Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 19]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#25431043
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений

[mod]Здесь продолжают общение будущие (делятся мыслями), НО темы, для которых существуют отдельные топики обсуждают только там, чтобы нам самим было легче искать полезную для нас информацию.

Обновлен справочник по темам[/mod]


Сообщение отредактировал Egregious: 15.03.2016, 00:06:49

  • 0

#261
Партизак@

Партизак@
  • В доску свой
  • 2 122 сообщений
А нам сегодня двери входные меняют, ух соседи меня наверно ненавидят=)))
Я кароче начиталась тему Флайледи и с утра сына в сад отправила, на кухне газ, раковину помыла, цветы все свои пересадила...щаз вот буду сына к лору, неврапотологу, хирургу, окулисту записывать, давно не были у специалистов...еще сегодня в плане кекс испечь=)

Сообщение отредактировал Партизак@: 18.08.2014, 09:55:39

  • 0

#262
Асель-Арыстан

Асель-Арыстан
  • В доску свой
  • 1 332 сообщений
У меня ре так больно двигается,сижу подпрыгиваю,как будто воды нет и насухую
  • 0

#263
*Housewife*

*Housewife*
  • Постоялец
  • 303 сообщений

 

А у меня между сыном и дочей будет 7 лет разница, я считаю что много...

 КОгда у малыша были колики, он мне всегда говорил: " мама, это временно, все пройдет, просто у нас сложный период" Смешно было и трогательно.

 

как миииило ) прям мимими :D  так умиляет когда такие малыши такие взрослые вещи говорят :rotate:


  • 0

#264
vacation

vacation
  • В доску свой
  • 2 540 сообщений

Нет, не кажется )) все зависит от отношений в семье, а не от традиций. Если свекровь с невесткой друг друга терпеть не могут, то конечно это угнетает.
А если в семье все нормально, то приходят к компромиссу и никого не напрягает. У нас самые золотые свекры на свете ) если снохе некогда никто ее цепями не привязывает к чайнику, свекровь садится и разливает сама. А если отношения хреновые то свекровь будет спецом тыкать что это обязанность снохи и давай сиди дежурь.
Но опять же это просто способ испортить отношения, не важно в семье какой национальности. Был бы повод, как говорится ))

Наверно так и есть
Просто поездка к свекрови какую-то страшилку напоминает))))
Интересно девочки когда свекровями станут тоже так делать будут?
  • 0

#265
lovely

lovely

    АРИСТОкраткО

  • В доску свой
  • 8 729 сообщений
Только сейчас дошла до мысли, что в этом году на лыжах я не покатаюсь!!! И они простоят в уголке домаааа..
  • 0

#266
vacation

vacation
  • В доску свой
  • 2 540 сообщений

Всем привет! Вот Вы написали.
Девочки где можно прикупить джинсовый комбез для беременных и пару кофт на осень? И чтобы цены были демократичные.
Девочки, кто рожал зимой какую верхнюю одежду носили и где покупали?

Я джинсовый комбез в вайкики покупала две недели назад
  • 0

#267
lovely

lovely

    АРИСТОкраткО

  • В доску свой
  • 8 729 сообщений
Вестерна! Удачи тебе!!! Хорошо продли там визу!)))

Индикошка? Так и молчит?

Ланька, я тоже помню
йогурт съела в первый день, так ребенку потом укол димедрола ставили - весь в пятнышку был..
  • 0

#268
lovely

lovely

    АРИСТОкраткО

  • В доску свой
  • 8 729 сообщений
Вакейшн! Покажи комбез, пожалуйста?
  • 0

#269
Огненный цветок

Огненный цветок
  • Свой человек
  • 884 сообщений

А нам сегодня двери входные меняют, ух соседи меня наверно ненавидят=)))
Я кароче начиталась тему Флайледи и с утра сына в сад отправила, на кухне газ, раковину помыла, цветы все свои пересадила...щаз вот буду сына к лору, неврапотологу, хирургу, окулисту записывать, давно не были у специалистов...еще сегодня в плане кекс испечь=)

Я пробовала, но что-то не втянулась во Флайледи)). У меня подруга наоборот в восторге уже пару лет, говорит очень удобно...


  • 0

#270
Партизак@

Партизак@
  • В доску свой
  • 2 122 сообщений
Вчера с друзьями встречалась, так вот мужу сказала что по моему я последний раз влезла в свои добеременные вещи, 24 недели практически, так в след раз если захочешь меня куда-то повести, сначала одень!

Сообщение отредактировал Партизак@: 18.08.2014, 10:00:14

  • 0

#271
vacation

vacation
  • В доску свой
  • 2 540 сообщений

А аллергены это какие продукты
Я только цитрусовые знаю
Вот еще теперь помидоры добавились

Это еще морепродукты, яйца, грибы, орехи, мед, шоколад, кофе, какао, клубника, малина, персики, сгущенка.
Ох ты
Все вкусняцкое как обычно

Сегодня я как то задыхаюсь и вообще голова как то в тумане
  • 0

#272
Асель-Арыстан

Асель-Арыстан
  • В доску свой
  • 1 332 сообщений
Вестерн удачи,тебя смотреть будут?у многих же после осмотра процесс начинается.Кстати на какой неделе перед родами аг смотрит шейку?или не смотрит чето не помню
  • 0

#273
Партизак@

Партизак@
  • В доску свой
  • 2 122 сообщений

А нам сегодня двери входные меняют, ух соседи меня наверно ненавидят=)))
Я кароче начиталась тему Флайледи и с утра сына в сад отправила, на кухне газ, раковину помыла, цветы все свои пересадила...щаз вот буду сына к лору, неврапотологу, хирургу, окулисту записывать, давно не были у специалистов...еще сегодня в плане кекс испечь=)

Я пробовала, но что-то не втянулась во Флайледи)). У меня подруга наоборот в восторге уже пару лет, говорит очень удобно...
Очень знаешь, но опять таки если бы я работала, ни о какой Флайледи и речи быть не может, даже 15 мин в день, реально это тема для домохозяек...
  • 0

#274
Асель-Арыстан

Асель-Арыстан
  • В доску свой
  • 1 332 сообщений
А я сегодня опять топаю к гематологу,как мне уже надоели все врачи
  • 0

#275
vacation

vacation
  • В доску свой
  • 2 540 сообщений

Вакейшн! Покажи комбез, пожалуйста?


Могу только вечером поздно а то я уже на работе
  • 0

#276
Не_спящая красавица

Не_спящая красавица
  • Завсегдатай
  • 221 сообщений

Доброе утро! В ближайшие недели 2 никто в Измире рожать не собирается? )

Знаю точно, наша Вестерн, она сегодня туда поехала визу продлевать, но должна остаться рожать=)))
Мне завтра продлевать надо! Лежу с утра встать не могу! Все тянет. Вот и думаю, может рожу, чтобы не мотаться лишний раз )))
  • 0

#277
Партизак@

Партизак@
  • В доску свой
  • 2 122 сообщений

А я сегодня опять топаю к гематологу,как мне уже надоели все врачи


Гематолог, это же что то с кровью связано? А какие показания?
  • 0

#278
*Housewife*

*Housewife*
  • Постоялец
  • 303 сообщений

Вчера с друзьями встречалась, так вот мужу сказала что по моему я последний раз влезла в свои добеременные вещи, 24 недели практически, так в след раз если захочешь меня куда-то повести, сначала одень!

 

я вообще не особо шопоголик, но вот "беременные" вещи с недели 5-ой ношу, сразу прям мне захотелось кучу их набрать, а так называемые ДОбеременные практически и перестала носить (ну может майки какие то или домашнюю одежду). Меня всегда так удивляет как умудряетесь так долго еще и в брюки влазить. Мне вот прям с самого начала просто стало внизу живота неудобно когда что то плотно одето и я сразу купила юбки, брюки, джинсы с резинками и стало оч комфортно ;)

Сейчас мне кажется я уже и не влезу в свои джинсы обычные :faceoff:


  • 0

#279
Olga_Olga

Olga_Olga
  • Постоялец
  • 414 сообщений
Доброе утро! Я тоже сегодня спала жутко... А по утрам мне спать не дает коша наша. У нее первый прием пищи в 7.30. Разрушала мне мозг с шести сегодня.
Мне кажется, если уважения в семье нет, то вообще не важна ни нац, ни вероисповедание, ни традиции. Я и в русских семьях такие придрочки и заскоки видела... Так что в таких случаях только одно работает, чем дальше, тем роднее. Просто в обрусевших семьях видимо больше шансов быть подальше друг от друга. Никто тебя обычаями ехать/принимать гостей обязывать не станет. Хотя мудрая свекра традициями напрягать не будет, зная, что это приведет к конфликту. Это мое мнение
  • 1

#280
Радуга:)

Радуга:)

    a teaching artist

  • В доску свой
  • 19 997 сообщений
Акмуша, удобно в комбезе будет? В туалет ходить не очень, с дочей еще носила, а с сыном нет
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.