Перейти к содержимому

Фотография

ГОАкто поедет?

* * * * * 2 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 7409

#6713719
Sveta_y

Sveta_y

    Управляющий

  • В доску свой
  • 2 500 сообщений
Перед тем как задать вопрос, настоятельно рекомендуется пролистать страниц 40 этой темы, где Вы найдете ответы на те вопросы о которых пока не задумывались.
Сведения по Гоа, от Yasya, a? ku!! lina..., _DalaS_:
Из Алматы в Гоа добираются через Дели Эйр Астаной от 400 долларов и выше
Из дели в Гоа местными авиакомпаниями примерно 200 долларов
Или поездом. Подробности тут
Что нужно делать при покупке авиабилета Алматы - Дели - Алматы
Общий список индийских авиакомпаний http://www.attitudet...owcostairlines/
Сайт по бронированию авиабилетов и подбром рейсов с разных перевозчиков http://www.makemytri...trip/MMTHome.do
Что нужно для оформления Визы
Индостан - основной источник информации по ГОА
Еще один источник информации по ГОА
Карты ГОА: Гоа с автомобильными дорогами, для водителей без GPS, GPS карта под Ozi.
Все карты Индии включая морские, авиа, маршрутов, рек, температуры, религиозных центров и т.д.
Карты Гоа

Cписок VSE.KZ летящих в Гоа

Сообщение отредактировал Sveta_y: 24.01.2012, 12:46:13
список летящих в ГОА

  • 4

#1321
Master Om

Master Om

    Эмигрант

  • В доску свой
  • 5 861 сообщений

Таксист ты дейсвительно по 250 баксов в один конец покупал билет?

Было такое, кстати сегодня ровно год! 24 декабря покупал по 250 Индигоу Бизнессклас или чота типа бизнеса по индийски)))
  • 0

#1322
SnegoVitek

SnegoVitek

  • В доску свой
  • 6 343 сообщений
в этом году чет цены на ГОА сильно выросли. ажиотаж мазафака ((((
  • 0

#1323
Феликс

Феликс

    Felis Silvestris Catus

  • В доску свой
  • 5 072 сообщений

...НАААРООООД!!!! кто едет в конце января-февраль....ну пожалста откликнитесь...ну не ехать же мне одному :lol:


Как ни странно, но у меня деловая поездка в Китай неожиданно может расшириться поездкой в Индию. Горада посещения - Хайдарабад и Бенгалуру. Посмотрел на карту - а Гоа то всего в 400 км. Давлю на руководство, чтобы продлить прибывание в Индии. Если получиться - можем встретиться.
  • 0

#1324
Yazva

Yazva
  • Свой человек
  • 535 сообщений


К великому сожелению я в этом году непоеду!!!!





Карабасыч!!! может в следующем в конце января -февраль?чёта все ломятся на декабрь-январь...НАААРООООД!!!! кто едет в конце января-февраль....ну пожалста откликнитесь...ну не ехать же мне одному :-)


Мы едем со 2 февраля по 16 фев. :lol:
  • 0

#1325
Yasya

Yasya
  • Свой человек
  • 778 сообщений
2 Fairfly я же писала уже, мы едем в начале февраля)) ищем попутчика 0)
  • 0

#1326
Yasya

Yasya
  • Свой человек
  • 778 сообщений
0_o

только что прислали ссылку
В индийском штате Гоа разбился истребитель

Реактивный истребитель ВМC Индии Sea Harrier разбился 24 октября при посадке на аэродром военно-морской базы Даболим (Dabolim), расположенной в индийском штате Гоа, сообщает телеканал NDTV.

Пилоту удалось катапультироваться. Взлетно-посадочная полоса на Даболиме временно закрыта. О причинах аварии пока ничего не сообщается.
По данным телеканала NDTV, See Harrier весьма сложен в управлении и занимает первое место по количеству аварий среди военных самолетов, стоящих на вооружении в Индии. Тем не менее на данный момент – это единственный палубный истребитель индийских ВМС.

ОТСЮДА
  • 0

#1327
Fifth_element

Fifth_element
  • Постоялец
  • 400 сообщений
ну так это аж 24 октября произошло :-)... или 24 декабря? ...

Сообщение отредактировал Fifth_element: 25.12.2007, 11:36:03

  • 0

#1328
Fondue

Fondue

    меркантильная пила

  • В доску свой
  • 5 557 сообщений
эх... классные самолеты... жалко...
  • 0

#1329
Yasya

Yasya
  • Свой человек
  • 778 сообщений

или 24 декабря? ...

фиг пойми..новость вчерашним числом датирована..то ли очепятка, то ли баян..

все равно малоприятно, я про авиапроисшествия в гоа ещё не слышала..
  • 0

#1330
Shika

Shika

    деловая колбаса :))

  • В доску свой
  • 6 412 сообщений
ээээ я вам устрою казинаков... временно не работает..
чо за фигняяя блин...
  • 0

#1331
Absqur

Absqur
  • Постоялец
  • 352 сообщений

Таксист ты дейсвительно по 250 баксов в один конец покупал билет?

Было такое, кстати сегодня ровно год! 24 декабря покупал по 250 Индигоу Бизнессклас или чота типа б
55f
изнеса по индийски)))


Taxist так получаеться, что если не выеживаться :-) и взять эконом класс, то билет не будет стоить 250 баксов, хотя если не будет мест, то деваться не куда, надо брать что дают.
  • 0

#1332
Master Om

Master Om

    Эмигрант

  • В доску свой
  • 5 861 сообщений
Да там виш как получалось, других билетов просто небыло на ближайщие 5 дней!
Зы: Модератор Привет!
  • 0

#1333
Absqur

Absqur
  • Постоялец
  • 352 сообщений
уже через неделю улетаю, даже не вериться что наконец дожил до отдыха, хотел на первые три-четыре дня забронировать Леони Ресот, про который писал кто-то выше, мне вежливо ответили что типа бронь на хотсисон не принимается, места есть, но они сдаются по факту прибытия. Так что придеться в первый день пошариться в поисках ночлега. Хотя я в тайланде замечал, что многие экспаты ходят с большими чемоданами по улицам и ищут себе места заходя по очереди в каждый отель.
  • 0

#1334
Fifth_element

Fifth_element
  • Постоялец
  • 400 сообщений
а вы на какой пляж планируете поехать сначала?

мне не верится, что через неделю из -30 попаду в +30 градусов :)))
  • 0

#1335
Absqur

Absqur
  • Постоялец
  • 352 сообщений
сначала мы поедем на Вагатор, а дальше вообще по планам продвинуться севернее до Арамболя, но это только в планах, как это будет на самом деле не знаю, ну и вобщем-то не хочу знать, мы же будем на Гоа :), ну а в конце отдыха на последние три дня мы хотим поехать на юг на Палолем.

а вы когда летите?
  • 0

#1336
Fifth_element

Fifth_element
  • Постоялец
  • 400 сообщений

сначала мы поедем на Вагатор, а дальше вообще по планам продвинуться севернее до Арамболя, но это только в планах, как это будет на самом деле не знаю, ну и вобщем-то не хочу знать, мы же будем на Гоа :(, ну а в конце отдыха на последние три дня мы хотим поехать на юг на Палолем.

а вы когда летите?


мы из аты 2-го января летим, нас двое - я и муж.
прикол, мы тоже решили начать с Вагатора и на последок на Палолем :dandy:))

для Индии планировать, конечно, бесполезно :D
  • 0

#1337
Yasya

Yasya
  • Свой человек
  • 778 сообщений
хихии

я заметила, многие стали в этом году "хитрыми", скрываясь от "руссо туристо" пытаются махнуть на север ))) севернее и севернее)) говорят, в этом году на арамболе куча народу, а пару лет назад вообще мертво было))
  • 0

#1338
Absqur

Absqur
  • Постоялец
  • 352 сообщений
5element :( мы тоже 2 вылетаем, значит одним рейсом полетим, а обратно на 16 взяли билеты, билетов Дели-Гоа нет, будем покупать на месте, а Вы?

насчет Палолема, мы с женой пока думаем, есть один заманчивый вариант, если нам не будет лениво, то мы хотим на последние три дня полететь в Кералу (штат южнее Гоа за Карнатакой), всего 40 минут лету от Гоа, там есть такое место называется Alappuzha, там тоже пляжи всякие, но еще есть большие озера, по которым плавают так называемые хаус-боты, которые арендуются на одни-двое суток вместе с экипажем и коком, еще там прикольные отели которые находятся на озерных островках, говорят там очень красиво, джунгли и все такое, даже называют азиатской венецией. Оттуда можно взять билет до Дели, я проверял рейсов много. Подумайте, может быть заинтересует, вместе то веселее.
  • 0

#1339
Fifth_element

Fifth_element
  • Постоялец
  • 400 сообщений

5element :( мы тоже 2 вылетаем, значит одним рейсом полетим, а обратно на 16 взяли билеты, билетов Дели-Гоа нет, будем покупать на месте, а Вы?

насчет Палолема, мы с женой пока думаем, есть один заманчивый вариант, если нам не будет лениво, то мы хотим на последние три дня полететь в Кералу (штат южнее Гоа за Карнатакой), всего 40 минут лету от Гоа, там есть такое место называется Alappuzha, там тоже пляжи всякие, но еще есть большие озера, по которым плавают так называемые хаус-боты, которые арендуются на одни-двое суток вместе с экипажем и коком, еще там прикольные отели которые находятся на озерных островках, говорят там очень красиво, джунгли и все такое, даже называют азиатской венецией. Оттуда можно взять билет до Дели, я проверял рейсов много. Подумайте, может быть заинтересует, вместе то веселее.


мы назад 19-го.
значит, в аэропорту познакомимся, вместе веселее будет!
Дели-Гоа тоже не купили, на месте разберемся :dandy:.

насчет вашего предложения - очень заманчиво! при встрече все и обсудим!
  • 0

#1340
Uzbek

Uzbek
  • В доску свой
  • 4 717 сообщений
9 января вылетаем...бум до 19-ого.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.