Перейти к содержимому

Фотография

ГОАкто поедет?

* * * * * 2 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 7409

#6713719
Sveta_y

Sveta_y

    Управляющий

  • В доску свой
  • 2 500 сообщений
Перед тем как задать вопрос, настоятельно рекомендуется пролистать страниц 40 этой темы, где Вы найдете ответы на те вопросы о которых пока не задумывались.
Сведения по Гоа, от Yasya, a? ku!! lina..., _DalaS_:
Из Алматы в Гоа добираются через Дели Эйр Астаной от 400 долларов и выше
Из дели в Гоа местными авиакомпаниями примерно 200 долларов
Или поездом. Подробности тут
Что нужно делать при покупке авиабилета Алматы - Дели - Алматы
Общий список индийских авиакомпаний http://www.attitudet...owcostairlines/
Сайт по бронированию авиабилетов и подбром рейсов с разных перевозчиков http://www.makemytri...trip/MMTHome.do
Что нужно для оформления Визы
Индостан - основной источник информации по ГОА
Еще один источник информации по ГОА
Карты ГОА: Гоа с автомобильными дорогами, для водителей без GPS, GPS карта под Ozi.
Все карты Индии включая морские, авиа, маршрутов, рек, температуры, религиозных центров и т.д.
Карты Гоа

Cписок VSE.KZ летящих в Гоа

Сообщение отредактировал Sveta_y: 24.01.2012, 12:46:13
список летящих в ГОА

  • 4

#1261
Yasya

Yasya
  • Свой человек
  • 778 сообщений

сеня как раз туда пойду. забирать визы. =))


отпишись, плиииииииииз, как получишь :dandy:
  • 0

#1262
Fifth_element

Fifth_element
  • Постоялец
  • 400 сообщений

щас попытался купить етикет на спайс джет, отклонили карточку заразы, я пробовал оплатить картой американ экспресс, завтра на работе попробую визой может проканает


а спайсы сейчас разве принимают иностранные карты?
  • 0

#1263
Master Om

Master Om

    Эмигрант

  • В доску свой
  • 5 861 сообщений
Вопрос, девушкам вроде как нужно разрешение отца на визу, а если замужняя? Просто визу надо будет супруге делать, а родители её оч далеко...
  • 0

#1264
Absqur

Absqur
  • Постоялец
  • 352 сообщений
принимают, у них там даже на сайте есть правила для использования карточек не резидентов Индии, после того как Shik написала что у нее траблы с приемом карточки на спайсах, я оформил себе кредитку Американ экспресс, думал что уж она то точно проканает, оказалось что не так, сегодня попробую обычной дебетовой расплатиться, у меня друзья в прошлом году без каких-либо проблем купили билеты через инет, почему-то в этом году не получается

Вопрос, девушкам вроде как нужно разрешение отца на визу, а если замужняя? Просто визу надо будет супруге делать, а родители её оч далеко...

по-моему это правило распростараняеться только на незамужних, я в ноябре оформял визы, там даже присутствие моей жены не потребовалось, просто отдал паспорта и все, вечером уже визы дали
  • 0

#1265
Asyundra

Asyundra
  • В доску свой
  • 3 022 сообщений

Вопрос, девушкам вроде как нужно разрешение отца на визу, а если замужняя? Просто визу надо будет супруге делать, а родители её оч далеко...

Делала визу в октябре этого года. Никакого разрешения от отца не просили. не замужем. :dandy:

Сообщение отредактировал Asyundra: 14.12.2007, 12:20:12

  • 0

#1266
ФАНТОМ

ФАНТОМ

    The best of the best

  • В доску свой
  • 3 627 сообщений

вопрос:
как сделать индийскую визу?



Заныриваешь на сайт посольства, разпечатываешь и заполняешь бланк заявления, прикладываешь копии билетов и копию паспорта на которой пишешь адресс прописки и сдаёшь в посольство - всё просто :dandy:
  • 0

#1267
Maslo

Maslo
  • В доску свой
  • 1 061 сообщений
Absqur, а ну отлично :lol: спс :smoke:

Вопрос, девушкам вроде как нужно разрешение отца на визу, а если замужняя? Просто визу надо будет супруге делать, а родители её оч далеко...

если муж и жена едут вместе, то разрешения ни от кого не надо.
если только жена, то от мужа или отца
если незамужняя девушка, то от отца. если отца нет , то от матери в свободной форме(разрешаю своей дочери такой то ехать в индию и накуриваться там ежедневно :) )
  • 0

#1268
ФАНТОМ

ФАНТОМ

    The best of the best

  • В доску свой
  • 3 627 сообщений


Вопрос, девушкам вроде как нужно разрешение отца на визу, а если замужняя? Просто визу надо будет супруге делать, а родители её оч далеко...

Делала визу в октябре этого года. Никакого разрешения от отца не просили. не замужем. :smoke:

Это потому что у нас транзитная виза была :lol:
  • 0

#1269
Absqur

Absqur
  • Постоялец
  • 352 сообщений

если незамужняя девушка, то от отца. если отца нет , то от матери в свободной форме(разрешаю своей дочери такой то ехать в индию и накуриваться там ежедневно :smoke: )


:lol: гыыыыыыыыыыы
  • 0

#1270
Uzbek

Uzbek
  • В доску свой
  • 4 717 сообщений

принимают, у них там даже на сайте есть правила для использования карточек не резидентов Индии, после того как Shik написала что у нее траблы с приемом карточки на спайсах, я оформил себе кредитку Американ экспресс, думал что уж она то точно проканает, оказалось что не так, сегодня попробую обычной дебетовой расплатиться, у меня друзья в прошлом году без каких-либо проблем купили билеты через инет, почему-то в этом году не получается

Здесь уже недели две три об этом пишут.

Сообщение отредактировал Uzbek: 14.12.2007, 15:23:22

  • 0

#1271
Shika

Shika

    деловая колбаса :))

  • В доску свой
  • 6 412 сообщений
визу сделали всего за 2 дня!!! йееехааа!
вот, кому нужен адрес и телефон.
... представительский офис Индии, 119 Казыбек би уг. ул.Байтурсынова - Консульский отдел.
тел. 233-09-36, факс 233-09-33
  • 0

#1272
Absqur

Absqur
  • Постоялец
  • 352 сообщений
сегодня попробовал оплатить на спас джете карточкой виза, тоже не получилось, на сайте на шаге payment мне постоянно пишут следующее: Sorry, regrettably your card has been declined. Please ensure that the information you entered was correct. Otherwise, please try another card or call our telesales centre.

У КОГО-НИБУДЬ ПОЛУЧИЛОСЬ В ТЕЧЕНИЕ ПОСЛЕДНЕГО МЕСЯЦА КУПИТЬ БИЛЕТЫ НА СПАЙС ДЖЕТ ЧЕРЕЗ ИНТЕРНЕТ ???

Сообщение отредактировал Absqur: 15.12.2007, 18:20:16

  • 0

#1273
BURRITO

BURRITO
  • Завсегдатай
  • 145 сообщений
Народ, а вы не в курсе, может можно из Казахстана купить билеты на поезд из Дели до Гоа? Можеть подскажете какое-нибудь агентство которое у нас этим занимается? (в поиске ничего не нашел...)
  • 0

#1274
Lisa Alisa

Lisa Alisa
  • Завсегдатай
  • 102 сообщений

Народ, а вы не в курсе, может можно из Казахстана купить билеты на поезд из Дели до Гоа? Можеть подскажете какое-нибудь агентство которое у нас этим занимается? (в поиске ничего не нашел...)


Вряд ли у нас есть такое агентство. скорее всего билет на поезд можно купить только в Дели. Сразу предупреждаю- берите в поезд бичпакет и кипяток. в поездах таким неимоверным Омном кормят... и все так удивлялись при виде бичпакета, что приходилось людям объяснять, что это лапша такая...
  • 0

#1275
Master Om

Master Om

    Эмигрант

  • В доску свой
  • 5 861 сообщений
Есть и агенство и ещё можно купить билеты онлайн.
Просто темку просмотрите с начала.
  • 0

#1276
Shika

Shika

    деловая колбаса :))

  • В доску свой
  • 6 412 сообщений

сегодня попробовал оплатить на спас джете карточкой виза, тоже не получилось, на сайте на шаге payment мне постоянно пишут следующее: Sorry, regrettably your card has been declined. Please ensure that the information you entered was correct. Otherwise, please try another card or call our telesales centre.

У КОГО-НИБУДЬ ПОЛУЧИЛОСЬ В ТЕЧЕНИЕ ПОСЛЕДНЕГО МЕСЯЦА КУПИТЬ БИЛЕТЫ НА СПАЙС ДЖЕТ ЧЕРЕЗ ИНТЕРНЕТ ???

боже... тут уже неделю обсасывают этц проблему...вы эта..местом каким читаете?! ;) :)
  • 0

#1277
karabas

karabas
  • В доску свой
  • 1 087 сообщений
К великому сожелению я в этом году непоеду!!!!
  • 0

#1278
Master Om

Master Om

    Эмигрант

  • В доску свой
  • 5 861 сообщений
Слава, слыхал у тебя радостное событие стало причиной НЕпоездки? Если так то прими мои поздравления!!!
  • 0

#1279
karabas

karabas
  • В доску свой
  • 1 087 сообщений
Спасибо Андрюха!!! Именно поэтому мы с женой в этом году будем примерными родителями! А вот на следующий год уже собираемся!!!
Вам всем ребята хочу пожелать удачной поездки!
Шанти, шанти, шанти!
  • 0

#1280
Shika

Shika

    деловая колбаса :))

  • В доску свой
  • 6 412 сообщений

Спасибо Андрюха!!! Именно поэтому мы с женой в этом году будем примерными родителями! А вот на следующий год уже собираемся!!!
Вам всем ребята хочу пожелать удачной поездки!
Шанти, шанти, шанти!

прими искренние поздравления! новость теплая такая... здорово..
и спасибо за пожелания! =)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.