Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 25]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5003

#25431043
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений

[mod]Здесь продолжают общение будущие (делятся мыслями), НО темы, для которых существуют отдельные топики обсуждают только там, чтобы нам самим было легче искать полезную для нас информацию.

Обновлен справочник по темам[/mod]


Сообщение отредактировал Egregious: 15.03.2016, 00:06:49

  • 0

#801
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений
Рюмка, поздравляю! Какой богатырь у вас! Желаю обоим побыстрее набраться сил!
  • 0

#802
rusya

rusya
  • Постоялец
  • 446 сообщений
Девочки отдам 4 табл дюфастона и 10 табл фолацина. Может кому не хватает курс допить ))). Шаляпина правды.
  • 1

#803
portagerl

portagerl
  • В доску свой
  • 1 163 сообщений

Рюмочка, примите мои поздравления!! Вот и вы дождались это главной встречи) Пусть сын растет на радость маме с папой а Вам скорейшего восстановления!!))

Жду вашего рассказа, особенно заинтересовало ваше высказывание, что ЕР лучше КС... 


  • 0

#804
portagerl

portagerl
  • В доску свой
  • 1 163 сообщений

И надо до 19 мая родить
Куля, надеюсь так и получится)) Когда у Вас др? 
  • 0

#805
muslima_um_salman

muslima_um_salman
  • В доску свой
  • 1 914 сообщений
Рюмка поздравляю!!
Кс все таки полостная операция, как ни крути.. Еще и мальчик такой крупненький, наверно тяжко поднимать.
Растите большими, молочка побольше и спокойных ночек!
  • 0

#806
muslima_um_salman

muslima_um_salman
  • В доску свой
  • 1 914 сообщений
Куля почему до 19 мая??? У нас же один срок был??
  • 0

#807
portagerl

portagerl
  • В доску свой
  • 1 163 сообщений

Кстати, мои малыши наконец-то оба легли головкой вниз,друг за дружкой) Симфизит, ттт не подтвердился, на следующей недели встречаюсь с профессором травматологии, если он мне еще и мой сломанный копчик снимет... Ну и главное что бы диагноз у сыночка не прогрессировал.. и тогда шансы на ЕР возрастают с каждым днем!))


  • 3

#808
Kulya1978

Kulya1978
  • Свой человек
  • 628 сообщений

Куля почему до 19 мая??? У нас же один срок был??

Привет ,ПДР17 мая, так опять посчитала АГ. Мне 19 мая стукнет 38 полных лет.
Portagirl, удачи с ЕР!

Сообщение отредактировал Kulya1978: 02.05.2016, 14:19:45

  • 0

#809
bez_bileta

bez_bileta
  • Постоялец
  • 368 сообщений
Девочки, напомните, пожалуйста, кажется, здесь читала, что при короткой шейке не рекомендуется сидеть, а лучше пребывать в состоянии сидя или лёжа. Правильно ли я помню?
Была на УЗИ, сказали ребёнок ну очень низко лежит, шейка 2,2 см в 33 недели ровно. Но радует, что вроде закрыта. Посоветовали обязательно носить бандаж. Лежать совсем не хочется :( жажда бурной деятельности, шило в попе и всё такое :(
  • 0

#810
muslima_um_salman

muslima_um_salman
  • В доску свой
  • 1 914 сообщений

Девочки, напомните, пожалуйста, кажется, здесь читала, что при короткой шейке не рекомендуется сидеть, а лучше пребывать в состоянии сидя или лёжа. Правильно ли я помню?
Была на УЗИ, сказали ребёнок ну очень низко лежит, шейка 2,2 см в 33 недели ровно. Но радует, что вроде закрыта. Посоветовали обязательно носить бандаж. Лежать совсем не хочется :( жажда бурной деятельности, шило в попе и всё такое :(

надо полежать. Бандаж при вертикальном положении, если сидите тли лежите обязательно снимать бандаж.
  • 1

#811
muslima_um_salman

muslima_um_salman
  • В доску свой
  • 1 914 сообщений

Куля почему до 19 мая??? У нас же один срок был??

Привет ,ПДР17 мая, так опять посчитала АГ. Мне 19 мая стукнет 38 полных лет.
Portagirl, удачи с ЕР!
это что 42 недели что ли? Я б на вашем месте проконсультировалась с врачом из рд, сейчас даже по протоколам в 40 акушерских должны госпитализировать под наблюдение в рд, и ежедневно ктг
  • 0

#812
Kulya1978

Kulya1978
  • Свой человек
  • 628 сообщений
Спасибо Muslima, завтра как раз ВКК, буду разговаривать
  • 0

#813
portagerl

portagerl
  • В доску свой
  • 1 163 сообщений

Мне 19 мая стукнет 38 полных лет.
Куля, вы меня старше всего на 1 день) Конечно узнайте почему она вам так считает, что бы не передержать малышку..
  • 0

#814
Kulya1978

Kulya1978
  • Свой человек
  • 628 сообщений
Ну надо же:)) вот мы хитрые сами себе подарки делаем":)

Сообщение отредактировал Kulya1978: 02.05.2016, 18:51:48

  • 0

#815
Варежка

Варежка
  • В доску свой
  • 2 069 сообщений

Девочки, напомните, пожалуйста, кажется, здесь читала, что при короткой шейке не рекомендуется сидеть, а лучше пребывать в состоянии сидя или лёжа. Правильно ли я помню?
Была на УЗИ, сказали ребёнок ну очень низко лежит, шейка 2,2 см в 33 недели ровно. Но радует, что вроде закрыта. Посоветовали обязательно носить бандаж. Лежать совсем не хочется :( жажда бурной деятельности, шило в попе и всё такое :(

Начиная с 30 недель примерно шейка начинает укорачиваться естественным образом, в норме...если бы такая ситуация была недель в 20 то это другой случай...не думаю что вас положаь на постельный режим, просто соблюдать нормальный охранительный режим беременной женщины без экстрима и поднятия тяжестей и все хорошо будет, доносите))
  • 1

#816
bez_bileta

bez_bileta
  • Постоялец
  • 368 сообщений
Варежка, Муслима, спасибо за комментарии!
  • 0

#817
Кукла-мукла

Кукла-мукла
  • В доску свой
  • 2 521 сообщений
Рюмка, поздравляю с рождением сыночка! Скорейшего восстановления тебе, а малышу побольше молочка.
  • 0

#818
amarillys

amarillys
  • Гость
  • 19 сообщений

Девочки, я уехала в Штаты. Пошла вот 36я неделя. Готовлюсь потихоньку, но чет стал появляться страх. По большей части из-за шва, конечно. Хотя, говорила со своей аг, которая вела прошлую Б, она сама не кесарила, но наблюдала сразу после. Она говорит, что шов на 28-29й неделе мало чем отличается от нормального. Но, все же склоняет к кс. Просто из соображений того, что мы итак много пережили. Я все же настраиваюсь на ер с эпидуралкой. Но все равно закрадывается мысль "а на кой мне это надо?". Ответ пока только один: ради кс смысла так далеко тащиться нет, и у нас отлично режут :)
Кстати, стимуляцию родов после кс моя врач отвергает


Незабудка, вы случайно не в Майами поехали на роды? Если туда, у какого врача собираетесь рожать? Тоже планирую Штаты, в Майами, ищу, выбираю врача там.
  • 0

#819
Liliya K

Liliya K
  • Свой человек
  • 566 сообщений

Рюмка поздравляю! Вот это богатырь! Скорейшего вам с сыночком выздоровления! 

 

 

Кстати, мои малыши наконец-то оба легли головкой вниз,друг за дружкой) Симфизит, ттт не подтвердился, на следующей недели встречаюсь с профессором травматологии, если он мне еще и мой сломанный копчик снимет... Ну и главное что бы диагноз у сыночка не прогрессировал.. и тогда шансы на ЕР возрастают с каждым днем!))

 

portagerl - приятно слышать такие позитивные новости. Я верю, что у вас все будет хорошо. )))


  • 0

#820
portagerl

portagerl
  • В доску свой
  • 1 163 сообщений

Рюмка поздравляю! Вот это богатырь! Скорейшего вам с сыночком выздоровления! 

 

 

Кстати, мои малыши наконец-то оба легли головкой вниз,друг за дружкой) Симфизит, ттт не подтвердился, на следующей недели встречаюсь с профессором травматологии, если он мне еще и мой сломанный копчик снимет... Ну и главное что бы диагноз у сыночка не прогрессировал.. и тогда шансы на ЕР возрастают с каждым днем!))

 

portagerl - приятно слышать такие позитивные новости. Я верю, что у вас все будет хорошо. )))

Спасибо! Пусть так и будет))


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0


    Ahrefs (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.