Перейти к содержимому

Фотография

ГОАкто поедет?

* * * * * 2 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 7409

#6713719
Sveta_y

Sveta_y

    Управляющий

  • В доску свой
  • 2 500 сообщений
Перед тем как задать вопрос, настоятельно рекомендуется пролистать страниц 40 этой темы, где Вы найдете ответы на те вопросы о которых пока не задумывались.
Сведения по Гоа, от Yasya, a? ku!! lina..., _DalaS_:
Из Алматы в Гоа добираются через Дели Эйр Астаной от 400 долларов и выше
Из дели в Гоа местными авиакомпаниями примерно 200 долларов
Или поездом. Подробности тут
Что нужно делать при покупке авиабилета Алматы - Дели - Алматы
Общий список индийских авиакомпаний http://www.attitudet...owcostairlines/
Сайт по бронированию авиабилетов и подбром рейсов с разных перевозчиков http://www.makemytri...trip/MMTHome.do
Что нужно для оформления Визы
Индостан - основной источник информации по ГОА
Еще один источник информации по ГОА
Карты ГОА: Гоа с автомобильными дорогами, для водителей без GPS, GPS карта под Ozi.
Все карты Индии включая морские, авиа, маршрутов, рек, температуры, религиозных центров и т.д.
Карты Гоа

Cписок VSE.KZ летящих в Гоа

Сообщение отредактировал Sveta_y: 24.01.2012, 12:46:13
список летящих в ГОА

  • 4

#1341
Yasya

Yasya
  • Свой человек
  • 778 сообщений
Отвратно, конечно, что я все время выкладываю ссылки на всякую гадость....но, на самом деле, я это делаю, чтобы мне сказали "да фигня это всё, не парься!!!"


скажи мне так кто-нить, пожалуйста!!


Из Гоа выгоняют туристов: оппозиция готовит жестокие столкновения с правительством и просит всех отдыхающих покинуть побережье. Власти привезли в штат шесть тысяч полицейских и уверяют, что приезжим бояться нечего. Первые марши борцов с особыми экономическими зонами пройдут в пятницу
  • 0

#1342
Master Om

Master Om

    Эмигрант

  • В доску свой
  • 5 861 сообщений
Ура!
Вшею туристов! Гоа не резиновое, понаехали тут... лимита!
)))))))))))
  • 0

#1343
Absqur

Absqur
  • Постоялец
  • 352 сообщений

9 января вылетаем...бум до 19-ого.

а вас сколько народу едет?
  • 0

#1344
Shika

Shika

    деловая колбаса :))

  • В доску свой
  • 6 412 сообщений


9 января вылетаем...бум до 19-ого.

а вас сколько народу едет?

2-е ;)
  • 0

#1345
Absqur

Absqur
  • Постоялец
  • 352 сообщений

Отвратно, конечно, что я все время выкладываю ссылки на всякую гадость....но, на самом деле, я это делаю, чтобы мне сказали "да фигня это всё, не парься!!!"


скажи мне так кто-нить, пожалуйста!!


Из Гоа выгоняют туристов: оппозиция готовит жестокие столкновения с правительством и просит всех отдыхающих покинуть побережье. Власти привезли в штат шесть тысяч полицейских и уверяют, что приезжим бояться нечего. Первые марши борцов с особыми экономическими зонами пройдут в пятницу

насколько я знаю индусы в основной своей массе довольно трусливый народ, а армия и полиция в Индии действуют очень жестко, и любые попытки народных волнений в Индии пресекаются очень быстро и грамотно, потому что по другому управлять нищим милиардным населеним невозможно.
  • 0

#1346
Absqur

Absqur
  • Постоялец
  • 352 сообщений



9 января вылетаем...бум до 19-ого.

а вас сколько народу едет?

2-е ;)

а так вы вместе :laugh:, а у вас какой маршрут, где планируете остановиться?

насчет Кералы тоже подумайте
  • 0

#1347
Shika

Shika

    деловая колбаса :))

  • В доску свой
  • 6 412 сообщений




9 января вылетаем...бум до 19-ого.

а вас сколько народу едет?

2-е :D

а так вы вместе :), а у вас какой маршрут, где планируете остановиться?

насчет Кералы тоже подумайте

сказать по-правде, мы особо над этим пока не задумывались, хотя надо бы.
Будем решать перед вылетом или по приезду.
все равно билеты до Гоа, брать на месте.... будет время поразмышлять.
  • 0

#1348
Maslo

Maslo
  • В доску свой
  • 1 061 сообщений
S Novim Godom!!!!!!

pishu is Goa(Arambol), zdes' peklo, voini net ))))

sro4nii vopros!!!! kto-nibud' mojet znaet gde ya mogu proverit'/otremontirovat' fotocameru(Canon)? ne poimu iz-za vlajnosti ne pashet ili 4e to slu4ilos', pered ot'ezdom rabotala.esli kto znaet daiti address ili telefon!!!!!

Moderator, izvini translit.ru ne gruzitsya)))
  • 0

#1349
karabas

karabas
  • В доску свой
  • 1 087 сообщений
в Столице Гоа Панджими только можно отремотировать!!!
Да и то сомнения есть...купи мыльницу и не парься...или в Мапусе есть фото салон там есть отдел б/у камер можно и там отремотировать!!!
  • 0

#1350
Master Om

Master Om

    Эмигрант

  • В доску свой
  • 5 861 сообщений
Гоанцы, с Новым годом!!!
В этом сезоне ну никак не получаетсо вырватса....
Зы: Может кто сможет привезти олд монк бутылочку?
  • 0

#1351
Absqur

Absqur
  • Постоялец
  • 352 сообщений
ну все мы двинули, всех с наступившим новым годом, счастья и удачи.

2 taxist если не забуду то привезу рома
  • 0

#1352
Gulyaka

Gulyaka

    Female Creature

  • В доску свой
  • 3 748 сообщений
Absqur, счастливого пути!
привези магнитку, а? а то мы забыли... :rolleyes:
  • 0

#1353
Shika

Shika

    деловая колбаса :))

  • В доску свой
  • 6 412 сообщений
Поздравляем всех с Новым Годом!!!! Всем удачного перелета и покупки билетов!!! А нам осталось 3 рабочих и 3 выходных дня.... уже "чешется" во всех местах..скорей бы!!!!!


да, кстати, если будет возможность, ребят Вы напишите, как обстояли дела с покупкой билетов в аэропорту Дели до Гоа.
  • 0

#1354
Yasya

Yasya
  • Свой человек
  • 778 сообщений
2Absqur

ОМ ШААНТИ ШААНТИ ШААНТИ
  • 0

#1355
Absqur

Absqur
  • Постоялец
  • 352 сообщений
всем привет, мы уже НА ГОА!?!?! остановились пока на Вагаторе, подбираем себе гестхаус, встретили здесь двух девченок с Алматы.

с билетами Дели-Гоа проблем нет, пройдите по всем кассам и выберете самый дешевый, средняя цена 5-6 тыщ рупий, рейсов много.

ц.у. Когда будете ночевать в Дели, не селитесь в Аэропортный отель он дорогой (150 баксов), по дороге из м/днародного аэропорта в доместик есть много маленьких отелей (50-60 баксов) вы их увидете когда будете ехать за билетами, вот там и останавливайтесь (можно чуть чуть поторговаться).

про магнитик помню :mad:

зы офигеть в захудалом индуском интернет-кафе есть руская раскалдка на клаве.
  • 0

#1356
Gulyaka

Gulyaka

    Female Creature

  • В доску свой
  • 3 748 сообщений

подбираем себе гестхаус,

...а чо, леони вам не понравился?

есть много маленьких отелей (50-60 баксов)

...только они такие страаашненькие, с крысками и тараканами. впрчоем, там они все такие, кажется. Лично я в следующий раз на 1 ночь буду селиться в какомнить дорогом отеле типа хилтона. они там тоже по дороге есть.

про магнитик помню :D

:mad:
  • 0

#1357
Shika

Shika

    деловая колбаса :))

  • В доску свой
  • 6 412 сообщений

всем привет, мы уже НА ГОА!?!?! остановились пока на Вагаторе, подбираем себе гестхаус, встретили здесь двух девченок с Алматы.

с билетами Дели-Гоа проблем нет, пройдите по всем кассам и выберете самый дешевый, средняя цена 5-6 тыщ рупий, рейсов много.

ц.у. Когда будете ночевать в Дели, не селитесь в Аэропортный отель он дорогой (150 баксов), по дороге из м/днародного аэропорта в доместик есть много маленьких отелей (50-60 баксов) вы их увидете когда будете ехать за билетами, вот там и останавливайтесь (можно чуть чуть поторговаться).

про магнитик помню :mad:

зы офигеть в захудалом индуском интернет-кафе есть руская раскалдка на клаве.

оооооо...здорово!!!!!! привет!
10-го тоже будем в Гоа. может даже пересечемся.
Если не трудно, держите в курсе, относительно гестхаусов,а то мы едем практически наобум =(
и спасибо за такую хорошую новость о билетах!!!!
ооох.... еще чуть чуть. осталось совсем чуть чуть.
  • 0

#1358
egoist

egoist

  • В доску свой
  • 3 895 сообщений

всем привет, мы уже НА ГОА!?!?! остановились пока на Вагаторе, подбираем себе гестхаус, встретили здесь двух девченок с Алматы.

с билетами Дели-Гоа проблем нет, пройдите по всем кассам и выберете самый дешевый, средняя цена 5-6 тыщ рупий, рейсов много.

ц.у. Когда будете ночевать в Дели, не селитесь в Аэропортный отель он дорогой (150 баксов), по дороге из м/днародного аэропорта в доместик есть много маленьких отелей (50-60 баксов) вы их увидете когда будете ехать за билетами, вот там и останавливайтесь (можно чуть чуть поторговаться).

про магнитик помню :D

зы офигеть в захудалом индуском интернет-кафе есть руская раскалдка на клаве.


Загуляйте обязательно на вагаторском пляже в "Shiva's place". Там хозяин прикольный. Там подают вкусную еду и не только еду... :mad:
  • 0

#1359
Fondue

Fondue

    меркантильная пила

  • В доску свой
  • 5 557 сообщений

ц.у. Когда будете ночевать в Дели, не селитесь в Аэропортный отель он дорогой (150 баксов), по дороге из м/днародного аэропорта в доместик есть много маленьких отелей (50-60 баксов) вы их увидете когда будете ехать за билетами, вот там и останавливайтесь (можно чуть чуть поторговаться).

а где именно там отели? вдоль дороги? я просто ездила между этими аэропортами по каким-то внутренним дорогам на аэропортовском автобусе. ведь взлетка-то у них, как я понимаю, одна.
  • 0

#1360
CDMA

CDMA
  • Частый гость
  • 81 сообщений
Можно ещё дехать натакси до Сарасвати марг за 100рупий, там этих отелей... на любой вкус и цену!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.