе. Все пройдет и это пройдет, и будет на Вашей улице праздник! Впереди только хорошее.


  • 1

#775
Асель-Арыстан

Асель-Арыстан
  • В доску свой
  • 1 332 сообщений
Всем привет,у нас с утра жара,чувствую себя вареной колбасой,всю ночь ворочалась.Нинель ну как ты?процесс пошел?
  • 0

#776
Акуленок

Акуленок
  • Свой человек
  • 644 сообщений

 

Я тоже у неё на учёте. У меня срок - 27.
Я понимаю, что доносить и прочее, а вдруг раньше начнется процесс? И куда бежать, к кому? Меня это очень беспокоит, мне всегда проще если заранее соломки подстелить.

 

Мы с вами со всем рядышком, я у меня 26 недель. И я тоже у Фекете О.А. стою на учете.


  • 0

#777
Акуленок

Акуленок
  • Свой человек
  • 644 сообщений

 

ну вот давай я в понедельник переговорю и скажу что она сказала.
она РД и отделение не советует, а спрашивает в какой я сама хочу. ну я сказала что в 3, платное, вот она исходя из этих моих предпочтений уже будет про врача говорить. Если ты другой РД предпочитаешь, то она исходя из этого уже будет советовать.
Но я думаю если человек еще с РД не определился, то она наверно может и его посоветовать. Она смотрит на ситуацию с роженицей, какие у нее проблемы, если есть, как она собирается рожать, сама или нет, возраст, анамнез и прочее.... И уже отсюда советует куда и к кому податься. Мой выбор РД она в принципе одобрила.

 

Я тоже буду ждать твой результат переговоров.


  • 0

#778
Асель-Арыстан

Асель-Арыстан
  • В доску свой
  • 1 332 сообщений
Акуленок у тебя тоже кс как у Кудряшки?
  • 0

#779
vacation

vacation
  • В доску свой
  • 2 540 сообщений
Ланька поздравляю с выпиской
Слава Богу дома
Не болейте!!!!

На след недели должна была к нефрологу идти и к аг но муж в командировку уезжает и теперь только в начале сентября пойду
Надеюсь ничего страшного если через неделю после назначенного срока прийду

Пельмешко это очень грустно все
Как можно не переживать и не плакать
Пусть у вас все наладится!!!!!
  • 1

#780
Western@

Western@
  • Свой человек
  • 668 сообщений
Девочки, с добрым утром!
Ланька, клааасссно, что дома уже! Наконец-то! Тоже так хочется уже возиться с Лялей)))))
Нинель, Ольга , посмотрим, кто первый на старт пойдет) После вечерней прогулки у меня тоже вчера весь вечер и к ночи живот периодами каменел, ре так резвился, думала живот точно растянул и вообще все шевеления ребенка уже болезненные, места уже видно совсем мало там ему. В обоих пахах временами так больно становится. Но млиин в туалет толком перестала ходить, это меня напрягает. Так что Нинель, то что чиститесь - эт хорошо, я б только радовалась ;)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.