Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 19]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#25431043
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений

[mod]Здесь продолжают общение будущие (делятся мыслями), НО темы, для которых существуют отдельные топики обсуждают только там, чтобы нам самим было легче искать полезную для нас информацию.

Обновлен справочник по темам[/mod]


Сообщение отредактировал Egregious: 15.03.2016, 00:06:49

  • 0

#701
gmzh85

gmzh85
  • Постоялец
  • 393 сообщений

раньше с рождения использовала Ушастый нянь порошок +пятновыводитель+ополаскиватель. в целом отстирывал детское хорошо, только в послед время белое сереть начало.

Счс беру теч корейский порошок. бесфосфатный, начиталась о составах порошков(((, на этот раз еще не определилась скорей всего с айхерб закажу какой нить более менее натуральный типа Эковер.


  • 1

#702
Луч солнца золотого

Луч солнца золотого

    Аруса

  • В доску свой
  • 8 621 сообщений

А у нас жара,духотища,на улицу нос не высунешь.стирку повесила через 10 минут сухари висят,и кусок в горло не лезет от духоты

Хотела с работы домой пешком пойти. Посмотрела на градусник и отказалась от этой идеи. Прогноз погоды говорит, что до 29 августа такая жара продержится.


  • 0

#703
*Housewife*

*Housewife*
  • Постоялец
  • 303 сообщений

Девочки, каким порошком стираете детские вещи? Прям не знаю какой брать надо...

вроде советуют ушастынй нянь


  • 0

#704
gmzh85

gmzh85
  • Постоялец
  • 393 сообщений

а вообще надо состав читать, когда была в биосфере думала возьму там порошок Бэбилайн немецк фирма, фирму хвалят, но посмотрев состав порошка передумала - фосфаты, и проч химия.

Но уважаю их зубн пасту детскую ту, что до л без фтора и мела, и салф влажн оч нрав, но млин дорогие салфетки, пачка почти 1500 стоит, на этот раз что то другое надо будет брать


  • 0

#705
Эйнштейн

Эйнштейн
  • Свой человек
  • 703 сообщений

а вообще надо состав читать, когда была в биосфере думала возьму там порошок Бэбилайн немецк фирма, фирму хвалят, но посмотрев состав порошка передумала - фосфаты, и проч химия.

Но уважаю их зубн пасту детскую ту, что до л без фтора и мела, и салф влажн оч нрав, но млин дорогие салфетки, пачка почти 1500 стоит, на этот раз что то другое надо будет брать

Взяла на днях зуб.пасту Бэбилайн, ребенок отказывается зубы чистить...До этого брала Рокс, все ок....А здесь - не нравится что-то ей...Буду сама ей чистить))))


  • 0

#706
Асель-Арыстан

Асель-Арыстан
  • В доску свой
  • 1 332 сообщений
Отправлю мужа за арбузом,буду лопать,а то от жары ничего есть не охота
  • 0

#707
LoveDME

LoveDME
  • Свой человек
  • 547 сообщений

Девочки, страшно болит голова... Сосуды в глазах лопнули. Наверное давление скачет  :faceoff:  Домой с работы приеду, надо померить.... Что можно от головной боли выпить? Уже сил нет терпеть  :cry:


  • 0

#708
Радуга:)

Радуга:)

    a teaching artist

  • В доску свой
  • 19 997 сообщений

а вообще надо состав читать, когда была в биосфере думала возьму там порошок Бэбилайн немецк фирма, фирму хвалят, но посмотрев состав порошка передумала - фосфаты, и проч химия.
во-во, обычно на "детском" состав тот же, что и на взрослом... раньше стирала детское мыльной стружкой в стиралке, щас не знаю, че буду делать, лень ее натирать... может, займусь эксплуатацией детского труда... 

 

Но уважаю их зубн пасту детскую ту, что до л без фтора и мела
я какую-то индийскую беру, и детскую, и взрослую. Взрослая называется Red Dabur,  а детская какая-то мне неизвестная, но думаю, что состав там получше, чем в обычных Жемчугах, а тем более Барбиках и Спайдерах... и едят они ее не так активно :D 
  • 0

#709
Радуга:)

Радуга:)

    a teaching artist

  • В доску свой
  • 19 997 сообщений

С дочкой у нас была трансформер китайская с огромными колесами, так мы ее юзали мес может всего. Когда дочке 5 месяц было переехали сюда, а коляска там в Актобе осталась у моих.  Здесь зимой папа наш на руках носил, потом эргорюкзак и май слинг купила. т.к. зимой без папы я почти с ре одна не выходила почти.
нам вот тоже коляска мало нужна для передвижений - доча ее терпеть не могла, пришлось мне очень рано освоить слинг, хехе, а то вечно вопела, а сын в коляске спал, поэтому использовала ее чисто для "прогулок" - чтобы он мог дрыхнуть во дворе на свежем воздухе. Ну это еще потому, что у нас частный дом и в первый год мало нужно ездить куда-то - на медосмотры мы не ездим, прививки не ставим, поэтому как-то обходимся без передвижений. если куда и надо по-быстрому смотаться, использую слинг. А потом и эргорюкзак. 
  • 0

#710
gmzh85

gmzh85
  • Постоялец
  • 393 сообщений

Радуга, Red dabur говоришь? надо приглядеться, а где ее продают? в хозяюшках есть?

Эйнштейн, она немного вяжет во рту, мы пользуемся той, что с 1 до 4 л, дочка по началу тоже не хотела - с папой без мамы попробовали, а со мной - как милая))), я все так и на ней настояла, там состав более менее безопасен - ну так написано, ))) а то нам сплатовские больше нравяться те, что с банановым вкусом.

Я вот на днях взяла тоже типо органика от бабушки Агафьи хвойная что ли, до этого от Гималая хербалс что ли, короче как мужа говорят заклинило мя на органич химии


  • 0

#711
Selenablack

Selenablack
  • Постоялец
  • 391 сообщений

  от нечего делать читаю рассказы о родах

А чего она у вас на полу то? и гордым голосом ответ экскурсовода У нас рожают так как им удобно!! нравится ей на полу пусть будет на полу!
  :laugh:

как сейчас ваша дочь? ей уже 4?


  • 0

#712
gmzh85

gmzh85
  • Постоялец
  • 393 сообщений

Вот вот, Радуга, у нас такая же картина была, дочка категорически не хотела находиться в коляске, вынесешь эту бандуру на улицу с 5 этажа, а она в коляске ревет, и носишь ее во дворе на руках))

А счс вынесем на улицу кучу игрушек, а дочка палочку какую нить найдет и ковыряется ее в печоке, а игрушки - на мама держи)))


  • 0

#713
gmzh85

gmzh85
  • Постоялец
  • 393 сообщений

  от нечего делать читаю рассказы о родах

 

 

А чего она у вас на полу то? и гордым голосом ответ экскурсовода У нас рожают так как им удобно!! нравится ей на полу пусть будет на полу!
  :laugh:

как сейчас ваша дочь? ей уже 4?

:lol: кстати, да, тоже читаю ночью правда, когда не сплю

Счс уже красавица принцесса наверное :rotate:


  • 0

#714
Радуга:)

Радуга:)

    a teaching artist

  • В доску свой
  • 19 997 сообщений
рожать я настроенна бесплатно так как типа в 3 раз не страшно мне,просто в родблоке дам денег акушерке чтобы у нее настр был возле меня бегать

помню, рожала в 1 в беспл, так клево было, 7 кроватей, всегда есть, с кем пообщаться... только условий никаких там не было нафиг, c сыном выбрала ИЗМИР, в этот раз тоже наверное попрусь в ИЗМИР, очень хочется душ и спокойно подмыться, когда приспичит... :rolleyes:  


Сообщение отредактировал Радуга:): 19.08.2014, 18:33:51

  • 0

#715
Selenablack

Selenablack
  • Постоялец
  • 391 сообщений

 

  от нечего делать читаю рассказы о родах

 

 

А чего она у вас на полу то? и гордым голосом ответ экскурсовода У нас рожают так как им удобно!! нравится ей на полу пусть будет на полу!
  :laugh:

как сейчас ваша дочь? ей уже 4?

:lol: кстати, да, тоже читаю ночью правда, когда не сплю

Счс уже красавица принцесса наверное :rotate:

 

роды вообще несут очень сильное эмоциональное потрясение....я до сих пор в подробностях помню как это было с моими первыми мальчишками, хотя старший уже выше меня). После первых родов сказала мужу, -жаль что вы мужчины не рожаете, он, - для того чтобы понять как это больно? - нет, для того чтобы испытать это чудо - рождение человека.


  • 0

#716
Асель-Арыстан

Асель-Арыстан
  • В доску свой
  • 1 332 сообщений
Радуга я буду рожать в 1 роддоме Астаны,я 2 детей там родила и щас у них на учете стою
  • 0

#717
Асель-Арыстан

Асель-Арыстан
  • В доску свой
  • 1 332 сообщений
Оба раза рожала бесплатно палаты чистые,все есть,туалет,раковина в палате.да и люди в палате не напрягали лежали по 3,в этот раз хочу после родов взять платную палату,отдохну в тишине вам буду строчить
  • 0

#718
Louve_Di

Louve_Di
  • В доску свой
  • 4 893 сообщений

Ди как дела?у тебя щяс 38 недель?


Сегодня вот 38 началась. Но мне она сказала можно ехать договариваться. Да и муж чет постоянно долбит чтобы уже определились. Переживает )
как 38 началась??? а у меня вроде как 37-я началась вчера. ты как считаешь? у нас же с тобой на 1 день разница.
 
я была в 3 РД в платном, в смысле смотрела просто, вроде ниче, тихо-спокойно.
По мескам 38 началась, а наша АГ считает за минусом недели. В ряд мне 38 насчитали тоже )
  

Девочки, каким порошком стираете детские вещи? Прям не знаю какой брать надо...

Я с айхерба взяла. Состав нормальный, да и подруга таким пользуется - я ей его в марте нашла там, нравится.
  • 0

#719
Louve_Di

Louve_Di
  • В доску свой
  • 4 893 сообщений
Заключила договор я с 3 рд, на платное. Тихо, спокойно, уютненько даже. Муж и мама успокоились зато ))
  • 0

#720
Louve_Di

Louve_Di
  • В доску свой
  • 4 893 сообщений
А жара нереальная! Пока прошлись от отделения до кассы в другом здании - думала сварюсь.
Столько выписываоись много. Шары, наклейки, шампанское ) праздник прям.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.