Перейти к содержимому

Фотография

ГОАкто поедет?

* * * * * 2 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 7409

#6713719
Sveta_y

Sveta_y

    Управляющий

  • В доску свой
  • 2 500 сообщений
Перед тем как задать вопрос, настоятельно рекомендуется пролистать страниц 40 этой темы, где Вы найдете ответы на те вопросы о которых пока не задумывались.
Сведения по Гоа, от Yasya, a? ku!! lina..., _DalaS_:
Из Алматы в Гоа добираются через Дели Эйр Астаной от 400 долларов и выше
Из дели в Гоа местными авиакомпаниями примерно 200 долларов
Или поездом. Подробности тут
Что нужно делать при покупке авиабилета Алматы - Дели - Алматы
Общий список индийских авиакомпаний http://www.attitudet...owcostairlines/
Сайт по бронированию авиабилетов и подбром рейсов с разных перевозчиков http://www.makemytri...trip/MMTHome.do
Что нужно для оформления Визы
Индостан - основной источник информации по ГОА
Еще один источник информации по ГОА
Карты ГОА: Гоа с автомобильными дорогами, для водителей без GPS, GPS карта под Ozi.
Все карты Индии включая морские, авиа, маршрутов, рек, температуры, религиозных центров и т.д.
Карты Гоа

Cписок VSE.KZ летящих в Гоа

Сообщение отредактировал Sveta_y: 24.01.2012, 12:46:13
список летящих в ГОА

  • 4

#1301
Yasya

Yasya
  • Свой человек
  • 778 сообщений
вообще, вроде как страницы в нете обычно каким-то Ssl-ом защищают, говорят, что если страница защищена, то пин вводить безопасно
  • 0

#1302
fks

fks

    Змей

  • В доску свой
  • 2 425 сообщений

А кто имел опыт летать на других бюджетных авиалиниях в Индии? Кроме Spice Jet есть ещё несколько. В частности хочу спросить про GoAir - у них вроде тарифы нормальные, но когда уже бронируешь билет, заходишь на страничку оплаты, они кроме номера карточки требуют от неё ПИН КОД!!! :spy: меня это насторожило и я дальше не продолжал...


Я летал на ГоуЭйр. Нормальные аэрбасы, лёту 2 часа. Напитки и орешки в салоне продают. Нормальный малобюджетный сервис. В аэропортах регистрация без проблем. Билеты брали с карточки с чужой. Единственное что необходимо при регистрации - это копия паспорта и письменное заявление владельца карточки, что он действительно заплатил, номер карточки такой то. Пин код не требуют, требуют её идинфикационный 3-х значный номер, котороый нанесён на обратной стороне карточки.
  • 0

#1303
Absqur

Absqur
  • Постоялец
  • 352 сообщений

буквально только что пыталась купить у спайсов, cvv код у меня есть :D карту не приняла, я позвонила в банк, там обычно говорят, что типа пытлись снять такую то сумму, но транзакция не пр
55f
ошла потому-то..

так вот в банке мне сказали что не было никаких(!) попыток снятия!! :spy:

обидно

в итоге я так и не смог ничего добиться



так вы и с американами не смогли билет купить?

ага, причем пытался раз пять купить, но кроме этого я пытался и с визы купить, тоже борода, я так чуствую что придется на месте в Дели покупать, буду надеятся что будут билеты
  • 0

#1304
Yasya

Yasya
  • Свой человек
  • 778 сообщений
ну если вы не на НГ летите. то будут-то они наверняка, но вот Таксист в прошлом году на месте по-моему за 250 вечнощеленых в однусторону взял на месте.
  • 0

#1305
Fifth_element

Fifth_element
  • Постоялец
  • 400 сообщений
а мы вот с мужем решили навстречу приключениям не покупать заранее билеты (раз уж не получилось). на месте сообразим, то ли на самолете, то ли поездом. :fie:
  • 0

#1306
White_Wind

White_Wind
  • Свой человек
  • 881 сообщений

Я летал на ГоуЭйр. Нормальные аэрбасы, лёту 2 часа. Напитки и орешки в салоне продают. Нормальный малобюджетный сервис. В аэропортах регистрация без проблем. Билеты брали с карточки с чужой. Единственное что необходимо при регистрации - это копия паспорта и письменное заявление владельца карточки, что он действительно заплатил, номер карточки такой то. Пин код не требуют, требуют её идинфикационный 3-х значный номер, котороый нанесён на обратной стороне карточки.


А у нас на электронном билете было наоборот написано, чтобы на мы зачеркнули код.
Нужна картa и письмо.

***
If the booking has been made on someone else's card, carry an authorization letter from the person as well as a photocopy of that card.
While submitting the photocopy, make sure you strike off the CVV number on it.
***
  • 0

#1307
Master Om

Master Om

    Эмигрант

  • В доску свой
  • 5 861 сообщений

а мы вот с мужем решили навстречу приключениям не покупать заранее билеты (раз уж не получилось). на месте сообразим, то ли на самолете, то ли поездом.

Во, я в том году так и летел. Мне понравилось так больше нежели всё планировать. Да и потом есть время по Дели погулять.
  • 0

#1308
Fondue

Fondue

    меркантильная пила

  • В доску свой
  • 5 557 сообщений
Таксист! ты же вроде в прошлом году на внутренний рейс не попал из-за погодных условий, или я че-то путаю? или это не в том году было?
  • 0

#1309
Master Om

Master Om

    Эмигрант

  • В доску свой
  • 5 861 сообщений
Аха, не попал из-за погодных условий....
Но потом то была полная ипровизация. Она то мне и понравилась. Теперь точно планировать не буду!
  • 0

#1310
Fondue

Fondue

    меркантильная пила

  • В доску свой
  • 5 557 сообщений
а теперь судя по всему и не получится, если спайсы карточки не принимают... ну и фик с ними, будем на месте решать:fie:
  • 0

#1311
Rik

Rik
  • В доску свой
  • 9 779 сообщений
Господа ГОАсты, плиз ответьте, как сейчас дела с визой в Индию обстоят и кто где получал или инфу знает?
  • 0

#1312
KAN

KAN
  • Частый гость
  • 83 сообщений

Господа ГОАсты, плиз ответьте, как сейчас дела с визой в Индию обстоят и кто где получал или инфу знает?

http://www.indembassy.kz

кстати подумал я тут, нафига делать визу на пол года за 6 штук если мона сделать транзитную на 15 дней за полторы штуки, я думаю больше чем на 15 дней врятли кто едит отдыхать туда =)
правда надо копии билетов в др. страну из индии, но думаю электронные поддельные проканают )
  • 0

#1313
Rik

Rik
  • В доску свой
  • 9 779 сообщений


Господа ГОАсты, плиз ответьте, как сейчас дела с визой в Индию обстоят и кто где получал или инфу знает?

http://www.indembassy.kz

кстати подумал я тут, нафига делать визу на пол года за 6 штук если мона сделать транзитную на 15 дней за полторы штуки, я думаю больше чем на 15 дней врятли кто едит отдыхать туда =)
правда надо копии билетов в др. страну из индии, но думаю электронные поддельные проканают )

В прошлом году мне не дали транзитную визу хотя все копии билетов были на руках, тольго гостевую оформлял, в этом году дали транзитную.
  • 0

#1314
Yasya

Yasya
  • Свой человек
  • 778 сообщений
Мне написали из Спайсджета в ответ на возмущенное письмо с вопросом , почему не принимают карту

======================================
Dear Guest,
Thank you for the mail.
We are having the same checked once. The website is fully fuctional please try again and if you face the same problem please advise.
Please note that you may call the mobile number mentioned below as well to book.
We look forward to welcoming you on board India’s newest, smartest and most affordable low-fare airline.
==========================================

как и следовало ожидать, никких конкретных ответов, только предложение попробовать ещё или купить по телефону ;)
  • 0

#1315
fks

fks

    Змей

  • В доску свой
  • 2 425 сообщений

А у нас на электронном билете было наоборот написано, чтобы на мы зачеркнули код.
Нужна картa и письмо.

***
If the booking has been made on someone else's card, carry an authorization letter from the person as well as a photocopy of that card.
While submitting the photocopy, make sure you strike off the CVV number on it.
***


Совершенно верно. По порядку. Е-тикет, Письмо от владельца карточки, Копия карточки с зачёркнутым трёхзначным CVV кодом с тыльной стороны (из соображений безопасности, но код ты должен помнить для подтверждения), копия паспорта владельца карточки. Сравнивают подпись на письме и образец подписи в паспорте. Никаких проблем при регистрации. Ровно 2 минуты.
  • 0

#1316
Absqur

Absqur
  • Постоялец
  • 352 сообщений
в воскресение попробовал купить через инет билеты на ГоуЭйр и ИндиГоу, как и в случае со Спайс Джет - побрился. тоже пишут бла-бла-бла проверьте правильность ввода и т.п.

Похоже действительно придется покупать на месте в Дели. Мне просто хотелось купить подешевле, а перед вылетом покупать по-моему дороже. Или нет?

Таксист ты дейсвительно по 250 баксов в один конец покупал билет?
  • 0

#1317
Maslo

Maslo
  • В доску свой
  • 1 061 сообщений

В частности хочу спросить про GoAir - у них вроде тарифы нормальные, но когда уже бронируешь билет, заходишь на страничку оплаты, они кроме номера карточки требуют от неё ПИН КОД!!! :) меня это насторожило и я дальше не продолжал...

вместо пина вводил 8888, оплата прошла, все ок ;)
  • 0

#1318
Yasya

Yasya
  • Свой человек
  • 778 сообщений

вместо пина вводил 8888


0_о ничего себе! надо попробовать))

а гоуэйр тарифы на порядок выше ;) по крайнемй мере, на мои даты :)
  • 0

#1319
Fairfly

Fairfly
  • В доску свой
  • 1 133 сообщений

К великому сожелению я в этом году непоеду!!!!





Карабасыч!!! может в следующем в конце января -февраль?чёта все ломятся на декабрь-январь...НАААРООООД!!!! кто едет в конце января-февраль....ну пожалста откликнитесь...ну не ехать же мне одному :lol:
  • 0

#1320
Fairfly

Fairfly
  • В доску свой
  • 1 133 сообщений

Спасибо Андрюха!!! Именно поэтому мы с женой в этом году будем примерными родителями! А вот на следующий год уже собираемся!!!
Вам всем ребята хочу пожелать удачной поездки!
Шанти, шанти, шанти!




Поздравляю ))) Молодесссс)))) :lol:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.