Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 19]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#25431043
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений

[mod]Здесь продолжают общение будущие (делятся мыслями), НО темы, для которых существуют отдельные топики обсуждают только там, чтобы нам самим было легче искать полезную для нас информацию.

Обновлен справочник по темам[/mod]


Сообщение отредактировал Egregious: 15.03.2016, 00:06:49

  • 0

#721
Mrs. High

Mrs. High
  • Свой человек
  • 941 сообщений

Девочки, каким порошком стираете детские вещи? Прям не знаю какой брать надо...

В амвей есть гипоаллергенный порошок.
  • 0

#722
Mrs. High

Mrs. High
  • Свой человек
  • 941 сообщений

Заключила договор я с 3 рд, на платное. Тихо, спокойно, уютненько даже. Муж и мама успокоились зато ))

Покажете фото потом?
  • 0

#723
Kudryashka

Kudryashka

    Ольга 1С

  • В доску свой
  • 3 491 сообщений

Я с айхерба взяла. Состав нормальный, да и подруга таким пользуется - я ей его в марте нашла там, нравится.

какой? можно ссылку? я взяла короче ушастый нянь, пока им постираю, а там уже неспеша с айхерба закажу. 
 

Заключила договор я с 3 рд, на платное. Тихо, спокойно, уютненько даже. Муж и мама успокоились зато ))

платить сразу надо? сколько % ?
 

А жара нереальная! Пока прошлись от отделения до кассы в другом здании - думала сварюсь.

а я радуюсь.. почти. лето же, я так ждала это лето, хотела тепла, погреться... вот они последние деньки лета, надо наслаждаться) а то весь июль дожди и холодрыга, меня аж бесило нереально. по мне пусть лучше жара) да, тяжелее ходить, но зато теплоооо....
  • 0

#724
Радуга:)

Радуга:)

    a teaching artist

  • В доску свой
  • 19 997 сообщений

Радуга, Red dabur говоришь? надо приглядеться, а где ее продают? в хозяюшках есть?
беру ее у девушки Секрет, у нее темка "Индийская Лавка", она из Индии привозит, ну еще всякие вещи разные, ну я беру в основном пасту

 

IMAG0393.jpg  IMAG0394.jpg


  • 0

#725
Louve_Di

Louve_Di
  • В доску свой
  • 4 893 сообщений
Фото покажу конечно, ну и распишу подробно что да как.
Сразу платишь 85 тысяч, это то что точно с тебя возьмут - сами роды, палата, анализы, обследования. Потом по факту при выписке доплачиваешь, если что дополнительно будут делать.
  • 0

#726
Kudryashka

Kudryashka

    Ольга 1С

  • В доску свой
  • 3 491 сообщений
Мне сказали больше, т.к. КС, ну в целом понятно.
  • 0

#727
Радуга:)

Радуга:)

    a teaching artist

  • В доску свой
  • 19 997 сообщений

Радуга я буду рожать в 1 роддоме Астаны,я 2 детей там родила и щас у них на учете стою
я в Алмате))) Говорят, у нас в 1 рд тоже после ремонта условия изменились, но не знаю, насколько :) 
  • 0

#728
Асель-Арыстан

Асель-Арыстан
  • В доску свой
  • 1 332 сообщений
Ди ну все можешь спать спокойно,с рд уже определилась.
А у меня живот ходуном прям руки ноги выпячивает,ему реально места мало там,еще весь день неприятное ощущение как перед месячными.пошла в магазин недалеко от дома и чето прям заныло внизу живота,бегом домой поскакала
  • 0

#729
Радуга:)

Радуга:)

    a teaching artist

  • В доску свой
  • 19 997 сообщений

вот на днях взяла тоже типо органика от бабушки Агафьи хвойная что ли,
и как? хвойной еще не пробовала чистить...)))) 
  • 0

#730
Радуга:)

Радуга:)

    a teaching artist

  • В доску свой
  • 19 997 сообщений

Гульнара, спасибо за идею с кабачком - делала куриные котлеты, все их уминали, только за щеками трещало... муж очень похвалил, что они такие сочные (он вообще привередливый), так что теперь буду почаще кабачок добавлять. Раньше добавляла моркву, но не то - она твердоватая... а тут бац - пропустила через мясорубку вместе с курятиной, и нямка такая...)))


  • 0

#731
lovely

lovely

    АРИСТОкраткО

  • В доску свой
  • 8 729 сообщений

Девочки, страшно болит голова... Сосуды в глазах лопнули. Наверное давление скачет :faceoff: Домой с работы приеду, надо померить.... Что можно от головной боли выпить? Уже сил нет терпеть :cry:

Сначала узнать какое точно давление, и от показаний пить таблетки.. от повышенного вроде допегит. Но лучше врачу своему позвонить!
  • 0

#732
Пушистое пельмешко

Пушистое пельмешко

    Главное, быть счастливым, и не важно,какое заключение напишет пс

  • В доску свой
  • 8 407 сообщений

 привет девочки, Б у меня замерла, сначала была двойня, потом остался один, боролись за него, не вытянули, я уже поплакала, немножко навзрыд, благо дома нет никого, сейчас плачу сижу но уже так, по тихому..  Это жизнь, надо просто это пережить..

 

сегодня было собрание.. наш директор это человек которому мы не просто верили все, а которого поставили впереди наших семей и обязательств перед ними, 3 месяца без ЗП, на голом энтузиазме, все вместе, работали от и до... а он .. сегодня так немного рассеянно - нууу, сейчас будем работать по белой зп (10% от всей ЗП)  с августа то есть, а долг за три месяца тоже по белой ЗП выдадим... мы такие - точно выдадите?? он- ну ... может и нет.. я не знаю...  мы- а дальше как жить будем? он- ну, как , как жили так и будем..

всё. у меня лично все желание там работать пропало. завтра работаю последний день... пофигу..

 

сейчас ухну во все тяжкие- похудеть, найти супер высокооплачиваемую работу и очень интересную, и вперед, навстречу звездам и морю.


  • 1

#733
Радуга:)

Радуга:)

    a teaching artist

  • В доску свой
  • 19 997 сообщений
Я люблю когда дают приятные на слух и привычные на восприятие имена. Русским - русские имена, казахам - казахские , ну и т.д. А то черненькую узкоглазую казашечку папы с мамами называют Миланой или Аделиной. У меня однокурсники так выпендрелись. Имена совсем не подходят этим деткам. И в сочетании с отчеством вообще не красиво

да кто знает, как пойдет... может, ребенок вырастет и внешность изменится...)))

у меня от мужа вообще русская фамилия, народ в ступор впадает, хотя в нашем городе чему удивляться... недавно одногруппницы собирались - у нас 4х все мужья других нац-тей...))) и все дети метисы... тут сложно с именем угадать)))))))

у подруги Асельки папа свое имя невзлюбил и как-то переделал на русское... Так она и ходит, Асель Николаевна)))))))))))))))))) тоже всегда удостоверение сразу дает, чтобы не переспрашивали)))))))))) ну мы ее всегда меж собой Николаевной и величаем))))


Сообщение отредактировал Радуга:): 19.08.2014, 20:08:00

  • 0

#734
Kudryashka

Kudryashka

    Ольга 1С

  • В доску свой
  • 3 491 сообщений
жалко-то как.... действительно надо пережить, впереди новая жизнь на новой работе и с новыми силами к новой Б!
а пока можно и поплакать....
  • 1

#735
lovely

lovely

    АРИСТОкраткО

  • В доску свой
  • 8 729 сообщений
Пушистое пельмешко...
Слов нет.. да и что наши слова сейчас - пустота.
Верь и знай - всё будет хорошо еще! Никаких депрессий, и разочарований в жизни!
Как бы это сейчас ее было тяжело.


Директор вообще гад! Он блин что считает вы святым духом питаетесь???
у тебя есть договор? Там 10% от твоей зп оклад чтоли?
Обязательно найдешь лучше и достойнее работу!
  • 1

#736
Selenablack

Selenablack
  • Постоялец
  • 391 сообщений

@Пушистое пельмешко, очень вам сочувствую!

держитесь (((((( 


  • 1

#737
Асель-Арыстан

Асель-Арыстан
  • В доску свой
  • 1 332 сообщений
Пельмешко все будет хорошо,главное не унывать
  • 1

#738
Olga_Olga

Olga_Olga
  • Постоялец
  • 414 сообщений

Пошла, заглянула в холодильник....
Ничего не хочу, хотя все вроде есть. Фрукты - согласно вчерашней таблички - аллергены, все равно один персик заточила. Дынька торпеда соблазнительно источает аромат... Мммм... Но не стала ее трогать. На помидоры тоже покосилась, но после Ланькиного поста, где она написала, что перед родами ела помидоры и дочу высыпало, не стала рисковать, хотя помидоры вкусные домашние... эххх, чем бы скукоту свою заесть ;) йогурты тоже уже поперек горла... короче зажралась... На творог уже смотреть не могу оказывается. Но ежедневную порцию гречки с кефиром поела. Надо, Федя, надо....
Чтоб творог не пропал, сделала запеканку. В описании тем более написано : спец питание для беременных и кормящих. Теперь жду, когда подойдет, чайком с запеканкой хоть побалуюсь, а то в преддверии родов и не знаю, что есть уже...

А можно рецепт запеканки, а то чего-то творог уже тоже надоел... Но я его исправно закупаю пачками
  • 0

#739
Olga_Olga

Olga_Olga
  • Постоялец
  • 414 сообщений

Девочки, каким порошком стираете детские вещи? Прям не знаю какой брать надо...


Я в японском магазинчике купила жидкое средство для стирки детских вещичек. Постирала с доп полосканием, он кажется даже без запаха
  • 0

#740
Western@

Western@
  • Свой человек
  • 668 сообщений
Ольга,
Я делаю по этому рецепту:
http://www.povarenok...pes/show/64937/

Только сахара я меньше ложу

Сообщение отредактировал Western@: 19.08.2014, 21:31:48

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.