Перейти к содержимому

Фотография

ГОАкто поедет?

* * * * * 2 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 7409

#6713719
Sveta_y

Sveta_y

    Управляющий

  • В доску свой
  • 2 500 сообщений
Перед тем как задать вопрос, настоятельно рекомендуется пролистать страниц 40 этой темы, где Вы найдете ответы на те вопросы о которых пока не задумывались.
Сведения по Гоа, от Yasya, a? ku!! lina..., _DalaS_:
Из Алматы в Гоа добираются через Дели Эйр Астаной от 400 долларов и выше
Из дели в Гоа местными авиакомпаниями примерно 200 долларов
Или поездом. Подробности тут
Что нужно делать при покупке авиабилета Алматы - Дели - Алматы
Общий список индийских авиакомпаний http://www.attitudet...owcostairlines/
Сайт по бронированию авиабилетов и подбром рейсов с разных перевозчиков http://www.makemytri...trip/MMTHome.do
Что нужно для оформления Визы
Индостан - основной источник информации по ГОА
Еще один источник информации по ГОА
Карты ГОА: Гоа с автомобильными дорогами, для водителей без GPS, GPS карта под Ozi.
Все карты Индии включая морские, авиа, маршрутов, рек, температуры, религиозных центров и т.д.
Карты Гоа

Cписок VSE.KZ летящих в Гоа

Сообщение отредактировал Sveta_y: 24.01.2012, 12:46:13
список летящих в ГОА

  • 4

#1201
Yasya

Yasya
  • Свой человек
  • 778 сообщений
чото про 500 евров звучит не по-индийски как то))

в принципе, сли кто-то разводится на 500 евров, разве в этом можно винить тех, кто разводит? :rotate:

народ, кто нибудь В ЭТОМ ГОДУ уже брал билет напрямую с сайта спайсов или гоуэйр??
  • 0

#1202
ФАНТОМ

ФАНТОМ

    The best of the best

  • В доску свой
  • 3 627 сообщений


а билеты подорожали... =( 152 тыщи... =( сцуки...

Это какие и куда???????

это Алматы-Дели..Дели-Алматы...
но!!! если покупать через сайт и например на 9-е января, то можно купить в несколько раз дешевле..
мы так и сделали...
даже дешевле чем биеты со скидкой "по возрасту" =))

Эт что чартер?
Нифика се :rotate: я брал билеты в ноябре Алматы-Дели-Коломбо-Мале и обратно всего за 120штук!
  • 0

#1203
Shika

Shika

    деловая колбаса :))

  • В доску свой
  • 6 412 сообщений


блин....читаю тут и диву даюсь..неужели нужно ехать в Гоа...чтобы накуриться и закидаться какими-нибудь колесами..???
зачем куда-то ехать...у нас в этом плане вообще рай... и дешевле получится...

слетаешь-поймешь. там все такие.

:spy: Дин, да я знаю какие там... у меня много знакомых уехало туда...или переодически "выезжает".
просто ну, например, при желании я найду все это тут...в три счета..
туда я лечу не за этим =)
зачем, нафиг, быть как все?! :rotate:



а билеты подорожали... =( 152 тыщи... =( сцуки...

Это какие и куда???????

это Алматы-Дели..Дели-Алматы...
но!!! если покупать через сайт и например на 9-е января, то можно купить в несколько раз дешевле..
мы так и сделали...
даже дешевле чем биеты со скидкой "по возрасту" =))

Эт что чартер?
Нифика се :D я брал билеты в ноябре Алматы-Дели-Коломбо-Мале и обратно всего за 120штук!

чартера у нас нет..к сожалению =(
билеты просто туда и обратно.

народ, кто нибудь В ЭТОМ ГОДУ уже брал билет напрямую с сайта спайсов или гоуэйр??

напрямую уже никак. там появился раздел "для иностранцев", но Казахстан не входит =( и кароче вообще трабл с покупкой билетов. а сейчас такие заманчивые цены...мм...
мы решили брать напрямую в кассе спайсов уже в Дели... просто по другому не получается никак.

Сообщение отредактировал Shik!: 10.12.2007, 12:57:38

  • 0

#1204
Absqur

Absqur
  • Постоялец
  • 352 сообщений

блин....читаю тут и диву даюсь..неужели нужно ехать в Гоа...чтобы накуриться и закидаться какими-нибудь колесами..???
зачем куда-то ехать...у нас в этом плане вообще рай... и дешевле получится...


если это был вопрос - то мой ответ: "НУЖНО" :rotate:
  • 0

#1205
White_Wind

White_Wind
  • Свой человек
  • 881 сообщений
полиция на самом деле подофигевшая стала, один знакомый сказал, что наряд приехал даже какой-то спец-заточенный из Дели. я читала местную газету и диву давалась статьям, в которых говорилось, что "вчера арестовали гражданина Италии такого-то с 6 граммами чараса" и все в таком духе. Не стыдно ли про это писать то ваще... Еще за наше пребывание на Ашвеме утонуло 3 русских. Так что аккуратнее с течениями, они там сильные местами и рифы тоже нешуточные попадаются.
А насчет того, что туда едут только укуриться и вскрыться, то это тоже не правда. Многие едут просто пузо погреть (Бага), посмотреть на европейских теток в бикини (Калангут и дальше на другие пляжи), позаниматься йогой (Арамболь-Свободный Поток, Анджуна-Брахмани йога, Перпл Вэлли и т.д. и т.п.). Тем более, что сейчас с пати ну ровным счетом тишина. Пытались израильтяне замутить тусу на Кериме и дневную, так приехали копы сразу и веселью кирдык пришел.
А Баба-Яга теперь стала итальянским рестораном, где подают недурственную пасту и кок настоящий итальяшка.
Билеты на спайс и гоу аэр брали в этом году, что интересует?

Сообщение отредактировал White_Wind: 10.12.2007, 15:08:10

  • 0

#1206
Shika

Shika

    деловая колбаса :))

  • В доску свой
  • 6 412 сообщений

А Баба-Яга теперь стала итальянским рестораном, где подают недурственную пасту и кок настоящий итальяшка.
Билеты на спайс и гоу аэр брали в этом году, что интересует?

баба Яга была той..кем была и ранее... не надо драматизировать :rotate:
у нас не получается проплатить билеты на спайджет... не принимает карту или пишет, что какая-то хрень в данное время с оплатой по картам =(
можно тогда прям инструкцию что ли :D



блин....читаю тут и диву даюсь..неужели нужно ехать в Гоа...чтобы накуриться и закидаться какими-нибудь колесами..???
зачем куда-то ехать...у нас в этом плане вообще рай... и дешевле получится...


если это был вопрос - то мой ответ: "НУЖНО" :spy:

где вопрос? не было никакого вопроса.
это был факт.
наверное, просто каждому свое... ехать за ттри звезды колено...чтобы обдолбаца.... кайф.. :lol:
  • 0

#1207
Shika

Shika

    деловая колбаса :))

  • В доску свой
  • 6 412 сообщений
щаз все подумают..что я в доску правильная.. нихренааа +)
это типа конспирация..
  • 0

#1208
karabas

karabas
  • В доску свой
  • 1 087 сообщений
Я за райский Гоа, а не за гламурный понос.
Нашла млин эта раша куда своё ванючее бабло вливать.
  • 0

#1209
Shika

Shika

    деловая колбаса :))

  • В доску свой
  • 6 412 сообщений

Я за райский Гоа, а не за гламурный понос.
Нашла млин эта раша куда своё ванючее бабло вливать.

не то слово.
самое противное...что они все портят... слишком разбаловали индусов =(
представить страшно, что будет лет через 5...
  • 0

#1210
karabas

karabas
  • В доску свой
  • 1 087 сообщений
сорри за мой английский....но уже всё так заколебало..приезжаешь отдохнуть от всего этого городского хлама...а тут сплошые проблемы начинаются....
Жилье которое стоило нормалных денег сейчас стоит вовсе ненормальных денег... перелеты были по доступным деньгам...но млин тут просто нет рейсов...а если есть то цены как на марс... еда была вкусной и за приемлимую цену сейчас дороже и не так вкусно..а всё почему....да потому что загадили ГОА.
Может и моя в этом вина...может и таких же как мы...кто ценит приятный отдых...но нашими рассказами мы всё испортили себе же сами....
  • 0

#1211
Gulyaka

Gulyaka

    Female Creature

  • В доску свой
  • 3 748 сообщений

неужели нужно ехать в Гоа...чтобы накуриться и закидаться какими-нибудь колесами..???

...нет. туда едут за расслабоном. за шанти. а его -то как раз и нет, судя по жалобам.
  • 0

#1212
Absqur

Absqur
  • Постоялец
  • 352 сообщений

где вопрос? не было никакого вопроса.
это был факт.
наверное, просто каждому свое... ехать за ттри звезды колено...чтобы обдолбаца.... кайф.. :rolleyes:


вы на 100% правы - Jedem das Seine
  • 0

#1213
Shika

Shika

    деловая колбаса :))

  • В доску свой
  • 6 412 сообщений

неужели нужно ехать в Гоа...чтобы накуриться и закидаться какими-нибудь колесами..???

...нет. туда едут за расслабоном. за шанти. а его -то как раз и нет, судя по жалобам.

воотт ...вотт..
:rolleyes:
  • 0

#1214
ФАНТОМ

ФАНТОМ

    The best of the best

  • В доску свой
  • 3 627 сообщений

баба Яга была той..кем была и ранее... не надо драматизировать

Ну прям, БабЯга была раньше сапсем другой, её выкупили два итальянца, сминили итерьер и неплохо готовят там свою нац кухню
  • 0

#1215
Absqur

Absqur
  • Постоялец
  • 352 сообщений

сорри за мой английский....но уже всё так заколебало..приезжаешь отдохнуть от всего этого городского хлама...а тут сплошые проблемы начинаются....
Жилье которое стоило нормалных денег сейчас стоит вовсе ненормальных денег... перелеты были по доступным деньгам...но млин тут просто нет рейсов...а если есть то цены как на марс... еда была вкусной и за приемлимую цену сейчас дороже и не так вкусно..а всё почему....да потому что загадили ГОА.
Может и моя в этом вина...может и таки
5d0
х же как мы...кто ценит приятный отдых...но нашими рассказами мы всё испортили себе же сами....

это по ходу в мой огород камень, ну хорошо, когда буду на Гоа, поствляю на арамболе камень с высеченной надписью:
"2 Karabas, огромный риспект от благодарных последователей, приехавших на Гоа, загадивших нахрен все вокруг, разбаловавших местных индусов, поднявших цены на сувениры, жилье, еду и авиабилеты"

one peace Karabas !!!
  • 0

#1216
White_Wind

White_Wind
  • Свой человек
  • 881 сообщений
а драмы и нет, я не была никогда фанатом баба-яги, дороги, хэмпа и прочих русских кафе. хотя сырники иногда были в тему.
  • 0

#1217
Shika

Shika

    деловая колбаса :))

  • В доску свой
  • 6 412 сообщений

баба Яга была той..кем была и ранее... не надо драматизировать

Ну прям, БабЯга была раньше сапсем другой, её выкупили два итальянца, сминили итерьер и неплохо готовят там свою нац кухню

:D :) :-) пардон великий. я вас не поняла....
все..беру свои слова обратно...


а драмы и нет, я не была никогда фанатом баба-яги, дороги, хэмпа и прочих русских кафе. хотя сырники иногда были в тему.

и вам пардон. :rolleyes:
  • 0

#1218
ФАНТОМ

ФАНТОМ

    The best of the best

  • В доску свой
  • 3 627 сообщений


баба Яга была той..кем была и ранее... не надо драматизировать

Ну прям, БабЯга была раньше сапсем другой, её выкупили два итальянца, сминили итерьер и неплохо готовят там свою нац кухню

:rolleyes: :D :) пардон великий.

Ты пачто меня Грэйтом обзываешь? У меня нет мании величия! Потомучто велики люди этим не страдаю! :-)
  • 0

#1219
Shika

Shika

    деловая колбаса :))

  • В доску свой
  • 6 412 сообщений



баба Яга была той..кем была и ранее... не надо драматизировать

Ну прям, БабЯга была раньше сапсем другой, её выкупили два итальянца, сминили итерьер и неплохо готовят там свою нац кухню

:D :) :-) пардон великий.

Ты пачто меня Грэйтом обзываешь? У меня нет мании величия! Потомучто велики люди этим не страдаю! :-)

:rolleyes: ну вот и славненько!
  • 0

#1220
Absqur

Absqur
  • Постоялец
  • 352 сообщений
я думаю Гоа любят не за низкие цены на гестхаусы и дешевый олд монк (ИМХО редкостная гадость), а за его ДУХ. Вполне возмоможно, что со временем Гоа утратит свою притягательную силу, как в свое время побережье дахаб в египте, но в этом не будут виноваты не россияне, ни евреи ни кто-либо еще, это предсказуемый процесс окультуривания курортной зоны. И вместо того чтобы плакать по поводу того, что новые люди хотят успеть вдохнуть воздуха старого Гоа, лучше помогите советом как это правильно и красиво сделать.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.