Перейти к содержимому

Фотография

ГОАкто поедет?

* * * * * 2 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 7409

#6713719
Sveta_y

Sveta_y

    Управляющий

  • В доску свой
  • 2 500 сообщений
Перед тем как задать вопрос, настоятельно рекомендуется пролистать страниц 40 этой темы, где Вы найдете ответы на те вопросы о которых пока не задумывались.
Сведения по Гоа, от Yasya, a? ku!! lina..., _DalaS_:
Из Алматы в Гоа добираются через Дели Эйр Астаной от 400 долларов и выше
Из дели в Гоа местными авиакомпаниями примерно 200 долларов
Или поездом. Подробности тут
Что нужно делать при покупке авиабилета Алматы - Дели - Алматы
Общий список индийских авиакомпаний http://www.attitudet...owcostairlines/
Сайт по бронированию авиабилетов и подбром рейсов с разных перевозчиков http://www.makemytri...trip/MMTHome.do
Что нужно для оформления Визы
Индостан - основной источник информации по ГОА
Еще один источник информации по ГОА
Карты ГОА: Гоа с автомобильными дорогами, для водителей без GPS, GPS карта под Ozi.
Все карты Индии включая морские, авиа, маршрутов, рек, температуры, религиозных центров и т.д.
Карты Гоа

Cписок VSE.KZ летящих в Гоа

Сообщение отредактировал Sveta_y: 24.01.2012, 12:46:13
список летящих в ГОА

  • 4

#7401
nilzz

nilzz
  • Частый гость
  • 70 сообщений
А бывают горящие туры или чартерные авиабилеты в Гоа в ноябре? Или лучше счас выбирать, пока добро не разобрали?
  • 0

#7402
kelva

kelva
  • В доску свой
  • 1 503 сообщений

А бывают горящие туры или чартерные авиабилеты в Гоа в ноябре? Или лучше счас выбирать, пока добро не разобрали?


в прошлом году чартер в ГОА постоянно распродавали на чоколайфе, как будет в этом году-незнаю.
  • 0

#7403
nilzz

nilzz
  • Частый гость
  • 70 сообщений


А бывают горящие туры или чартерные авиабилеты в Гоа в ноябре? Или лучше счас выбирать, пока добро не разобрали?


в прошлом году чартер в ГОА постоянно распродавали на чоколайфе, как будет в этом году-незнаю.


Спасибо! Впервые еду куда-то ) Решила что через туроператора будет проще. 7 ночей в ноябре хочу отдохнуть и перезагрузиться. Наверное выберу Север, а на юг скатаюсь на такси. Это реально? Сколько по времени может занять поездка из Анджуны в Кавелоссим к примеру?
  • 0

#7404
KoMoL

KoMoL

    в поиске!

  • В доску свой
  • 4 189 сообщений

Спасибо! Впервые еду куда-то ) Решила что через туроператора будет проще. 7 ночей в ноябре хочу отдохнуть и перезагрузиться.

Блин а хватит ли 7ми ночей для перезагрузки? :spy:
  • 0

#7405
ksun4ik

ksun4ik
  • Завсегдатай
  • 227 сообщений

Блин а хватит ли 7ми ночей для перезагрузки? :spy:

мы когда в первый раз с мужем ездили, тоже только на 7 дней смогли с работы вырваться, благо часть из этих дней на НГ выпадала, а то и недели бы не выкроили) ещё и самолёт на 15 часов задержали, в итоге вообще 6 дней вышло... но перезагрузиться получилось, такого расслабона, как в Гоа, вообще нигде больше не испытывали...

Сообщение отредактировал ksun4ik: 20.09.2012, 21:56:17

  • 0

#7406
kelva

kelva
  • В доску свой
  • 1 503 сообщений
я: плохо что они едут в первый раз за границу и в ГОА
муж: ну...
я: боюсь что им не понравится(
муж: боюсь что им так понравится, что они больше никуда не поедут.
  • 1

#7407
ksun4ik

ksun4ik
  • Завсегдатай
  • 227 сообщений

я: плохо что они едут в первый раз за границу и в ГОА
муж: ну...
я: боюсь что им не понравится(
муж: боюсь что им так понравится, что они больше никуда не поедут.

Ваш муж прав)) Мы после Гоа ещё в нескольких странах были, но ничто так не зацепило, как Гоа...
Пока катаемся по другим странам, т.к. хочется мир повидать всё-таки...
Но Гоа - это прям какая-то отдельная песня, сладкий сон))
Главное, когда в первый раз едешь, понимать, куда ты едешь... И не ждать Турций и Египтов от страны, которая вообще другая и предоставляет совершенно другой отдых...
Моя мама, например, посмотрев наши фотки, для себя решила, что не поедет туда никогда... А мы под впечатлением остались...

Сообщение отредактировал ksun4ik: 21.09.2012, 10:58:36

  • 0

#7408
Pajani Mani

Pajani Mani

    счастливая я

  • В доску свой
  • 9 658 сообщений
а мои родители обожают Гоа. говорят, никакая Турция и Хайнань не сравнятся:) ну их тоже цепляет атмосфера...
  • 0

#7409
Даболим

Даболим
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
Тем кому ближе с Астаны рекомендую рассмотреть вариант перелета до Мумбай через Дубаи "Этихадами". Рейсы по пятницам, Видел цены туда-назад 660 $.
  • 0

#7410
Администратор

Администратор
  • Владелец
  • 1 828 сообщений
Автоматическое сообщение.
Эта тема закрыта. Продолжение обсуждения.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.