Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 25]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5003

#25431043
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений

[mod]Здесь продолжают общение будущие (делятся мыслями), НО темы, для которых существуют отдельные топики обсуждают только там, чтобы нам самим было легче искать полезную для нас информацию.

Обновлен справочник по темам[/mod]


Сообщение отредактировал Egregious: 15.03.2016, 00:06:49

  • 0

#261
we are ready

we are ready
  • В доску свой
  • 1 260 сообщений
Варежка, поздравляю. Почти в ПДР. Малиновые листья сделали свое дело )))
Выписывайтесь поскорее и к сыночкам сестренку показать.
  • 0

#262
Кукла-мукла

Кукла-мукла
  • В доску свой
  • 2 521 сообщений

Кукла и Варежка, как ваши малыши, не появились еще?


Привет! Мы еще в пузике)) плановое КС назначено на 25 марта. 24 ложусь)) пошла 38 неделя, но переживаю за вес деток... две недели назад по узи сказали что они по 2300кг. Сегодня на узи сказали, что они не набрали больше. А кесарево уже на следующей недели.
  • 0

#263
Gabrielle_Solis

Gabrielle_Solis
  • Свой человек
  • 867 сообщений
Варежка поздравляю, растите крепкими и здоровыми!
  • 0

#264
Кукла-мукла

Кукла-мукла
  • В доску свой
  • 2 521 сообщений

Дорогие мои пузатики, у меня большая радость, прошлой ночью я стала мамой чудесной девочки, 3600кг. Скоро выпишут и я напишу подробнее, с компьютера, и рассказик о родах и отзыв о 3 РД.
Коротко расскажу-в 12 ночи первая схватка а в 1:30 уже дочка на руках, еле "добежать" до больницы успела.))даже не думала что так бывает)) но легко не было эти 1,5 часа, как войну прошла конечно))

ПОЗДРАВЛЯЮ от всей души))) вот бы всем так быстро рожать))) пусть ночки будут спокойными, а молочка побольше)))
  • 0

#265
VESN@

VESN@
  • В доску свой
  • 4 690 сообщений

Дорогие мои пузатики, у меня большая радость, прошлой ночью я стала мамой чудесной девочки, 3600кг. Скоро выпишут и я напишу подробнее, с компьютера, и рассказик о родах и отзыв о 3 РД.
Коротко расскажу-в 12 ночи первая схватка а в 1:30 уже дочка на руках, еле "добежать" до больницы успела.))даже не думала что так бывает)) но легко не было эти 1,5 часа, как войну прошла конечно))

Варежка, поздравляю!!! Как вы быстро-то отстрелялись))) Здоровья вам обеим крепкого и побыстрее домой к братикам:-)
  • 0

#266
VESN@

VESN@
  • В доску свой
  • 4 690 сообщений

Кукла и Варежка, как ваши малыши, не появились еще?

Привет! Мы еще в пузике)) плановое КС назначено на 25 марта. 24 ложусь)) пошла 38 неделя, но переживаю за вес деток... две недели назад по узи сказали что они по 2300кг. Сегодня на узи сказали, что они не набрали больше. А кесарево уже на следующей недели.
Кукла, буду держать за тебя пальчики! По поводу веса, может на узи ошиблись. Ты не переживай, а лучше побольше кушай и высыпайся пока есть время:-)
  • 0

#267
Kulya1978

Kulya1978
  • Свой человек
  • 628 сообщений
Варежка, такие замечательный новости! От всей души поздравляю! Так на душе хорошо стало ! Молочка побольше и здоровья дочери!

После Х событий мне страшновато было ветку открывать и стыдно жаловаться.
Моя дочь показала чудеса в животе, я опять приступ панкреатит спровоцировала, прикладываю холод в область поджелудки, доча ноги собрала под попу и залезла кажется в область горла:))
  • 0

#268
portagerl

portagerl
  • В доску свой
  • 1 163 сообщений

пошла 38 неделя, но переживаю за вес деток... две недели назад по узи сказали что они по 2300кг.
 Кукла, какой у вас уже хороший срок... я прям мечтаю тоже до 38 недель дотянуть) А по поводу веса... так разве это мало? Мне кажется, что вполне нормальный вес, учитывая, что сами вы худенькая и малышей двое... Подруга дочу родила 2500, хотя у нее один ребенок и родилась на 42 недели, так вот совершенно нормальный ребеночек) не переживайте, вы и так много за всю беременность пережили уже) И как говорит Весна, лучше побольше отдыхайте))
  • 0

#269
portagerl

portagerl
  • В доску свой
  • 1 163 сообщений

Девочки, а куда Киска делась? Давно ее не видно уже... Кто нибудь знает что нибудь?


  • 0

#270
Кукла-мукла

Кукла-мукла
  • В доску свой
  • 2 521 сообщений
Весна, да в том то и дело, что ем хорошо и вес прибавляю, а по узи детки нет. Вот тоже подумала, может ошиблись на узи просто. Там уже им на столько тесно стало, что не понятно, где чьи ручки и ножки. Как твоя принцесса?

Portagerl, мне риски преждевременных родов ставили с 30 недели, все пугали и говорили, продержаться бы до 34 и полный постельный режим. Но как видите хожу до сих пор. Главное это настроиться на лучшее и внушить себе, что все хорошо и доносите. Конечно и у вас все будет хорошо и до 39 доходите. А на счет веса, то хотелось бы ну хотя бы по 2500 родить.
  • 0

#271
VESN@

VESN@
  • В доску свой
  • 4 690 сообщений
Кукла, ну вот правильно говоришь, главное настроится на хорошее. Так что настраивайся, что детки с хорошим весом, а по-другому и быть не может! :-) и молодец, что кушаешь хорошо!

Мы в порядке, во вторник нам 2 месяца:-)
  • 0

#272
Кукла-мукла

Кукла-мукла
  • В доску свой
  • 2 521 сообщений

Мы в порядке, во вторник нам 2 месяца:-)


Ого как время то летит, уже два месяца))) уже привыкла быть в роли мамы)))
  • 0

#273
Liya_MLB

Liya_MLB
  • Завсегдатай
  • 171 сообщений

Варежка, с рождением дочи!! Здоровья вам обеим!!


  • 0

#274
bez_bileta

bez_bileta
  • Постоялец
  • 368 сообщений

Дорогие мои пузатики, у меня большая радость, прошлой ночью я стала мамой чудесной девочки, 3600кг. Скоро выпишут и я напишу подробнее, с компьютера, и рассказик о родах и отзыв о 3 РД.
Коротко расскажу-в 12 ночи первая схватка а в 1:30 уже дочка на руках, еле "добежать" до больницы успела.))даже не думала что так бывает)) но легко не было эти 1,5 часа, как войну прошла конечно))

Поздравляю от всего сердца! Как приятно читать такие тёплые, радостные, самые замечательные новости!
  • 0

#275
reseneme

reseneme
  • Завсегдатай
  • 105 сообщений

Дорогие мои пузатики, у меня большая радость, прошлой ночью я стала мамой чудесной девочки, 3600кг.

 
Варежка, от души поздравляю!!! Спокойных ночек и много вкусненького молочка!

@ Кукла-Мукла за вас тоже радостно, после вашего токсикоза и проблем с шейкой вопреки всему.... А за вес деток не переживайте, вес по узи это субьективно, они наберут столько сколько им надо, потом молочком доберут)))

@ portagerl на Куколку смотрите и верьте, что доносите до 38 и больше!!!
Я изводила свою АГ что недоношу, требовала постоянно мерить шейку, когда в 32 недели попала на сохранение думала всё... Первый ребенок неожиданно для всех родился на 37 неделе, думала здесь двое, нагрузка больше и т.д. А АГ мне всё время рассказывала случаи из своей практики, как девочки донашивали до 39 недель и даже до ПДР. Я не верила, ведь по статистике... Теперь думаю как бы родить поскорее))) через два дня ровно 38 недель, а они помойму и не собираются даже.

@ Muslima CatvonDi девочки не болейте, лежите и сохраняйте своих деток.!!!
  • 0

#276
Frozen

Frozen
  • В доску свой
  • 1 971 сообщений

Привет Всем :hi:

 

Ничего себе как быстро Варежка разродилась!!! Вот всем бы так :)  Я часов 5 рожала, и то по сравнению со своими подружками считается что быстро родила. А тут всего полтора часа))

Поздравляю, желаю чтобы доча росла здоровой и красивой :idea:


  • 0

#277
*Киска*

*Киска*
  • В доску свой
  • 18 129 сообщений

Девочки, а куда Киска делась? Давно ее не видно уже... Кто нибудь знает что нибудь?

Девочки,я здесь.
Все у нас хорошо.
Просто новости грустные были....Потом страшно ...
  • 0

#278
portagerl

portagerl
  • В доску свой
  • 1 163 сообщений

Киска, рада что у вас все хорошо... вот из-за плохих новостей и хотелось узнать, что у всех все ок... не теряйтесь так надолго))


  • 0

#279
Варежка

Варежка
  • В доску свой
  • 2 069 сообщений
Спасибо за то что разделили мою радость, так приятно получить ваши поздравления! Юля, Кэт, я на втором этаже, палата20 хозрассчет. А вы где лежите? Меня сегодня по всем этажам гоняют то узи то прививка то обработка, вдруг буду мимо пробегать))
  • 0

#280
we are ready

we are ready
  • В доску свой
  • 1 260 сообщений
Весна, как доченька? Что вам там выписывают от животика?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.