Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 19]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#25431043
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений

[mod]Здесь продолжают общение будущие (делятся мыслями), НО темы, для которых существуют отдельные топики обсуждают только там, чтобы нам самим было легче искать полезную для нас информацию.

Обновлен справочник по темам[/mod]


Сообщение отредактировал Egregious: 15.03.2016, 00:06:49

  • 0

#741
Olga_Olga

Olga_Olga
  • Постоялец
  • 414 сообщений
Пушистое пельмешко, не унывайте! Если сейчас столько неприятностей произошло, значит непременно совсем скоро должно случится как минимум столько же хорошего!
  • 1

#742
Western@

Western@
  • Свой человек
  • 668 сообщений
Пушистое педльмешко,
Проплачьте, станет легче. После бури всегда выглядывает солнышко, так и у вас все в скором времени наладится. Вы молодая здоровая женщина, все будет хорошо!
  • 1

#743
Olga_Olga

Olga_Olga
  • Постоялец
  • 414 сообщений
Western@, спасибо, выглядит вкусно! Попробую сейчас испечь

Я наконец доехала до mothercare, купила там бюсты для кормления. С выбором конечно беда... Прям расстроилась. Те что топами маленькие - 42 рр, те что со скидкой пипец большие - DD и Е. В и С всего два вида, с кружавчиками и без, в комплектах один белый, один черный. В биосферу уже поленилась ехать чего-то. И в таких похожу...
  • 0

#744
lovely

lovely

    АРИСТОкраткО

  • В доску свой
  • 8 729 сообщений
Похвастаюсь немного..
Муж захотел рыбки.
Приготовила сегодня красного окуня запеченого в фольге с овощами. Правда у всех разная наружка была. Влезло по две на листа.
Вкуснявая очень вышла. Ни одной косточки..

  • 3

#745
Mrs. High

Mrs. High
  • Свой человек
  • 941 сообщений
Lovely,
Аппетитно! Тоже захотелось рыбки.
  • 0

#746
Olga_Olga

Olga_Olga
  • Постоялец
  • 414 сообщений
Lovely, теперь еще и рыбы захотелось)) очень красиво!
  • 0

#747
Louve_Di

Louve_Di
  • В доску свой
  • 4 893 сообщений
Пушистое пельмешко, выплакаться нужно, один раз, навзрыд, и оставить это в прошлом... Держитесь!

Директор гад. Всегда считала, что проблемы фирмы не должны касаться работников, а именно их зарплат. Мы зимой своим задержали чуток зарплаты, и блин так жутко неудобно было, шо Капец. Хорошо люди поняли и потерпели, просто был такой момент что деньги есть и если дать зарплату - тогда на оборот не хватит и в следующем месяце можно всех распустить, или же пустить деньги в оборот, но зато продолжать работать. На собрании сказали как есть, и работники нас поддержали, за что мы были им очень благодарны. Авансы давали конечно, нужно же людям на что то жить.
Сама помню работала в строительной фирме, как раз в кризис 2008 года, полгода зарплаты не давали людям. Касса еще у меня была, и что я только не видела... Шефы от работяг-строителей старались прятаться, и все наезды на меня. Как то и поджигали себя в кабинете бухгалтерии, и с вещами и семьями приходили - потому что с квартир выперли за неуплату, один раз меня в заложники взяли, мол пока не выплатят зп... Доходило до того, что работяги даже предлагали мне % за то, что бы им выдали зп - представьте, какое отчаяние! А шефы в это время ездили отдыхать, покупали себе дорогущие авто и ежедневно просаживали зарплату одного рабочего в кабаках.
Не знаю... В декабре прошлого года мы тоже собрались отдыхать, заранее планировали, а тут проблемы начались на работе, и зп декабрьскую не получалось дать до НГ, а люди то ждут, и мы думали уже не ехать - ну как уезжать зная, что людей не рассчитал? Но потом вывернулись, назанимали где только можно, людям выдали все - и со спокойной совестью уехали.
  • 2

#748
Western@

Western@
  • Свой человек
  • 668 сообщений
Лавли, так вкусно!!!!!
Аж захотелось тоже рыбки!!!
А где берете окуней???
  • 0

#749
lovely

lovely

    АРИСТОкраткО

  • В доску свой
  • 8 729 сообщений

Лавли, так вкусно!!!!!
Аж захотелось тоже рыбки!!!
А где берете окуней???

Спасибооо девочки! Они такие вкусные получились.. отпад! Я до этого этих же красных окуней в мульти готовила, а тут решила в духовке сделать.

Беру на Баумана выше Мынбаева - там есть рыбный магазин, просто он не далеко от дома и всегда есть рыба там. ))


Лув Ди - какие то страшные истории у тебя.. ужас блин..
  • 0

#750
Огненный цветок

Огненный цветок
  • Свой человек
  • 884 сообщений

 привет девочки, Б у меня замерла, сначала была двойня, потом остался один, боролись за него, не вытянули, я уже поплакала, немножко навзрыд, благо дома нет никого, сейчас плачу сижу но уже так, по тихому..  Это жизнь, надо просто это пережить..

 

 

В таких ситуациях трудно что-либо сказать... В самом деле просто эту боль надо пережить и заново начать... Со временем всё будет хорошо!

 

А с работой, может это шанс что-то найти новое, более достойное рабочее место где не придётся переживать когда выплатят зп :)


  • 1

#751
zarinatr

zarinatr
  • В доску свой
  • 3 260 сообщений
Девочки тут беременные мамочки общаются? Все никак не разберусь?)
  • 0

#752
lovely

lovely

    АРИСТОкраткО

  • В доску свой
  • 8 729 сообщений

Девочки тут беременные мамочки общаются? Все никак не разберусь?)

И беременные и родившие )
  • 0

#753
zarinatr

zarinatr
  • В доску свой
  • 3 260 сообщений
Ну тогда я сюда. Сейчас 36 недель, на узи с первый дней ставят краевая плацентация. Хотя с первым ребенком такого не было. У кого так было? Завтра на узи последнее посмотреть поднялась ли плацента, если нет, то, что меня ждет кесарево?
  • 0

#754
Огненный цветок

Огненный цветок
  • Свой человек
  • 884 сообщений

lovely, ммм рыбка выглядит очень аппетитно :) 

 

У меня что-то эта неделя сплошные загулы)). Вчера с подругой ходили в кофейню вечером, сегодня с другой подругой в кино ходила, в четверг опять собираюсь)).

Муж наверное скоро возмутится... Хотя он на следующей неделе с другом из Москвы на Или уезжает рыбачить дня на три-четыре, так что это ещё вопрос кто из нас должен возмутиться))


  • 0

#755
zarinatr

zarinatr
  • В доску свой
  • 3 260 сообщений
Девочки еще вопрос, у кого помощницы живут с проживанием, у них есть выходной? Они в этот день уходят на целый день и вечером возвращаются? Или на сутки уходят? Просто не было у меня нянь, а сейчас с проживанием наверно возьму
  • 0

#756
Ланька

Ланька
  • В доску свой
  • 2 197 сообщений

Ланька, Красотулька, вас уже выписали? как вы там?

Мы уже дома. Дочу искупали, она наелась и спит. Молока вроде хватает, но моя матрешка уже научилась мухлевать...пару раз соснет и когда молоко само течет, она просто с груди его слизывает, причмокивая))))
Кстати нам сегодня ровно неделя.
  • 3

#757
lovely

lovely

    АРИСТОкраткО

  • В доску свой
  • 8 729 сообщений

Ну тогда я сюда. Сейчас 36 недель, на узи с первый дней ставят краевая плацентация. Хотя с первым ребенком такого не было. У кого так было? Завтра на узи последнее посмотреть поднялась ли плацента, если нет, то, что меня ждет кесарево?

Добро пожаловать!
Думаю девочки вам расскажут, у меня маленький срок пока )

Ланька! Поздравляю с неделей!!!! Растите здоровыми!
  • 0

#758
gmzh85

gmzh85
  • Постоялец
  • 393 сообщений

Пушистое пельмешко, мои соболезнования.

Что тут скажешь, завтра будет новый день!

Радуга, рада что понравилось, кстати, посмотрела я на зубн пасту от Агафьи, никак не хвойная она была :faceoff:  :D , кедровая, органическая с маслом шиповника и пчелиным воском.

Лавли, ой, как аппетитно, аж, слюни сглотнула. Раньше рыбу вообще не выносила, а счс я не я, теерь не успокоится мой жор пока рыбу не запеку(((.


  • 0

#759
nezhnost-zakata

nezhnost-zakata
  • Завсегдатай
  • 297 сообщений

Девочки, доброе утро!
Кизарева, поздравляю!
Счастья и долгих лет совместной счастливой жизни!
Нежность заката, выздоравливай, и пуст сына не пугает затишьем, растет и развивается как положено;)
Мисс Прайм, ура! Поздравляю с выпиской! Растите крепкими и здоровыми, и не возвращается в больничку!

Девчонки, блин спрашивала-спрашивала про тонус вчера... Доспрашивалась...
Мы вечерами с мужем всегда гуляем. Заходим домой , в подъезде 2 лифта, один стоял на первом этже как раз, второй на 14 этаже наверху далеко совсем. На одном из этажей в квартире ремонт ведут, уже почти ночь , а они все гремят, таскают, весь подъезд в пыли, грязи опять , как она парили своими ремонтами нескончаемыми, ну и соответственно трется в подъезде контингент. Я ее против людей, если они ведут себя как люди.... Но от этих устали уже, поезд как бомжатник, народ приходит в шоке от подъезда нашего, бывает так стыдно... Так вот стоит лифт, один из работяг держит лифт, остальные, человек 4-5, гипсокартон вроде как разгар ужат в подъезде. Муж говорит этому парню, отойди мол, мы поедем, тот встал на пути , держит лифт и говорит езжайте на другом, мой еще раз повторил, ну тот говорит ну ладно езжайте, а лифт держит сам. Я с огромным пузиком вытаращила глаза на него, думаю совесть заиграет или нет. Опять муж повторяет уйди с дороги не видишь мол беременная женщина, ты загородил дорогу ей, тот парень отходит и в это время створки лифта закрываются! И прям чуть не по животу мне, хорошо, что я руками задержала!!! Короче было что-то!!! Муж взбесился! Там чуть не драка , а их толпа, я визжу, успокаиваю мужа , что со мной и ребенком все в порядке, а у самой руки трясутся от нервов . Он орет, что щас поубивает всех уродов! В общем мы еле как уехали, муж со злости отключил лифт этот, я тут на нервах вся от переживаний за него. Разревелась, он подумал мне плохо, я давай плакать и кричать на него, что совсем себя не бережет, этим уродам избить его ничего толпой не стоит, а не дай Бог что-то с ним случиться, что я буду делать??? В общем потом успокоились, взяла с него слово, что не будет рисковать своим здоровьем и будет себя беречь ради себя и своих детей. Себя я и так в обиду не дам.
И представляете, живот как камень стал, еще с левой стороны как прихватило... Муж видит что что-то у меня болит, все время спрашивает не лифтом ли задело. Я ответила что ре сильно пинается, а сама напугалась, ре совсем не шевелился !!! Выпила валерианку. Вроде отпустило, к ночи и ре зашевелился, так обрадовалась! В общем легла спать и вырубилась. Сейчас проснулась, а живот все равно напряженный, но ничего не болит слава Богу. Может готовлюсь тихонько уже...

Ужс вот твари же а не люди! !!!аналогичная ситуация у меня болело там мы поехали в поликлинику иду я себе на светофоре горит зеленый еще 7секунд расстояние маленькое при чём иду я быстро не в развалочку чтоб быстрее пройти тут какой то мудило чуть не сбил на зеленый свет я иду живот видно а он даже не остановился меня муж за руку схватил и назат отощил синяк остался благо заметил и успел крикнул тому типа ты куда смотришь а тот знаете с таким видом как будто на зеленый едит или мы на красный шли.при чём пешеходов нормально было! !!!знаете как обидно было он бы сразу по животу ударил хотелось сесть в машину и переехать его! !!и муж тоже весь на эмоциях эх наши мужчины !!!Вы не переживайте сильно! !!конечно обидно так! !!
  • 0

#760
gmzh85

gmzh85
  • Постоялец
  • 393 сообщений

Ланька, мои поздравления! Ух, ты хитрюганка, детки когда масики такие вкусные, такие сладкие, ттт.

Моя дочка с каждым днем выдает, сег скупала перед с ном, отец вынес ее из ванны в халате и ножки завернуты в полотенце, положил на кровать нашу, а дочка давай ручками махать и ааа, няня, лялечку начала изображать))) :faceoff: , муж смеется меня зовет смотри смотри говорит, спрашивает у дочки, ты - ляля? где ляля? а дочка няняня и ручками машет вооот ляля на себя показывает.

Даже не знаю, масик появиться наверное будет его щипать :faceoff:  ты хто такой тута типа


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.