Перейти к содержимому

Фотография

ГОАкто поедет?

* * * * * 2 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 7409

#6713719
Sveta_y

Sveta_y

    Управляющий

  • В доску свой
  • 2 500 сообщений
Перед тем как задать вопрос, настоятельно рекомендуется пролистать страниц 40 этой темы, где Вы найдете ответы на те вопросы о которых пока не задумывались.
Сведения по Гоа, от Yasya, a? ku!! lina..., _DalaS_:
Из Алматы в Гоа добираются через Дели Эйр Астаной от 400 долларов и выше
Из дели в Гоа местными авиакомпаниями примерно 200 долларов
Или поездом. Подробности тут
Что нужно делать при покупке авиабилета Алматы - Дели - Алматы
Общий список индийских авиакомпаний http://www.attitudet...owcostairlines/
Сайт по бронированию авиабилетов и подбром рейсов с разных перевозчиков http://www.makemytri...trip/MMTHome.do
Что нужно для оформления Визы
Индостан - основной источник информации по ГОА
Еще один источник информации по ГОА
Карты ГОА: Гоа с автомобильными дорогами, для водителей без GPS, GPS карта под Ozi.
Все карты Индии включая морские, авиа, маршрутов, рек, температуры, религиозных центров и т.д.
Карты Гоа

Cписок VSE.KZ летящих в Гоа

Сообщение отредактировал Sveta_y: 24.01.2012, 12:46:13
список летящих в ГОА

  • 4

#6241
Отрава

Отрава
  • В доску свой
  • 2 307 сообщений
Писала три страницы назад, еще раз повторюсь. зайдите на makemytrip и там купите. чуточку переплатите, но там без проблем купить, на сайтах самих перевозчиков у меня тоже не получалось
  • 0

#6242
Alex Hunter

Alex Hunter
  • В доску свой
  • 1 255 сообщений


Летим сначала в Гималаи - с 13-19 февраля, там катаемся на лыжах/бордах. Один день проводим в Шринагаре, живем на плавающем доме :-)
Затем через Дели перемещаемся в Гоа - с 20-27 февраля, греем бока на солнце, купаемся в океане, каждый день на новом пляже, каждый вечер на новой тусовке :-)
Присоединяйтесь!!! Если катаетесь на лыжах/бордах - на гималайском этапе или на гоанском, если вы любители солнца :-)


Очередная встреча, где можно будет узнать все из первых рук будет 17 ноября (четверг), в 19-00, в чаевне "Голден Будда" - Тулебаева, ниже Жибек Жолы.


Сообщение отредактировал Ski instructor: 09.11.2011, 12:18:25

  • 0

#6243
O.bender

O.bender
  • Постоялец
  • 451 сообщений



Летим сначала в Гималаи - с 13-19 февраля, там катаемся на лыжах/бордах. Один день проводим в Шринагаре, живем на плавающем доме :-)
Затем через Дели перемещаемся в Гоа - с 20-27 февраля, греем бока на солнце, купаемся в океане, каждый день на новом пляже, каждый вечер на новой тусовке :-)
Присоединяйтесь!!! Если катаетесь на лыжах/бордах - на гималайском этапе или на гоанском, если вы любители солнца :-)


Очередная встреча, где можно будет узнать все из первых рук будет 17 ноября (четверг), в 19-00, в чаевне "Голден Будда" - Тулебаева, ниже Жибек Жолы.



Я так понимаю в Гималаях только девственный пухляк, а трасс нема? а у нас лыжики ток трассовые((( Как курорт наз-ся? бюджет каков примерно?
  • 0

#6244
Kita

Kita
  • Постоялец
  • 313 сообщений
у меня наверное синдром Гоа. В том году были. В этом аж физически чувствую потребность своего нахождения там. в этом году нет возможности ехать так что хоть плачь....((((( хочуууу. Кстати кто ниб знает где дешевле снять небольшой домик. Для друга. Миниумум на мес.
  • 0

#6245
arTery

arTery
  • Свой человек
  • 717 сообщений

Писала три страницы назад, еще раз повторюсь. зайдите на makemytrip и там купите. чуточку переплатите, но там без проблем купить, на сайтах самих перевозчиков у меня тоже не получалось


Ну мы тоже не первый раз замужем, и на ятре и мэйкмайтрипе и на личные страницы интересующих нас компаний заходили, это новая фишка безопастности у них оказалась, пришлось звонить в авиакомпанию и устно бронировать. Билеты куплены. Все шанти-шанти.

Кто на Санберн идет или все йоги???
  • 0

#6246
Styu

Styu

    часть Вселенной

  • В доску свой
  • 6 431 сообщений


Всем привет. Кто нибудь покупал билеты онлайн, картой на внутренние авиалинии? Не принимают, уже нервничать начинаем,

попробуйте с сайта перевозчика непосредственно купить, мы брали спайсджеты, все прошло с первого раза.

а у нас сегодня AirIndia тоже глючила, отказывались принимать плату с уже проверенной карты.
А вот на SpiceJet и IndiGo все было чики-пуки.
  • 0

#6247
nicko

nicko

    в поисках смысла

  • В доску свой
  • 3 993 сообщений

а у нас сегодня AirIndia тоже глючила, отказывались принимать плату с уже проверенной карты.

Стю, у меня все нормально прошло, правда вечером.

хотя... оказывается спутал с airarabia... :faceoff:

Кстати нет ни у кого залежавшихся 1000 рупи по адекватному курсу?

Сообщение отредактировал nicko: 10.11.2011, 22:33:54

  • 0

#6248
Pajani Mani

Pajani Mani

    счастливая я

  • В доску свой
  • 9 658 сообщений
у нас никак не проходит платеж, карточку не ест. АТФ банк никак не комментирует :faceoff:
подскажите, мож какими-то карточками нельзя расплачиваться? первый раз покупаем сами... :weep:
  • 0

#6249
Тошка

Тошка

    свин-паук

  • В доску свой
  • 4 588 сообщений

у нас никак не проходит платеж, карточку не ест. АТФ банк никак не комментирует :faceoff:
подскажите, мож какими-то карточками нельзя расплачиваться? первый раз покупаем сами... :weep:

у меня АТФ банк, Мастеркард. только предварительно я сходила в банк и написала заявление на открытие доступа для оплаты через интернет. у вас есть доступ? если да, то все должно быть ок. только бывает с первого и даже со второго раза не проходит. раз на 3-й, 4-й обычно всегда
  • 0

#6250
Pajani Mani

Pajani Mani

    счастливая я

  • В доску свой
  • 9 658 сообщений


у нас никак не проходит платеж, карточку не ест. АТФ банк никак не комментирует :faceoff:
подскажите, мож какими-то карточками нельзя расплачиваться? первый раз покупаем сами... :weep:

у меня АТФ банк, Мастеркард. только предварительно я сходила в банк и написала заявление на открытие доступа для оплаты через интернет. у вас есть доступ? если да, то все должно быть ок. только бывает с первого и даже со второго раза не проходит. раз на 3-й, 4-й обычно всегда

заявление написали, доступ есть. карта виза электрон зарплатная.
пробовали сто тыщ миллионов раз. у друзей с первого раза прошло с казкома.
спасибо за ответ. уже начинаем чувствовать себя идиотами с этими билетами :faceoff:
  • 0

#6251
Alex Hunter

Alex Hunter
  • В доску свой
  • 1 255 сообщений




Летим сначала в Гималаи - с 13-19 февраля, там катаемся на лыжах/бордах. Один день проводим в Шринагаре, живем на плавающем доме :-)
Затем через Дели перемещаемся в Гоа - с 20-27 февраля, греем бока на солнце, купаемся в океане, каждый день на новом пляже, каждый вечер на новой тусовке :-)
Присоединяйтесь!!! Если катаетесь на лыжах/бордах - на гималайском этапе или на гоанском, если вы любители солнца :-)


Очередная встреча, где можно будет узнать все из первых рук будет 17 ноября (четверг), в 19-00, в чаевне "Голден Будда" - Тулебаева, ниже Жибек Жолы.



Я так понимаю в Гималаях только девственный пухляк, а трасс нема? а у нас лыжики ток трассовые((( Как курорт наз-ся? бюджет каков примерно?


В Гималаях - пухляк - 80 %, хотя есть и ратрак, который делает извилистую трассу прямо в лесу :-)
Курорт называется - Гульмарг.
Фотографии можно посмотреть здесь и здесь.
Бюджет 2000 $ - основные расходы, подробности здесь.
  • 0

#6252
kelva

kelva
  • В доску свой
  • 1 503 сообщений
https://docs.google....NXc&hl=en#gid=1

табличка, заполняем все кто летит в ГОА, Индию


людев прибывает в табличке)))

Сообщение отредактировал kelva: 11.11.2011, 12:36:13

  • 0

#6253
Тошка

Тошка

    свин-паук

  • В доску свой
  • 4 588 сообщений

заявление написали, доступ есть. карта виза электрон зарплатная.
пробовали сто тыщ миллионов раз. у друзей с первого раза прошло с казкома.
спасибо за ответ. уже начинаем чувствовать себя идиотами с этими билетами :faceoff:

скорее всего все дело в том, что тип карты - electron. Насколько мне известно, визы проходят начиная от classic, ну и далее gold само собой. у друзей с Казкома какого типа карта?
  • 0

#6254
Styu

Styu

    часть Вселенной

  • В доску свой
  • 6 431 сообщений
Тошка,
у меня казкомовская обычная карта, которая электрон. Всё всегда проходит на ура.
Кроме последнего случая. У "AirIndia", например, нет дружбы ни с казкомовскими картами, ни с великобританскими, ни с испанскими ни с локальными платиновыми.
Думала купить билеты на "AirIndia" тут, через агентство "Рага-Тур", но они на эту авиакомпанию тоже покупать билеты не могут, у них тоже дружбы с их сайтом не случается :(
  • 0

#6255
Styu

Styu

    часть Вселенной

  • В доску свой
  • 6 431 сообщений
апдейт.
купила нужные мне билеты на рейс авиакомпании AirIndia через сайт makemytrip.com
  • 0

#6256
Тошка

Тошка

    свин-паук

  • В доску свой
  • 4 588 сообщений

Тошка,
у меня казкомовская обычная карта, которая электрон. Всё всегда проходит на ура.

ну значит тип карты не причем, а нужны только терпение и труд, ну и удача еще))) кстати, себе с третьего или четвертого раза только билет купила на makemytrip, а друг попросил ему купить с его AmEx - сразу же прошла транзакция
  • 0

#6257
Shika

Shika

    деловая колбаса :))

  • В доску свой
  • 6 412 сообщений
ох, чот сцыкатно от ваших историй с непроходящей оплатой по картам.
У нас вчера тоже карту ЦентрКредита отфутболили. Будем сегодня пытаться с Казкомовской оплатить.
  • 0

#6258
Valo

Valo
  • Частый гость
  • 93 сообщений

у нас никак не проходит платеж, карточку не ест. АТФ банк никак не комментирует :faceoff:
подскажите, мож какими-то карточками нельзя расплачиваться? первый раз покупаем сами... :weep:

у меня проплата не проходила, потому что не был установлен 3DSecure пароль, казком виза.
В службу поддержки звоните для разъяснений
  • 0

#6259
kelva

kelva
  • В доску свой
  • 1 503 сообщений

ох, чот сцыкатно от ваших историй с непроходящей оплатой по картам.
У нас вчера тоже карту ЦентрКредита отфутболили. Будем сегодня пытаться с Казкомовской оплатить.

потом расскажите чьи билеты купили на внутренние перелеты, мы спайсджетами туда и обратно
  • 0

#6260
timurat

timurat
  • Частый гость
  • 74 сообщений
Кто едет в декабре можем вместе сьездить.

Сообщение отредактировал timurat: 14.11.2011, 22:47:04

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.