Перейти к содержимому

Фотография

ГОАкто поедет?

* * * * * 2 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 7409

#6713719
Sveta_y

Sveta_y

    Управляющий

  • В доску свой
  • 2 500 сообщений
Перед тем как задать вопрос, настоятельно рекомендуется пролистать страниц 40 этой темы, где Вы найдете ответы на те вопросы о которых пока не задумывались.
Сведения по Гоа, от Yasya, a? ku!! lina..., _DalaS_:
Из Алматы в Гоа добираются через Дели Эйр Астаной от 400 долларов и выше
Из дели в Гоа местными авиакомпаниями примерно 200 долларов
Или поездом. Подробности тут
Что нужно делать при покупке авиабилета Алматы - Дели - Алматы
Общий список индийских авиакомпаний http://www.attitudet...owcostairlines/
Сайт по бронированию авиабилетов и подбром рейсов с разных перевозчиков http://www.makemytri...trip/MMTHome.do
Что нужно для оформления Визы
Индостан - основной источник информации по ГОА
Еще один источник информации по ГОА
Карты ГОА: Гоа с автомобильными дорогами, для водителей без GPS, GPS карта под Ozi.
Все карты Индии включая морские, авиа, маршрутов, рек, температуры, религиозных центров и т.д.
Карты Гоа

Cписок VSE.KZ летящих в Гоа

Сообщение отредактировал Sveta_y: 24.01.2012, 12:46:13
список летящих в ГОА

  • 4

#6261
Pajani Mani

Pajani Mani

    счастливая я

  • В доску свой
  • 9 658 сообщений

у меня проплата не проходила, потому что не был установлен 3DSecure пароль, казком виза.
В службу поддержки звоните для разъяснений

звонили, нам ответили, что у них такого нет :faceoff:
  • 0

#6262
Styu

Styu

    часть Вселенной

  • В доску свой
  • 6 431 сообщений


у меня проплата не проходила, потому что не был установлен 3DSecure пароль, казком виза.
В службу поддержки звоните для разъяснений

звонили, нам ответили, что у них такого нет :faceoff:

3-Д-Секьюрити-Код - это система защиты "Виза", а не конкретно какого-то банка.
  • 0

#6263
Nemo.

Nemo.

    наблюдатель

  • Читатель
  • 7 663 сообщений
может кому поможет
http://www.chocolife...=396&c=maillist

билеты то ГОА туда и обратно 52 500 тг
сам бы с удовольствием полетел, но даты мне не подходят

плюс без пересадок в Дели и хорошая цена

#6264
Тошка

Тошка

    свин-паук

  • В доску свой
  • 4 588 сообщений
Видели акцию - http://www.chocolife...p.php?fb_id=396 ?
чартеры на Гоа с 50% скидкой. это значит, что билеты плохо продаются? иначе какой смысл участвовать в подобных штуках...
  • 0

#6265
Pajani Mani

Pajani Mani

    счастливая я

  • В доску свой
  • 9 658 сообщений

3-Д-Секьюрити-Код - это система защиты "Виза", а не конкретно какого-то банка.

и как ее активизировать, если банк ничем помочь не может? :faceoff:
  • 0

#6266
kelva

kelva
  • В доску свой
  • 1 503 сообщений


3-Д-Секьюрити-Код - это система защиты "Виза", а не конкретно какого-то банка.

и как ее активизировать, если банк ничем помочь не может? :faceoff:

у вас казком?
если да, то в хоумбанке пара несложных шагов и код будет установлен
  • 0

#6267
Берта

Берта
  • В доску свой
  • 4 230 сообщений

может кому поможет
http://www.chocolife...=396&c=maillist

билеты то ГОА туда и обратно 52 500 тг
сам бы с удовольствием полетел, но даты мне не подходят

плюс без пересадок в Дели и хорошая цена

Очень заинтересовало, даже звонила в Компас. Сказали, что достаточно выкупить сертификат на перелёт, а потом неторопясь определиться с проживанием. Что-то меня настораживает... Посчитала по их схеме: отель (http://kompastour.kz...tel?catalog=709 , не была в ГОА, поэтому ткнула на угад 5* VIP) на двоих 3428$ х 150 (курс) - (10500*2)-перелёт на 2 чел. * 0,8 (скидка 20% на проживание)=243360:2=121680 на человека. Причём там есть отели AL по такой-же цене. Блин... что-то не нравится мне... бесплатный сыр бывает только в мышеловке. Выкуплю сейчас перелёт, а потом какие-нибудь подробности вылезут...
Всё же на крайний случай посоветуйте отели с хорошим пляжем... Вдруг решусь!
  • 0

#6268
Styu

Styu

    часть Вселенной

  • В доску свой
  • 6 431 сообщений



3-Д-Секьюрити-Код - это система защиты "Виза", а не конкретно какого-то банка.

и как ее активизировать, если банк ничем помочь не может? :faceoff:

у вас казком?
если да, то в хоумбанке пара несложных шагов и код будет установлен

у нас никак не проходит платеж, карточку не ест. АТФ банк никак не комментирует :faceoff:
подскажите, мож какими-то карточками нельзя расплачиваться? первый раз покупаем сами... :weep:


Ваш банк должен вам помочь. (если мы продолжаем говорить о карте типа "виза", т.к. я не знакома с карточным продуктом АТФ банка).
Здесь, получается, что либо сотрудники банка деревянные по пояс (с верхней стороны), либо вы как-то очень невнятно объясняете банковским сотрудникам, чего вы пытаетесь от них получить.

В любом случае желаю вам успеха. Даже если придется сменить банк.
  • 0

#6269
Тошка

Тошка

    свин-паук

  • В доску свой
  • 4 588 сообщений


может кому поможет
http://www.chocolife...=396&c=maillist

билеты то ГОА туда и обратно 52 500 тг
сам бы с удовольствием полетел, но даты мне не подходят

плюс без пересадок в Дели и хорошая цена

Очень заинтересовало, даже звонила в Компас. Сказали, что достаточно выкупить сертификат на перелёт, а потом неторопясь определиться с проживанием. Что-то меня настораживает... Посчитала по их схеме: отель (http://kompastour.kz...tel?catalog=709 , не была в ГОА, поэтому ткнула на угад 5* VIP) на двоих 3428$ х 150 (курс) - (10500*2)-перелёт на 2 чел. * 0,8 (скидка 20% на проживание)=243360:2=121680 на человека. Причём там есть отели AL по такой-же цене. Блин... что-то не нравится мне... бесплатный сыр бывает только в мышеловке. Выкуплю сейчас перелёт, а потом какие-нибудь подробности вылезут...
Всё же на крайний случай посоветуйте отели с хорошим пляжем... Вдруг решусь!

а проживание нужно выбирать из определенного перечня отелей? или можно любой-прелюбой?
  • 0

#6270
Nemo.

Nemo.

    наблюдатель

  • Читатель
  • 7 663 сообщений



может кому поможет
http://www.chocolife...=396&c=maillist

билеты то ГОА туда и обратно 52 500 тг
сам бы с удовольствием полетел, но даты мне не подходят

плюс без пересадок в Дели и хорошая цена

Очень заинтересовало, даже звонила в Компас. Сказали, что достаточно выкупить сертификат на перелёт, а потом неторопясь определиться с проживанием. Что-то меня настораживает... Посчитала по их схеме: отель (http://kompastour.kz...tel?catalog=709 , не была в ГОА, поэтому ткнула на угад 5* VIP) на двоих 3428$ х 150 (курс) - (10500*2)-перелёт на 2 чел. * 0,8 (скидка 20% на проживание)=243360:2=121680 на человека. Причём там есть отели AL по такой-же цене. Блин... что-то не нравится мне... бесплатный сыр бывает только в мышеловке. Выкуплю сейчас перелёт, а потом какие-нибудь подробности вылезут...
Всё же на крайний случай посоветуйте отели с хорошим пляжем... Вдруг решусь!

а проживание нужно выбирать из определенного перечня отелей? или можно любой-прелюбой?



там написано Вы можете забронировать отель самостоятельно, либо через ТОО «Туроператор Компас» со скидкой 20% в любом отеле Гоа!
не вижу смысла в ГОА бронировать 5*, там на месте можно найти виллу, а кушать недорого в ресторанчиках

#6271
Тошка

Тошка

    свин-паук

  • В доску свой
  • 4 588 сообщений
2 Nemo ну это само собой, я поэтому и спросила. они как-то привязывают к отелям или можно у них дешевый перелет взять, а потом снять гестхауз за 300 рупий
  • 0

#6272
Берта

Берта
  • В доску свой
  • 4 230 сообщений



может кому поможет
http://www.chocolife...=396&c=maillist

билеты то ГОА туда и обратно 52 500 тг
сам бы с удовольствием полетел, но даты мне не подходят

плюс без пересадок в Дели и хорошая цена

Очень заинтересовало, даже звонила в Компас. Сказали, что достаточно выкупить сертификат на перелёт, а потом неторопясь определиться с проживанием. Что-то меня настораживает... Посчитала по их схеме: отель (http://kompastour.kz...tel?catalog=709 , не была в ГОА, поэтому ткнула на угад 5* VIP) на двоих 3428$ х 150 (курс) - (10500*2)-перелёт на 2 чел. * 0,8 (скидка 20% на проживание)=243360:2=121680 на человека. Причём там есть отели AL по такой-же цене. Блин... что-то не нравится мне... бесплатный сыр бывает только в мышеловке. Выкуплю сейчас перелёт, а потом какие-нибудь подробности вылезут...
Всё же на крайний случай посоветуйте отели с хорошим пляжем... Вдруг решусь!

а проживание нужно выбирать из определенного перечня отелей? или можно любой-прелюбой?

Из перечня отелей на их сайте. Просто даже 5* выходит по очень приемлимой цене.
  • 0

#6273
Styu

Styu

    часть Вселенной

  • В доску свой
  • 6 431 сообщений
это "горящее предложение" на мой взгляд несколько неадекватно.
У людей есть всего лишь 1 день на принятие решения о поездке.
А о том, что виза делается в течении 5 рабочих дней, да и документы на оформление подать можно только в понедельник, вторник и пятницу - почему-то никто не вспоминает.
  • 0

#6274
Тошка

Тошка

    свин-паук

  • В доску свой
  • 4 588 сообщений

Из перечня отелей на их сайте. Просто даже 5* выходит по очень приемлимой цене.

для ценового уровня в Гоа и уровня сервиса индийских отелей не приемлемо. дорого
  • 0

#6275
ksun4ik

ksun4ik
  • Завсегдатай
  • 227 сообщений
В шоколайфе написано, как смотреть стоимость отеля... когда вы выбираете город Алмата и т.д. - вам показывается стоимость туров, с перелётом, экскурсионной программой и т.д... выбирать где город нужно НАЗЕМКА... цены очень приемлемые получаются...
  • 0

#6276
Pajani Mani

Pajani Mani

    счастливая я

  • В доску свой
  • 9 658 сообщений

у вас казком?

атф

В любом случае желаю вам успеха. Даже если придется сменить банк.

мерси!
карта виза электрон.
муж решил написать заявление в казкоме.
короче надо было вместе с друзьями за раз купить все :faceoff: а мы поленились пересчитывать и подумали, что лучше будет купить отдельно...
  • 0

#6277
Берта

Берта
  • В доску свой
  • 4 230 сообщений


Из перечня отелей на их сайте. Просто даже 5* выходит по очень приемлимой цене.

для ценового уровня в Гоа и уровня сервиса индийских отелей не приемлемо. дорого

5* отель с перелётом 130000 тенге с визой на 10 дней - это дорого? А сколько не дорого? Это я серьёзно спрашиваю, я в Индии никогда не была, а Турция и Тайланд для сравнения, видимо не подходят...
  • 0

#6278
Берта

Берта
  • В доску свой
  • 4 230 сообщений

это "горящее предложение" на мой взгляд несколько неадекватно.
У людей есть всего лишь 1 день на принятие решения о поездке.
А о том, что виза делается в течении 5 рабочих дней, да и документы на оформление подать можно только в понедельник, вторник и пятницу - почему-то никто не вспоминает.

С этим то как раз вопросов нет... За 1 день надо определиться глобально - едешь или нет и выкупить перелёт. Вылеты 27 ноября и 18 декабря - на визу время есть. Отель можно выбрать позже. Так мне в Компасе объяснили.
Видимо я , всё-таки пролетаю с этим предложением... Не отпустят меня второй раз в отпуск... А так хочется в тёплые страны...
  • 0

#6279
drusdrus

drusdrus
  • Частый гость
  • 64 сообщений
Коллеги, привет.

Я вчера сам купил 4 сертификата на ГОА в Чоколайфе, сегодня поеду на билеты менять. То что проблем не будет, уверен на все 100, т.к. до этого неоднокрадно учавствовал в чоколайфовских акциях и все было пучком. Платил карточкой - платежи прошли через Казком, я думаю они с кем попало не будут сотрудничать (покрайней мере мне это внушает доверие).
То что билеты дешевые- по моему все нормально - я в прошлом году по блату за 55000 тоже покупал, на Гоа, тем же СКАТОМ летал.
То что решение нужно принять за один день - Понятно что всех настораживает этот день (кстати сегодня уже второй день - всего два 15-16 ноября), особенно кто был на презентациях таймшеров, но это акция и у чоколайфа часто короткие сроки акций, если мало продадут, бывает продляют, кто его знает как в этот раз будет. Я уже купил и спокоен. Если с датой вылета в моих планах, что то обламается, за эту цену свои билеты всегда продам.
На счет отелей, выбор у них конечно не очень, по этому сейчас жена бороздит просторы всяких букинковых сайтов типа Hotelcombined.com итд, чтобы подобрать хороший отель (у нас проблем с тем что летит семья 4 чела и выбор отелей при таком размещении не очень хороший, а те которые понравились уже проданы на конец декабря (у европейцев Рождество), так что если кто посоветует хороший отель для семьи, буду очень благодарен.

PS Кто хочет - вышлю приглашение на Чоколайф - получите больше бонусов на свой счет, чем при самостоятельном регистрации.
Мой адрес dlareklamy@mail.ru

GOA -FOREVER
  • 0

#6280
Тошка

Тошка

    свин-паук

  • В доску свой
  • 4 588 сообщений



Из перечня отелей на их сайте. Просто даже 5* выходит по очень приемлимой цене.

для ценового уровня в Гоа и уровня сервиса индийских отелей не приемлемо. дорого

5* отель с перелётом 130000 тенге с визой на 10 дней - это дорого? А сколько не дорого? Это я серьёзно спрашиваю, я в Индии никогда не была, а Турция и Тайланд для сравнения, видимо не подходят...

это же стоимость на 1 человека? для меня приемлемая цена отдыха на Гоа (перелет, проживание 10 дней и виза) - около 90 000 тенге. просто я видела эти 5* отели, которые с тайскими и даже турецкими действительно не сравнимы и общалась с людьми, которые в этих отелях отдыхали, а во второй приезд предпочли остановиться на вилле или в гестхаузе.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.