Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 19]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#25431043
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений

[mod]Здесь продолжают общение будущие (делятся мыслями), НО темы, для которых существуют отдельные топики обсуждают только там, чтобы нам самим было легче искать полезную для нас информацию.

Обновлен справочник по темам[/mod]


Сообщение отредактировал Egregious: 15.03.2016, 00:06:49

  • 0

#781
pten4ik

pten4ik

    Дождалась октябренка :)

  • В доску свой
  • 3 782 сообщений

Доброе утро девочки!

Про пушистое пельмешко расстроилась( Но крепись, значит так суждено! Нужно отпустить и жить дальше...

На счет работы поддерживаю, нужно менять.

 

Ловели, так ты кулинарка))) так аппетитно получилось!

 

Ланька, с выпиской и первой неделькой! Ух уж эти деффки, с рождения мы хитрые  :lol:

 

Ровестницам, Акуленку и Mrs. High привет :hi: Вы уже про роды и КС думайте?)) Я пока наслаждаюсь вторым тримом, ни о чем не думаю.

Вчера болела спина жутко, почки, капец, сейчас вроде норм, но скорее всего запишусь на УЗИ и завтра пойду сдавать раньше времени мочу. :faceoff:


  • 1

#782
*Nox*

*Nox*
  • Читатель
  • 3 598 сообщений

муж смеется меня зовет смотри смотри говорит, спрашивает у дочки, ты - ляля? где ляля? а дочка няняня и ручками машет вооот ляля на себя показывает.

у меня когда после дочке сын родился, доче было 4 года, так она пришла с одеялком и говорит "заверни меня как лялечку" )))



#783
lovely

lovely

    АРИСТОкраткО

  • В доску свой
  • 8 729 сообщений

у меня когда после дочке сын родился, доче было 4 года, так она пришла с одеялком и говорит "заверни меня как лялечку" )))

у меня 8 ми летний сын иногда такой просит)))

забавно же)

 

Доброе утро всем!

Девочки на старт давайте уже! Нинель? Вестерна? Индикошка?


  • 0

#784
Selenablack

Selenablack
  • Постоялец
  • 391 сообщений

Девчонки, доброе утро! всем удачного дня!

у меня завтра пдр....вчера до обеда считала как схватывает живот, потом все прекратилось....ходила весь день от холодильника до дивана, аж депрессия началась((

проснулась в 7, случился приступ золушки)....муж на это посмотрел и сбежал))

в общем я уже выдраила ванную, туалет, помыла полы....чтоб такого еще сделать...

похоже надо пойти гулять, и обязательно в ресторан)...в рассказах про роды пишут, что у многих после этого обязательно все начинается)


  • 0

#785
Асель-Арыстан

Асель-Арыстан
  • В доску свой
  • 1 332 сообщений

Я в прошлые Б и полы мыла,и гуляла по 2-3 километра пешком и че только не делала,а щас если иду метров 400-500 мне больно,даже наклоняться подметать или что то делать больно.мне даже просто сидеть дискомфортно,приходится периодически лежать и еще начала отходить пробка.Я думаю это она,так как в прошлые разы не было ни вод,ни пробки.все уже происходило в РД


  • 0

#786
Selenablack

Selenablack
  • Постоялец
  • 391 сообщений

@Western@,  вы в каком районе живете?

прогуляться не хотите?

девочки на сносях, пойдемте схватки нагуливать!)))


  • 0

#787
Selenablack

Selenablack
  • Постоялец
  • 391 сообщений

Я в прошлые Б и полы мыла,и гуляла по 2-3 километра пешком и че только не делала,а щас если иду метров 400-500 мне больно,даже наклоняться подметать или что то делать больно.мне даже просто сидеть дискомфортно,приходится периодически лежать и еще начала отходить пробка.Я думаю это она,так как в прошлые разы не было ни вод,ни пробки.все уже происходило в РД

наверно ваш ребенок уже опустился, поэтому так не комфортно?


  • 0

#788
Mrs. High

Mrs. High
  • Свой человек
  • 941 сообщений
Pten4ik,
Привет привет:)
Я бы не думала, но у меня муж настаивает на том, чтобы я определялась с рд и врачом, он рассматривает возможность того, что раньше начнётся ну и переживает за меня, знает что я люблю планировать.
  • 0

#789
Mrs. High

Mrs. High
  • Свой человек
  • 941 сообщений


Я тоже у неё на учёте. У меня срок - 27.
Я понимаю, что доносить и прочее, а вдруг раньше начнется процесс? И куда бежать, к кому? Меня это очень беспокоит, мне всегда проще если заранее соломки подстелить.

Мы с вами со всем рядышком, я у меня 26 недель. И я тоже у Фекете О.А. стою на учете.
Наверняка пересекаемся нет-нет перед/после приемов :)
  • 0

#790
Aslana2030

Aslana2030
  • В доску свой
  • 1 184 сообщений

Мира,
Ттт пусть так будет и дальше! Молока побольше!!!
А нам завтра 5!
Свекровь хочет праздновать, говорит манты приготовь ))) как? Когда? Одна? Пипец...

Да уж
Она праздновать хочет а ты приготовь
Жесть
Ууух нек было никаких мант!)))
Она согласилась на котлеты, которые сама же и жарила )))
3 раза громко сообщала что идет жарить котлеты и ждала когда я скажу ой мама не надо, я сама! Я сдержалась ))) она дооолготне принималась за них, потом таки начала готовить, но злилась и громыхала посудой и бубнила чего то там ))) котлеты были вкусные )))
Еще несколько оаз делала замечание чтотрано уезжаю, надо бы остаться еще. Я вас не слышу мама! Я в эйфории собираю чемодан ))
  • 1

#791
pten4ik

pten4ik

    Дождалась октябренка :)

  • В доску свой
  • 3 782 сообщений

Ну смотря на сколько раньше,  у нас в Ате, если рано, то везут в 3 роддом вроде всех по скорой.

Давайте настраиваться сидеть деткам всем до 38 недель минимум  :idea:


  • 0

#792
Aslana2030

Aslana2030
  • В доску свой
  • 1 184 сообщений
О да!!!! Мы в алмате! Вчера ночью приехали к маме в поселок! Как хорошо в родительском доме!!! Кайф душевный!!! 25-26 приедет муж и заберет нас домой. Уррра гостевая эпопея закончилась!!! Каааайф!!!!
  • 0

#793
Асель-Арыстан

Асель-Арыстан
  • В доску свой
  • 1 332 сообщений

Аслана с возвращением!

Селена да он по ходу уже принял место внизу из за этого и весь дискомфорт


  • 0

#794
*Housewife*

*Housewife*
  • Постоялец
  • 303 сообщений

Девчонки Привет!

Кто нибудь пользовался такими слингокуртками? на сколько удобно?

и мне не понятно она сама как слинг или слинг под низ нужно одевать?

1089199-1.jpg


  • 0

#795
NeeKe

NeeKe
  • Свой человек
  • 839 сообщений
Пушистое пельмешко, очень жаль :(
Отдыхайте, набирайтесь сил, все будет хорошо!


Кажется, я нашла замену своему любимому кальцию глюконату. Зубной порошок не пошел. У глины (ее продают в овощных отделах почему-то) отвратительный вкус. Перешла на активированный уголь. Зубы после него чернющие, зато ощущения те, что надо: хруст на зубах :) По ночам как хомяк хрущу.
  • 1

#796
ninelle3000

ninelle3000
  • Завсегдатай
  • 232 сообщений

Привет девчули...!! у меня как началась вчера... мин 20-30 все тяноло и побаливало...потом так все и закончилось....и ре слава богу на боковую тоже лег....а то он такое устроил, я действительно думала, что пузо разорвет и наконец вылезит=)


  • 0

#797
Western@

Western@
  • Свой человек
  • 668 сообщений
Аслана, поздравления мои)))))
После такого "душевного" приема свекрой, думаю, сейчас любая другая обстановка будет в кайф, а родительский дом, так это вообще самое то! ;)

Селена, я живу на Навои, а прогуляться это что имеется в виду - ресторан? Боюсь я не рискну)))) да и муж начнет причитать, куда я ринулась одна без него. Он меня одну вообще никуда не отпускает, даже вчера говорит, может мне пораньше отпуск взять, вдруг начнутся роды, а я на работе... В общем еле отговорила, сказала , что даж если начнется процесс, это ж не мгновенное дело, длится долго, поэтому успеется и приехать ему и скорую вызвать. А ты где живешь? Можно будет потом с детками гулять, если рядом где-то ;)
  • 0

#798
ninelle3000

ninelle3000
  • Завсегдатай
  • 232 сообщений

Аслана, с возвращением в спокойную обстановку  и без напрягов!!!

Пушистое пельмешко, сочувствую Вам!! Крепитесь все наладится лучшим образом!!


  • 2

#799
*Housewife*

*Housewife*
  • Постоялец
  • 303 сообщений

похоже надо пойти гулять, и обязательно в ресторан)...в рассказах про роды пишут, что у многих после этого обязательно все начинается)

 

Точно! я тоже заметила! у меня прям сложилось впечатление, что после того как шашлыка поедят в кафе, то все сразу рожают :lol:  столько историй с таким началом

 

еще иногда пивом запивают :D


  • 0

#800
Western@

Western@
  • Свой человек
  • 668 сообщений
Ооой, НиКи, рассмешила))))))) представила тебя с чернющими зубами)))))
Меня отпустило от кальция , видимо уже перегорело.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.