Перейти к содержимому

Фотография

ГОАкто поедет?

* * * * * 2 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 7409

#6713719
Sveta_y

Sveta_y

    Управляющий

  • В доску свой
  • 2 500 сообщений
Перед тем как задать вопрос, настоятельно рекомендуется пролистать страниц 40 этой темы, где Вы найдете ответы на те вопросы о которых пока не задумывались.
Сведения по Гоа, от Yasya, a? ku!! lina..., _DalaS_:
Из Алматы в Гоа добираются через Дели Эйр Астаной от 400 долларов и выше
Из дели в Гоа местными авиакомпаниями примерно 200 долларов
Или поездом. Подробности тут
Что нужно делать при покупке авиабилета Алматы - Дели - Алматы
Общий список индийских авиакомпаний http://www.attitudet...owcostairlines/
Сайт по бронированию авиабилетов и подбром рейсов с разных перевозчиков http://www.makemytri...trip/MMTHome.do
Что нужно для оформления Визы
Индостан - основной источник информации по ГОА
Еще один источник информации по ГОА
Карты ГОА: Гоа с автомобильными дорогами, для водителей без GPS, GPS карта под Ozi.
Все карты Индии включая морские, авиа, маршрутов, рек, температуры, религиозных центров и т.д.
Карты Гоа

Cписок VSE.KZ летящих в Гоа

Сообщение отредактировал Sveta_y: 24.01.2012, 12:46:13
список летящих в ГОА

  • 4

#1141
Uzbek

Uzbek
  • В доску свой
  • 4 717 сообщений

мы платили но в прошлом году

а нет возможности с другой карты оплатить?

У меня в прошлом году вообще проблем не было тоже.
3 карты...уже. Виза, Мастер по барабану... :laugh:

Спайсджет вроде не принимают иностранные карты.

попробуйте компании Go Air, Indigo, Deccan, у них вроде принимают. Там и цены вроде ниже.

Правда у нас были траблы с Декканом. Они билеты не сгенерировали, а деньги сняли. Но потом вернули на карту через 14 дней.

http://www.makemytrip.co.in/ Вы через этот ресурс проплачивали?
  • 0

#1142
Fifth_element

Fifth_element
  • Постоялец
  • 400 сообщений

http://www.makemytrip.co.in/ Вы через этот ресурс проплачивали?


нет, напрямую через сайт авиакомпании. http://www.flyairdeccan.net :laugh:
  • 0

#1143
Shika

Shika

    деловая колбаса :))

  • В доску свой
  • 6 412 сообщений
кто там говорил что отказывается от билетов? сеня звонила на всякий случай - нет свободных билетов.
  • 0

#1144
Absqur

Absqur
  • Постоялец
  • 352 сообщений

Спайсджет вроде не принимают иностранные карты.

попробуйте компании Go Air, Indigo, Deccan, у них вроде принимают. Там и цены вроде ниже.

Правда у нас были траблы с Декканом.
55f
Они билеты не сгенерировали, а деньги сняли. Но потом вернули на карту через 14 дней.


еще билеты Дели-Гоа-Дели можно купить прямо в Алмате, НО это будут билеты а/к Кингфишер и они дороже на 100 баксов чем через СпайсДжет, цена 43000 тенге (туда-обратно), билеты можно купить в любом турагенстве.
  • 0

#1145
Absqur

Absqur
  • Постоялец
  • 352 сообщений

кто там говорил что отказывается от билетов? сеня звонила на всякий случай - нет свободных билетов.


у меня знакомые действительно сдали билеты, их наверное сразу же купили те кто стоял на листе ожидания в эйрастане, как мне объяснили, именно в начале января очень много индусов студентов едет домой на каникулы.
  • 0

#1146
Gulyaka

Gulyaka

    Female Creature

  • В доску свой
  • 3 748 сообщений

!!! Карл Кокс (Carl Cox), Axwell, Above&Beyond и огромное количество других диджеев заявлены на 28 и 29 декабря в Анджуне, Гоа!!!!

...так хочется туда, что готова рыдать :laugh:
  • 0

#1147
Yasya

Yasya
  • Свой человек
  • 778 сообщений

попробуйте компании Go Air, Indigo, Deccan, у них вроде принимают. Там и цены вроде ниже.

у индиго самые низкие тарифы, но сбор такой же как у спайсджета, но вот как раз они СТОПРОЦЕНТНО не принимают неиндийские карты

Шик, а вы что на листе стоите?
  • 0

#1148
Yasya

Yasya
  • Свой человек
  • 778 сообщений
2 узбек, смустно припоминаю, но у нас какая-то такая же фигня была со спайсами, казахстана в списке не было не было.. по моему там вручную нужно отбить страну
  • 0

#1149
yojick

yojick
  • В доску свой
  • 1 142 сообщений
а визу за какое количество времени делают, я планирую в конце января ехать
  • 0

#1150
Absqur

Absqur
  • Постоялец
  • 352 сообщений

а визу за какое количество времени делают, я планирую в конце января ехать

визу делают за один день, но можете сделать ее хоть сейчас, т.к. ее дают минимум на полгода.
  • 0

#1151
Shika

Shika

    деловая колбаса :))

  • В доску свой
  • 6 412 сообщений

Шик, а вы что на листе стоите?

угу.
  • 0

#1152
Shika

Shika

    деловая колбаса :))

  • В доску свой
  • 6 412 сообщений


Шик, а вы что на листе стоите?

угу.

вернее даже не совсе так...
у еас бронь. но в листе ожидания на билеты по тарифу до 25 лет... так как они дешевле на 10 тысяч.
чо-та с этой катавасией..не уже расхотелось ехать..
  • 0

#1153
Yasya

Yasya
  • Свой человек
  • 778 сообщений

визу делают за один день


супер, теперь так быстро делают?

2 Шик, молодежку вряд ли подтвердят :rolleyes: может имеет смысл брать что есть, а сэкономить на внутр. рейсах-поехать на поезде?
  • 0

#1154
ФАНТОМ

ФАНТОМ

    The best of the best

  • В доску свой
  • 3 627 сообщений


круто вам=)

найт маркет работает???


vse rabotaet i vse est i daje bolshe. :spy:

Тыж сказал что развлекательные заведения позакрывали и после 10ти вечера запрещают включать музыку?

Как до дому дошёл? Не плохо мы навискарикались в Делийском аэропорту :rolleyes:
  • 0

#1155
Asyundra

Asyundra
  • В доску свой
  • 3 022 сообщений


Планируем с друзьями в середине февраля.




меня в компанию возьмёте?пока один :spy:
хотел в конце января.но февраль больше подходит

Сорри, только увидела сообщение. После поездки на Мальдивы через Дели и рассказов fks и Димона в Делийском аэропорту, желание как-то отпало. Может быть годика через два. :rolleyes: :D

Сообщение отредактировал Asyundra: 30.11.2007, 14:42:03

  • 0

#1156
Absqur

Absqur
  • Постоялец
  • 352 сообщений

визу делают за один день


супер, теперь так быстро делают?

2 Шик, молодежку вряд ли подтвердят :rolleyes: может имеет смысл брать что есть, а сэкономить на внутр. рейсах-поехать на поезде?

стопудово молодежный тариф на листе ожидания не подтвердят
  • 0

#1157
Maslo

Maslo
  • В доску свой
  • 1 061 сообщений
спасибо всем то ответил про такси.

Правда у нас были траблы с Декканом. Они билеты не сгенерировали, а деньги сняли. Но потом вернули на карту через 14 дней.

да, ЭирДеккан иностранные карты не берет. хотя на сайте это не обозначено!!! у нас такая же фигня была, только нас 1,5 недели игнорили, посылали то туда, то сюда, на письма не отвечали, но в итоге вернули деньги на карточку.

Неполучается проплатить СПайсджет..Кто-нибудь сталкивался?

да, они я так понял иностранные карты тоже не берут, хотя есть опция "иностранные карты".
купил тот же самый билет, за те же самые деньги на makemytrip без каких либо проблем.
  • 0

#1158
Maslo

Maslo
  • В доску свой
  • 1 061 сообщений

Сорри, только увидела сообщение. После поездки на Мальдивы через Дели и рассказов fks и Димона в Делийском аэропорту, желание как-то отпало. Может быть годика через два. :smoke: :-)

а что там за рассказ был? :D
вот я не посетив Индию уже понял какие они медлительные.
писал в 15 примерно отелей, ответы приходят через неделю, когда я уже про них и забыл и написал другим.
в Ламуеле сказали, что место есть, написали забронируйте......тишина на 2 недели. потом пишут ок, проплатите по вестрен юнион или на мой счет в банке.ну, тут уже мы не стали отвечать, т.к. уже забронировали другое.
кстати, забронировал тупо найдя список телефонов гестов на Арамболе(без фото и сайтов,только телефоны). позвонил с сотки, поболтал, мне забронировали на 1 неделю. сказали есть туалет и душ. хотя, есть шанс попать в сарай :laugh: но что поделаешь, когда все дешевенькие места забиты.
  • 0

#1159
Shika

Shika

    деловая колбаса :))

  • В доску свой
  • 6 412 сообщений

2 Шик, молодежку вряд ли подтвердят :laugh: может имеет смысл брать что есть, а сэкономить на внутр. рейсах-поехать на поезде?

да я тоже так думаю. просто попытка - не пытка и тем более, пока не надо срочно выкупать билеты.
но наверное так и сделаем... нет так нет.
поездом - анриал. ибо у меня всего 10 дней. смысл терять дня 3 и потом по-быстрому отдыхать..неее :smoke: сомнительное счастье.
думаем, что проще будет уже в Дели в кассе Спайсов купить билеты. для иностранцев они же вроде как всегда оставляют.
кто в консульстве был? они уже начали свою работу после переезда?

Сообщение отредактировал Shik!: 01.12.2007, 13:13:54

  • 0

#1160
Shika

Shika

    деловая колбаса :))

  • В доску свой
  • 6 412 сообщений
скажете, а где в Гоа можно купить пои? думаю у нас вряд ли разрешать провозить их в багаже... а там покрутить охота..
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.