Перейти к содержимому

Фотография

ГОАкто поедет?

* * * * * 2 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 7409

#6713719
Sveta_y

Sveta_y

    Управляющий

  • В доску свой
  • 2 500 сообщений
Перед тем как задать вопрос, настоятельно рекомендуется пролистать страниц 40 этой темы, где Вы найдете ответы на те вопросы о которых пока не задумывались.
Сведения по Гоа, от Yasya, a? ku!! lina..., _DalaS_:
Из Алматы в Гоа добираются через Дели Эйр Астаной от 400 долларов и выше
Из дели в Гоа местными авиакомпаниями примерно 200 долларов
Или поездом. Подробности тут
Что нужно делать при покупке авиабилета Алматы - Дели - Алматы
Общий список индийских авиакомпаний http://www.attitudet...owcostairlines/
Сайт по бронированию авиабилетов и подбром рейсов с разных перевозчиков http://www.makemytri...trip/MMTHome.do
Что нужно для оформления Визы
Индостан - основной источник информации по ГОА
Еще один источник информации по ГОА
Карты ГОА: Гоа с автомобильными дорогами, для водителей без GPS, GPS карта под Ozi.
Все карты Индии включая морские, авиа, маршрутов, рек, температуры, религиозных центров и т.д.
Карты Гоа

Cписок VSE.KZ летящих в Гоа

Сообщение отредактировал Sveta_y: 24.01.2012, 12:46:13
список летящих в ГОА

  • 4

#1281
sisoff

sisoff
  • В доску свой
  • 2 730 сообщений

Народ, а вы не в курсе, может можно из Казахстана купить билеты на поезд из Дели до Гоа? Можеть подскажете какое-нибудь агентство которое у нас этим занимается? (в поиске ничего не нашел...)


Плохо искали. Была пошаговая инструкция и на этом форуме и на этом - http://www.indostan.ru/forum
Покупали в прошлом году, пользовали.
  • 0

#1282
karabas

karabas
  • В доску свой
  • 1 087 сообщений


Спасибо Андрюха!!! Именно поэтому мы с женой в этом году будем примерными родителями! А вот на следующий год уже собираемся!!!
Вам всем ребята хочу пожелать удачной поездки!
Шанти, шанти, шанти!

прими искренние поздравления! новость теплая такая... здорово..
и спасибо за пожелания! =)

И тебе спасибо!!!!
А жену ты мою знаешь можешь её лично поздравить!!!
  • 0

#1283
Shika

Shika

    деловая колбаса :))

  • В доску свой
  • 6 412 сообщений



Спасибо Андрюха!!! Именно поэтому мы с женой в этом году будем примерными родителями! А вот на следующий год уже собираемся!!!
Вам всем ребята хочу пожелать удачной поездки!
Шанти, шанти, шанти!

прими искренние поздравления! новость теплая такая... здорово..
и спасибо за пожелания! =)

И тебе спасибо!!!!
А жену ты мою знаешь можешь её лично поздравить!!!

ой...какая интрига... знаю??? :lol:
так. пардон. пойду выяснять ситуацию.... а то как-то неудобно стало...
  • 0

#1284
Shika

Shika

    деловая колбаса :))

  • В доску свой
  • 6 412 сообщений




Спасибо Андрюха!!! Именно поэтому мы с женой в этом году будем примерными родителями! А вот на следующий год уже собираемся!!!
Вам всем ребята хочу пожелать удачной поездки!
Шанти, шанти, шанти!

прими искренние поздравления! новость теплая такая... здорово..
и спасибо за пожелания! =)

И тебе спасибо!!!!
А жену ты мою знаешь можешь её лично поздравить!!!

ой...какая интрига... знаю??? :lol:
так. пардон. пойду выяснять ситуацию.... а то как-то неудобно стало...

айййй ....Наська... боги..как я могла =) простите грешную! телефона ее у меня к сожалению нет, но передавай огромнейший привет! и мои поздравления!! в контакте уже нашла...
вот это дааааа... вот так тесен мир!!!!
  • 0

#1285
Absqur

Absqur
  • Постоялец
  • 352 сообщений
[quote name='Shik!' date='17.12.2007, 16:54' post='4659595']

У КОГО-НИБУДЬ ПОЛУЧИЛОСЬ В ТЕЧЕНИЕ ПОСЛЕДНЕГО МЕСЯЦА КУПИТЬ БИЛЕТЫ НА СПАЙС ДЖЕТ ЧЕРЕЗ ИНТЕРНЕТ ???
5d0

[/quote]
боже... тут уже неделю обсасывают этц проблему...вы эта..местом каким читаете?! :-) :lol:
[/quote]

тааааак, ладно ругаца с вами не буду, и меня ламает что-либо объяснять, но раз задал вопрос по спайс джету - значит счел это нужным.

на ваш вопрос отвечаю: "читаю я жопой". Видели хоть раз такое зрелище?
  • 0

#1286
KAN

KAN
  • Частый гость
  • 83 сообщений
скажите приемные дни в консульстве в Алмате для сдачи док-тов на визу, дозвониться немогу занято все время
  • 0

#1287
Absqur

Absqur
  • Постоялец
  • 352 сообщений

скажите приемные дни в консульстве в Алмате для сдачи док-тов на визу, дозвониться немогу занято все время

по моему понедельник, среда пятница, вот здесь можно посмотреть расписание и скачать анкету для визы www.indembassy.kz
  • 0

#1288
Shika

Shika

    деловая колбаса :))

  • В доску свой
  • 6 412 сообщений

тааааак, ладно ругаца с вами не буду, и меня ламает что-либо объяснять, но раз задал вопрос по спайс джету - значит счел это нужным.

на ваш вопрос отвечаю: "читаю я жопой". Видели хоть раз такое зрелище?


креативно.
а говорили, ругаца не будете :smoke:
не принимацте близко к сердцу..я ж могу и до инфакта довести случайно...

скажите приемные дни в консульстве в Алмате для сдачи док-тов на визу, дозвониться немогу занято все время

понедельник, вторник, пятница с 10 до 12.00
визы выдают по тем же дням, только с 16.30 до 17.30

Сообщение отредактировал Shik!: 19.12.2007, 17:25:17

  • 0

#1289
Fifth_element

Fifth_element
  • Постоялец
  • 400 сообщений

Спасибо Андрюха!!! Именно поэтому мы с женой в этом году будем примерными родителями! А вот на следующий год уже собираемся!!!
Вам всем ребята хочу пожелать удачной поездки!
Шанти, шанти, шанти!


от души поздравляю с прибавлением! :D

спасибо! :-/
  • 0

#1290
Yasya

Yasya
  • Свой человек
  • 778 сообщений
всем превед))

с прошедшими праздниками

была на сайте спайса там крутится объявление, что ТЕПЕРЬ они принимают иностранные кредитки

но пока что-то никто не отрапортавался, что лично приобрел в этом году

по поводу вопроса от Буррито :

"можно из Казахстана купить билеты на поезд из Дели до Гоа? Можеть подскажете какое-нибудь агентство которое у нас этим занимается"

билеты лучше покупать на официальном сайте индийских железных дорог

там с первого клика достаточно сложно разобраться, правда ))

http://www.indianrail.gov.in/
  • 0

#1291
Shika

Shika

    деловая колбаса :))

  • В доску свой
  • 6 412 сообщений
скажите, а где именно там салон Морбита?
  • 0

#1292
BURRITO

BURRITO
  • Завсегдатай
  • 145 сообщений
Только что пытался купить билет на СпайсДжете, оплатить своей визой, и не получается...
  • 0

#1293
Absqur

Absqur
  • Постоялец
  • 352 сообщений

всем превед))

с прошедшими праздниками

была на сайте спайса там крутится объявление, что ТЕПЕРЬ они принимают иностранные кредитки

но пока что-то никто не отрапортавался, что лично приобрел в этом году

http://www.indianrail.gov.in/


рисп, надо сегодня попробовать, а то не охота в Дели лишние пару суток торчать


Только что пытался купить билет на СпайсДжете, оплатить своей визой, и не получается...

ну все щас на тебя начнут shikать :spy:
  • 0

#1294
BURRITO

BURRITO
  • Завсегдатай
  • 145 сообщений
А кто имел опыт летать на других бюджетных авиалиниях в Индии? Кроме Spice Jet есть ещё несколько. В частности хочу спросить про GoAir - у них вроде тарифы нормальные, но когда уже бронируешь билет, заходишь на страничку оплаты, они кроме номера карточки требуют от неё ПИН КОД!!! :spy: меня это насторожило и я дальше не продолжал...
  • 0

#1295
Uzbek

Uzbek
  • В доску свой
  • 4 717 сообщений

всем превед))

с прошедшими праздниками

была на сайте спайса там крутится объявление, что ТЕПЕРЬ они принимают иностранные кредитки

но пока что-то никто не отрапортавался, что лично приобрел в этом году

по поводу вопроса от Буррито :

"можно из Казахстана купить билеты на поезд из Дели до Гоа? Можеть подскажете какое-нибудь агентство которое у нас этим занимается"

билеты лучше покупать на официальном сайте индийских железных дорог

там с первого клика достаточно сложно разобраться, правда ))

http://www.indianrail.gov.in/

ЭТО ОБЪЯВЛЕНИЕ крутится чуть ли не месяц...без толку.
  • 0

#1296
Yasya

Yasya
  • Свой человек
  • 778 сообщений
еще по жд вот такой сайтец рекоммендуют..сама не пробовала пока

http://www.trainenquiry.com/

ЭТО ОБЪЯВЛЕНИЕ крутится чуть ли не месяц...без толку.



не замечала раньше. жаль :spy: я думала, что-то в хорошую сторону изменилось..
  • 0

#1297
Yasya

Yasya
  • Свой человек
  • 778 сообщений

В частности хочу спросить про GoAir - у них вроде тарифы нормальные, но когда уже бронируешь билет, заходишь на страничку оплаты, они кроме номера карточки требуют от неё ПИН КОД!!!


разве пинкод там просят?? там кажется CVV код просят-последние 3 цифры на обратной стороне карточки..
  • 0

#1298
White_Wind

White_Wind
  • Свой человек
  • 881 сообщений
пин код стали просить почти везде в этом году (в европе тоже нас парили на толл-дорогах). мы покупали через ГоЭйр, пин-код вводили. все ок. Только карту надо с собой иметь, а если оплачивает кто-то другой, то нужно иметь авторизационное письмо от чела и копию карты (не забудь зачеркнуть 3-х значный код на обратной стороне карты). Хотя, моих шнурков не спросили про эти копии и письма.
  • 0

#1299
Absqur

Absqur
  • Постоялец
  • 352 сообщений

А кто имел опыт летать на других бюджетных авиалиниях в Индии? Кроме S
56a
pice Jet есть ещё несколько. В частности хочу спросить про GoAir - у них вроде тарифы нормальные, но когда уже бронируешь билет, заходишь на страничку оплаты, они кроме номера карточки требуют от неё ПИН КОД!!! :spy: меня это насторожило и я дальше не продолжал...

ну да я бы тоже насторожился, пин-код это 100пудово закрытая для посторонних информация, я когда пытался купить билет ч/з спайсов, тоже запарился с этим CVV кодом, так как у них было написано не CVV, а как-то CVI/4DDV по-моему, позвонил в банк, и они там затупили, но в итоге все-таки сказали что это CVV, причем упрямо мне впаривали что четырехзначный код CVV у меня написан на лицевой стороне карточки, они имели ввиду эти черные меленькие четыре цифирки, которые по-моему обозначают просто номер выпуска карты, а CVV код это три цифры которые написаны сразу после номера самой карточки на бумажной ленте которая находится сзади карточки, но самый прикол что у меня на карточки нет этого номера, в итоге я так и не смог ничего добиться от туповатых девушек с кол-центра американ экспрес.
  • 0

#1300
Yasya

Yasya
  • Свой человек
  • 778 сообщений
буквально только что пыталась купить у спайсов, cvv код у меня есть :D карту не приняла, я позвонила в банк, там обычно говорят, что типа пытлись снять такую то сумму, но транзакция не прошла потому-то..

так вот в банке мне сказали что не было никаких(!) попыток снятия!! :spy:

обидно

в итоге я так и не смог ничего добиться



так вы и с американами не смогли билет купить?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.