Перейти к содержимому

Фотография

ГОАкто поедет?

* * * * * 2 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 7409

#6713719
Sveta_y

Sveta_y

    Управляющий

  • В доску свой
  • 2 500 сообщений
Перед тем как задать вопрос, настоятельно рекомендуется пролистать страниц 40 этой темы, где Вы найдете ответы на те вопросы о которых пока не задумывались.
Сведения по Гоа, от Yasya, a? ku!! lina..., _DalaS_:
Из Алматы в Гоа добираются через Дели Эйр Астаной от 400 долларов и выше
Из дели в Гоа местными авиакомпаниями примерно 200 долларов
Или поездом. Подробности тут
Что нужно делать при покупке авиабилета Алматы - Дели - Алматы
Общий список индийских авиакомпаний http://www.attitudet...owcostairlines/
Сайт по бронированию авиабилетов и подбром рейсов с разных перевозчиков http://www.makemytri...trip/MMTHome.do
Что нужно для оформления Визы
Индостан - основной источник информации по ГОА
Еще один источник информации по ГОА
Карты ГОА: Гоа с автомобильными дорогами, для водителей без GPS, GPS карта под Ozi.
Все карты Индии включая морские, авиа, маршрутов, рек, температуры, религиозных центров и т.д.
Карты Гоа

Cписок VSE.KZ летящих в Гоа

Сообщение отредактировал Sveta_y: 24.01.2012, 12:46:13
список летящих в ГОА

  • 4

#1161
Absqur

Absqur
  • Постоялец
  • 352 сообщений
а что это такое?
  • 0

#1162
Shika

Shika

    деловая колбаса :))

  • В доску свой
  • 6 412 сообщений

а что это такое?

гы гы гы, вопросов больше не имеем. Википедия, нам всем поможет =)
посмотрите по поиску...кинула бы ссылку..а не могу - трафик...
посмотрите "пои"

Сообщение отредактировал Shik!: 03.12.2007, 16:46:22

  • 0

#1163
ФАНТОМ

ФАНТОМ

    The best of the best

  • В доску свой
  • 3 627 сообщений

скажете, а где в Гоа можно купить пои? думаю у нас вряд ли разрешать провозить их в багаже... а там покрутить охота..

Shik - файрвокер, без пои ни дня :)
В багаже думаю без проблем провести, даже если изымут в аэропорту - на обратном пути вернут
  • 0

#1164
Absqur

Absqur
  • Постоялец
  • 352 сообщений
я ну ясно, огни на веревках, которыми надо красиво вертеть-махать, в темное время суток. Я на фулмуне, видел, прикольная штука, может это даже Вы там и были. При определеной сноровке даже можно обороняться, ну или нападать. А еще если на Гоа закончаться деньги, то на найт маркете можно за пару выступлений заработать на обратный билет.


а что это такое?

гы гы гы, вопросов больше не имеем. Википедия, нам всем поможет =)
посмотрите по поиску...кинула бы ссылку..а не могу - трафик...
посмотрите "пои"

спросил потому что на моем языке это кое-что обозначает
  • 0

#1165
New York girl

New York girl
  • Завсегдатай
  • 233 сообщений
можно узнать приблизительную цену на одного человека по минимуму за полностью всю путевку...
  • 0

#1166
Absqur

Absqur
  • Постоялец
  • 352 сообщений
туда вроде как путевок не продают, все сами ездеют, все путешествие в пределах 1500-1800 обойдется.
  • 0

#1167
Enigmatic-X

Enigmatic-X
  • В доску свой
  • 1 158 сообщений
..кто в гоа отдыхает а кто дома сидит.. :)
  • 0

#1168
Shika

Shika

    деловая колбаса :))

  • В доску свой
  • 6 412 сообщений

я ну ясно, огни на веревках, которыми надо красиво вертеть-махать, в темное время суток. Я на фулмуне, видел, прикольная штука, может это даже Вы там и были. При определеной сноровке даже можно обороняться, ну или нападать. А еще если на Гоа закончаться деньги, то на найт маркете можно за пару выступлений заработать на обратный билет.



а что это такое?

гы гы гы, вопросов больше не имеем. Википедия, нам всем поможет =)
посмотрите по поиску...кинула бы ссылку..а не могу - трафик...
посмотрите "пои"

спросил потому что на моем языке это кое-что обозначает

:weep: вот видите как все просто =)) и здорово..
а что означает то? мона на ушко что ли...

спайсджеты фигели в конец.. билеты вновь подорожали...
что за ромашка нафиг....еще и карты не принимают..

билеты на внутренний перелет будем покупать в Дели...
  • 0

#1169
Absqur

Absqur
  • Постоялец
  • 352 сообщений
ну да на 100 рупий подорожали, так они в неделю несколько раз дорожают-дешевеют, я еще не покупал билеты дели-гоа, но мои друзья которые ездили в прошлом году сказали что они покупали ч/з инет билеты спайсов и оплачивали карточкой и все у них легко получилось
  • 0

#1170
Fondue

Fondue

    меркантильная пила

  • В доску свой
  • 5 557 сообщений

мои друзья которые ездили в прошлом году сказали что они покупали ч/з инет билеты спайсов и оплачивали карточкой и все у них легко получилось

так про это и разговор!! в том году у всех все получалось, а в этом лажа какая-то...
  • 0

#1171
Gulyaka

Gulyaka

    Female Creature

  • В доску свой
  • 3 748 сообщений

скажете, а где в Гоа можно купить пои?

...их валом везде - в индии, тае, камбодже.
в гоа - да хотя бы на том же найт маркете в чапоре.



...fks сотоварищи должен был приехать. Посмотрим, какой он, этот гоа, глазами мещан и буржуа :weep:
  • 0

#1172
fks

fks

    Змей

  • В доску свой
  • 2 425 сообщений
Я приехал неделю назад, сейчас немного раскидаюсь и подробно выложу свои ощущения...
  • 0

#1173
Hedin

Hedin

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 419 сообщений

...fks сотоварищи должен был приехать. Посмотрим, какой он, этот гоа, глазами мещан и буржуа :lol:

.

С fks вместе летели с Индии. Он уже это ГОА обхулил.
  • 0

#1174
karabas

karabas
  • В доску свой
  • 1 087 сообщений
Каждый видит свой Гоа по своему.
  • 0

#1175
Absqur

Absqur
  • Постоялец
  • 352 сообщений


...fks сотоварищи должен был приехать. Посмотрим, какой он, этот гоа, глазами мещан и буржуа :lol:

.

С fks вместе летели с Индии. Он уже это ГОА обхулил.


а чего так? что не понравилось?

просто хочу понять это были жалобы на бытовом уровне или Гоа не оправдал каких-то надежд или ожиданий
  • 0

#1176
Soul Sista

Soul Sista
  • Завсегдатай
  • 230 сообщений
Народ!!! дарова!!!

не могу поверить я еду в Гоа снова...теперь со своей семьей!!!!!!!!!!!!!!!!!!! с 5 по 18 янв...
советуйте какие нынче пляжи рулят?!!!!
была 2 года назад на юге - немного коммерчески и много народу...хотелось на этот раз на север...
какие гест-хаусы можете порекомендовать...
  • 0

#1177
fks

fks

    Змей

  • В доску свой
  • 2 425 сообщений
Гоа я не хулил. Я хулил индусов - мазу их за ногу, за их тягу к надувательству. Разочаровал меня только Дели...ужс. В этом году очень мало туристов как на юге так и на севере. Причина одна: месные власти запретили музыку в общественных местах после 22-00 и позакрывали практически все клубы. На севере осталисть только Найн бар на Вагаторе и Тито бар в Баге. Туристы, которые ехали за транс дискотек драйвом сейчас в пролёте. Но где то это и к лучшему.
Сам Гоа мне очень понравился, особенно север. Юг отдаёт организованным туризмом, где всё высажено и построено по плану. На севере можно почувствовать дух Киплинговской Индии с дикими зарослями, древними постройками, старинными португальскими церквями и домами. Месные конечно надоедают как мухи, но если расслабиться то можно даже получать удовольствия. На севере мы пересмотрели кучу отелей и гест хаусов. И всё же по моему мнению самый лучший чистый и комфортный гест хаус это Леони резёрт. Из пляжей мне больше всего понравился Ашвем бич -небольшой, минимум назойливых торговцев. Хвалёный колва бич отличается только более прозрачной водой (другое течение с океана). Побывав на юге конечно чувствуеш больше комфорта во всём, но почему то всё равно тянет на север. Да и с северной стороны ближе до основных исторических мест: Старый Гоа, Панаджи и прыч. В Чапоре к примеру есть тур на целый день по реке с остановкой на 3-х островах. Обалденная природа, старинные храмы, арабский дворец, включены напитки и обед. Не дорого. вот коротенько...
  • 0

#1178
Fondue

Fondue

    меркантильная пила

  • В доску свой
  • 5 557 сообщений
2 fks а Вы про какой юг рассказываете? Колва ведь где-то в центре. на юге по моим представлениям Палолем Бич, а уж там дичь дичью...
  • 0

#1179
fks

fks

    Змей

  • В доску свой
  • 2 425 сообщений

2 fks а Вы про какой юг рассказываете? Колва ведь где-то в центре. на юге по моим представлениям Палолем Бич, а уж там дичь дичью...


Колва уже считается югом. Да и не просто "дичь" меня привлекла на севере, а (повторюсь) количество различных олд португал чарчз энд хаусез на один квадратный километр и близость к к Олд Гоа и Панадже. Да и основные транс тусы в основном проводились в Баге и Вагаторе.
Вообще у меня в Гоа сложилось впечатление, что когдато 500 лет назад приехали португальцы, понастроили и после них никто ничего не строил. Не разрушилось всё это только потому, что всё было построено из довольно прочных пород. Индусы ухаживают за прежними постройками, подметают территорию и украшают католические храмы гирляндами из цветов - прикольно так выглядит, нарядненько. Но активного строительства не ведётся. Разве что соороудят очередную холупку побыстрому. Быстро строятся только отели. У Гоаджинов вообще проблемы с чувством времени. Трудно себе представить себе местных выполняющих какую либо работу по принципу "пятилетку за три дня". Нет понятия "не успел".Поработал, заработал немного, так чтобы хватило на пропитание и всё. С 12-00 до 16-00 в Гоагских городках магазины, рестораны закрыты. Устают бедолаги. Вот ещё немного впечатлений о чужбине мещанина и мелкого буржуа :) :kiss:
  • 0

#1180
Absqur

Absqur
  • Постоялец
  • 352 сообщений
мне думается что пусть уж лучше будет такой стилизованный беспорядок, чем рафинированный туристическо-торговый центр типа дубаев.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.