Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 25]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5003

#25431043
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений

[mod]Здесь продолжают общение будущие (делятся мыслями), НО темы, для которых существуют отдельные топики обсуждают только там, чтобы нам самим было легче искать полезную для нас информацию.

Обновлен справочник по темам[/mod]


Сообщение отредактировал Egregious: 15.03.2016, 00:06:49

  • 0

#741
рюмка

рюмка
  • В доску свой
  • 3 995 сообщений

И еще вопрос - нормально ли, что на моем сроке стали сильно просвечивать вены практически по всему телу - на ляшках, животе, груди!?
помоему нормально, читала про грудь по крайней мере
  • 0

#742
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений
На счет срока не помню, но помню, как однажды зашла в душ и испугалась - вся фиолетовые вены по всему телу. Я аж мужа позвала от страха. Хотя это была уже не первая бер-сть.
Это я еще не светлокожая. У них так вообще наверное.

Сообщение отредактировал Cyplenok: 27.04.2016, 20:55:58

  • 0

#743
portagerl

portagerl
  • В доску свой
  • 1 163 сообщений

И еще вопрос - нормально ли, что на моем сроке стали сильно просвечивать вены практически по всему телу - на ляшках, животе, груди!
У меня тоже все сильно просвечивает, как в фильмах ужасов)) У меня и при первой беременности так было... Но, правда только на втором триместре они так близко к коже стали... скорее всего это от особенностей каждого зависит 
  • 0

#744
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений
А как доказать место жительство? По месту жительства я отношусь к роддому, в который хочу пойти. Но на учете стою в интертич. А прописана в бостандыкском. Не пошлют ли меня? Что то я не помню, вроде они все со слов записывают.
  • 0

#745
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений
Рюмка, так у вас хроника такая значит.
Давайте, тогда, быстрее рожайте и чтобы все прошло!
  • 0

#746
рюмка

рюмка
  • В доску свой
  • 3 995 сообщений

А как доказать место жительство?
а ещё вот!  писала как то что сейчас можно вообще выбирать род дом, кроме 3го и на Басенова. В какой то из тем была девушка, которая таки доказала это свое право в род доме. и пошла вообще не поместу жительства и не по месту прописки. Я так понимаю врачи оставляют это за собой, отсюда и "договорённости", не брали бы они нас так просто, если б закон не предусматривал это. 

А по месту жительства знаю точно, окуда скорая заберёт, туда и привезут.


  • 0

#747
*Киска*

*Киска*
  • В доску свой
  • 18 129 сообщений

А как доказать место жительство? По месту жительства я отношусь к роддому, в который хочу пойти. Но на учете стою в интертич. А прописана в бостандыкском. Не пошлют ли меня? Что то я не помню, вроде они все со слов записывают.

У тебя адрес же на обменке указан.
Платно можешь в любой роддом))и любого врача отдельно отблагодарить.
Бесплатно по району,но опять же с врачом всегда можно договориться по моему.
Кстати в жк приходят же и проверяют живешь ты там или нет.потом только обменку заводят.
  • 0

#748
*Киска*

*Киска*
  • В доску свой
  • 18 129 сообщений
Новеньким всем легкой беременности!
  • 0

#749
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений

А как доказать место жительство? По месту жительства я отношусь к роддому, в который хочу пойти. Но на учете стою в интертич. А прописана в бостандыкском. Не пошлют ли меня? Что то я не помню, вроде они все со слов записывают.

У тебя адрес же на обменке указан.
Платно можешь в любой роддом))и любого врача отдельно отблагодарить.
Бесплатно по району,но опять же с врачом всегда можно договориться по моему.
Кстати в жк приходят же и проверяют живешь ты там или нет.потом только обменку заводят.
У меня такой адрес забубенный, что я решила лучше адрес прописки указать. Зря, значит. Ладно, буду с врачом договариваться.
  • 0

#750
muslima_um_salman

muslima_um_salman
  • В доску свой
  • 1 914 сообщений

У меня в жк положено 1 раз в неделю делать , а пока на дневном стационаре была делали каждый день ктг

я в ЖК спрашивала, мне сказали по показаниям. я сейчас я вообще бросила туда ходить. но врач не говорила делать. в прошлую беременность я и не знала что такое ктг или доплер, хотя на учете в sbs стояла.
рюмка у нас в жк каждый АГ министр здравоохранения, че хотят то и делают. А в 3 рд женщинам с 40 нед через день делают, а в обсервации( где лежат с острым инфекц процессами) вообще ежедневно а то и чаще. Кэт же лежала с ангиной, можете спросить ее, убедиться.
  • 0

#751
рюмка

рюмка
  • В доску свой
  • 3 995 сообщений

рюмка у нас в жк каждый АГ министр здравоохранения, че хотят то и делают
поэтому я и бросила туда ходить) надеюсь я завтра ложусь на плановое кс.
  • 0

#752
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений

Рюмка, удачи!


  • 0

#753
Frozen

Frozen
  • В доску свой
  • 1 971 сообщений

Привет всем, девочки а это нормально что родинки стали появляться?

При первой беременности я что-то не помню новых родинок. А сейчас на руках много мелких родинок появилось. А вчера случайно посмотрела на спину, а на спине три большие родинки. Примерно знаете когда дыроколом протыкаешь бумагу, величиной как эти кружочки бумаги из дырокола.


  • 0

#754
рюмка

рюмка
  • В доску свой
  • 3 995 сообщений
Cyplenok, спасибо! Роза Джуандыковна прямо чудо сотворила с моим носом, чисто. Отек есть но без остальных прелестей.
  • 0

#755
рюмка

рюмка
  • В доску свой
  • 3 995 сообщений

Привет всем, девочки а это нормально что родинки стали появляться?

у меня папиломы полезли, про родинки читать надо, может они тоже мб вирусными и на фоне сниженного иммунитета полезть.

Сообщение отредактировал рюмка: 28.04.2016, 12:11:15

  • 0

#756
Randys

Randys
  • Гость
  • 20 сообщений
Кто подскажет :) начала болеть поясница, как на критические дни и слизь какая то желтоватая, подруга говорит у нее так же было и ехать в роддом надо. Как думаете? Сегодня рожу :)
  • 0

#757
Frozen

Frozen
  • В доску свой
  • 1 971 сообщений

Это не пробка у вас вышла?


  • 0

#758
portagerl

portagerl
  • В доску свой
  • 1 163 сообщений

Кто подскажет :) начала болеть поясница, как на критические дни и слизь какая то желтоватая, подруга говорит у нее так же было и ехать в роддом надо. Как думаете? Сегодня рожу :)

Если срок подошел, то будем надеяться что да) Скорее всего пробка отошла, но она, к сожалению, не всегда показатель скорых родов... а вот поясница вполне возможно) Хотя ехать прям сейчас в РД думаю, пока смысла нет, ждите когда начнутся регулярные схватки или отойдут воды


  • 0

#759
рюмка

рюмка
  • В доску свой
  • 3 995 сообщений
в род дом с таким симптомом не примут.

Сообщение отредактировал рюмка: 28.04.2016, 13:43:49

  • 0

#760
Olina

Olina
  • Частый гость
  • 72 сообщений

с роддомами вроде на сайте здравоохраннеия написано, там вроде всё вытекает от того к какой поликлинике государственной прикреплен, а не ни где живёшь или прописан, я в первую Б жила в одном месте, а по старому относилась к 4й поликлинике , и она тогда относилась к роддому на Басенова, но велась платно в достармеде, придя в роддом они сказали , что примут бесплатно , но вот типа приезжайте сами, скорая не повезет....как то так было....

 

да роддому схватки и открытие подавай)


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.