Перейти к содержимому

Фотография

ГОАкто поедет?

* * * * * 2 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 7409

#6713719
Sveta_y

Sveta_y

    Управляющий

  • В доску свой
  • 2 500 сообщений
Перед тем как задать вопрос, настоятельно рекомендуется пролистать страниц 40 этой темы, где Вы найдете ответы на те вопросы о которых пока не задумывались.
Сведения по Гоа, от Yasya, a? ku!! lina..., _DalaS_:
Из Алматы в Гоа добираются через Дели Эйр Астаной от 400 долларов и выше
Из дели в Гоа местными авиакомпаниями примерно 200 долларов
Или поездом. Подробности тут
Что нужно делать при покупке авиабилета Алматы - Дели - Алматы
Общий список индийских авиакомпаний http://www.attitudet...owcostairlines/
Сайт по бронированию авиабилетов и подбром рейсов с разных перевозчиков http://www.makemytri...trip/MMTHome.do
Что нужно для оформления Визы
Индостан - основной источник информации по ГОА
Еще один источник информации по ГОА
Карты ГОА: Гоа с автомобильными дорогами, для водителей без GPS, GPS карта под Ozi.
Все карты Индии включая морские, авиа, маршрутов, рек, температуры, религиозных центров и т.д.
Карты Гоа

Cписок VSE.KZ летящих в Гоа

Сообщение отредактировал Sveta_y: 24.01.2012, 12:46:13
список летящих в ГОА

  • 4

#1121
Shika

Shika

    деловая колбаса :))

  • В доску свой
  • 6 412 сообщений
такие пряники;
© 2007, Информационное агентство Интерфакс-Казахстан.
Ссылка по условиям договора обязательна.
http://www.interfax.kz

НОВЫЙ-ГОД-ПРАЗДНИКИ-ОТДЫХ

Правительство перенесло дни отдыха на новогодние праздники

Астана. 20 ноября. ИНТЕРФАКС-КАЗАХСТАН - Постановлением правительства Казахстана перенесены дни отдыха на новогодние праздники.
"В целях создания благоприятных условий для отдыха трудящихся и рационального использования рабочего времени премьер-министр Республики Казахстан Карим Масимов подписал постановление правительства о переносе дня отдыха с субботы 29 декабря 2007 года на понедельник 31 декабря 2007 года", - отмечается в распространенном во вторник сообщении пресс-службы главы правительства.
Таким образом, выходными днями будут 30, 31 декабря 2007 года и 1, 2 января 2008 года.

придется брать отгулы....или без содержания.
но непонятно..7-го января вроде как отдыхаем... и угадать какие дни будут рабочии сложно, дабы неуказать в прошении отгулов дни итак выходные.
  • 0

#1122
Yazva

Yazva
  • Свой человек
  • 535 сообщений
to Shik!

а что отпуск не можешь взять?
  • 0

#1123
PblCb

PblCb
  • Завсегдатай
  • 122 сообщений



ребят, скажите пожалуйста, кто собирается заниматься всеми делами по поводу поездки в ГОА? Я один и очень хотелось-бы к кому-нибудь из цт-шников прицепиться хвостом. в ГОА не был ни разу, поэтому одному в первый раз ехать страшно. есть бюджет в $1000-1500. ну ооочень хочу в ГОА.



Падай ко мне на хвост, я тоже одна!
Ты когда собираешься?





Привет! Возьмите и меня с собой! Та же история - желание поехать есть, с попутчиками - напряженка (все друзья - жутко работящие, блин! :D


Давай, давай, я только за!
Напиши мне в ЛС как ты вообще видишь этот гоанский трип:D
  • 0

#1124
Yasya

Yasya
  • Свой человек
  • 778 сообщений
нам нужен попутчик , опыт путешествий неважен, но желательно умение ездить на скутере ( вместе с нами) :D

главное, чтоб человек был хороший :D
  • 0

#1125
Cassius!

Cassius!
  • Завсегдатай
  • 105 сообщений
Хринасибе народу в этом году едет. Знакомые в скайп стучаться, на форуме столько людев собралось :lol:
Тока 40 баксов за гестхауз это слишком.
Шик, рад за вас, что все-таки решили ехать :lol:
  • 0

#1126
Shika

Shika

    деловая колбаса :))

  • В доску свой
  • 6 412 сообщений

to Shik!
а что отпуск не можешь взять?

вообще... конечно не желательно... но я уже обговорила этот момент с руководством. вроде не против.
придеца брать. всего на 10 дней. дурдом, а что ж поделаешь.
просто хрен разберешь, половина дней выодные, половина нет... отпуск то неоплачиваемый..

Хринасибе народу в этом году едет. Знакомые в скайп стучаться, на форуме столько людев собралось :lol:
Тока 40 баксов за гестхауз это слишком.
Шик, рад за вас, что все-таки решили ехать :lol:

Тима, привет! =) решились... давно решились. сейчас просто все окончательно решается билеты и пр.
жалко очень, что вы в этом году не поедете =(
  • 0

#1127
Master Om

Master Om

    Эмигрант

  • В доску свой
  • 5 861 сообщений
Мдя... распиарили. В этом году уже аж страшно туда ехать народу непомерно, как следствие цены....(((
  • 0

#1128
Cassius!

Cassius!
  • Завсегдатай
  • 105 сообщений
[quote name='Cassius!' post='4504089' date='22.11.2007, 18:45']
Хринасибе народу в этом году едет. Знакомые в скайп стучаться, на форуме столько людев собралось :lol:
Тока 40 баксов за гестхауз это слишком.
Шик, рад за вас, что все-таки решили ехать :spy:
[/quote]
Тима, привет! =) решились... давно решились. сейчас просто все окончательно решается билеты и пр.
жалко очень, что вы в этом году не поедете =(
[/quote]

Привезете нам бутылочку рома? :lol:
  • 0

#1129
Yasya

Yasya
  • Свой человек
  • 778 сообщений
Андрюха, ты все равно в К. едешь :lol:
  • 0

#1130
Shika

Shika

    деловая колбаса :))

  • В доску свой
  • 6 412 сообщений

Привезете нам бутылочку рома? :lol:

хмм....материальная поддержка буит? шучу...легко! и выпьем ее как-нить все вместе =)
приезем.
вы в этом году совсем никак туда? или куда-нить в другое место?
  • 0

#1131
fks

fks

    Змей

  • В доску свой
  • 2 425 сообщений
I am in Goa now. Kak sdes klassno. Vot dazhe E-net tut riadom. Otdelnoe spasibo Umatour za organizaciyu, blagodarya kotoroi mi za 5 dney osmotreli vse dostoprimecatelnosti v radiuse 70 km. Mnogo nuansov.
  • 0

#1132
Yasya

Yasya
  • Свой человек
  • 778 сообщений
круто вам=)

найт маркет работает???
  • 0

#1133
fks

fks

    Змей

  • В доску свой
  • 2 425 сообщений

круто вам=)

найт маркет работает???


vse rabotaet i vse est i daje bolshe. :spy:
  • 0

#1134
Absqur

Absqur
  • Постоялец
  • 352 сообщений
hi all, выпал из ветки на пару дней, ездил мерзнуть в сатану, ужос, постоянно дует холодный ветер.

вобщем так, насколько я понял несколько человек едет в период с 02.01.08 по 16.01.08, и эти несколько человек ищут попутчиков, я и моя девушка готовы быть Вашими попутчиками :spy:. Нас должно было ехать 4 человек, но пара друзей отказались и сдадут билеты в понедельник, так что будет щастье тем кто стоит на листах ожидания в эйр астане. Мы умеем пить, курить, расказывать анекдоты, неприхотливы и немного говорим по англицки. Билеты Алматы-Дели уже на руках, Дели-Гоа купим на днях или спайсджетом или кингфишером, но согласны ехать даже поездом. На Гоа планируем двигаться поступательно с севера на юг, останавливаясь на пару-тройку дней в определенных пунктах, хотя возможно что синдром гоа нас накроет где-нить в арамболе, то там мы и зависнем.
  • 0

#1135
Cassius!

Cassius!
  • Завсегдатай
  • 105 сообщений


Привезете нам бутылочку рома? :rotate:

хмм....материальная поддержка буит? шучу...легко! и выпьем ее как-нить все вместе =)
приезем.
вы в этом году совсем никак туда? или куда-нить в другое место?


Договорились! Как раз покажете нам фотки и поделитесь впечатлениями о поездке!
мы совсем никуда, у меня изменения по работе.
  • 0

#1136
Yasya

Yasya
  • Свой человек
  • 778 сообщений
2Absqur

ой вы я январе..жалька :-)
  • 0

#1137
Uzbek

Uzbek
  • В доску свой
  • 4 717 сообщений
Неполучается проплатить СПайсджет..Кто-нибудь сталкивался?
Уже с третей карточки...а он Sorry, regrettably your card has been declined. Please ensure that the information you entered was correct. Otherwise, please try another card or call our telesales centre.
Вроде все точно. Вот только чуточку настораживает обязательный пункт "штат", другой штат...Ептить мы ж из Казахстана
Кто-нибудь проплачивал билеты SpiceJet вообще???
  • 0

#1138
Yasya

Yasya
  • Свой человек
  • 778 сообщений
мы платили но в прошлом году

а нет возможности с другой карты оплатить?
  • 0

#1139
Yasya

Yasya
  • Свой человек
  • 778 сообщений
кстати, не пытайтесь повторить операцию несколько раз подряд, почему то бывает такой глюк, что деньги снимаются потом и сразу в двойном размере!!!

я не разбираюсь в платежных картах и почему это происходит не знаю, но как факт такое бывает! :laugh:
  • 0

#1140
Fifth_element

Fifth_element
  • Постоялец
  • 400 сообщений
Спайсджет вроде не принимают иностранные карты.

попробуйте компании Go Air, Indigo, Deccan, у них вроде принимают. Там и цены вроде ниже.

Правда у нас были траблы с Декканом. Они билеты не сгенерировали, а деньги сняли. Но потом вернули на карту через 14 дней.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.